vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль


Поездка в Карманово январь-февраль

Сообщений 51 страница 100 из 345

51

Забыл добавить. Видео открой непосредственно на YouTube, и ссылку бери там же.

52

Тоже вчера качал с помощью vkmusic, всё робит!!! сергей 1974 принцып работы этой проги, как у любого загрузочника, проблем не должно быть там всё просто.

Отредактировано mihey (24-01-2011 23:08:23)

53

Спасибо  ребята  за  помощь  в  скачивании  фильма, все  скачал  все  окей !!!!!!!! :crazyfun:

54

Пожалуйста! Обращайся, если что.

55

andrmen-69
привет,в Карманово не собираешься,машину продал,а занырнуть охота.

56

Кто желает поехали в след.выхи в Карманово с 4-го на 5- е в ночь

57

Во сколько сборы кто без машины???

58

Выезд в пятницу в 18-00 из города. Дормикус - бузаеско - михалыч 1 экипаж.

59

Abuzaesco написал(а):

в 18-00

В 19-00

60

в 18-00  В 19-00 :)

61

Были в Карманово (3 экипажа ;) взяли по рыбке :) Очень понравилась буржуйка , Сергею (FORESTERу) спасибо :) Прошила карпика на 5 кг с верхнего плавника через хребет на вылет :) гарпун застрял  в грунте. Все таки очень хлесткий выстрел!

62

Abuzaesco написал(а):

очень хлесткий

"Неваляшку" насмотрелся?
Да. Сегодня Саня в фаворе у неба - дорога домой была спокойной, с улыбкой под усами, без криков "мерзавец!" в мой адрес. Ну, а у меня сомик, маленький, но съедобный.

Отредактировано dormicum (05-02-2011 11:24:11)

63

Молодцы! А остальные как? Три экипажа - это сколько человеков? :)

64

Семеро! Нефтекамск, Камбарка, Сарапул, Ижевск :) Рыбы взяли ...... по разному :) Говорят рыбы не было :)

65

Abuzaesco написал(а):

Были в Карманово (3 экипажа  взяли по рыбке  Очень понравилась буржуйка , Сергею (FORESTERу) спасибо  Прошила карпика на 5 кг с верхнего плавника через хребет на вылет  гарпун застрял  в грунте. Все таки очень хлесткий выстрел!

Отличный карпик!!! Давно уже хочу пострелять из Серёгиной буржуйки, но далековато я живу, надеюсь всё же получится!!!

dormicum написал(а):

Да. Сегодня Саня в фаворе у неба - дорога домой была спокойной, с улыбкой под усами, без криков "мерзавец!" в мой адрес.

Костя улыбнуло твоё выражёвывание)))
Молодцы!!! Завидую вам белой завистью......

66

Чего -то ветка заглохла. Кто -нибудь когда- нибудь,  собирается стартовать в Карманово? При условии хорошей погоды -10-15 ? Будьте добры если есть возможность сообщить заранее, из Глазова человека 3-4 организуется полюбому. За одним и поныряем.

67

Из Кирова тоже двое желающих есть  :crazyfun:

68

сергей 1974 написал(а):

Из Кирова тоже двое желающих есть

Можно глобальную мега встречу замутить  :jumping:

69

было бы вобще супер  если всем организоватся  :flag:

70

сергей 1974 написал(а):

Из Кирова тоже двое желающих есть

Не Дима(Mitry) случайно проявил желание?

Отредактировано MIHEY (18-02-2011 17:34:20)

71

Коралевский Александр на АПОКСЕ (Goodvin)

72

сергей 1974 Мы с Никодимычем между делом обсуждали такую идею несколько дней назад.

73

Единственная проблема выбрать время и обсудить детали  желательно в марте :writing:

74

сергей 1974 написал(а):

Единственная проблема выбрать время и обсудить детали  желательно в марте

В моих интересах, когда посылка из Германии придёт.

75

Вот мой номер телефона 89127207539 Михаил звони если что можно будет обсудить :rolleyes:

76

сергей 1974 написал(а):

Вот мой номер телефона 89127207539 Михаил звони если что можно будет обсудить

Ок

77

MIHEY написал(а):

мега встречу замутить

Ну, а что мешает?! Вот мое предложение: на 18-19-20 марта. С вечера пятницы до вскр днем. Только надо сразу решить (заранее!!!) с количеством желающих и забить домик в "Лукоморье". А то там башкирских будет много и мест не будет.

78

dormicum написал(а):

на 18-19-20 марта

согласен полностью :) надо ехать с пятницы , домой в воскресенье! Тусняк, общение и поплаваем :)

79

dormicum написал(а):

Ну, а что мешает

Собственно говоря ничего не мешает, главное чтобы посылочка пришла.

80

..а можно мне тоже к Вам на хвост ... вчера стал счастливым обладателем снаряжения... тока вот опыта совсем никакого..а хочется научится ..авто свое ..если возьмете телефончик оставлю.

81

юрий написал(а):

опыта совсем никакого

наживное! поехали :)! Телефоны оставлять бесполезно! Ближе к выезду народ будет по экипажам разбиваться вот и присоединяйся. Время выезда, встречи и точек всяких контрольных будет море. Просто не пропусти массовый  выезд :)

82

Abuzaesco написал(а):

Ближе к выезду народ будет по экипажам разбиваться вот и присоединяйся. Время выезда, встречи и точек всяких контрольных будет море. Просто не пропусти массовый  выезд

Добавлю: cледи за информацией на форуме и тогда будешь в курсе всего.

83

разговаривал с (Goodvin )Александром ему удобно было бы выехать 18-19-20 марта и мне в эти числа удобнее  :writing:

84

сергей 1974 написал(а):

в эти числа удобнее

Тогда начнем составлять список?
1. dormicum (Дурмикус)
2. buzaesco

85

..я первый в списке ..ето точно ..влюбой день .час.. могу кого нить забрать ..поеду один

86

юрий написал(а):

могу кого нить забрать

Я хотел-бы,да как сын себя поведёт если всё в порядке поеду.

87

Ладно dormicum-он бармалей,а ты то Саша зачем собираешься в единственные  выходные когда я работаю :mad: ,злые вы,уйду я от вас. :angry:Давайте поедем 25-26-27 :flag:  :flirt:

88

Олег а поменяться нельзя?

89

Если был бы один день,то можно,а когда оба рабочих попадает-сложно. :canthearyou:

90

да хоть на один!

91

НУ вот зашевилились- 20 за окном. Чуется мне у многих в жабрах образовались пролежни от длительного валяния на диване. Когда собрались через месяц? Тут блин  подводником -теоретиком станешь. Есть у меня приятели  рыбаки теоретики, это те кто очень любят  рыбачить около экрана телевизора Передача охотник и рыболов. А как на рыбалку так найдут сотню причин чтобы отмазаться .

92

ПАТРИК написал(а):

,злые вы,уйду я от вас

Куда ты денешся с подводной лодки. Дату я предложил с потолка. Думаю, все обсуждаемо, можно и выходными раньше, и выходными позже. Решайте. Мне - пох. Я человек в общении тяжелый, а на подъем легкий.

93

dormicum написал(а):

человек в общении тяжелый

ну это ты на себя наговариваешь :) ......... и вовсе ты не человек! И в общении ...... тебя легко послать  :tomato:

94

юрий вопросик будет к тебе. В декабре мы ездили в Карманово, по маршруту Киров-Фалёнки-Глазов-Игра-Ижевск-Воткинск-Чайковский-Камбарка-Нефтекамск-Карманово. От качества и дорожных условий не в восторге, сейчас рассматриваю такой ввариант: Киров-Суна-Кильмезь-Сюмси , а далее как будет лучше проехать через ваши края и каково состояние дорог? Возможно ли как нибудь обьехать участок Чутырь-Ижевск? качество участка дороги нормальное, но она вся извилистая со спусками и подъёмами.

95

MIHEY написал(а):

Кильмезь-Сюмси

-Ува-Нылга-По объездной на Сарапул-зимняя переправа Кама Камбарка.

96

aleksej2904 написал(а):

По объездной на Сарапул-зимняя переправа Кама Камбарка.

Всё хорошо, но на сколько я помню в декабре даже пацаны из Сарапула ездили через Чайковский. Как всётаки дела обстоят с переправой?

97

MIHEY написал(а):

я помню в декабре

То-ж в декабре. :rain:

98

aleksej2904 написал(а):

То-ж в декабре.

Ни чего не понял, зачем тогда люди в объезд едут? Через переправу намного ближе получается!!! Переправа платная?

99

MIHEY написал(а):

Как всётаки дела обстоят с переправой?

Тарасово-Камбарка - круглосуточная переправа. 50 руб\машина.

100

dormicum написал(а):

Тарасово-Камбарка - круглосуточная переправа. 50 руб\машина

Это существенно укорачивает маршрут :cool:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль