vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль


Поездка в Карманово январь-февраль

Сообщений 101 страница 150 из 345

101

+ понтонный мост через реку БУЙ 50 руб.

102

..поздноватенько зашел ..(вчера рано спать лег)..конечно дорога до Кильмези Кировской тоже не  айс.. нотерпимо..особенно после Кильмези до Сюмсей острожно.. (не один диск уже оставлен там ). а дальше Ува-Ижевск -обьздная и на Сарапул ..там нормально все ..а дальше уже сам не был..если что мог бы к Вам в Сюмсях на хвост сесть..

103

юрий написал(а):

мог бы к Вам в Сюмсях на хвост сесть..

Юра - это без проблемм, если посадочное место будет. Но для начала нужно определиться, когда встреча состоится.
PS: Ещё раз повторюсь, я лично поеду, когда посылка приедет из Германии.

104

MIHEY написал(а):

Юра - это без проблемм, если посадочное место будет

.. да не.. не понял ты мня.. я на своем авто..

105

юрий написал(а):

, я лично поеду, когда посылка приедет из Германии.

Михаил а предположительно какого числа у тебя посылка приходит, и еще как нибудь вопрос решить по поводу техники если вы вдвоем едете то можно  скооперироваться на одной  так дешевле выйдет  , нас  двое  :yep:

106

сергей 1974 написал(а):

Михаил а предположительно какого числа у тебя посылка приходит

Да Михаил, сообщи пацанам наконец то, когда же посылка придет! Нехорошо скрывать такую важную информацию! :D  :D  :D

107

юрий написал(а):

да не.. не понял ты мня.. я на своем авто..

Если место будет, то и смысла нет гнать весь автопарк.

сергей 1974 написал(а):

Михаил а предположительно какого числа у тебя посылка приходит,

У нас!!! Точно сказать невозможно, но я надеюсь, что мы не выбьемся из стандартного срока доставки (3,5-5 недель), а посылочка вышла 16 февраля.

сергей 1974 написал(а):

вопрос решить по поводу техники если вы вдвоем едете то можно  скооперироваться на одной  так дешевле выйдет  , нас  двое

Конечно дешевле, но моя больше 3х человек и кунг забитый снарягой это максимум для неё, зад очень сильно просаживается. Возможно ещё будут желающие, ближе к делу и определимся.
сергей 1974 ваше авто выдержит если, что 4 человек + снаряга?

108

FORESTER написал(а):

Да Михаил, сообщи пацанам наконец то, когда же посылка придет! Нехорошо скрывать такую важную информацию

Я ходил к гадалке, она сказала :"где-то в марте" :)

Отредактировано MIHEY (21-02-2011 18:17:35)

109

У нас 14 -тая  будет ВАЗ

110

сергей 1974 написал(а):

У нас 14 -тая  будет ВАЗ

в четвером да ещё с баулами маловато места будет, как ни крути 3 чел в машине это самое лучшее ИМХО

111

Михаил а  вы когда ездили в Карманово  кроме снаряги и поесть  что нибудь брали еще с собой в смысле как там на базе  :unsure:

112

сергей 1974 написал(а):

Михаил а  вы когда ездили в Карманово  кроме снаряги и поесть  что нибудь брали еще с собой в смысле как там на базе

Мы набрали тёплых вещей(можно уменьшить кол-во), котелки, спальники, газовую горелку(не пригодилась), из основногого вроде всё.
На базе было тепло даже жарко, есть электроплита, умывальник, шкафанер и кровати в принципе только самое необходимое, чтобы поспать и ужин сварить.

Отредактировано MIHEY (21-02-2011 20:55:37)

113

список:
1. dormicum (Дурмикус)
2. buzaesco
3. maximillian87

114

MIHEY написал(а):

Это существенно укорачивает маршрут

Ты не поверишь: нам - тоже!!!

115

Дров на базе нет. И есть голодные собаки. Ну, это, кто готовить умеет...

116

dormicum написал(а):

Ты не поверишь: нам - тоже

Вы в декабре вроде тоже ехали через Воткинск, Чайковский - зачем?

Отредактировано MIHEY (22-02-2011 18:32:55)

117

MIHEY написал(а):

Воткинск, Чайковский - зачем?

Катались.

В это время ледовой переправы в Тарасово - НЕ БЫЛО!

118

Здравствуйте уважаемые подводные охотники, давно мечтаю понырять. Возьмите меня с собой! Сам я на колесах, снаряжение есть почти все, вот только я так и не понял когда вы собираетесь в ближайшее время?

119

В матре 8-),с числом надо определяться :whistle:

120

И я поеду, а то костюм от обезвоживания скоро потрескается, со мной АлекС- если с графиком разрулит. Если АлекС не поедет то я бы лучше к кому-нибудь в машинёшку запрыгнул всё равно все через Сарапул поедут. По дате для меня удобно 18-20 марта - акурат между сменами, в другие числа тоже готов выехать но придётся заморачиваться с под меной. +1  :flag:

121

.и я точно поеду...тока поеду без костюма..так посмотреть .поучится ..и вообе познакомится..у меня костюмы тока наверное к концу марта будут готовы..а так бы блин тоже в воду слазил..

122

Вячеслав написал(а):

Возьмите меня с собой! Сам я на колесах, снаряжение есть почти все

следи за форумом! народ будет в списки записываться - не пропусти  :flag:

123

Определитесь с ДАТОЙ!!!

124

юрий написал(а):

.и я точно поеду...тока поеду без костюма

Поедем через Сарапул там Лоцман там и можешь купить.

125

список:
1. dormicum (Дурмикус)
2. buzaesco
3. maximillian87
4.юрий

126

список:
1. dormicum (Дурмикус)
2. buzaesco
3. maximillian87
4.юрий
5 Вячеслав

127

Читаю Башкирский форум, в последнее время действительно народу тьма.

128

ВЫ ЧТО-ТО НЕ ПО ТЕМЕ ФЛУДИТЕ-завтра куда-нибудь перенесу.
В свете всех последних событий и численности ныряющих на встрече- без буя вообще бы народ на воду не выпускать,не именно в весеннюю встречу,а в будущем буду настаивать на этом.Т.к. пока нам везет и все прокатывает,но 20-30 человек на водоеме особенно ночью-без буя до хорошего не доведут.БУЙ ПО ТОРЦУ ОБКЛЕИВАЕТСЯ СВЕТООТРАЖАЮЩЕЙ ЛЕНТОЙ-всегда видно кто рядом с тобой(посвети фонарем вокруг),если у кого-то потух фонарь-найти человека проще,ну и проще найти в крайнем случае(НЕПРИВЕДИ БОГ).
Так что думаем пока над этим-народу все больше и больше,а ТБ никто не отменял,да и просто пока опыт у нас был малый по встречам-пока все удачно проходило,но это пока,а лучше соломку заранее подстелить!!!

129

ПАТРИК написал(а):

народ на воду не выпускать

Согласен на все 100% Мне одной встречи хватило для понимания - это не ПО, а закончившийся экстрим. Ну это, когда начинается 3,14здец! :tired:
Олег абсолютно прав!!!

130

ПАТРИК написал(а):

ТБ никто не отменял

FORESTER написал(а):

Согласен на все 100%

Вопрос - буй еще не пришел! А так полностью согласен :)

131

Всё конечно правильно ТБ нужно соблюдать, но для меня пока загадка как плавать с буем, чтобы он не мешал и не за что не цеплялся, в общем как правильно им пользоваться!!! Поищу на форумах, нужно просвещаться.

Отредактировано MIHEY (23-02-2011 21:39:38)

132

FORESTER написал(а):

Мне одной встречи хватило для понимания - это не ПО

Так это как ПО и не задумывалось. Именно - ВСТРЕЧА. И она состоялась! А массовый ночной заплыв по Каме - все будут долго, я думаю, вспоминать.

133

MIHEY написал(а):

но для меня пока загадка как плавать с буем, чтобы он не мешал и не за что не цеплялся

поддерживаю вопрос  :question:

134

MIHEY написал(а):

Всё конечно правильно ТБ нужно соблюдать, но для меня пока загадка как плавать с буем, чтобы он не мешал и не за что не цеплялся, в общем как правильно им пользоваться!!! Поищу на форумах, нужно просвещаться.

Вот это правильно,но теорию практикой не заполнишь!!!
Поэтому практика и еще раз практика,а то удачи не видать :no:
Для ПИСсимистов(ну и для пессимистов 8-) )-время от времени плаваю с буем на очень хорошей тяге,он не только не мешает,но и помогает.
Но практика очень нужна.Хотя бы маркерный буй!!!

135

dormicum написал(а):

Так это как ПО и не задумывалось. Именно - ВСТРЕЧА. И она состоялась! А массовый ночной заплыв по Каме - все будут долго, я думаю, вспоминать.

Знаю ведь из своего опыта - комфортно и без проблем это, когда вдвоем, ну максимум втроем на участке охотишься. Как только появляется четвертый - все крандец! Начинаются заморочки. %-)

136

MIHEY написал(а):

Читаю Башкирский форум, в последнее время действительно народу тьма.

Ты у них ветку про наклейки почитай-много наших увидишь :crazyfun:  :mad:  :writing:  :crazyfun:

137

ПАТРИК Олег, но для начала хоть какая то, но теория должна быть!!! Читаю на апоксе соответствующие темы и пока ноль, многие задают вопрос, а ответов нет. Если ты сам плаваешь с буем, расскажи нам, про варианты привязки и.т.д. В свою очередь обещаю, если что-либо найду полезное, обязательно выложу на форум.

Отредактировано MIHEY (23-02-2011 22:47:06)

138

FORESTER написал(а):

Знаю ведь из своего опыта - комфортно и без проблем это, когда вдвоем, ну максимум втроем на участке охотишься

Пара-самый лучший вариант-но на встрече никуда от совместного заплыва не уйти,если просто не остаться на берегу.

139

Апокс во многих вопросах не рулит,рулят хохлы  http://fishhunter.kiev.ua/
зайди в "Общалку",затем в "Снаряжение",затем в "Грузовые системы и буи"-после будут вопросы-задавай в соответствующей теме-всегда отвечу,а то слишком много будет вопросов!!!

140

ПАТРИК написал(а):

Ты у них ветку про наклейки почитай-много наших увидишь

А Перевоз похоже туда свалил? Что то совсем у нас не появляется.

141

ПАТРИК написал(а):

просто не остаться на берегу.

...или дома. :D

142

FORESTER написал(а):

комфортно и без проблем это, когда вдвоем

Вот именно. Лучше вдвоем. А тут такая спецоперация! Толпа существ с фонарями ночью по всей Каме!

143

dormicum написал(а):

Толпа существ с фонарями ночью по всей Каме!

Прикольней, когда мы с Димоном и Максом посреди деревни в пруду ночью карпа искали.

144

Вячеслав написал(а):

список:1. dormicum (Дурмикус)2. buzaesco3. maximillian874.юрий5 Вячеслав

+ 2 из Кирова Сергей 1974 и Goodvin

145

Буй  маркер с собой  возьму обязательно  :flag:

146

Скорее  всего еще +1 человек из Кирова получается 3  :flirt:

147

Боюсь показаться навязчивым, но, бляха медная, с ДАТОЙ-ТО определились?

148

dormicum написал(а):

Боюсь показаться навязчивым, но, бляха медная, с ДАТОЙ-ТО определились?

..тож самое хотелось узнать...на которое планировать...волнуюсь ..первый раз)))))))))

149

Костя предлагай ;)

150

Я за 25-26-27марта ну или за 11-12-13 марта :flag:  :writing:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль