vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль


Поездка в Карманово январь-февраль

Сообщений 201 страница 250 из 345

201

ну и подвохи тама вроде как были ...я читал малость.. и фоты есть..

202

Abuzaesco написал(а):

да меня увидеть стоит

.. конечно надо[взломанный сайт] .. и еще что там про мой фонарик ..чет деньгу ни кто не просит ...

203

Перевоз написал(а):

Ежели чо - шумите на сотовый, форум редко смотрю

Перевоз сказал - звоните - но номер телефона при этом не оставил. Лоцман - трубу не берет. Если у кого-то есть с ними другая связь, сообщите: На 12-13 надо срочно заказать 15 мест в "Лукоморье"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

204

А кто-нибудь знает телефон у Вячеслава? А то я как, вроде, с ним еду, а связаться не знаю как...

205

господа время идет! мы выезжаем в пятницу в 18-19:00

206

У меня большой облом,не еду,меня и корсара вычеркиваем из списка. :(

207

ПАТРИК написал(а):

У меня большой облом,н

а я тебя видеть хотел :) пообщаться, Жаль!!

208

Abuzaesco написал(а):

а я тебя видеть хотел :) пообщаться, Жаль!!

А мне то, как опять жаль... :dontknow:

209

FORESTER написал(а):

а я тебя видеть хотел  пообщаться, Жаль!!

Да,я тоже с радостью бы приехал пообщаться,но увы...

FORESTER написал(а):

А мне то, как опять жаль...

И Сергей свои карабины заждался уже... :whistle:  :yep:

210

Abuzaesco написал(а):

1) buzaesкин  + dormicum + михалыч(два из них-то точно покемоны!!! ред.Патрик    )2) адвокат( михаил) и андермен 1967 (андрей) и еще один чел. (глазов)   4) вячеслав + Хомячок и Кирк (разные люди)5) КИРОВ - ??????? АУ Вы как???

это все кто едет или будут примкнувшие? где ближе  через какую переправу перебираться от Сарапула?

Отредактировано advokat (09-03-2011 20:25:35)

211

advokat написал(а):

через какую переправу

тарасово :)

212

Мужики, у кого найдеться местечко для меня от Ижевска до Карманова( и обратно тоже:) )?

213

maximillian87 написал(а):

Мужики, у кого найдеться местечко для меня от Ижевска до Карманова( и обратно тоже:) )?

макс берем тебя в экипаж!

214

maximillian87 написал(а):

Мужики, у кого найдеться местечко для меня от Ижевска до Карманова( и обратно тоже:) )?

Позвони Вячеславу 8 904 832 30 62
Я выбыл по состоянию здоровья :hobo:  :'(

215

Всем Привет!!! Мы с Сарапула выезжаем нас 3 человека!!!!!

216

Кому что-нибудь нужно по мелочёвке там например гарпуны, наконечники, лини???

217

Хомячек написал(а):

maximillian87 написал(а):Мужики, у кого найдеться местечко для меня от Ижевска до Карманова( и обратно тоже:) )?

Мы едем из Глазова, вдвоем , если надо, то в Ижевске заберу звони 8 912 8739294 михаил

218

Сергей Locman написал(а):

Кому что-нибудь нужно

бери по мелочам :)

219

из посуды имею ввиду кастрюльки, барбекюшницу и сковородочки кто нить берёт???

220

Сергей Locman написал(а):

из посуды и

беру казан для плова и котелок для чая - но на всех этого мало ;) С нашего экипажа плов :)

221

Я Тогда возьму Эл.чайник и сковородку...Лёха Перевоз возьмёт барбекюшницу.....

222

Сергей Locman написал(а):

возьму Эл.чайник и сковородку

для 15 человек мало!
Кто где встречается?
Мы с Сергеем "Лоцманом" в лупараСе на выезде на заправке лукойл :) 19-20

223

взял эл.чайник и казан на 22 литра

224

Не знаю как всем а мне понравилось ;) особое спасибо Кирку за плов (очень вкусно и масло "прокалил") и Алексею (перевоз) за встречу и прием!Все таки коллектив у нас более чем хороший!всех был рад видеть :)
А рыба есть, я взял не большого амурчика и упустил хорошего. Михалыч не был готов к встрече с хорошей щукой (ружье стояло на предохранителе).
Все таки перед нами прошли соревнования и распугали всех и вся в водоеме :)

225

Abuzaesco написал(а):

Не знаю как всем а мне понравилось

Мне понравилось тоже. Правда, не было рыбы. Но не только у нас, все прибывшие подвохи (Ижевск, Камбарка, Сарапул, Глазов, Нефтекамск, Казань...) - отмечают странное отсутствие рыбы в этом году. Спасибо Кирку за плов и мастер-класс по его приготовлению. Спасибо Перевозу за заботу. Спасибо всем за то что не зассали как некоторые Хомяки,  не испугались дороги, погоды и полуполевых условий и приехали. Отдельное персональное спасибо Сергею (Михалычу) за легенду "О дявяносто трех зайцах!" И спасибо Бузаеске что все идет стабильно - все-таки мы разругались из-за  вопросов истории Второй мировой войны :)))))))))))))))))))))))0

226

dormicum написал(а):

О дявяносто трех зайцах!

- 94 (один все таки очнулся и сбежал, "великий заячий переход" однако !  :tomato:  (Михалыч без обиды) :)

dormicum написал(а):

все-таки мы разругались из-за  вопросов истории Второй мировой войны

- врет , вопрос стоял остро о геноциде сталинским режимом :)  и о финской войне ( я считаю что мы ее просрали) ! (А ведь трезвые были.... а если бы косые рожи бы друг другу начистили. Диспут как всегда удался)  :rain:

227

Да, отнырялись здорово! Удивило полное отсутствие рыбы в водоеме даже на эхолоте. Постараюсь быстро выложить фотки без рыбы,зато занятыми лесозаготовительными работами.( один работет семеро смотрят.)

228

Вот сюжет о соревнованиях по ПО в Карманово 06.03.11 (с желтым пакетом - Руслан Ахунов, Нефтекамск, человек который вместе с Нефтекамцами Игорем Гайнуллиным и Володей Брычковым открыли для меня Карманово, за что я им премного благодарен): http://7pearls.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=58

Отредактировано dormicum (13-03-2011 08:57:34)

229

И снова песня про зайцев - вот "мерзавцы". А так все было здорово, спасибо за вылазку за такую чудную, и особенно водиле на новом АВТО.

230

Спасибо всем кто приехал, легкие на подъем товарищи.  Ребята Леха и Вадим ( Нефтекамск ) спасибо за разъяснение про водовоем, спасибо за приглашение приехать еще раз. Как рыба пойдет и прозрак будет отличный пишите, приедем.  Активный отдых и природа, поиски рыбы на берегу и в воде , для настоящих подводников. Отдельное спасибо за плов.

231

Пля, а где мои карабины?!!!  :jumping:

232

Продолжим благодарственные благодарности.....Поездка много чего дала, над чем надо позадуматься.....Так много я еще не ржал (спасибо трем "китам" - Саше, Косте ну и "деду-мазаю" :) , хотя без двух заводил история про зайцев прошла бы мимо....) Всем большое СПАСИБО.....

При разгрузке автомобиля обнаружили подозрительный рюкзак в багажнике....вызвали саперов...оказались чьи-то груза....Кто нам их подложил...признавайтесь...

233

А мы  18 марта в  Карманово  выезжаем  домик забронировали уже подскажите  пожалуйста  что  с  собой взять :dontknow:

234

Сергей карабины пока у меня,так как Александр поленился на обратном пути заехать ко мне.Лоцман-Сергей собирается на днях в Ижевск ему передам.

235

А  еще вопрос как  там  на  базе холодно  или  нет  и  из посуды есть  чтото или  все   свое  и  бензогенератор :flirt:

236

Присоединяюсь к вышесказанным благодарностям, в особенности Перевозу, и конечно за плов..  Много вопросов, много над чем подумать. У меня рюкзак с грузами остался чей то, Kirk говорит, что это не у Макса (хотя почему то он был около багажника нашей машины) Не знаю, как другие, а у меня отходняк, истощение сил но по тихоньку восстанавливаюсь

237

Груза точно Макса, а остальная его снаряга у меня в машине. Когда выйдет связь, разыщет свое имущество.

238

Короче хоронили тещу - порвали три баяна! Рыбалка удалась  :tomato:

239

сергей 1974 написал(а):

А  еще вопрос

на базе свет есть, тепло, есть эл. плитки , паркинг, мангалы. Остальное все свое :) 250 руб сутки с человека!

240

Abuzaesco написал(а):

на базе

Бензогенератора на базе нет - берите свой! :)

241

dormicum написал(а):

Бензогенератора на базе нет - берите свой

зачем  :mybb:

242

сергей 1974 написал(а):

или  все   свое  и  бензогенератор

Я тоже не понял - зачем. Но на базе бензогенератора точно - нет.

243

Я сегодня с Челябинска подвохов встречал-по вашей наводке :)

244

И возьмите самое главное - живую рыбу, сначала ее запустите туда, иначе будете друг на друга охотиться.

245

Andrey815 написал(а):

Сергей карабины пока у меня

Хоть одно утешение, что они теперь на 40км ближе ко мне  :D

246

Вячеслав написал(а):

И возьмите самое главное - живую рыбу, сначала ее запустите туда, иначе будете друг на друга охотиться.

ну  естественно раз бензогенератор даже  берем с  собой то  рыбы  то  живой  точно  захватим :D

247

Хде фоты со встречи??? Вы, что там Макса напоили и он про снарягу даже не вспомнил)))

248

MIHEY написал(а):

Вы, что там Макса напоили

Более того, вместо дома (Ижевск) он уехал в Камбарку - дальше бухать. В понедельник дебет с кредитом не сведет.

249

Макс суровый Ижевский парень, однако)))

250

dormicum написал(а):

дебет с кредитом не сведет

а  зачем? он же обсчитывает :)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль