vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Товары из китайских и других интернет-магазинов.


Товары из китайских и других интернет-магазинов.

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

юрий --- фонарь народный ,  аккумуляторов 4 пары (добавил)
Fighter - Фонарь народный, аккумы 4 пары

52

Парни, непредвиденные обстоятельства по заказу.
Получается задержка на ровно на две недели. o.O  Пришлось сегодня перезаказать карту, т.к. PayPal решил, что у нее закончился срок действия, хотя срок карты до 31.03.11. Но, на ней стоит дата до 03.11. и система ругается и говорит, что все, давай продлевай карту!
В банке разводят руками и говорят, что типа мы тут ни при чем, а это все несвязуха с америкосами.
Короче, перевыпуск карты - 10 банковских дней.

53

У народа будет ещё время подумать и добить до заказа)))

54

Fighter написал(а):

У народа будет ещё время подумать и добить до заказа)))

Костя, да с этим то все гораздо проще. Можно хоть в день по нескольку заказов делать. Главное, чтобы каждый был не менее 15$. Тогда доставка бесплатная. Я большие заказы специально стараюсь разделять. Допустим фонари отдельно, а аккумуляторы отдельно. Когда все заказываешь кучей, то есть вероятность, что все это хозяйство китайцы отправят, разделив на несколько. Причем присвоят трек-номер на первую отправленную посылку, а остальные пойдут без идентификатора, соответственно их и не отследить. Правда все всегда приходило(тьфу-тьфу), но у дочки часы гуляли так без трека около 5 месяцев. :D

55

Сергей, а оплачиваешь ты чем? Visa? бакс-евро-юань? )))

56

Fighter написал(а):

Сергей, а оплачиваешь ты чем? Visa? бакс-евро-юань? )))

МастерКард - рубль. Почему рубль, уже объяснял. Этим избегаешь двойной конвертации в PayPal

57

Я почему спрашиваю, мне проще тебе на карту денег будет закинуть..... наверное, хотя и повод для встречи тоже есть. :yep:

58

Fighter написал(а):

наверное, хотя и повод для встречи тоже есть. :yep:

Костя, в любое время. :flag:

59

Fighter написал(а):

повод для встречи тоже есть

и меня позовите  :flag:

60

Ура сегодня пришла посылка, после обеда пойду получать. Ровно месяц добиралась. :jumping:

61

Посылку получил в целости и сохранности. Теперь нужно либо вилку на зарядке переделать либо переходник раздобыть. :idea:

62

Переходники продаются в районе 10-20 рублей

63

Я на своём заряднике безжалостно и грубо обрезал непотребную для наших розеток вилку. Купил новую, черную...  оч.красиво и стильно получилось...
Удачи

64

сергей! дай ссылку на зардку  автомобильную к "народному". хочу заказать, пока бакс в ауте. а то я весь форум перерыл, ссылки так и не нашел.

65

Толя, вот нашел наконец то http://www.kaidomain.com/ProductDetails … uctId=9650
У меня такой же, только он был в другой упаковке. Медленный, но заряжает правильно. Во всяком случае мой экземпляр.

66

Вот еще зарядник универсальный. Димка таким пользуется. http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=9506

67

Ссылка для Анатолия http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … -12v-21972

68

Мужики, может будет кому интересно. Цена замечательная. http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=948.0

69

Парни, всем привет! Пишу для всех желающих, что то купить в интернет-магазинах.
Дело вот в чем. Подустал я уже заниматься доставкой. За два последних месяца получил больше 20-ти посылок с различных магазинов. Не для себя!
Так вот. Помогу всем и каждому, объясню, как что и зачем, но увольте больше бесплатно этим заниматься не намерен. Дорожку я вам протоптал. Все сами ребятки грамотные и взрослые. Помощь - пожалуйста!
Для тех, кто все же намерен воспользоваться моими услугами - доставлю все что угодно, с любого сайта, но мои комиссионные составят 10% от суммы заказа. Это справедливая плата за мои переживания, опыт и знания.

70

FORESTER написал(а):

Для тех, кто все же намерен воспользоваться моими услугами - доставлю все что угодно, с любого сайта, но мои комиссионные составят 10% от суммы заказа.

добрый день. Ножи и ружья из-за границы заказать можно?

Отредактировано Апрес (24-06-2011 13:55:33)

71

Апрес написал(а):

добрый день. Ножи и ружья из-за границы заказать можно?

Можно. Двумя посылками. В одной едут ресиверы, в другой все остальные потроха. Так проскакивает.
С ножами есть проблемы, но не такие существенные, как с ружьями. По поводу ружей москвичи собрались подавать в суд на таможню. :cool:

72

как заказать фонарь китайский на 900 люмен

73

Yoshka написал(а):

как заказать фонарь китайский на 900 люмен

Насчет 900 люменов китайцы, конечно погорячились. :D
По заказу пиши в личку.

74

....КУПЛЮ ФОНАРЬ,,,,,,,, срочно в хорошеи состоянии   ...(если есть в личку .).. подствольный... очень срочно.........


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Товары из китайских и других интернет-магазинов.