vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Поиск партнеров для совместной охоты


Поиск партнеров для совместной охоты

Сообщений 51 страница 100 из 121

51

dormicum написал(а):

Геморрой вместо отдыха

и надолго :) это прикольно

52

ну, так что, решаем?

53

Алексей написал(а):

ну, так что, решаем

когда откроют воду,  если есть  желание ,можно было бы махнуть на ик!

54

желание есть всегда, но тока щас проблема с авто.
Вроде как планируем в эти выхи поехать в сторону Ика.

Отредактировано Алексей (09-06-2010 15:38:00)

55

Алексей написал(а):

Вроде как планируем в эти выхи поехать в сторону Ика.

а как переправляться на тот берег, на моторах же нельзя?

56

Алексей написал(а):

ну, так что, решаем

я бы поехал, и авто есть (првда фиеста...)

57

king написал(а):

а как переправляться на тот берег, на моторах же нельзя?

В Татарии вроде как по 10 число запрет, на Татфишевском форуме 12.06 все собираются на открытие водно-моторного сезона

58

на воду выходим 12-го. а на моторах - повяжут и не докажешь что не "вюрблют". Или просто испортят праздник. мне так кажется что много будет лодок на воде (кому это по барабану), но шанс "влететь" есть. Потерпите один выходной :)

59

king написал(а):

а как переправляться на тот берег, на моторах же нельзя?

Можно на машине, но получится 350км в одну сторону.

60

FORESTER написал(а):

Можно на машине, но получится 350км в одну сторону.

Можно поподробней маршрут?

61

dormicum написал(а):

получится 350км

получается район уфы :) или казань

62

Парни, звиняйте! Приврал т.к. сильно торопился к стоматологу :(  Пути туда не более 300км.
В прошлом году ездили в Сарсаз-Горы. До места около 270км. Можно ехать в Нов.Мелькен или Бикбулово.
По опыту Сарсаз-горы без лодки там делать нечего. Один узкий проход с берега и ил по колено. Как в других местах не знаю. До берега не доезжали. Просто куролесили ночью по незнанию и намотали соответственно. Место встречи было в Сарсаз-Горах, но доперлись потемну до Бикбулово, потом назад.
Ехать туда через Челны, Мензелинск, свхз им. Воровского, потом -хрен -объяснишь- на пальцах  :D

Отредактировано FORESTER (09-06-2010 20:27:47)

63

FORESTER написал(а):

-хрен -объяснишь- на пальцах

ну прям по GPSу ! вот так и надо друзьям объяснять дорогу ............!

64

Abuzaesco написал(а):

ну прям по GPSу ! вот так и надо друзьям объяснять дорогу ............!

Нам повезло, что встретили в 3 часа ночи местного аборигена на крутой точиле 2108 и он великодушно проводил нас... до проселочной дороги в поле через перелесок в гору :D

65

Вот "нехорошие люди" - редиски! Из-за них все планы были перевернуты:
http://vkontakte.ru/video-13728772_144962910

Теперь МОЖНО на воду...

66

FORESTER написал(а):

до проселочной дороги в поле

дорогу не помню всем по GPSu :)

67

На таких дорогах от GPSа толку мало. Пока сам не проложишь маршрут.

68

Да пошутил я! (я бы и сам бы не сказал)

69

Abuzaesco написал(а):

Да пошутил я!

Да, кто ж сомневался? :D

70

Вот счастье привалило:
             
http://www.minpriroda.ru/win/news/new-0363/
--------------------------------------------------------------------------------
Удмурт элькунысь инкуазез но музъем узырлыкъёсты утёнъя министерство
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики

426011, г. Ижевск, пер. Северный, 61, тел. /факс 43-91-01, E-mail mpr@udmnet.ru

П Р И К А З
г. Ижевск
8 июня 2010 года N 60

О внесении изменений в приказ Минприроды УР от 21 мая 2010 года N 58
<Об утверждении сроков пользования водными объектами в Удмуртской Республике для плавания на маломерных судах>
В целях приведения приказа Минприроды УР от 21 мая 2010 года N 58 <Об утверждении сроков пользования водными объектами в Удмуртской Республике для плавания на маломерных судах> в соответствие с приказом Федерального агентства по рыболовству от 13.01.2009г. N 1 <Об утверждении Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна>
п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приказ Минприроды УР от 21 мая 2010 года N 58 <Об утверждении сроков пользования водными объектами в Удмуртской Республике для плавания на маломерных судах> изменения, изложив пункт 1 в следующей редакции:
<1. Установить срок пользования водными объектами в Удмуртской Республике для плавания на маломерных судах (срок навигации) с 11 июня по 1 ноября 2010 года. >.
2. Настоящий приказ вступает в силу после его опубликования в установленном порядке.

Министр М. Г. Кургузкин

Урра, товарищи подвохи :crazyfun:

Отредактировано Алексей (10-06-2010 10:57:26)

71

Алексей написал(а):

Урра, товарищи подвохи

спасибо Министру М. Г. Кургузкину (а гимнс  в курсе?)

72

Abuzaesco написал(а):

а гимнс  в курсе?

буим надеяться, что ДА :angry:

73

Завтра с утра выезжаем бороздить просторы Ика урррааа... К сожеленью команда набранна, мест в лодке нет.

74

дорога через бикбулово проще некуда.... доезжаете до деревни по улице до конца деревни потом в поле поворот налево .. через поле 1км..и просторы ваши..от г.Чайковский до места 220км если из Ижевска то через Челны ..Мензелинск..Мелькен(поворот на него ближе чем на бикбулово)  Сам буду в Бикбулово 11,12,13 июня авто шеви-нива х470хм 59 кто увидит подходи...пообщаемся..

75

Мужчины, кто нырял в Зуевых ключах? Думаю в выхи скататься туда...

76

В Зуевых был последний раз лет 15 назад. Помню, что места перспективные но, как там сейчас не знаю. Подвохи с Челябинска в прошлом году там удачно охотились.
Парни, кто куда едет? У меня компашка распалась на неопределенное время :(  Может с кем скооперируемся?

77

FORESTER написал(а):

Может с кем скооперируемся

давай скооперируемся, заодно и познакомимся.

78

вопрос а кто ночью охотится? нет желания скооперироваться?

79

Abuzaesco написал(а):

вопрос а кто ночью охотится?

Ночью без проблем. Проблема с лодкой :(

80

Зачем? Приехали постреляли , уехали. Можно же и с берега!

81

Abuzaesco написал(а):

Можно же и с берега!

Саш, я таких мест не знаю. Точнее знаю, но далеко. Все равно без лодки там скучно.

82

Abuzaesco написал(а):

Можно же и с берега!

Это вам Александр с арбалетом можно с берега, а с пневматами с берега не можно :(

83

lexko написал(а):

Это вам Александр с арбалетом можно с берега, а с пневматами с берега не можно :(

:)
Алексей, это типа юмор или как? Может, кто не поймет и подумает, что арбалеты дальнобойнее :)

84

FORESTER написал(а):

Алексей, это типа юмор или как? Может, кто не поймет и подумает, что арбалеты дальнобойнее

:rofl:  юмор конечно. да и с пневматов на воздухе стрелять не можно , а с арбалета можно
:D

85

Ну почему не можно? Можно ... один раз

86

хаха дошло блин! ну и тонкий юмор!

87

FORESTER написал(а):

Может, кто не поймет

Да ладно, дошло сразу. Смайлики то для чего? Оценил, подыграл ха, ха, ха.

88

Ну что, парни, кто куда завтра собирается?

89

Есть огромное желание съездить на Ик, но неопределенность с мотором :(  , поэтому наверно придется снова ехать по прудам за линями ;)

90

lexko написал(а):

по прудам за линями

А с прозраком как ?

91

а как - как и выхи ! ветер всю неделю стоит :)

92

Abuzaesco написал(а):

а как - как и выхи ! ветер всю неделю стоит

Если тока с пятницы на субботу. Вроде ночью более менее должно быть.

93

что то с прозрачностью не особо, поплавал, конец ружья не видно было

94

Darksatow написал(а):

конец ружья не видно было

да полностью согласен ветра не должно быть пара дней

95

Таки кто-нибудь не на лодках куда-нибудь поедет?
На Ике прошлые выходные было мутно, напротив Усть-бельска тоже.
Любой пруд здесь присутствующим на раз. Опять разбежимся и будем хвастать фотками?
Может кто знает, где катер или лодку попользоваться могут дать небесплатно?

96

ветер 7 - 12 м ! муть везде будет!

97

А кто едет в эти выхи на ИК на лодке возьмите нас с дурмикусом. Оплату гарантируем :)

98

Александр, на Ик собираетесь от Кр.б выше или ниже? Если што мог бы с д. Зуево Вас подобрать ;)

Отредактировано Алексей (06-07-2010 18:45:15)

99

Алексей написал(а):

Если што мог бы с д. Зуево Вас подобрать

спасибо большое :) вроде жара намечается  под 35-37    - вся рыба стухнет! жалко но давай в другой раз!

100

Откликнетесь добрые люди!
Кто-нибудь планирует  выезд  апреле месяце   в Астраханскую область , в частности итересуют места ниже Астрахани ( правый берег Волги, Лиманский район ) поскольку там большое количество ильменей и лиманов. На сайтах и форумах в основном рекламируют рыболовные базы, рыбалка на спнининг, удочку. Сам был в прошлом году в апреле недалеко от Селитренного на базе "причал рыбака". Будет время напишу свое мнение. В этом году в планах пожить в палатках.
Михаил Глазов.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Поиск партнеров для совместной охоты