vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de


Сборная посылка с garpun.de

Сообщений 201 страница 250 из 490

201

Вот ответ по ластам:
Сергей, рисковать не будем и 3-ю пару включать в заказ не стоит. :(
Cаша, жилет заказываем L-XL. Андрей сказал, что нужен тебе этот размер.

202

Налимыч, там у maksimilliana79 приличный заказ. Скооперируйтесь, да еще посылку сделаем. Помогу без вопросов. Может еще, кто надумает?

203

FORESTER
Понял. тогда другу даю отбой по ластам (говорю что не влезут они в эту посылку...), мой-то заказ (ружьё и носки) актуален?

204

FORESTER написал(а):

Cаша, жилет заказываем L-XL. Андрей сказал, что нужен тебе этот размер

- ОК!

205

???

206

Налимыч написал(а):

???

это к кому :)

207

Abuzaesco написал(а):

это к кому :)

Это я  Сергею FORESTER вопрос задал в посте №203, но уже ответ получил)))

208

А я думал по поводу жилета :)

209

FORESTER Как я понимаю посылка одна и забита под завязку. Для меня никаких вариантов?

210

FORESTER написал(а):

Да, и все же, как будем оплачивать? Валютная карта у меня давно просрочена за ненадобностью, да и переводить доллары в евро те же проблемы с %.  Рублевой только через Пай Пел. Банковским переводом геморройно и ни хрена не дешевле. Я за ПайПел, даже просто, как за гаранта сделки.

Давайте тогда на PAYPAL и остановимся. Сергей напомни пожалуйста, что мы ещё сверху переплатим?

211

maximillian87 написал(а):

FORESTER Как я понимаю посылка одна и забита под завязку. Для меня никаких вариантов?

Макс как это не каких!!!

FORESTER написал(а):

Налимыч, там у maksimilliana79 приличный заказ. Скооперируйтесь, да еще посылку сделаем. Помогу без вопросов. Может еще, кто надумает?

Серёга написал, что поможет. Может и ещё кто надумает, что-нибудь прикупить!!! Долби Налимычу в личку и договаривайтесь, а может лучше новую ветку запустить "Сборная посылка 2"

Отредактировано MIHEY (08-02-2011 18:44:58)

212

maximillian87 написал(а):

FORESTER Как я понимаю посылка одна и забита под завязку. Для меня никаких вариантов?

Ну вот друг у меня - Ермак - хотел ласты заказывать, плюс ещё что-то - я ему маякну что вторая посылка планируется собираться плюс я уверен Кировские подвохи тоже захотят что то прикупить -главное им задать вопрос соответствующий)))

213

MIHEY
Миш, ты как Модератор запусти тему -уверен народ наш Кировский оживится)))

214

Налимыч написал(а):

Миш, ты как Модератор запусти тему -уверен народ наш Кировский оживится)))

Сделано

Отредактировано MIHEY (08-02-2011 19:08:40)

215

Всем привет.
FORESTER исключи сумку из заказа и нет проблем :) . Я за пай пал.

216

Признателен за проявленую помощь) Тогда будем набирать, жду!

217

Yakudza написал(а):

Всем привет.
FORESTER исключи сумку из заказа и нет проблем :) . Я за пай пал.

Все понял, заказ ушел. Надеюсь завтра будет окончательный счет. Хотя в принципе, можно уже и так посчитать. Доставка известна, % -ты добавочные тоже. Завтра все выложу до обеда здесь. Вернее ссылку на файл. Раскладка получается следующая. Sзаказа х на курс евро продажный + 2%+4%+% от стоимости  пересылки в 45 евро.

218

ЗЫ. Евро падает каждый день. На сколько еще упадет? У банка сегодня 40,15 !!!

219

Мелочь, а приятно)))

220

FORESTER написал(а):

ЗЫ. Евро падает каждый день. На сколько еще упадет? У банка сегодня 40,15 !!!

По какому банку на курс евро ориентироваться? Как передать деньги?

221

Заказ окончательный http://webfile.ru/5114092  garpun3
Проверяемся ТЩАТЕЛЬНО! Пожалуйста с калькулятором!
Засранцы вы парни. :) Не все, конечно, но отдельные индивидуумы. До 2-х ночи искал сумму в 1 EUR. Просил ведь - проверьте все как следует! :pained:

Yakudza написал(а):

По какому банку на курс евро ориентироваться? Как передать деньги?

ВТБ24 - Сообщение 147 в этой теме. ;)
В таблице рассчитана сумма каждого в EUR. Осталось только умножить на курс. Довайте деньги соберем завтра. Если всем удобно, то можно встретиться здесь
Для начала хотел уведомить ВСЕХ,  так как подковерной возни не перевариваю,  что завтра в 18-00 встречаемся с активом КВ для обсуждения нашего предложения , думаю подойти могут все неравнодушные  , встречаемся в офисе нашего форумчанина , перекресток Орджоникидзе и К.Либкнехта , чуть ниже Казмаски , здание бывшего хлебозавода , уточняться по телефону 567-250 , Алексей . Насчет Бориса и др. одиозных личностей  дык это даже не вопрос , в вашей власти будет ограничить доступ на свой форум ЛЮБОМУ кто несет деконструктив в практические темы . Вы как были так и останетесь главными на своем форуме . Разница только в том что ежедневно Ваши темы будут читать плюсом до 500 человек в день дополнительно и не мне Вам объяснять сколько плюсиков  получит КВ от этого .
до встречи или после. Кто не может звоните 89128560199.
Кировским скинул номер карты в лички Михаилу и Налимычу.

222

FORESTER
Сергей, всё своё проверил - нормально. Раз вы завтра собираете деньги, то нам, Кировским, будет правильнее наверное уже сегодня оплачивать? Личное сообщение видел. Сегодня после обеда на указанном сайте (http://www.vtb24.ru/izhevsk/ ) смотрю курс продажи евро и оплачиваю по указанному счёту в ВТБ24. Всё верно?

223

Налимыч написал(а):

FORESTER
Сергей, всё своё проверил - нормально. Раз вы завтра собираете деньги, то нам, Кировским, будет правильнее наверное уже сегодня оплачивать? Личное сообщение видел. Сегодня после обеда на указанном сайте (http://www.vtb24.ru/izhevsk/ ) смотрю курс продажи евро и оплачиваю по указанному счёту в ВТБ24. Всё верно?

Да, все верно! Курс сегодня 40,15. ВТБ 24.

224

Кто наличные принесет - округляйте копейки до рублей(в большую сторону естественно  :) ) и постарайтесь без сдачи. ;)

225

Парни, ахтунг! Мои извинения - сотовый заблокирован! Совсем забываю с этим условно - безлимитом деньги проплачивать! В течении часа все будет ок!

226

FORESTER написал(а):

Парни, ахтунг

да в курсе уже.

227

Из Сарапула кто нибудь собирается ехать?

228

FORESTER
В Сарапуле нет отделения ВТБ24,
не против если я деньги, через евросеть периведу(платежная система "золотая корона" комиссий с тебя не будет), перевод осуществляется в течении одной минуты, из реквизитов нужен номер сотового и Ф.И.О.

229

Yakudza написал(а):

В Сарапуле нет отделения ВТБ24

у меня сегодня был чел в Сарапуле. Где раньше то был ;)

230

Abuzaesco написал(а):

у меня сегодня был чел в Сарапуле. Где раньше то был ;)

работал во вторую смену, до обеда спал %-)

231

Yakudza написал(а):

до обеда спал

:cool:

232

Yakudza написал(а):

FORESTER
В Сарапуле нет отделения ВТБ24,
не против если я деньги, через евросеть периведу(платежная система "золотая корона" комиссий с тебя не будет), перевод осуществляется в течении одной минуты, из реквизитов нужен номер сотового и Ф.И.О.

А деньги куда прийдут?

233

FORESTER написал(а):

А деньги куда прийдут?

деньги можно снять в любом банке, при предъявлении паспорта, на сотовый придет сообщение с кодом. Сейчас съезжу узнаю работает ли ВТБ24 в Ижекске с такими переводами. Результат сообщу вечером.

Отредактировано Yakudza (09-02-2011 14:47:38)

234

Я на связи!!!  :D

235

Yakudza написал(а):

деньги можно снять в любом банке, при предъявлении паспорта, на сотовый придет сообщение с кодом. Сейчас съезжу узнаю работает ли ВТБ24 в Ижекске с такими переводами. Результат сообщу вечером.

Тогда и сбербанк устроит. Чего загонятся лишний раз? Пойду, да сниму. Сбер рядышком.

236

Хорошо, но вечером все таки точнее скажу. :cool:

237

Сергей, я завтра готов наличку отдать, или карты у меня есть и валютная и рублёвая, как скажешь передам. Если что завтра сам позвоню.

238

Костя, лучше наличными. Я и так себе заморочки устроил. :D  Лучше, конечно сегодня все деньги собрать или завтра до обеда. Время просто есть сегодня-завтра спокойно все сделать, а не носится по городу.

239

FORESTER написал(а):

4) В рублях это будет выглядеть так. Пример: Sтовара(EUR) х 40,55 + 2% от суммы.  100 EURх40.55=4055руб. плюс 2% --4055руб. + 81руб. = 4136руб

Тут всё понятно.

Yakudza написал(а):

Берг написал:При переводе через PayPal следует переводить на 4% больше, т.к. с меня снимут эти 4% при приёмке денег.вы в курсе?

а 4% считать или нет?

PS: курс уже 40,35.

Отредактировано MIHEY (09-02-2011 18:45:21)

240

MIHEY
Миш, 4% уже учтены в той таблице, что утром Сергей послал, там конечная сумма в евро. По курсу, на сколько я узнал, после обеда идёт сумма уже на следующий день...вроде....ну в Сбере раньше так было....

241

Налимыч написал(а):

Миш, 4% уже учтены в той таблице, что утром Сергей послал, там конечная сумма в евро. По курсу, на сколько я узнал, после обеда идёт сумма уже на следующий день...вроде....ну в Сбере раньше так было....

Тогда всё понятно.
Лёх ты уже скинул денежки? Как в банке с очередями?

Отредактировано MIHEY (09-02-2011 19:19:43)

242

ага, отправил. в банке не было очереди))))

243

пост 221, таблица, вправо двигайся по странице -вот тебе и 2, и 4 5 и сумма твоя за пересыл

244

Миш, у тебя сумма заказа 270,44, с учётом всех % получается у тебя 301,15 евро

245

Миш, ты кстати чего тянешь -банк до 20-00

246

Налимыч написал(а):

Миш, ты кстати чего тянешь -банк до 20-00

Я завтра со сранья)))

Отредактировано MIHEY (09-02-2011 21:33:54)

247

Мужики, ежели кому то, что то не понятно - пишите, звоните. Внимательно разберитесь с таблицей. Я ее до 2-х ночи всю пересчитывал. Я, конечно тоже не бог весть, какой счетовод, но вроде все должно быть правильно.
Курс на завтра объявлен уже 40,35.
Cуммы к оплате в рублях по сегодняшнему курсу http://webfile.ru/5116709  garpun4

248

FORESTER написал(а):

Cуммы к оплате в рублях по сегодняшнему курсу http://webfile.ru/5116709  garpun4

249

FORESTER написал(а):

Курс на завтра объявлен уже 40,35.

По факту на 09.02.2011г. перечислил 1281, а на 10.02.2011г. должен 1286,76 получается за мной долг 6 руб.. Как же быть :question:.
Сергей может этот долг тебе на сотовый положить, вроде тоже выход, сумма не большая?
:cool:

250

FORESTER
За мной тоже долг получается, но уже посущественней -аж 13 рублей....в принципе без вопросов, дошлю, но может на самом деле рублей 20 на телефон твой положить, чтобы вопросы снять, а то мне во-первых не по пути в банк ентот заходить, да плюс суммы переводов могут в шок работников банковских загнать))))


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de