vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de


Сборная посылка с garpun.de

Сообщений 251 страница 300 из 490

251

Парни, не грузитесь. Я ведь не знаю, что произойдет за пару-тройку дней. Может инопланетяне прилетят? :jumping:
Транзакция пройдет и все тады станет ясно.

252

Надо было сразу заказчикам  хотя бы рублей на тридцать накидывать на посылку,курс ведь постоянно гуляет,а тридцатка не убьет.

253

FORESTER написал(а):

Парни, не грузитесь. Я ведь не знаю, что произойдет за пару-тройку дней. Может инопланетяне прилетят?

И Серегу с деньгами заберут :jumping:  :playful:

254

ПАТРИК написал(а):

И Серегу с деньгами заберут

А там уже не важно будет! :D

255

А оплата посылки на какой день намечена? если сегодня Ижевчане сдадут. то завтра оплатят? или после выходных уже?

256

Налимыч написал(а):

А оплата посылки на какой день намечена? если сегодня Ижевчане сдадут. то завтра оплатят? или после выходных уже?

Я готов сегодня, но жду окончательный ответ от Берга. Подробности позже, сейчас тороплюсь.

257

Парни, оплату тормознул вот по какой причине. Один из членов кооператива прислал мне сообщение. Ниже прочитаете, по ссылке сходите. Он прав - нужно разобраться, почему на форуме Берг пишет одно, а в счет включает эти 4%. Андрею отписал еще в 13-50, ответа нет. Послал еще одно письмо.
Я беспокоюсь - евро растет! Пока тянем и эти 4% сожрутся. Может оплатить, а разбираться потом? НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ? Бабки коллективные!!!

Сергей, а вот вопрос по тем самым 4%. Сам Андрей пишет:
WesnernUnion - это самый дорогой путь отправления денег. При переводе через PayPal отправитель комиссии не платит. Комиссию (4%) оплачивает получатель. Сейчас я начинаю работать так, что покупатель, при переводе денег через PayPal, платит только сумму заказа, без учёта 4% комиссии. Считайте это падарунком Smiley
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=252.0

ну и уже в 2011 году ребята пишут, что по незнанке эти 4% оплатили..
не подумайте, я воду не мучу, я стараюсь разобраться.

258

FORESTER написал(а):

Я беспокоюсь - евро растет! Пока тянем и эти 4% сожрутся. Может оплатить, а разбираться потом?

Я за то, чтобы платить. Сумма 1000евро не малая и даже при не значительном росте курса эти  4% быстро исчезнут :flag:

259

FORESTER написал(а):

WesnernUnion - это самый дорогой путь отправления денег

ну это так и есть! Сергей лично я как  скажешь.  Если есть опыт получения товара и нет опасений - надо платить! Евро на самом деле могут раскорячить!  И я сразу говорил что надо считать заказ с округлением в большую сторону! Валюта при конверте считается в тысячных долях, но банки хитрят и потери от 4 до 8 процентов возможны.

260

Abuzaesco написал(а):

ну это так и есть! Сергей лично я как  скажешь.  Если есть опыт получения товара и нет опасений - надо платить! Евро на самом деле могут раскорячить!  И я сразу говорил что надо считать заказ с округлением в большую сторону! Валюта при конверте считается в тысячных долях, но банки хитрят и потери от 4 до 8 процентов возможны.

У меня уже сформировался определенный опыт работы с PayPal. За два года не было ни каких проблем. Система надежная и все уважающие себя интернет-магазины работают с ней. Многие даже категорично указывают - оплату принимаем только через PayPal. Эта система берет комиссию исключительно с продавца, поэтому покупатель, отправляя заказ совершенно не парится. Сколько указано в ценнике - столько и уходит. С Бергом ситуация несколько странная. Ну и указывал тогда бы цены на сайте с учетом этих 4%, ни кто бы и не задумывался.
Ладно, это первый опыт работы с ним. Я вроде понял, как сэкономить следующий раз.
Оплачиваю - хрен с ним. Потом будем разбираться, а то и в самом деле на курсе больше угорим.
Еще мнения будут? Курс уже 40,40 объявили.

261

Осталось нажать одну клавишу! Плачу?

262

Я так понял, что Берг делал "подарунок" к новому году эти 4%. Это уже не раз спрашивалось у него на форуме. Так что платите и не парьтесь!

263

Сергей, жми кнопку! результата хочется :cool:

264

http://i063.radikal.ru/1102/c6/bbf409f1e046t.jpg

265

Сергей я считаю сейчас оплачиваем, далее попробовать разобраться с этой неточностью и если Андрей отдаст нам эти 4% можно ещё дозаказать.
На перёд будем умнее!!!

Отредактировано MIHEY (10-02-2011 21:07:58)

266

платим платим, потом разберёмся.

267

Так усе уже! Процесс пошел!

268

Только что пришло письмо от Берга
Сергей, привет!

Деньги получил. Спасибо!

В понедельник посылка будет выслана.

С уважением

Андрей Берг
Про 4% ни слова. Отписал ему опять. Ждем! :jumping:

269

Пришел ответ от Андрея.

4% платить нужно, без 4% - это была новогодняя акция, она закончилась.

С уважением

Андрей Берг :D  :D  :D

270

FORESTER
Сергей, всё понятно. Сообщи пожалуйста по сколько денег нужно дослать. Реальней конечно на счёт телефона твоего положить.

271

Сергей-Форестер говорил что программулину по слежению за посылком сможешь выложить... Просим в студию :flag:

272

Налимыч написал(а):

FORESTERСергей, всё понятно. Сообщи пожалуйста по сколько денег нужно дослать. Реальней конечно на счёт телефона твоего положить.

Пока ничего не нужно. Будут проблемы - скажу. Пока в счете висит статус  исходящий платеж. Счет будет скорее всего в понедельник.

273

Сергей написал(а):

Сергей-Форестер говорил что программулину по слежению за посылком сможешь выложить... Просим в студию

Это не вопрос. Сначала получим трек-номер. :D

274

FORESTER написал(а):

программулину по слежению за посылком

GPS-MTS-Masdy-Вы О Чем :) такого нет в  природе !

275

Ну вот и очередная неделя наступила))) Есть ли какая информация по посылке?))

276

Блин 9 утра ещё, погоди до обеда хотя бы))

277

:jumping:  да я так...тему оживить)))

278

Налимыч написал(а):

Ну вот и очередная неделя наступила))) Есть ли какая информация по посылке?))

От Берга пока ничего. В счете сумма висит красным цветом и остаток красным пока 192 руб. :D

279

ну чаво там, Сергей, чавоооооо? собирают посылку, или доплачивать срочно? ась?

280

Сергей написал(а):

ну чаво там, Сергей, чавоооооо? собирают посылку, или доплачивать срочно? ась?

Сереж, пока у меня на остатке висит 192 руб. Операция не закончена, но судя по всему так и будет. Все на все хватает. Так, что мне вам придется похоже эти рубли возвращать. Блин, утрахаюсь вычислять, кому что и сколько! :D
ЗЫ. А у Берга все на счете уже засветилось, так что сегодня должен отправить.

281

FORESTER написал(а):

Так, что мне вам придется похоже эти рубли возвращать. Блин, утрахаюсь вычислять, кому что и сколько!

Оставишь чаевые!!! С нас и так причитается.
Еврик то уже 39,95!!!

Отредактировано MIHEY (14-02-2011 13:55:11)

282

Надо было сегодня отправлять. У ВТБ - 39,80 :tomato:
Кто ж знал? Такой резкий скачек попер, наверное после наездов премьера на нефтяников. А сейчас опять все устаканилось. Попробуй угадай!!!

283

Сергей, а сегодня есть ли какие нить новости?

284

Сергей написал(а):

Сергей, а сегодня есть ли какие нить новости?

Пока нет. :'(

285

Парни, готовимся ждать всё равно минимум месяц, так что расслабьтесь  :whistle:

286

Fighter написал(а):

минимум месяц

так это почта + оплата + таможня = раньше не будет однозначно :)

287

FORESTER написал(а):

Сергей, привет!
                    Деньги получил. Спасибо!
            В понедельник посылка будет выслана.
            С уважением
            Андрей Берг

За базар совсем не отвечает :mad:

288

MIHEY написал(а):

За базар совсем не отвечает :mad:

В обед уже отписал ему - где!!!??? :flag: Где трек-номер??? Молчит пока...

289

Да не волнуйтесь! Рано еще паниковать!

290

Abuzaesco написал(а):

Да не волнуйтесь! Рано еще паниковать!

Да и вообще паниковать не нужно! С Гонкогу по 3 месяца, бывало посылку ждешь, и ничего. Беспокоишься обычно первый раз только. :jumping:

291

Пришло письмо от Андрея. Посылка отправлена, а трек-номер обещал через 10 дней.- российский. Если честно не понимаю, почему так? Номер присваивается сразу и отслеживается на всем протяжении прохождения посылки.

292

FORESTER
Сергей, у меня у друга так же: сделал заказ, номер посылки обещали при поступлении её на Российскую территорию....

293

Сергей (Форестер) а чтонинаибудь новенького про посылку появилось?

294

:flag: посылка идет не переживайте :)  :tomato:

295

Сергей написал(а):

Сергей (Форестер) а чтонинаибудь новенького про посылку появилось?

Пока ничего. Надеюсь к концу недели номер посылки появится.

296

Вот такое письмо получил сегодня от Берге
Сергей, привет!

Твоя посылка отправлена. Хочу тебя предупредить, что в посылке не будет одного буя и гарпуна, т.к. по весу (максимальный вес посылки - 20 кг) они не влезли в посылку. Напиши мне свой адрес в ПейПэл, чтобы я смог перевести тебе деньги за эти вещи.

С уважением

Андрей Берг
Парни, примите решение! Заказано было 2 буя и один гарпун. Предлагаю деньги не возвращать, а включить во вторую посылку, т.к. опять будут потери на обратной конвертации. Короче, как скажите так и сделаю. Молчал долго засранец. Ну это по нашему - по русски!
Понимаю, что сложно определиться по бую, т.к. их два заказано - serzh и Abuzaesco.

297

PS. Вот ей богу с китайцами проще и надежнее дело иметь. Они в России не жили. :huh:

298

значит для остальных растет стоимость пересылки... Сергей, ждать новых счетов для оплаты, или рассчитаемся при получении?

299

FORESTER написал(а):

Понимаю, что сложно определиться по бую, т.к. их два заказано - serzh и Abuzaesco.

думаю кто первый заказал буй - того он и есть :)

300

Сергей написал(а):

значит для остальных растет стоимость пересылки... Сергей, ждать новых счетов для оплаты, или рассчитаемся при получении?

Сереж, не торопи события. Пусть парни определятся - деньги сейчас или товар, но позже. Все я думаю зависит от второй посылки, а там похоже затишье.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de