vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de


Сборная посылка с garpun.de

Сообщений 301 страница 350 из 490

301

Abuzaesco написал(а):

думаю кто первый заказал буй - того он и есть :)

Вы мне главное скажите, что делать?

302

FORESTER написал(а):

скажите, что делать

надо понять кому буй отдать. а потом хозяин денег скажет что делать  :tomato:

303

FORESTER Мой гарпун переносим во вторую посылку, но я уже хочу длинной 115см он дороже на 0,7EUR.

304

мужики  сегодня получил посылку с абырвалга  заказывал наконечники  карона  все ок :cool:  :jumping:

305

Почём они тебе обошлись?

306

FORESTER
Сергей, а у меня вопрос по сроку - Берг ответил сегодня, а отправил то он когда точно? Просто у меня друг заказал себе посылку примерно когда мы эту оплачивали, так ему номер при переходе на территорию России ещё 22-го февраля Андрей озвучил. Правда Почта России идентифицировать этот номер пока не может...

307

С буем что?

308

FORESTER написал(а):

С буем что?

кто сдал первый деньги  :tomato:

309

Abuzaesco написал(а):

кто сдал первый деньги

Cаш, заказал и сдал первым деньги ты. Вопрос не в том, кому отдать, а вопрос оставлять ли его во вторую посылку или деньги вернуть? Михаил гарпун свой оставляет во вторую посылку. serzh просто не проявляется пока.

310

FORESTER написал(а):

serzh просто не проявляется пока

да я понял  :mybb:

311

Fighter написал(а):

Почём они тебе обошлись?

обошлись за оба в 600  :flag: но друг денег с меня не стал брать :mybb:

312

FORESTER написал(а):

Вопрос не в том, кому отдать, а вопрос оставлять ли его во вторую посылку или деньги вернуть?

Привет Сергей. Если оставить буй на вторую посылку то кто и когда её будет заказывать?

313

serzh написал(а):

Привет Сергей. Если оставить буй на вторую посылку то кто и когда её будет заказывать?

Так парни вроде уже чего то там насобирали. Кто будет заказывать не знаю, могу и я, но у меня карта в евро будет только дней через 10-12.

314

FORESTER написал(а):

Так парни вроде уже чего то там насобирали.

Это про вторую сборную, или есть уже третья?

315

serzh написал(а):

Это про вторую сборную, или есть уже третья?

Это вторая.

316

Номера посылки до сих пор нет?

317

Налимыч написал(а):

Номера посылки до сих пор нет?

Был бы, так сразу выложил. 10 дней еще не прошло! Короче, задержка отправки была из-за пунктов, помеченных *
Берг добирал их по срочному. Видимо сам обмишурился и написал, что отправил, а посылка была не готова. :dontknow:

318

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за заказ в нашем магазине! Hомер Вашей посылки: CL421036633DE

Отслеживать путь посылки Вы можете тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo

Небеспокойтесь, если Вы увидели следующий результат поиска:

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL............DE не найдена."

Номер Вашей посылки просто ещё не внесён в базу данных Почты России. Попробуйте возобновить поиск через неделю после получения этого письма.

Если по прошествию 3 недель посылка так и не отслеживается, напишите нам на адрес irina_bachtin@spearfishing.de или info@spearfishing.de с указанием фамилии получателя посылки.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Ирина Бахтинa

Spearfishing Shop
wwwspearfishing.de

ЗЫ. Рекомендую Отслеживать посылки лучше с помощью этой проги http://www.trackchecker.info/

319

Ну вот у меня друг вчера получил свою посылку, т.е. с момента озвучивания ему номера посылки прошло 1,5 недели. Так что ждём, товарищи))))

320

я самый нетерпеливый и любопытный на форуме, да? ну нету посылки таки...

321

Сергей написал(а):

я самый нетерпеливый и любопытный на форуме, да?

Ну самокритика это тоже плюс))

322

Ребят, кто-нибудь отслеживает где посылка? Программу на комп рабочий установить не имею возможности...

323

Налимыч написал(а):

Ребят, кто-нибудь отслеживает где посылка? Программу на комп рабочий установить не имею возможности...

Не бьется она пока. o.O

324

Посылка появилась
Импорт 11.03.2011 15:11 185983 ПЕТРОЗАВОДСК PI-3426033  426033 ИЖЕВСК, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

325

Yakudza написал(а):

Посылка появилась

Ага, наконец засветилась! Следующий этап - передано таможне, потом - сортировка. По опыту сроки абсолютно разные. Обычно одна-две недели, но бывает и быстрее и гораздо медленнее.

326

Ай ляля, идёт к папачке [взломанный сайт]

327

Вес посылочки какой-то подозрительно маленький-маленький!!!!!!!!! :glasses:

Отредактировано MIHEY (12-03-2011 20:13:25)

328

o.O маленький вес- не то слово....у меня друг ласты. маску. носки.трубку. наконечник заказывал, так и то больше весу было вроде....надеюсь это просто на Почте при вводе в систему намудрили с данными....

329

Да-да, надеемся на это!!!

330

Пугать не хочу, но первый раз такое вижу. Всегда вес указывается тик в тик. :dontknow:

331

FORESTER
Сергей, а может имеет смысл Андрею Бергу вопрос по весу задать, с приложением ссылки на сайт Почты России?

332

Налимыч написал(а):

FORESTER
Сергей, а может имеет смысл Андрею Бергу вопрос по весу задать, с приложением ссылки на сайт Почты России?

Уже задал, жду ответ. А что толку то теперь! Если он накосячил, то ему и разгребать.

333

Позвонил в Москву на Почту по нашей посылке, говорят возможно в систему неправильно занесли, но дать информацию сколько на самом деле весит посылка они не могут -нет такой информации у них...говорит при получении на коробке (или на сопроводительных документах, не понял..) будет указан вес, изначально при отправке обозначенный. Если будут разночтения с фактом -пишите докУмент, но надеюсь до этого не дойдёт....так что нужно у Берга точную информацию по весу спросить только...Уже спросили? Тогда ждём-с..

334

Налимыч написал(а):

пишите докУмент, но надеюсь до этого не дойдёт...

Тоже очень на это надеюсь. Вся проблема по работе с Бергом в том, что его интернет-магазин и покупательская корзина - вещи, как бы это понятнее сказать, номинальные. В нормальном магазине все движения денег и товара отслеживаются на всех этапах. А тут , у меня есть подозрение, что Андрей обходит налоговую систему некоторым образом. Нам то до этого, конечно нет дела, но несколько напряжненько. Правда по отзывам в нете, все бывает в итоге нормально. Да и цены уж очень привлекательны.

335

Последняя инфа от Берга.
Сергей, привет!

Номер посылки: CL421036633DE Нет, ничего не перепутали. Ваша почта не правильно забила инфу в базу данных :)

С уважением

Андрей Берг

336

Посылка сегодня в 10-27 прошла таможню. Теперь сортировка и доставка. Вес бьется 0 кг. :D

337

Слежу регулярно за посылкой, я уже во сне примеряю новые вареги и носки, а на них стингреи)))

338

MIHEY написал(а):

Слежу регулярно за посылкой, я уже во сне примеряю новые вареги и носки, а на них стингреи)))

И ... тихо сам с собою, я веду беседу... :rofl:

339

FORESTER написал(а):

И ... тихо сам с собою, я веду беседу...

До этого ещё не дошло.

340

MIHEY написал(а):

а на них стингреи)))

Мэйби - стринги?

341

dormicum написал(а):

стринги

не мой типаж))) коки выпадут :blush:

Отредактировано MIHEY (16-03-2011 20:55:28)

342

MIHEY написал(а):

коки выпадут

Скотчем?

343

dormicum написал(а):

Скотчем?

:O  Изверг

344

MIHEY написал(а):

Изверг

"Используй то, что под рукою и не ищи себе другое" Филеас Фогг.

Всё-всё, модераторы, ухожу, спать пошел...

345

Тишина? Тишина....опять позвонил в Москву на Почту насчёт посылки. По общей информации с сайта у них та же информация, что и мы видим. Во внутренней базе тоже пока новой информации нет: говорит последнее действие датировано 15 марта, посылка подготовлена к отправке в Ижевск. Контрольные сроки доставки до Ижевска - 11 дней.

346

Приехала посылка  :flag:
Обработка 22.03.2011 00:00 426072 ИЖЕВСК 72 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

347

ну таки когда делить будем, Сергей?

348

Сергей написал(а):

ну таки когда делить будем, Сергей?

По честному или поровну? :D  Нет пока квитанции. :dontknow:

349

Ну хорошо, хоть какая-то информация поступила))) MIHEY сейчас в Удмуртии, обещал мой заказ забрать и передать. А по поводу квитанции - у меня как-то получается, что все посылки (что были у меня за последние год-два) я получаю без квитка. Ну фиг знает, ну нетерпелив что ли))). Вижу информацию в инете, что посылка пришла на сортировочный в Киров, звоню узнаю пришла ли она в отделение и иду получать. А то пока они соберутся ко мне с квитанцией прийти.

350

Налимыч написал(а):

А по поводу квитанции - у меня как-то получается, что все посылки (что были у меня за последние год-два) я получаю без квитка.

Наверное времени дофига свободного? :D


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de