vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » ПО как и рыбалка станут платными!!!


ПО как и рыбалка станут платными!!!

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

Abuzaesco
Вы батенька, как дети малые. Все банально просто,- грядут выборы, вот света луч за кого вы (подвохи)
должны голосовать.

102

Да наплевать на них на всех  :tomato:  и на их выбора ! это не наш "выбор" - жалко нет альтернативы !

103

sergoxotnik написал(а):

В очередной раз взбудоражили рыбацкий народ, а теперь "направляющая сила общества" пытается сгладить последствия.

Бля, Путин - гений!!! Сколько раз уже обращал внимание - сначала соберуться создать какую-нибудь хрень, потом народ начинает стенать и брызгать слюной, потом на сцене появляется САМ, и все отменяет. И вроде бы на произошло ничего, а все - рады. Я прозрел, когда он легким движением руки нитку трубопровода отодвинул севернее Байкала. Типа, здесь пойдет. Как будто это так просто, как будто не существует проекта, как будто так просто по горам и тайге протянуть трубы. А однако ж - все рады! И таких примеров - несколько. Выборы, однако скоро...

104

dormicum написал(а):

Путин - гений!

я знал !я знал !я знал !я знал ! - ты жопализ  :tomato:

105

dormicum написал(а):

Путин - гений!!!

Не-а! Ловкач и фокусник, только все фокусы уже не пролазят. Все из рукавов выглядывает.

106

FORESTER написал(а):

Ловкач и фокусник

И это тоже. Но в массе народу нравится. Добрый царь.

107

dormicum написал(а):

Добрый царь

и злой полицейский :) фильм про американцев  :cool:

108

dormicum написал(а):

И это тоже. Но в массе народу нравится. Добрый царь.

Ты, Костя, не в той массе видимо вращаешься. Только люди совсем недалекие могут так думать. Среди моего окружения таких нема. Или ты просто провокатор хренов?! :D

109

FORESTER написал(а):

провокатор хренов

- точно  :cool:

110

:flag:

111

dormicum написал(а):

Путин - гений!!!

Да, В.В.Путин ещё несколько раз заострял внимание: "Андрей Анатольевич, скажите, зачем вы пугаете всех НАС – Я ИМЕЮ В ВИДУ РЫБАКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ"!!! Мол, я такой же рыбак, я один из вас!!! Лишние симпатии рыбаков-любителей в количестве 20-25 миллионов человек явно не будут лишними...

112

В Казани начался митинг!
Кому интересно можно посмотреть здесь http://www.tatmvdcamera.ru/#1
Камера - площадь Свободы.

113

http://www.rg.ru/2011/03/27/ryba-poln.html вот что опубиковано в российской газете по платной рыбалке и митингу.

114

В Кирове тоже митинг проходил, несколько сотен человек было, принимал участие - в первых рядах с плакатом стоял))) Надеюсь, что действия наши возимеют хоть какое-то действие. В любом случае молчать нельзя. Собирали подписи и на митинге, и перед этим на предприятиях своих. У нас компания небольшая, но полсотни подписей собрал -и самое интересное женщины активней мужиков подписывались. СМИ оочень вскользь осветили митинг, так как по факту он был против существующей партии власти. Сам не видел, но сегодня уже не один сказал, что сюжет почти весь меня с плакатом показывали, и ничего конкретного про митинг...поставили галочку и всё...

115

Самый масштабный митинг прошел в Казани. Без внимания такое даже наши власти оставить не смогли.
http://www.business-gazeta.ru/article/37852/14/

Отредактировано Shuryga (28-03-2011 17:32:32)

116

С ИжФиша: ....."borkas » 01 апр 2011 08:05

Хочу поздравить, не которых рыбаков, которым "Лебяжье" встало как кость в горле, вчера созванивался с директором "Лебяжьева". Они приняли решения, отказаться от организации платной рыбалки. Остается у них только ОХОТА. На РПУ для организации спортивной и любительской рыбалки у них не хватает средств. Ими и Татарскими властями сейчас идет процесс передачи участка для организации "внешнего управления" одной из московских "контор" принадлежащих одной из крупнейшей сети туристических фирм. Там уже в этом году планируется "освоить около 120 миллионов рублей".Будет построено на этом участке три новых рыболовных базы (две в Татарстане, одна в Зуевых ключах). Планируемый штат,только инспектаров 15 человек (по 5 на каждой базе). У этой фирмы большой опыт организации такого бизнеса, Кольский, Астрахань, Карелия, Камчатка, Нижегородская область и Байкал.
Поздравляю вас, вот и к нам прийдет,что так многие ждали и базы и лодки и егеря. Сказка станет былью."
Вот и думай, просто совпадение что 1 апреля этот пост или как ))))

Отредактировано Fighter (01-04-2011 11:12:42)

117

Re: Свершилось, поздравляю (кого-то)
Поделиться…Добавлено: lev-Alex » Сегодня, 08:53
[i]
Ставлю 9 из 10 что это шутка  , потому как если бы Борис действительно звонил вчера он бы не выдержал так долго до сегодня молчать  , ни одна КРУПНАЯ туристическая сеть не возьмется за столь долго окупаемый проект  , о базе ЗК Борис упомянул дабы вызвать на диалог Помещика . Диагноз ясен , 1 апреля .

Хотя если это даже и правда то все встает на свои места , Лебяжье выиграло конкурс дабы дороже позже продаться .
lev-Alex
ПриколисТ
 
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:58
Блог: Посмотреть блог (3)
Личное сообщение [/i]..

.... тоже с Ижфиша :crazyfun:

Отредактировано юрий (01-04-2011 17:25:44)

118

Опять-таки цитаты: borkas » 01 апр 2011 21:45

Прошу прощения, у тех у кого сдали нервы и эта Первоапрельская шутка, вызвала очередную порцию негатива, которую они не замедлили вылить на меня. Да очень трудно шутить и очень опасно. Не ожидал

Добавлено: муму » 02 апр 2011 07:52

как говорит один мой знакомый, дурак ты и шутки у тебя дубовые

119

Это же борис вы что его не знаете :) ¿?

120

Fighter написал(а):

шутить и очень опасно

С огнем - не шутят. Народ и так на измене с забавами наших правителей, и не только в отношении рыбалки.

121

ну Борис же ! :)

122

Похоже наложили  :cool: на Закон о рыбалке большой мораторий. Премьер опять положительные баллы заработал. Сначала создают всеобщую проблему, а затем героически её решают.

123

ну да, баллы он заработал. Кто этот вопрос не знает досканально, то конечно с радостным лицом побежит за него на выборах голосовать. Хрен знает, я конечно тоже до конца ситуёвину не понимаю, но мне кажется это временное послабление. Накинули петлю - приняли закон -ага - народ задыхаться начал, народ взбунтовался. Ладно, решили удавочку ослабить -посмотреть что получится..

124

Указывая ссылку в РГ о платной рыбалке, радует, то что прокуратура взлась за соблюдение доступности водоемоев  для простых рыбаков http://www.rg.ru/gazeta/ufo/2011/05/12.html

125

http://www.rg.ru/2011/05/12/reg-ural/ribalka.html  так более правильная ссылка будет ;)

126

Удмуртия в списке 150 водоемов, проверямых прокуратурой , не числится, так что готовьте денежки господа :tomato:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » ПО как и рыбалка станут платными!!!