vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Вторая сборная посылка с garpun.de


Вторая сборная посылка с garpun.de

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Как там с заказом? Макс ты про мой гарпун в курсе?

52

MIHEY написал(а):

Как там с заказом? Макс ты про мой гарпун в курсе?

Самое главное, что я про твой гарпун в курсе. :flag:

53

FORESTER написал(а):

Самое главное, что я про твой гарпун в курсе.

Значит дело в шляпе :jumping:

54

Если вопрос в карте, то у меня есть карта в евро.

55

Fighter написал(а):

Если вопрос в карте, то у меня есть карта в евро.

Вопросов давно нет никаких. За парней по оставшимся буйку и гарпуну все решено. Берг все сосчитал, вес и бабки подбил. Все дело в ваших деньгах! :D

56

maximillian87 написал(а):

Пневмат Omer Tempest 50см http://www.spearfishing.de/product_info … mpest.html 102,00 EUR/ 85,72 евро

Из опыта предыдущей посылки, получается минус 2 пневмата.

57

Рано говорить о минус пневматах, т.к. если первую протащим, дальше легче будет.

58

Так шо, парняги? Что будем делать со второй посылкой? Гоним с ружьями, али как?
Как представлю, так дурно делается! :tired:  Опять же таможенники теперь "знакомые" есть. :D
Я бы, конечно снял с себя обязательства по второй посылке, моих вещей там нет, но остались от первого заказа шмотки, оплаченные по моим реквизитам. Если есть желающие переложить проблемы на свои плечи, то против не буду. :jumping:

59

Я ружьё гоню, если надо будет, готов повторить твой подвиг, под чутким руководством

60

Fighter написал(а):

Я ружьё гоню, если надо будет, готов повторить твой подвиг, под чутким руководством

Костя, ты настоящий мужчина! :cool:
Давай я сначала с Бергом разведу по деньгам и недосланным вещам, потом определимся. :flag:
А там может и все забудется.

61

Fighter написал(а):

Я ружьё гоню, если надо будет, готов повторить твой подвиг, под чутким руководством

Костя, мы с тобой по одну сторону барикады, так что расчитывай на мою помощь!

62

Что с посылкой? :flag:  тишина

63

Берг затупил с деньгами, ждём пока сергей разберётся с этим

64

Бергу отослал все рассчеты. Он реально тупит с долгом по Костиным тюбикам с клеем. Сегодня так и не ответил, а завтра он уезжает в Норвегию на 10 дней. Так, что придется опять ждать.
Вот такой вот надежный интернет - магазин. Только из-за цен и привлекателен.

65

Сергей, а может ему след посылку оплатить просто за вычетом этих денег?

66

Уважаемые клиенты!

С 15-го по 28-го апреля мы находимся отпуске. Все заказы будут обработаны после 28-го апреля

С уважением

Spearfishing Shop Team

Моя корзина тупо заблокирована и пуста. :dontknow:

67

Ну наконец то радостное известие из Гармании!!!
"Посылка будет запакована сегодня и завтра отправлена.

С уважением

Андрей Берг"

68

у-р-р-р-а!!!!!!!!! наконец-то придет моя масочка....

69

Посылка вчера ушла! :flag: И это радостное событие! :cool:
Но.... 6 тюбиков клея остались за Бергом. Что с ними теперича делать ума не приложу? :dontknow:
Кировчани там колхоз не собирают случаем?

70

FORESTER написал(а):

Кировчани там колхоз не собирают случаем?

Серёж зайди сюда, тут наши парни формируют на сколько я в курсе дозаказ и хотят отправить его в работу уже завтра!!!

71

Зажал похоже берг клей, сам решил вынюхать)

72

MIHEY написал(а):

Серёж зайди сюда, тут наши парни формируют на сколько я в курсе дозаказ и хотят отправить его в работу уже завтра!!!

Fighter написал(а):

Зажал похоже берг клей, сам решил вынюхать)

Клей Андрей не зажал, ясный пень, но с этим клеем не проходящая головная боль образовалось(образно выражаясь, не буквально.) :D
С Королевским Сашей уже списались, так что клей, судя по всему обретет наконец свою новую Родину. :D  :D  :D
На которой его благополучно и вынюхают. :insane:

73

Трек появился CL422649371DE
Значит посылочка на входе в РФ.

74

сергей, какие новости по второй посылке от берга? очень хочу свою масочку получить! в своей старой ничего не вижу днем при солнце...

75

king написал(а):

какие новости по второй посылке

уже в Ижевске  :flag:

76

MIHEY написал(а):

уже в Ижевске  :flag:

Ja, Ja! Naturlich, Margarita Pavlovna! :D

77

FORESTER Натсроение у тебя смотрю хорошее!!! Наверняка в выходные, охота удалась?

78

MIHEY написал(а):

Натсроение у тебя

Да, да именно так - натсроение. Lexko с Патриком подтвердят.  :D

79

MIHEY написал(а):

Наверняка в выходные, охота удалась?

Накатил, наверное, двестипятдесят с устатку?

80

Не пьёт он))

81

Fighter написал(а):

Не пьёт он))

Немного под хорошую закусь, да в хорошей компании бывает и выпью. Но только бутылку, ну может две, не больше. Не напиваться же! :D

82

MIHEY написал(а):

уже в Ижевске

когда вещи делить бум? я маску свою уже хочу получить. а то плаваю днем в таком виде, что стыдно сказать... (налокотники с защитой для з..... - это цветочки)

83

FORESTER написал(а):

Но только бутылку, ну может две, не больше

Да, да вот это я и имел ввиду. Ну бутылка ну две на нос, но зачем же напиваться))))

84

king написал(а):

когда вещи делить бум?

Вот это по-нашему! :D
А взять все и поделить!(С) Собачье сердце. М.Булгаков.

85

FORESTER написал(а):

Вот это по-нашему!

Меня ждите, я приеду там порешаем, кому, что отдать :crazyfun:

86

Мысли по поводу заказов у Берга. Можно с ним работать и нужно, только необходимо все заранее согласовывать и не рассчитывать на быструю отправку посылки. Заказывать вещей не много и не по мелочам - тогда все получится значительно быстрее и проще.
ЗЫ. С прибалтами быстрее и надежнее, но у них многие вещи дороже. Короче нужно все просчитывать, и один хрен все гораздо дешевле, чем в РФ.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Вторая сборная посылка с garpun.de