vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неопреновые изделия

Сообщений 201 страница 250 из 288

201

С хрустального грота "После отреза верха брюк ничего обметывать не надо.
Вот примерно как должны сидеть брюки;вот отворот; если теперь одеть курточку, то открытая пОра низа курточки прилипнет к открытой пОре на отвороте брюк - сие и будет гидрозамком. "

http://fishing.kiev.ua/vb3/attachment.p … 1302363937
http://fishing.kiev.ua/vb3/attachment.p … 1302363937

Отредактировано Ned Land (30-04-2011 18:26:51)

202

Подскажите гдеу нас можно ушить гидрокостюм. Или кто возмется.

203

В острове хвастались что занимаются этим.

204

Fighter написал(а):

В острове хвастались что занимаются этим.

Спасибо.

205

Fighter написал(а):

В острове хвастались что занимаются этим.

Тока шов меня не впечатлил, а так то склеено нормально.

206

В магазине "Рыбацкий остров" появились перчатки Марес 6,5мм., цена 1650 рупь., есть все размеры  :jumping:  по словам островитян разбирают как горячие пирожки.

207

lexko написал(а):

В магазине "Рыбацкий остров" появились перчатки Марес 6,5мм., цена 1650 рупь.

Леш, я так понимаю, ты уже побежал покупать? :jumping:  :D

208

FORESTER написал(а):

Леш, я так понимаю, ты уже побежал покупать?

Я еще вчера купил  :jumping:

209

lexko написал(а):

Я еще вчера купил

Ну и заезжай тады с перчами, похвастай. :cool:

210

Хорошие перчатки! :cool:  Заценил :D

211

FORESTER написал(а):

Хорошие перчатки!

Готовь сани летом.

212

lexko написал(а):

Я еще вчера купил

Дашь на паспорт сфотографироваться?

213

dormicum написал(а):

Дашь на паспорт сфотографироваться?

На паспорт я тебе дам маску Омер Бандит. :D

214

Проверил тут один интернет-магазинчик европейский. Заказали Димке костюмчик 9мм. Оплатили 23.05.2011. Получил посылку сегодня 03.06.2011. Вот это скорость!!! Цена с доставкой 5887 рублев!!! :cool:

215

Что то Димку в костюмчике то неузнаю. :crazyfun:

216

lexko написал(а):

Что то Димку в костюмчике то неузнаю. :crazyfun:

Ну сам понимаешь, парень он скромный. Пришлось фотку из нета использовать. :D

217

FORESTER написал(а):

Проверил тут один интернет-магазинчик европейский. Заказали Димке костюмчик 9мм. Оплатили 23.05.2011. Получил посылку сегодня 03.06.2011. Вот это скорость!!! Цена с доставкой 5887 рублев!!!

Скорость то ладно... вот цена это супер! :cool:
У нас за такую цену разве что 5-ку костюм взять можно!

218

Бушка 9ка!!! Супер! Эх-х, не надо было  спешить! У мну "сарган"  - всяко буше  уступает ...

Буша семёру пользовал 5 лет  - самые лучшие впечатления! 
Аквадискавери   -  плохие костюмы , очень плохие , взял 5ку  за лето  вся изжевалась  и лекала сделаны под гуманоидов  , из 5 костюмов еле один выбрал и тот с косяками  - штаны на 10см  длиннее

Отредактировано Ned Land (03-06-2011 15:32:28)

219

Ned Land написал(а):

Аквадискавери   -  плохие костюмы

Его достаточно в руках подержать. Впечатление - полное говно за несуразную цену!

220

Извеняюсь за скромность. А нам заказать?

221

Цена очень приятная, очень  удивила!! Даже не верится. Придет мое время встану к Сергею в очередь за помощью в интернет покупках :cool: !!

222

Парни, по чесноку урвал за эту цену по акции и скидке на зимний ассортимент. Обычная цена на сегодня 205 EUR плюс 20 EUR доставка. :crazy:
Всем новым пользователям дают скидку 5 EUR. До 1 июня всем была скидка 10%

223

Ned Land написал(а):

Аквадискавери   -  плохие костюмы ,..... и лекала сделаны под гуманоидов

Когда они начали раскручиваться, я тоже чуть было не хапнул их "Есаул". Благо один знакомый опередил. :crazyfun:  Не знал как избавиться. Костюмчик не садился нормально ни на одного достаточно стандартного человека 46-52 размера! Еле сбагрил.

FORESTER написал(а):

Парни, по чесноку урвал за эту цену по акции и скидке на зимний ассортимент.

Сергей, у меня один вопрос. Как ты не боишься брать костюмы без примерки, особенно зимние? :dontknow: !
Или по такой цене всегда можно скинуть? ^^

224

Shuryga написал(а):

Или по такой цене всегда можно скинуть? ^^

:cool:
Ну, во-первых я такой мерял на себя. Он мне великоват, значит на Димона сядет. Во-вторых продать не проблема или поменять.

225

FORESTER написал(а):

Ну, во-первых я такой мерял на себя.

Вот и у меня сложился такой же алгоритм. Вымереть живьем, а уже потом искать именно этот костюм по адекватной цене. :flag:

Отредактировано Shuryga (03-06-2011 19:34:30)

226

Этот костюм взяли спонтанно. Себе тоже заказал без примерок Спорасаб. У нас он стоит в два раза дороже. :dontknow:

227

Сегодня есть в продаже такая же Бушка размера L за 160 евро с доставкой.
http://www.eurodiveshop.com/spearfishin … acket.html

228

FORESTER написал(а):

Ned Land написал(а):

    Аквадискавери   -  плохие костюмы, очень плохие , взял 5ку  за лето  вся изжевалась  и лекала сделаны под гуманоидов

Его достаточно в руках подержать. Впечатление - полное говно за несуразную цену!

Пользую второй сезон (летом по 3-4 раза в неделю, зимой реже) нормально костюм вытерпел! :cool:
А сидит он на мне тоже не плохо, ничо нигде не висит, наверно я гуманоид... :D
Мое мнение по этому костюму - в наших магазинах, особенно для новичков в ПО, лучшего по цене не найти!
Со временем, когда уже появится толк в ПО, можно взять и что нибудь более качественное.

229

Перевоз написал(а):

FORESTER написал(а):

    Ned Land написал(а):

        Аквадискавери   -  плохие костюмы, очень плохие , взял 5ку  за лето  вся изжевалась  и лекала сделаны под гуманоидов

    Его достаточно в руках подержать. Впечатление - полное говно за несуразную цену!

Пользую второй сезон (летом по 3-4 раза в неделю, зимой реже) нормально костюм вытерпел! :cool:
А сидит он на мне тоже не плохо, ничо нигде не висит, наверно я гуманоид... :D
Мое мнение по этому костюму - в наших магазинах, особенно для новичков в ПО, лучшего по цене не найти!
Со временем, когда уже появится толк в ПО, можно взять и что нибудь более качественное.

Есть такая поговорка - За неимением горничной. ......т дворника!
Я ведь тоже за неимением, шил себе на заказ Неопро. По прошествии двух лет, могу сказать одно - вот если бы цена была адекватная на костюмы наших производителей, так и вполне бы эти костюмы оправдывали себя.
Ну сел он, ну колени все изрезаны, ну жесткий стал какой-то, ну воняет до сих пор на всю квартиру какой то химией, да и ладно бы, но 11тыр. жалко! :dontknow:
Дискавери однозначно по качеству проигрывают импорту, но стоят как "взрослые".

230

FORESTER написал(а):

Дискавери однозначно по качеству проигрывают импорту

Причем не только костюмы!
Маска аквадискавери FRAMELESS EXCEL протекала пока не доработал напильником - технологические наплывы на силиконе обтюратора пропускали воду, аккуратно снял их мелким надфилем и все Ок! :)

231

Ned Land написал(а):

Аквадискавери   -  плохие костюмы , очень плохи

Бузаеске только не говорите. Расстроится, плакать будет.

Перевоз написал(а):

аккуратно снял их мелким надфилем

Может, на костюмах тоже что-нибудь надо снять мелким надфилем?

232

а мне нравится  :flag:

233

Abuzaesco написал(а):

а мне нравится  :flag:

Ну это и есть самое главное - чтобы нравилось хозяину. :cool:

234

dormicum написал(а):

Может, на костюмах тоже что-нибудь надо снять мелким надфилем?

Нее, Костя, не угадал маленько - доработать крупным напильником нужно руки тем, кто эти костюмы делает :D

235

Перевоз написал(а):

крупным напильником

Тогда уж лучше стамеской.

Но ведь на форуме многие пользуют дискавери, и я о нем задумался, что, неужели так все плохо?!

236

Да нет, 9-ка у меня, порадовала и швы хорошие и неопрен. У меня омеровский костюм по швам лезет с первого дня :) а у этого все путем. И перенес зиму хорошо ( не берег его совсем). В чем косяки то? Только тем что дискавери?

237

Abuzaesco написал(а):

9-ка у меня, порадовала и швы хорошие и неопрен.

Может повезло просто с костюмом :)  У меня Омеры (7-9)  вроде терпят хотя  конечно плавать начал недавно :)  И что в итоге выбирать  новичку что-бы и по цене приемлимо и качество хорошее? :) .

238

Abuzaesco написал(а):

Да нет, 9-ка у меня, порадовала

По 9кам вопросов не было , все на 5ки жалуются , я даже фото на арохе  выложил с расползшимися  швами  - там народ заинтересованный , на след день пост подчистили , как будто не было .....

239

Да мне тоже моя семерка нравится! Главное ведь чтоб костюмчик сидел! :cool:
А про напильник я уж так к слову добавил, потому что спросили...

240

Всё равно, я  как пользователь, на аквадискавери  я поставил  жирный крест !

241

Разговорились тут Аквадискавери говно говно кресты ставить уже начали......Нормальные костюмы и щас даже уже неопрен очень даже мягкий идёт на них новым выпуском этого сезона ...вот может раньше неопрен был жестковать а щас всё путём........3 ГОДА плаваю в этом костюме ни... ничего не мёрзнет и нигде не расходится по толщине как было 7 мм так и осталось нисколько не сел.....Не Нравится могу всем подогнать костюмы Бушат с этим ваще проблем нет со скидоном 10%.........

242

Сергей Locman написал(а):

могу всем подогнать костюмы Бушат с этим ваще проблем нет со скидоном 10%.........

Буша - весчь! Мяганькай...  :cool:

243

Сергей Locman написал(а):

Не Нравится могу всем подогнать костюмы Бушат с этим ваще проблем нет со скидоном 10%.........

Давй махнём  - Ад на буша !   :D

244

Миха, пошто молчишь? Как костюмчик сел? Или не сел? Любопытно же! :jumping:

245

FORESTER написал(а):

Миха, пошто молчишь? Как костюмчик сел? Или не сел?

Серёж вчера вечером только померял, размерчик МОЙ!!!

Отредактировано MIHEY (25-06-2011 11:12:39)

246

MIHEY написал(а):

размерчик МОЙ!!!

Отлично!!!

247

MIHEY написал(а):

размерчик МОЙ

брутально :) посуху одевал ?  :tomato:

248

Не одевал, - а надевал. :D

249

Михалыч написал(а):

Не одевал, - а надевал. :D

А сами мы не местныя... :D

250

Abuzaesco написал(а):

посуху одевал ?

Конечно нет, походный вариант бутылочка с мыльным раствором. Саня я же не такой, как ты, садо-мазо не приветствую)))