vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконечники

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

king написал(а):

стрелял по рыбам о

и тыкал и тыкал и тыкал и тыкал и тыкал  рыбов :) живых! как это можно ?

52

о5 все обстебали :), но почитав очень улыбнуло :)

53

king написал(а):

кто что посоветует?

Анатолий,в начале этой странички есть все ответы на твои вопросы.

54

king написал(а):

и стрелял по рыбам

А как же мощный трезубец "гроза ихтиандров", ты ж вроде с трезубцем по берегу носился?

55

king написал(а):

накрнечник тупой и загнутый

Да говнецовый у Тайменя штатный наконечник. Тот, который типа нештатный по 650-850 руб. гораздо лучше.

56

Abuzaesco написал(а):

и тыкал и тыкал и тыкал и тыкал и тыкал  рыбов  живых! как это можно

я же рыбу гарпуном тыкал, а не живого человека(женщину)...

ПАТРИК написал(а):

Анатолий,в начале этой странички есть все ответы на твои вопросы

есть, да не все. во-первых, где все это купить? во-вторых, мне бы хотелось под резьбу м6, чтобы не париться с переходником. хочу попобовать заказать мужикам на ИМЗ, но нужны более четкие чертежи.

dormicum написал(а):

А как же мощный трезубец "гроза ихтиандров",

с ним я еще не плавал. но похоже у него материал не лучше. те более хочется иметь и однозуб и многозуб.

57

На штатном сразу нарезал резьбу хотя и резьбовых хватает и пользуюсь наконечником "Таймень",у него тоже тонковатое само жало,я его сразу на миллиметра три обламываю плоскогубцами и затачиваю под более тупым углом.Сталь на нем намного лучше сыромятины итальяшек,хотя тоже еще не идеал,но по крайней мере на галечнике в Мазунино нисколько не пострадал.

58

Наконечник-шокер,по ходу скоро и охотиться можно будет типа"ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" :)

http://rozetka.com.ua/nakonechniki_dlya … pc#tab=all