vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 501 страница 550 из 726

501

Мой штангель минимум 0,1 мм

502

FORESTER написал(а):

С какой целью?

вдруг цены приятные, тогда зачем заказывать?

503

MIHEY написал(а):

вдруг цены приятные, тогда зачем заказывать?

Смешно! Сам то веришь или прикалываешься?

504

FORESTER написал(а):

Смешно! Сам то веришь или прикалываешься?

Я неоднократно покупал всякие вещи по очень хорошим ценам, стоит только поискать хорошенько и тут не исключение.

505

Ну, что тут скажешь? Блажен, кто верует! Только по светодиода тут явное исключение. Их еще просто никто даже не завозил партиями в страну. Только интернет-магазины потихоньку барыжат. Нет на них такого спроса еще, чтобы цена была хорошая. Я вот такой себе комплектик присмотрел пока.
http://www.kaidomain.com/ProductDetails … ctId=11102
http://www.kaidomain.com/ProductDetails … ctId=10973

506

MIHEY написал(а):

Мой штангель минимум 0,1 мм

Стандартный. Пойдет.

507

Кстати, купил себе на DX вот этот штангель http://www.dealextreme.com/p/100mm-stai … -lcd-11965 Вполне приличная штучка. Сейчас только им и пользуюсь. Покупал еще, когда он был за 15$, а сейчас и вовсе халява.

508

Сегодня продлил свою визу сбербанковскую, думаю нужно регить в paypal и заказать ...............

509

Только для безопасности лучше виртуал c CVT кодом.

510

FORESTER написал(а):

Только для безопасности лучше виртуал c CVT кодом.

Алгоритм действий как это делать?

511

Агаааа! Вот кто по ночам засоряет форум! А еще модераторы :D  :tomato:

512

http://www.youtube.com/watch?v=YFj0wqQp … re=related

вот это охотники)))

513

Shuryga написал(а):

Агаааа! Вот кто по ночам засоряет форум! А еще модераторы :D  :tomato:

Виктор, обрати внимание на название темы.  :flag:   Вот мы и флудим тут. :D ...по ночам, пока все спят, а утром все стираем. Сегодня не успели. o.O  :D

514

MIHEY написал(а):

Алгоритм действий как это делать?

Миш, сразу не заметил пост, извини! :blush:
Идешь в банк и пишешь заявление на карту, указываешь валюту и ждешь 2 недели. Советую ВТБ24 - обслуживание карты 60р, 2$ или 2 EUR, в зависимости от валюты карты. Рекомендую для работы через Палку открыть рублевую.

515

FORESTER написал(а):

Миш, сразу не заметил пост, извини!  Идешь в банк и пишешь заявление на карту, указываешь валюту и ждешь 2 недели. Советую ВТБ24 - обслуживание карты 60р, 2$ или 2 EUR, в зависимости от валюты карты. Рекомендую для работы через Палку открыть рублевую.

Оснвные действия понятны, благодарю за помощь. Далее всё в банке уточню, скорее всего это будет сбербанк, ну в общем для начала узнаю.

516

MIHEY написал(а):

это будет сбербанк

Я со сбером в принципе дел иметь не хочу. Вечные очереди, да и вообще неприязнь к нему устойчивая. :no:

517

FORESTER написал(а):

Я со сбером в принципе дел иметь не хочу. Вечные очереди, да и вообще неприязнь к нему устойчивая

У меня ближайший ВТБ только в кирове, а это 120 км. Сбер под рукой вот поэтому я выбираю его, в этот раз узнаю условия там и решу, как лучше сделать.

518

FORESTER Серёга раскрой тайну своего ник-нейма? Ты на форике ездишь?

519

MIHEY написал(а):

Ты на форике ездишь?

А вот и не угадал,он ЛЕСНИК    :D

520

MIHEY написал(а):

FORESTER Серёга раскрой тайну своего ник-нейма? Ты на форике ездишь?

Олег, конечно шуткует, но в каждой шутке есть доля шутки! Машина у меня FORESTER. :D

521

FORESTER написал(а):

Машина у меня FORESTER.

Атмосферник или турбовый? Случайно не праворукий?

522

FORESTER написал(а):

у меня FORESTER

тогда я мондео :)

523

Abuzaesco написал(а):

тогда я мондео

Саш а у кого ВАЗики, они тазиками будут?

524

MIHEY написал(а):

ВАЗик

мммм...."вазоны" - по мужски :) ну не знаю :tomato:

525

MIHEY написал(а):

Атмосферник или турбовый? Случайно не праворукий?

Турбовый и праворукий, и абсолютно не случайно! :D

526

Abuzaesco написал(а):

вазоны

может так VAZON

527

FORESTER написал(а):

праворукий

ооооооо брат у меня тоже машин праворукий!!!

528

MIHEY написал(а):

ооооооо брат у меня тоже машин праворукий!!!

Wingroad другим и не бывает! :D

529

FORESTER написал(а):

Wingroad другим и не бывает!

100%

530

После годовой эксплуатации, задумал себе взять турбовую калдину или легася универсл тоже турбо, читал долго форумы изучал особенности турбины. В итоге отказался от этой идеи за 265 кобыл нужно соответственно платить по всем щетам!!! + турбина не долго живёт. Да и в России сейчас практически не реально найти машину с живой турбиной. Когда смотрел обьявления о продаже пару лет назад, то машины 2000 года выпуска очень многие были уже с ремонтированным движком. В итоге решил, что мне моего овощевоза в 105 лошадок хватит за глаза, он у меня ещё на палке!!! Сейчас мне главное не мощность, а чтобы машина не приносила сюрпризов и я ездил на ней, а не она на мне)))

531

Турбо - это песня!
Умирают турбины быстро только по вине владельцев-наездников. Наличие турботаймера и частая смена масла значительно продлевают жизнь агрегата.

532

FORESTER написал(а):

Турбо - это песня! Умирают турбины быстро только по вине владельцев-наездников. Наличие турботаймера и частая смена масла значительно продлевают жизнь агрегата.

Я согласен полностью с тобой, люди не следят за своими машинами!!! 1.5 года назад другу выбирали машинку ПР, купить хорошую машину оказалось большой проблеммой, я насмотрелся на убитые висты, санни, марки и.т.д. во что они превратились, на них без слёз не взглянешь!!!

533

FORESTER написал(а):

Турбо - это песня!

Особенно на песочке на низких оборотах. На песке и в грязи атмосферник в почете, Ленд Круизер 105 - супермашина. Кстати, осенью продавать буду (дорого), можете занимать очередь на аукцион.

534

sergoxotnik написал(а):

Особенно на песочке на низких оборотах. На песке и в грязи атмосферник в почете

каждый покупает то, что ему нравится и турбовые машины явно не для спокойной размеренной езды)))

535

sergoxotnik написал(а):

Ленд Круизер 105 - супермашина

Сергей, спору нет! Круизер он и в Африке Круизер! Особенно старый 80-ка(колхозник). Так ведь и класс машины совсем другой и предназначение, а турбо или не турбо - это мощность двигателя, а не передаточные отношения редукторов. Турбо - дизель имеет, например сумасшедший крутящий момент. Прикрути к нему нормальный редуктор, так он хоть что выпрет и от куда угодно. Лишь бы сцепления колес хватило и блокировки сработали.

536

MIHEY написал(а):

каждый покупает то, что ему нравится и турбовые машины явно не для спокойной размеренной езды)))

Ну, конечно провоцирует, но предохранитель должен быть в голове, а не на педали газа или спусковом крючке. :tired:

537

sergoxotnik написал(а):

Особенно на песочке на низких оборотах

Кстати, народу в этом году на Селычке повытаскивал море. Задолбали! Прутся на своих атмосферниках в песок - раздолбаи! Потом приходится вытягивать их от туда, чтобы даже просто проехать. :D

538

FORESTER написал(а):

Ну, конечно провоцирует

очень часто в обьвах встречается "машина не учавствовала в гонках и типо того, что пенсионер возил картошку с дачи" какой смысл тогда покупки турбовой машины??????????

539

MIHEY написал(а):

какой смысл тогда покупки турбовой машины??????????

Да собственно никакого, только если стоит двигатель лошадок 180-200. Меньше просто не интересно. :P

540

ЗЫ. Все прелести турбовика можно понять только проехав на нем по трассе на загруженном полностью авто. Такое ощущение, что машине похрен в гору или под гору. Нет никахих заморочек с обгоном. Только подумал и уже сделал. Спорить можно сколько угодно, но имея достаточное количество денег большинство россиян пересело бы на мощные полноприводные машины, а все остальные разговоры от нашей бедности и от лукавого. Мог себе позволить содержать - купил. Сейчас труднее - взял бы такую же не-турбо, но только из-за конского налога. Все остальное не так важно.
А вообще на мой взгляд и по мне - самый лучший и практичный автомобиль - это Land Cruiser Prado.

541

ПАТРИК написал(а):

,он ЛЕСНИК

Леший

542

Abuzaesco написал(а):

тогда я мондео

Жаль, что ты не разрешаешь писать мне на форуме кто - ты!

543

FORESTER написал(а):

Круизер он и в Африке

В Турции.

544

FORESTER написал(а):

ЗЫ. Все прелести турбовика можно понять только проехав на нем по трассе на загруженном полностью авто. Такое ощущение, что машине похрен в гору или под гору. Нет никахих заморочек с обгоном. Только подумал и уже сделал. Спорить можно сколько угодно, но имея достаточное количество денег большинство россиян пересело бы на мощные полноприводные машины, а все остальные разговоры от нашей бедности и от лукавого. Мог себе позволить содержать - купил. Сейчас труднее - взял бы такую же не-турбо, но только из-за конского налога. Все остальное не так важно. А вообще на мой взгляд и по мне - самый лучший и практичный автомобиль - это Land Cruiser Prado.

Спорить конечно безсмысленно, у каждого своё мнение и оно имеет право жить. Если бы мой доход позволял я бы взял мощную полноприводную машину.
На обгонах конечно  :cool: , для спокойствия на обгонах у меня есть турбина - это 3 передача на высоких оборотах, рвёт как зверюга)))

545

dormicum написал(а):

Abuzaesco написал(а):тогда я мондеоЖаль, что ты не разрешаешь писать мне на форуме кто - ты!

У нас тогда все бы превратились в мед. сестёр врачей, хирургов, гинекологов и ................ клиника полная)))

Отредактировано MIHEY (16-02-2011 19:28:47)

546

MIHEY написал(а):

у меня есть турбина - это 3 передача на высоких оборотах

А я предпочитаю автоматы. Авто с ручкой был у меня последний раз то ли в 97, то ли в 98г. На палке езжу очень редко, только на чужих машинах.

547

Есть у моих знакомых винги на автомате, но он вообще не едет. А на ручке веселуха.

548

Мне по роду своей деятельности, довелось поездить на довольно большом  количестве различных автомобилей. Так, что немного знаю, что и как ездит. :D

549

Форестер, это ты или клон: http://vasi.net/user/lodd.html

550

dormicum написал(а):

Форестер, это ты или клон: http://vasi.net/user/lodd.html

Костя, это не я и фота не моя. :x  В отличии от тебя, по таким форумам не брожу, еще чего нибудь, не дай бог подцепишь. :rofl: