vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 551 страница 600 из 726

551

FORESTER написал(а):

по таким форумам не брожу

%-) А я брожу. И не только по таким  :playful:
Вот для Патрика:

552

Ни кого вам не напоминают эти товарищи? :)

553

MRCO Яша - это их семейное фото))) Милые бранятся, только тешатся :D

Отредактировано MIHEY (20-02-2011 12:31:26)

554

MRCO написал(а):

Ни кого вам не напоминают

Cам такой!!!  :D

555

MRCO написал(а):

Ни кого вам не напоминают эти товарищи

вам бы глянуть на себя  :tomato:

556

а утром они проснулись...)))))))))))))) не мое
....

Отредактировано юрий (26-02-2011 23:03:36)

557

юрий написал(а):

юрий

хоронили тещю - порвали три баяна  :rofl: не отмазывайся !!!

558

Вот еще на тему капота :crazy:
http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/0824ff5e67.jpg

559

Кто знает, Где взять клипсу к гидрачу? Очень нужно. Требуется укоротить хвост на гидрике, а клипса стоит не разборная. :question:

560

Yakudza написал(а):

Кто знает, Где взять клипсу к гидрачу? Очень нужно. Требуется укоротить хвост на гидрике, а клипса стоит не разборная.

Как варинт, можно в дискусе заказать

561

MIHEY написал(а):

Как варинт, можно в дискусе заказать

Тотлько там я и нашел. Хотелось бы по ближе где нибудь.
Может быть у кого то в наличии есть, я бы купил. :flag:

Отредактировано Yakudza (27-02-2011 18:54:08)

562

У нас в Кирове в Аквамарине есть

563

LLLykOFF написал(а):

У нас в Кирове в Аквамарине есть

Случайно ни кто из Кирова в Ижевск или Сарапул не собирается? А может кто в Киров ближайшее время собирается? :flag:  Я бы клипсу попутно заказал. Если нет тогда через инет буду заказывать. :dontknow:
Может кто то из Кирова сможет купить и переслать посылкой по почте или с кем нибудь передать попутно. Деньги перешлю куда скажете. :cool:

Отредактировано Yakudza (27-02-2011 21:07:53)

564

Yakudza В личку глянь))) Завтра узнаю есть ли в наличии у них.

565

MIHEY
Привет. Как дела обстоят с клипсой?

566

Yakudza написал(а):

Привет. Как дела обстоят с клипсой?

Лежит в перчаточном ящике моей машины.

567

MIHEY
Благодарю :cool: . Сколько с меня? И куда деньги отправить?

568

Yakudza пожалуйста!!!

569

MRCO написал(а):

Ни кого вам не напоминают эти товарищи?

ржу  не могу

570

На Нижнекамском море лед растаял, рыба пошла!!!!!!

571

MRCO написал(а):

Ни кого вам не напоминают

"...играй, Яша, играй!" :

572

sergoxotnik написал(а):

На Нижнекамском море лед растаял

Грешно смеяться над бедными людьми...

573

sergoxotnik написал(а):

На Нижнекамском море лед растаял, рыба пошла!!!!!!

Поаккуратней там, на море то Нижнекамском! :D

574

sergoxotnik написал(а):

На Нижнекамском море лед растаял, рыба пошла!!!!!!

и рыбка то мелкая и рыбалка бесплатная :)

575

Abuzaesco написал(а):

рыбка то мелкая

Крупных акулы откусили с кукана :crazyfun:

576

sergoxotnik написал(а):

акулы откусили с кукана

дык это опасно :)

577

Акуле это не опасно, игла кукана осталась на поясе - не подавится.

578

sergoxotnik написал(а):

не подавится

смотря какая ! может быть это покажется ей зубочисткой ;)

579

Парни может в Ижевске или где-то рядм есть места где продают стойки KYB, Tokico, monroe и.т.д. по вкусным ценам?

580

MIHEY написал(а):

Парни может в Ижевске или где-то рядм есть места где продают стойки KYB, Tokico, monroe и.т.д. по вкусным ценам?

Есть. Магазин R-Parts. Tokico не бери - гавно китайское. Monroe похуже KYB будет. Cкинь номера оригиналов, после праздника посмотрю где, что и почем.

581

FORESTER написал(а):

Есть. Магазин R-Parts. Tokico не бери -  китайское. Monroe похуже KYB будет. Cкинь номера оригиналов, после праздника посмотрю где, что и почем.

Цены вкуснее чем в инет магазинах?
Стояла каяба в морзы вообще не работает, поставил токико 1,5 года и 45-50 тысяч км. вобще хлам, задние аморты заказывал ниссановские оригинал, пришли маде ин тайланд первая зима и вспотели. Сейчас хз, что и заказывать, на форуме люди пишут про одни и те же стойки по разному, в общем кому как повезёт.
В основном заказываю в эксисте, сейчас сравниваю цены в автодоке и емэксе.

Отредактировано MIHEY (06-03-2011 23:23:15)

582

FORESTER написал(а):

Monroe похуже KYB

а бельштайны чего не рассматриваете ? Я некоторое время ими торговал - нареканий вообще не было :) Вообще то на многих заводах их ставят (пишут что оригинал)
http://vaz-parts.ru/

583

Abuzaesco написал(а):

а бельштайны чего не рассматриваете ?

На мою машину не бьются бильштайны и на форуме не кто не смог подобрать. О би
льштайнах давно думал, всячески пробивал, но увы........

584

Последние года 3 на нашем автофоруме очень многие поставили Голландские стойки BJS и все довольны, но их ещё не так-то просто найти. В эксисте раз в пол года появиться штук 30, их моментом разбирают, а ещё самый прикол на одну сторону постоянно есть в наличии, а надругую нет. Цена на мою машину колеблется от 1800-2800 руб.

Отредактировано MIHEY (07-03-2011 08:55:34)

585

FORESTER написал(а):

Есть. Магазин R-Parts. Cкинь номера оригиналов, после праздника посмотрю где, что и почем.

Сергей у тебя есть в этом магазине скидки, бонусы, тариф друг? Узнай пожалуйста сколько будут стоить KYB 343240.(амортизаторы) нужно 2 штучки.
R-Parts вроде как является представителем каябы, значит и меньше шансов на подделку нарваться, эксисту как то не очень доверяю, т.к. стойки токико и оригинальные ниссановские аморты заказывал у них и разочаровался!!!

Отредактировано MIHEY (08-03-2011 10:33:34)

586

MIHEY написал(а):

Сергей у тебя есть в этом магазине скидки, бонусы, тариф друг? Узнай пожалуйста сколько будут стоить KYB 343240.(амортизаторы) нужно 2 штучки.
R-Parts вроде как является представителем каябы, значит и меньше шансов на подделку нарваться, эксисту как то не очень доверяю, т.к. стойки токико и оригинальные ниссановские аморты заказывал у них и разочаровался!!!

Завтра выясню. А Токико в Эксисте - китайский фейк и гауно!

587

FORESTER написал(а):

А Токико в Эксисте - китайский фейк и гауно!

я их прокачал перед установкой как положено, но они как то интересно работали, начинали схватывать только с третьего качка, первый и второй качаешь и такое ощущение как будто стоек нет вообще!!! Но есть человек у нас на форуме, он купил точно такие же и у него всё отлично заработало после прокачки.

588

FORESTER написал(а):

Завтра выясню.

Выяснил?

589

MIHEY написал(а):

Выяснил?

Извини, пока не успел. Машина малеха поломалась. :dontknow:

590

FORESTER ты снова отлынил от встречи))) Форика вылечил?

591

MIHEY написал(а):

FORESTER ты снова отлынил от встречи))) Форика вылечил?

Да не фига, похоже все надолго. :dontknow:

592

Сочувствую, очень не приятно когда такой трабл.

Отредактировано MIHEY (13-03-2011 18:07:14)

593

MIHEY написал(а):

Сочувствую, очень не приятно когда такой трабл.

Да все поломки - фигня! Просто все стоит определенных денег и времени. :dontknow:

594

FORESTER написал(а):

Просто все стоит определенных денег и времени.

Знаю на собственной шкуре испытал, запчасти под заказ либо на разборках. У меня осенью вылетела катушка зажигания двиг затроил и всё это было в ваших краях в командировке. С эксиста ждать нужно, нашёл через нет разборы в Ижевске и Челнах, дык мне цену озвучили в Ижевске дороже новой, в итоге привезли контрактную из Кирова, пацаны купили и передали.

595

Да дело у меня, к сожалению не в запчасти даже, а в сроке ее изготовления. Буду делать сам бачки алюминиевые на радиатор. Второй уже порвало. Это болячка у Фориков турбовых. Всю голову себе изъепал в раздумьях над причиной. Теперь знаю почему, и знаю как вылечить навсегда. :cool:

596

Что-то форум совсем затих, мужики рассказывайте у кого, что новенькое произошло? Скучно же...........

597

MIHEY написал(а):

Что-то форум совсем затих, мужики рассказывайте у кого, что новенькое произошло? Скучно же...........

На всех форумах тишина. Везде скушно. На Апоксе только Вланик периодически бузит, а на Лехином Garpun.spb.ru пару человек себе и другим мозги ипут - и все!!! :dontknow:

598

MIHEY написал(а):

мужики рассказывайте у кого, что новенькое произошло?

Новости-то все невеселые. У нас в Заинске сезон как обычно резко закрылся, пошла весенняя муть. Народ злой, в Казани готовятся к митингу 26-го...

599

Shuryga написал(а):

Народ злой, в Казани готовятся к митингу 26-го...

Что за митинг такой 26-го? Если честно, то уже действительно нет сил и желания смотреть на всю эту мутотень, которой с утра до вечера и ночи напролет занимаются наши правители. Нет уже желания обсуждать, пора их пи...ть! :D

600

Shuryga написал(а):

Новости-то все невеселые. У нас в Заинске сезон как обычно резко закрылся, пошла весенняя муть. Народ злой, в Казани готовятся к митингу 26-го..

Да Виктор, читал я про Заинск и отчётик офицальный появился о соревнованиях :cool: Про митинг действительно, татфиш готовится к бунту.

Отредактировано MIHEY (20-03-2011 12:11:51)