vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 651 страница 700 из 726

651

ПАТРИКУ: сам же писал 15.04.2010: Съездил сегодня под ГЭС.Доблесная рыбинспекция наказывает направо и налево всех,кто рыбачит на запрещенные снасти во время нереста или охотится ниже ГЭС.Выше ГЭС нерестовый запрет начнется с 1 мая(там правда лед еще  ).Сам понырял без ружья,т.к. при переодевании уже успели мне пояснить,что с ружьем попаду на 2 тыс. руб. Прозрак упал местами до 1,5-1м,тут же влетел в сеть.Вот тебе и запрет блин.

Запрет "для любителей" в прошлом году был с 25.04.10

652

http://www.stfond.ru/news.htm?id=5594 :writing:

653

ууууууура, тоже смог войти :jumping:

654

УРА УРА Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!! :cool:  :flag:

655

dormicum написал(а):

Запрет "для любителей" в прошлом году был с 25.04.10

Хрен с ним,нынче с 1 мая!!!

656

Да, спорить с костей , себя не уважать ;) бесполезно! Проще послать

657

Всем привет. Кто знает где раздобыть кусок неопрена, гульфик смастерить?

658

Yakudza написал(а):

Всем привет. Кто знает где раздобыть кусок неопрена, гульфик смастерить?

Я уже второй год ищу. У dormicuma даже последний штопанный носок выклянчил.
А у Shuryga последнюю заплату на з... цу  :D
И как то стремно такой симбиоз на член вешать. :D  :D  :D

659

Yakudza написал(а):

кусок неопрена, гульфик смастерить

это к максу - у него длинный (неоправданно)  :tomato:  можно из него три сделать :)

660

FORESTER написал(а):

И как то стремно такой симбиоз на член вешать. :D  :D  :D

действительно :D

Отредактировано Yakudza (13-04-2011 12:13:21)

661

Делайте как у меня - много неопрена не надо ;)

662

Abuzaesco написал(а):

Делайте как у меня - много неопрена не надо ;)

Это Вы, Александр, о чем? Хоть много, хоть мало - ниКАКОГО НЕТУ !!!

663

FORESTER написал(а):

ниКАКОГО НЕТУ !!!

не считая бодибелта

664

вам неопрен ребята обязательно нужен с одной стороны голый чтоб был???

665

Сергей Locman написал(а):

вам неопрен ребята обязательно нужен с одной стороны голый чтоб был???

Не,им нужен дублированный с обоих сторон,пусть сдирают :rofl:
Серега,если внутри будет дубляж-он как клапан не будет работать.

666

Сергей Locman написал(а):

вам неопрен ребята обязательно нужен с одной стороны голый чтоб был???

Да, да, да - только голенький 5мм и 7мм.

667

само сабой с одной стороны голый. только где его взять :question:

668

моно у меня взять ну или попросить ХОРОШО :D

669

Сергей Locman написал(а):

попросить ХОРОШО :D

:cool:

670

Не ломайте головы, ссыте в штаны.

671

dormicum написал(а):

Не ломайте головы, ссыте в штаны.

...А чё можно ? :blush:

672

dormicum написал(а):

Не ломайте головы, ссыте в штаны.

ну как то это не эстетично  :D

673

Yakudza написал(а):

ну как то это не эстетично

... но........ наверное оченя типло :D  :rofl:

674

dormicum написал(а):

Не ломайте головы, ссыте в штаны

Ну да выходишь на берег, девочки радостно стонут предвкушая мужской стриптиз а у тебя полные штаны анализов. :D  :D  :D
.

Отредактировано Николай (15-04-2011 13:14:39)

675

Yakudza написал(а):

ну как то это не эстетично

"...зато дешево надежно и практично..."(с)Бриллиантовая рука.

Не ссыте! Ссыте, ничего не будет.

Такая вот загогулина...(с)Б.Ельцин

676

юрий написал(а):

А чё можно

да он это постоянно делает  :tomato:  и не он один :(

677

dormicum написал(а):

Ссыте, ничего не будет.

Константин, ты не прав!
Хорошо одетый костюм прилипает к коже и обмен воды не происходит. При попадании мочи между костюмом и телом, костюм отлипает, моча остывает и получается полная фигня. 40 лет плавал без писуна, а последние два года с этим приспособлением. Оценил его полезность в полной мере.

678

sergoxotnik написал(а):

Константин, ты не прав!

Когда я сорок лет отплаваю, тогда, быть может, тоже к этому приду. А пока ссу и не парюсь. Когда припрет ночью на течении на глубине - не до писунов. Сыкнул в штанину, нырнул пару раз - и основную жидкость выдавило. Ну, а аденомщикам с частым безболезненным мочеиспусканием малыми порциями могу только посочувствовать  :flag:

Чтобы воспользоваться писуном надо: прекратить охоту, подплыть к берегу, встать на дно, куда-то деть ружье и фонарь, расстегнуть и задрать куртку, открыть писун, попасть прибором в писун, поссать, закрыть писун и далее в обратном порядке. И все ради чего? Каких-то предрассудков.

Отредактировано dormicum (14-04-2011 22:36:30)

679

Сергей Locman написал(а):

моно у меня взять ну или попросить ХОРОШО :D

Дык второй год прошу, а воз и ныне там. :dontknow:

680

dormicum написал(а):

Чтобы воспользоваться писуном надо: прекратить охоту, подплыть к берегу, встать на дно, куда-то деть ружье и фонарь, расстегнуть и задрать куртку, открыть писун, попасть прибором в писун, поссать, закрыть писун и далее в обратном порядке. И все ради чего? Каких-то предрассудков.

Опять ты Костя юмаришь,под Гэсом сейчас если поссышь в костюм-через пять минут замерзнешь.Вы с Сашей отвергаете все,чего вы не пробовали,хотя Саша более пластично подходит к некоторым вопросам,а ты же рогом упрешься и буксуешь :rofl: .
ИМХО-в холодное время года писюн или что-то заменяющее просто необходимы,ну а летом кому как приятнее :disappointed: .

681

ПАТРИК написал(а):

Опять ты Костя

682

НЕ по поводу пластичности я ссать под себя не хочу :)

683

dormicum написал(а):

Не ломайте головы, ссыте в штаны

Ну не знаю конечно. На большой глубокой акватории где проблема на ноги встать эта приспособа может и не так полезна а вот на малых реках небольших озерах и прудах очень даже полезное приспособление. Я поначалу старался терпеть а потом все равно не выдерживаешь. :blush: :O  Лично меня не очень устраивает в собственные штаны изливаться. Это дело скапливается почему то в носках да и запашок получается характерный когда костюм снимаешь. Вообщем ничего хорошего нет.
А вот делать гульфик самостоятельно не хочу костюм боюсь попортить (руки растут не оттуда)   :)

684

Николай написал(а):

(руки растут не оттуда)

Надо просто попробовать!!!:)  :tomato:

685

:cool:  :D
А вот интересно сейчас гидрокостюмы в заводском исполнении со вшитой пиписькой какая нибудь фирма делает? Если нет то интересно почему? Вроде плюсов больше чем минусов. За такой апгрейд и доплатить не жалко (в разумных пределах).  :)

Отредактировано Николай (15-04-2011 20:17:21)

686

У мня гилро костюм девятка с писюном заводским:)

687

Abuzaesco написал(а):

десятка с писюном заводским

лада 21010 чтоли :D  :tomato:

688

У меня приятель, памперс  для взрослых  зимой одевает, говорит  классно ,  а мне проще пару часов  не думать и не делать пи-пи.

689

ПАТРИК написал(а):

Саша более пластично

Да. Он гуттаперчевый мальчик.

690

ПАТРИК написал(а):

лада 21010 чтоли

Не, кайрон с писюном. И поддоном для шелухи от семечек.

691

dormicum написал(а):

И поддоном для шелухи от семечек.

Это точно :insane:

692

Вот раскудахталисть горячие ...... Парни :)

693

dormicum написал(а):

Чтобы воспользоваться писуном надо: прекратить охоту, подплыть к берегу, встать на дно, куда-то деть ружье и фонарь, расстегнуть и задрать куртку, открыть писун, попасть прибором в писун, поссать, закрыть писун и далее в обратном порядке.

Теоретик, блин.
Всё значительно проще и делается на ходу. А как, попробуй - узнаешь.
"Обсуждаем вкус того, чего не пробовал, запах того, чего не нюхал, сюжет того, чего не читал..." М. Жванецкий.

694

sergoxotnik написал(а):

М. Жванецкий

"...ты суслика видишь? Нет. И я не вижу. А он есть..."

Развивайте абстрактное мышление. Чтобы делать вывод, не обязательно пробовать ВСЕ. Например, калия цианид :flag:

695

Кама в районе Шольи 15.04.11 г.

696

Любителям арбалетов, есть иные модификации и всего за 15 бакстов!!! чудо рогатка

Отредактировано MIHEY (18-04-2011 20:40:32)

697

dormicum написал(а):

Кама в районе Шольи

плавать нельзя :)

698

MIHEY написал(а):

Любителям арбалетов, есть иные модификации и всего за 15 бакстов

Неплохой вариант для воспитания браконьеров!!!!! Если бить правильным снарядом  да попасть  по нижним полушариям спинного мозга можно навечно отучить питекантропа гадить где не попадя !!!   :D

Отредактировано Николай (18-04-2011 22:33:19)

699

Эк Николай Вы жестокий  :tomato:  ! Так и питекантропов не останется :(  :) :) они же в стаи собираются путем  перекатывания этих полушарий( так называемый гон) . И стаи их и зовутся "мудазвоны".

700

Саша ты какого такого по ночам не спишь? О  России думаешь? Не бережёшь себя......