vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 701 страница 726 из 726

701

Abuzaesco написал(а):

они же в стаи собираются

Чушь. В стаи собираются зайцы, когда готовятся к великим переходам. А местное население точит титановые монтажки, чтобы девяносточетвертый больше не убегал.

702

Кстати опять не смогу обрадовать мужиков кот. хотят всё себе Писюны прилепить нашёл неопренчик голый с обеих сторон боюсь порвёте когда когтями схватите :D

703

Сергей Locman написал(а):

порвёте когда когтями схватите

лишь бы концы себе не поотрывали.

704

dormicum написал(а):

лишь бы концы себе не поотрывали.

:D
постараемся без фанатизма  :dontknow:

705

Бузаэскину. Саша, ты явно перестарался с фейс-контролем. Твой фильтр неприличных слов не пропускает название страны - Гондурас. :D  :D  :D

706

Эк вы Сергей Леонидыч шуткуте все :)

707

Abuzaesco написал(а):

Эк вы Сергей Леонидыч шуткуте все :)

В том то и дело, что не шуткую. Попробуй сам написать, система ругается и говорит, что слово Гондурас крайне неприличное!!!

708

Он географию не учил. Поэтому до сих пор считает, что это ругательство, а не страна.

709

Гондурас и не слова :) а права у вас те же  :tomato:

710

Abuzaesco написал(а):

Гондурас и не слова

Я ж говорил...

711

Мне показалось интнресным: http://vasi.net/community/jeto_interesn … onaly.html

712

Мммдааа... И куда это всё... Ни разу не видел консервы из краснопёрки... Не поверю, что всё это раскупается и съедается... Печальное зрелище.

713

ПАТРИК?

714

Блин,кое как флудилку нашел после переноса :mad:  :shine:

А че все притихли???Уже к концу нереста наконечники точат или тихонько в нерест на рыбалку все уматали вслед за Натанычем??? o.O  8-)

715

Вот во первых сказали что на пятаке ночью видели семь фонарей ( Олег твой с какого боку был)  :P
А во вторых кое кто обещал план нырялки ;)
Так что писталетыч еще ...не самое страшное ! Ловит кильку и продает на базаре :) в сарапуле с лоцманом на пару  :tomato:

716

Abuzaesco написал(а):

Вот во первых сказали что на пятаке ночью видели семь фонарей ( Олег твой с какого боку был)

если бы я и охотился в нерест,то это был бы явно не пятак,да и в нерест я не ходок. :playful:

Abuzaesco написал(а):

А во вторых кое кто обещал план нырялки

Я не обещал,а сказал,что можно попробовать,но когда в дальнейшем начал все прокручивать в голове и вспомнил,как тебе на словах-то после 10-го раза не докажешь,что так неправильно делать,а на бумаге еще сложнее %-)  8-)  :tomato: .
Короче говоря надо объяснять на воде и по ходу задавать вопросы и получать ответы,а не мемуары писать :playful:

717

Вчера под вечер съездил на один прудик, прозрачность метра 2-2,5 , но вот засада когда я нашёл прекрасные завалы из брёвен и старых затопленных деревьев + трава, на меня стали нападать чайки (значит подобрался близко к гнёздам), пикируя на меня, но как-то не уверенно не долетая до меня примерно 1 метр и грозно крича, шума было я вам скажу очень много от них. Кто сталкивался с подобной ситуацией, стоит ли вообще на них обращать внимания и могут ли они в дело пустить свой клюв?

Отредактировано MIHEY (06-07-2011 10:57:55)

718

MIHEY написал(а):

стоит ли вообще на них обращать внимания

сложно не обратить :)

719

Abuzaesco написал(а):

сложно не обратить

да-да, когда знаешь, что из-за тебя весь сыр бор)))

720

MIHEY написал(а):

Кто сталкивался с подобной ситуацией, стоит ли вообще на них обращать внимания и могут ли они в дело пустить свой клюв?

Шлем  проверял  потом ??? Они  заразы  бомбят  прицельно  :D

721

Ned Land написал(а):

Шлем  проверял  потом ??? Они  заразы  бомбят  прицельно

Мне повезло костюм остался чист, но мины по-всюду плавали))) Пля вчера со злости мысль была пальнуть по пикирующей, но жалко пневмат!!! Был бы арбалет под рукой выстрелил бы прицельно, не сдержался.

722

MIHEY написал(а):

Мне повезло костюм остался чист, но мины по-всюду плавали))) Пля вчера со злости мысль была пальнуть по пикирующей, но жалко пневмат!!! Был бы арбалет под рукой выстрелил бы прицельно, не сдержался.

А вот делать этого не надо ни в коем случае. Ладно, если линь порвется и гарпун улетит, а если выдержит? Ты сам то, Миш, представляешь последствия? :tired:
С пневматом, то как раз ничего не случится. Скорее всего. :D

723

MIHEY написал(а):

но мины по-всюду плавали)

говорят к деньгам :)

724

Abuzaesco написал(а):

говорят к деньгам :)

К деньгам, это когда на тебя насерут. :mybb:

725

FORESTER написал(а):

К деньгам, это когда на тебя насерут

Значит поеду снова их травить, чтобы на меня серли)))

726

MIHEY написал(а):

Пля вчера со злости мысль была пальнуть по пикирующей, но жалко пневмат!!! Был бы арбалет под рукой выстрелил бы прицельно, не сдержался.

:D  :D  Знакомая история , мне было проще  - в руках был гидропневмат  и вынув гарпун  я  несколько раз  пальнул струёй душа по обидчицам, после чего они стали  держать почтительную  дистанцию.

Серёж (FORESTER)  - обрати внимание как тихо работает  ГП  http://www.youtube.com/watch?v=Ifci8-mP … r_embedded

Отредактировано Ned Land (06-07-2011 20:10:17)