vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 51 страница 100 из 726

51

рома59 написал(а):

Ещё вопрос : кто куда завтра собирается??

Если только вечером.

52

Патрик,ну что как на счёт Сосново.И например все кто хочет,встреча в 18.00на посту ГАИ.В смысле субботы.

53

У меня ребенка не скем оставить пока,всеми руками,ногами за поездку,пытаюсь обломать посиделки у "Бабушки"-моей мамы. :(

54

У меня тоже гости нагрянули,придётся отложить.

55

Пообещай новой рыбы (которую еще не ела) Че нибудь ей купим ;)

56

Вопрос администратору: у меня в текстовом окне не видно текста который пишу, приходиться писать на ощупь

57

Администратор я и ПАТРИК-Олег- ПАТРИК вроде у нас нормально! :) Прости пока не знаю что ответить! Но вроде пока не было жалоб!

58

Я уже разговаривал с Сергеем-я не знаю что и как,но я не Админ,я модер. :)

59

Я тут некоторым товарищам Тренинг отправил-не пугайтесь,это я!

60

Спасибо!!

61

По тому как видно шрифт! надо зайти в профиль - Отображения - Стили оформления выбрать  - Cornflower (При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума.)

62

рома59 написал(а):

Спасибо!!

Пожалуйста :)
Уже попробовал,и как оно?

63

пробовал побаловался, но больше чем на полторы минуты не хватает. Надо больше тренироваться. А кто-нибудь с помощью тренингов, в домашних условиях, довел задержку дыхания до результатов которыми мона и похвастаться :)

64

Abuzaesco может похвастать 4 минуты в статике под водой сидит ;)

65

Федоров говорил о том что дома можно заниматься утром и вечером!Ну а в принципе это дыхательная йога!

66

Кто расскажет как знакомство прошло на берегу камы под ГЭСом, сам хотел да поздно приехал. :(

67

У меня рекорд в статике 4 мин30 сек. :longtongue:

68

sergoxotnik поздравляем от души! а где проводил испытание на дыхалку?

69

seregasv написал(а):

Кто расскажет как знакомство прошло на берегу камы под ГЭСом, сам хотел да поздно приехал.

Знакомство прошло хорошо,рыбов мало,но не в рыбе счастье.На месте были встречены еще подвох с другом из Ижевска и два Чайковских подвоха,плюс Александр и я.Рыба как увидела такое количество желающих ее подстредить,так сразу и сбежала.Ну я думаю,что это было предварительное знакомство,надо будет как-нибудь и клубом встретиться.

70

Провожу такие "заныры" зимой, сидя в кресле у компьютера, каждый рабочий день.

71

В динамике, без ласт в бассейне под водой 50 метров.

72

В динамике в бассейне 4 минуты - это круто (или в статике ;) )

73

Я тоже считаю не в рыбе счастье ... - но на уху и жарку хватило ( правда мои заявили что рыба достала - каждую неделю едим - оборзели :) )

74

Ага, в динамике, в бассейне, на глубине 50 метров - 4 минуты  :dontcare: .

75

на глубине 50 метров - где такой бассейн в ижевске?

76

раз зашла речь о дыхалке, может кто подскажет о действенности "прибора Федорова" на её развитие? к сожалению, кроме названия о приборе ничего не знаю...

77

да,да, прибор Фролова... темистая тема?

78

Тут про прибор - это как про ежика (который разучился дышать)!  А нельзя просто без приборов Фролова. Есть же йога, дыхание по восточным технологиям?

79

Abuzaesco написал(а):

А нельзя просто без приборов Фролова. Есть же йога, дыхание по восточным технологиям?

Смысл в том,что в йогу надо вникать конкретно.Я, например, по своей сути лентяй на такие тренинги, сидя дома.Все сваливаю на нехватку времени,а когда есть прибор,то типа будет чем себя конкретно занять.
Но это так только кажется,так же и прибор будет валяться после нескольких занятий.
Мне немного повезло с задержкой,без подготовки от 2,30 до 2,45 мин. была задержка в статике еще в самом начале увлечения ПО,сейчас давно не пробовал,да и не интересно мне на максимум(на 30 метров не ныряю).Мне на работу 45 минут добираться,благо не общественным танспортом,вот там я уже от нечего делать и тренируюсь так сказать-2мин. задержка,1мин. спокойное дыхание.Так до работы иногда и доезжаю,если ничто не отвлекает.Конечно в лучшем случае надо хотя бы бегать(не говорю уже про плавать),чтобы организм привыкал к нагрузкам и успевал восстанавливаться за короткий промежуток времени и требовал меньше на это кислорода.

80

Про апное по дороге - я пробовал, но на ходу до стоянки автомашины ;)

81

На ходу тоже пробую,если не тороплюсь,и тоже когда до гаража передвигаюсь. :)

82

Олег ты сегодня выходной?

83

Я сегодня в ночь.

84

На улице вроде 0 градусов можно на озера проехать завтра посмотреть что там творится.

85

как выспишься позвони че нить придумаем

86

Сергей,давай завтра после обеда созвонимся,как бы мне не пришлось вечером родню встречать на вокзале,а дальше сам понимаешь -не получится тогда. :(

87

нож "катран". просто интересно..
Ставший легендарным боевой нож "Катран" первоначально разрабатывался как подводный нож для аквалангистов. При желании им можно и акуле брюхо вспороть, и водолазный шланг перерезать. Но военно-морское ведомство в свое время не смогло закупить эти ножи по причине полного безденежья, и поэтому до российских моряков они так и не дошли. Однако "Катран" привлек внимание ФСБ и благодаря усилиям этой спецслужбы стал выпускаться мелкими партиями на Тульском оружейном заводе. Поступил на вооружение спецназа МЧС "Лидер" и некоторых спецподразделений ФСБ и МВД. Принимал участие в боевых действиях в Чечне, где завоевал заслуженную популярность. Его форма оказалась очень эффективной: "Катран" спокойно пробивал теплую одежду, а пила на клинке делала рану широкой и страшной. По словам Скрылева, в Грозном "Катраном" вскрывали даже металлические двери. А однажды бойцы спецназа пробили этим ножом кирпичную стену здания и благополучно вырвались из-под шквального огня чеченских боевиков. И хотя было изготовлено порядка двух тысяч таких ножей, сейчас в армии "катранов" практически нет: все они куда-то делись. Спецназовцы, по достоинству оценившие это оружие, увольняясь в запас, не спешили сдавать его на склад. В ход шли любые предлоги ("потерял", "украли" и прочее). А один "Катран" министр МЧС Сергей Шойгу лично подарил тогдашнему премьеру Виктору Черномырдину. Парадокс: подводный нож оказался одним из самых удачных ножей для сухопутных войск и наземных операций.

88

водолазный шланг себе перерезать на глубине ;( ШУЧУ! двух тысяч таких ножей для России мало!
Мне кажется на озерах холодно - ДАВАЙТЕ на разведку!

89

Abuzaesco написал(а):

Мне кажется на озерах холодно - ДАВАЙТЕ на разведку!

Пруды замерзли - borcas'oвчане уже подледную рыбалку открыли.

Мы с Марка ушли, а он все никак не угомонится, нас, судя по всему, поганит: [Ни то, что некоторые (сразу хочу сказать не с нашего форума) выкладывают фото с куканом на перевес, да еще и с большим количеством рыбы, чем у ребят на всех фото вместе взятых.]

90

Ты про меня ? Так знаешь что я "нарошно" рыбу выложил что бы позлить спиннингистов!

91

dormicum написал(а):

(сразу хочу сказать не с нашего форума)

Abuzaesco написал(а):

Ты про меня ?

Да нет, где-нибудь высоко в горах...не в нашем районе...

92

Костя ты мутный! Ты про кого, хоть в пол слова?

93

Ни когда в марк не углублялся.А тут бес попутал.И везде Боркас Такое ощущение ему 37 ГОДА НЕхватает.Чтобы всех к кромке воды поставить.Чуш противоречивая сама себе.

94

Чейт вы на Боркаса навалились! Да .......................... простите его ;)  Ну может же быть у него свое мнение!......... а у Вас свое!  Нормальный он мужик!

95

кто подскажет: Каму подняли или на таком же уровне еще стоит?

96

Мне кажется скинули! Или минимум на своем месте осталась!

97

Abuzaesco написал(а):

Мне кажется скинули! Или минимум на своем месте осталась!

плохо, блиин..

98

Почему плохо?

99

Abuzaesco написал(а):

Почему плохо?

Да потамучта в хороших местах, в прошлом году Кама до травы и выше поднималась и там рыбка водилась, а сщас приходится долго по берегу идти до места пешком. вот и плохо, а далеко ездить на ночь неполучается.

100

Мне кажется щас везде по близости на каме одинаково!