vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 201 страница 250 из 726

201

причем тут мама ? :)

202

Abuzaesco написал(а):

причем тут мама ?

Классику надо знать.

203

короче остаюсь я видно с красивой формой для грузов и с корявыми грузами-самолепками... абыдна, да?

204

Сергей написал(а):

короче

Так возьми с собой, там и отлить можно и другие посмотрят как это делать. Тару только надо - кастрюлю какую-ненаебудь ненужную.

205

да в том и дело что я скорее всего второй раз со встречей обламываюсь... "Дана команда им "Вперед!"... ссылает меня руководство в дальние дали, аж в Красноярск...

206

dormicum написал(а):

Классику надо знать

смени аватарку "чудо"! Костя будь человеком!

207

Abuzaesco написал(а):

причем тут мама ? :)

Это ассоциативный юмор :)
Остальное Костя объяснил :longtongue:

208

Для Олега (Патрик):Пришел ответ:  Доброго времени суток, Сергей! К сожалению сейчас чистого карбона в производстве нет! Лопасти сендвич имеют прекрасные рабочие свойства! Их по достоинству оценили и используют такие подвохи как Олег Тополь победитель кубка Тихого океана, Андрей Турухано 4 место место на кубке Кристиансунд, Андрей Косенков победитель кубка мыра Москвы, Александр Уткин представлять не буду)))) Сам использую как в море так и на реках с сильным течением и глубинами, сам являюсь мастером спорта призёром российских и международных соревнований по фридайвингу!
Выбор за Вами!

209

FORESTER написал(а):

Вкусно и заметьте никакого

"И заметьте - никаких аппаратов. На аппараты я с прибором клал..."(С)Черная роза....
Во, это уже лучше. А кулинарных сайтов в инете сами можем насмотреться.

Отредактировано dormicum (06-10-2010 00:11:14)

210

промолчу :)  но что подумал при этом не скажу !

но когда нибудь из собаки в маске сделаю "ХЕ" , а перед этим скачаю РецептЪ в инете :)  а силикон засуну в одно место (не себе) перед жаркой!

211

Abuzaesco написал(а):

из собаки в маске сделаю "ХЕ

Песика не жалко?

212

FORESTER написал(а):

Песика не жалко

- у нее кличка смешная :)

213

Abuzaesco написал(а):

- у нее кличка смешная :)

А я то думал, что песик мужского рода :)

214

FORESTER написал(а):

А я то думал

Ты забыл что пишет Румын. Они как татары: я сама тут буду садицца!

215

сам то колхозник :) шоЛьИнСкИй а румыны произошли от римлян ! во!

216

Abuzaesco написал(а):

румыны произошли

От молдаван. Молдаване - от штукатурки.

217

Да-а-а и даже здесь сплошные шовинисты и мизантропы, :)  а тема то о КУХНЕ ;)

218

Abuzaesco написал(а):

ты только

Разволновался...про кухню давай!

219

Они как на кухне встречаются,так давай ругаться :)

220

Ну не ножами махать же :) Ну ты Олег в курсе ;)

221

Abuzaesco написал(а):

Ну не ножами махать же

Вот именно! Топорами надо хлестаться. До синяков.

222

ПАТРИК написал(а):

так давай ругаться

Мы НИКОГДА не ругаемся. Это стиль общения. Стимулирует, развивает, обогощает.
Да и как с убогими ругаться? У них дома-то до сих пор частью соломенные, а частью....вообще....неудобно говорить.

223

Синюшин ты муд....... молдаванин! я специально перенес подальше от тебя. так нет! нашел :) Вот разозлюсь и пришпилю гвоздями твои ласты к дубу!

224

Я по бабушке не румын, она из Македонии! Жили мы семьей там, в Бессарабии. И Пушкин и Радищев там бывали и как не странно румынами не стали. Пол Рима там были и румынами не стали.  А дед мой еврей (читаем не румын) , мама моя из Костромы (читаем не румын)!
А с какого хрена я румын?

225

Abuzaesco написал(а):

А с какого хрена

Человек-паззл

226

Предлагаю создать ветку "Поединок м/у Abuzaesco и dormicum по нецензурной лексике" и всего другого у них очень Хорошо получается :D

227

Сергей Locman написал(а):

Предлагаю создать ветку "Поединок м/у Abuzaesco и dormicum по нецензурной лексике" и всего другого у них очень Хорошо получается :D

Милые бранятся - только тешатся. Ничего не подумайте :) , поговорка такая...

228

FORESTER написал(а):

по нецензурной лексике

и где это нецензурное?

229

Abuzaesco написал(а):

FORESTER написал(а):

    по нецензурной лексике

и где это нецензурное?

Да достали вы уже! Ну не я это писаллллллллл! Люди ведь разное могут подумать! :)  :)  :)

230

FORESTER написал(а):

Ну не я это писаллллллллл!

Как не пИсал? Гульфика же нет пока?

231

:) смешные Вы право ...!

232

Все,надолго вышел боец из игры  :(  .На тренировке вывихнул голеностоп на правой ноге,сижу дома с тугой повязкой,на ногу вступать не могу,врачи сказали надолго. :'(

233

ПАТРИК написал(а):

На тренировке вывихнул голеностоп

на какой? опять махал ножами и ногами?
Ты не переживай и поправляйся, в воде холодно, скоро зима.... Так что от воды отдохнешь!

234

Abuzaesco написал(а):

на какой? опять махал ножами и ногами?

Типа того :)

Abuzaesco написал(а):

поправляйся

Спасибо,буду на диване вам всем тихо завидовать. :pained:

235

dormicum написал(а):

Как не пИсал? Гульфика же нет пока?

Костя, к сожалению нет. Дело в том, что из твоего носка выкраивается полоса только 4х10см. Сам понимаешь, маловато как-то :(  Все равно - огромное спасибо за помощь!

236

ПАТРИК написал(а):

Все,надолго вышел боец из игры  :(

Сочувствую!
Я вот уже неделю с горлом маюсь. И не ангина, и не проходит дрянь какая-то.
Костя, грипп наверное?

237

FORESTER написал(а):

не проходит дрянь какая-то

у меня такая же хрень и не лечится. плаваю помаленьку , но это не правильно.

238

Abuzaesco написал(а):

у меня такая же хрень и не лечится. плаваю помаленьку , но это не правильно.

Плавать очень хочется, но боюсь боком вылезет :crazyfun:  Потерплю еще маленько.

239

FORESTER написал(а):

Потерплю еще маленько

охота пуще неволи. ёксом гланды лечу и плаваю :)

240

а я отбываю в отпуск в жаркие страны. буду любоваться красотами красного моря. а когда вернусь, то лоцман мне может быть линесброс подгонит и линь и тогда щуки "стонать" будут!!!

241

Тоже отбываю на зимовку в теплые страны. Вернусь в  мае.

242

Abuzaesco написал(а):

ёксом гланды лечу и плаваю :)

Саш, что за хрень такая ёкс? Блин, пришлось копировать у тебя. У меня нет буквы ё в раскладке клавиатуры, а менять не охота. :)

243

ё находится под ESC,усли клава совсем не маленькая

244

ПАТРИК написал(а):

ё находится под ESC,усли клава совсем не маленькая

Не Олег, у меня раскладка по другому. Под ESC ее нету.  :) Букву ё можно определить под знаком ?, но для этого нужно настройки менять.

245

понятно :(

246

FORESTER написал(а):

понимаешь, маловато как-то

Самец!
Забирай уж тогда и второй. Себе на ремкомплект хотел оставить, но что ж поделать, не бросать же товарища на полпути к счастью.

247

dormicum написал(а):

Самец!
Забирай уж тогда и второй. Себе на ремкомплект хотел оставить, но что ж поделать, не бросать же товарища на полпути к счастью.

Костя, спасибо! Ты настоящий ЧЕЛОВЕК, но...
Все равно не получится. Мне Виктор с Елабуги тоже кусочек подарил. Сшил, склеил с полоской из твоего носка. Вот такая фигня получилась. Начались у меня сомнения, а если есть сомнения, то лучше не делать.Буду искать.  Нужен кусок 13х15см однотонный черный :)

Отредактировано FORESTER (19-10-2010 19:32:11)

248

FORESTER написал(а):

такая фигня получилась

Это, скорее, под жало.

249

dormicum написал(а):

Это, скорее, под жало.

Все там нормуль, просто тазика подходящего нет, что бы размер оценить :)
И гламурненько как то ;)

Отредактировано FORESTER (19-10-2010 21:41:53)

250

Когда уже исчезнут мертвые темы с форума подводных охотников: "спиннинг" и "нахлыст"?