vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 251 страница 300 из 726

251

dormicum написал(а):

Когда уже исчезнут мертвые темы с форума подводных охотников: "спиннинг" и "нахлыст"

Это к Саше,у меня нет прав убирать-добавлять темы форума,да и не я их создавал.На встрече в Мазунино вроде об этом говорили,но воз и ныне там. :(

252

Во,блин,как Саша быстро отреагировал на критику ^^

253

ПАТРИК написал(а):

Во,блин,как Саша быстро отреагировал на критику

Да я такой!

254

Abuzaesco написал(а):

Да я такой!

Спасибо большое от всего коллектива :glasses:

255

Ну засмущал! Получил в личке смс

256

А ты ответ не получил чтоли???

257

Ок :) а еще лччце заведи аську :)

258

А у меня есть она :)

259

Партизан!

260

Прошу прощения не по теме! Кто знает где есть ноуты от apple не дорогие?

261

И еще хоть бы кто нового накидал в Литературу ... НУ ТАМ СТАТЕЙ КАКИХ НИБУДЬ ;)

262

http://www.vesti.ru/videos?vid=307558
суровый котэ, по видимому имеет прямых предков из Челябинска

263

А куда все пропали ,что,сразу все нырять перестали?Или тихаримся???

264

Abuzaesco написал(а):

И еще хоть бы кто нового накидал в Литературу ... НУ ТАМ СТАТЕЙ КАКИХ НИБУДЬ ;)

А зачем? Дергать чужие, так можно ссылку дать. Кому надо, тот все давно нашел, а лентяи перебьются :)  :)
Вопросов люди не задают, так нахрена париться???

265

FORESTER написал(а):

нахрена париться

так для людей стараемся ;) что бы не " парились" , сели и читали !

266

Abuzaesco написал(а):

так для людей стараемся ;) что бы не " парились" , сели и читали !

Понял по жизни простую истину - не спеши с предложением помощи, пока тебя об этом не попросят ;)

267

FORESTER написал(а):

не спеши с предложением помощи

последнее время я иногда даю людям облажаться. Потому что помощь предложенная " предварительно" принимается периодически как оскорбление. Я это понял давно, еще в бытность парашютной деятельности. Стараюсь помогать пассивно :) Недавно влетел с предложением "помощи" в магазине хольстр на такое, что пожалуй постараюсь уйти в подполье:)  Пусть дураки сами себе шишки набивают.

268

Abuzaesco написал(а):

Пусть дураки сами себе шишки набивают.

Ну не дураки, а скажем так - еще не очень опытные люди ;)

269

FORESTER написал(а):

не очень опытные люди

сперва совет попросят а потом вывод делают :) . есть поговорка о тех кто учится на своих ошибках. Потому и хочу что бы было выложено как можно больше статей. Пусть хоть что нибудь полезное в голове останется ;) хотя не факт. В решете вода не держится.

270

Мое мнение, конечно сугубо личное и я его стараюсь ни кому не навязывать, но не нужны тут статьи. Не читает их ни кто. Кому действительно нужны знания, тот все найдет сам, благо есть интернет. Рассматриваю этот форум больше, как место для общения и обмена СВОИМ опытом.
Вот про трехнитевую скорняжную машину почитал бы с удовольствием, а про ружья, костюмы, маски, рыбу все есть в других местах. :)  Ищите и обрящите! ИМХО

271

Так я и создавал форум для общения. Только не у всех есть опыт работы в инете. Вот поэтому и появилась мысль собрать полезное на форуме. Ведь часто бывают у нас и "гости". Поэтому и есть полумертвые темы. Для сбора информации. Ну у кого есть желание - почитают :) У нас на форуме уже около 100 "форумчан" а общаются единицы :) А если честно форум из " вредности" создал. Все таки Марк не очень был удобным.

272

Abuzaesco написал(а):

из " вредности" создал. Все таки Марк не очень был удобным.

Это я прекрасно помню и сразу поддержал эту мысль, когда она у тебя появилась.  За форум тебе - респект и уважуха!

273

Abuzaesco написал(а):

Только не у всех есть опыт работы в инете

Плохо Вы о людях думаете, батенька! :)  Это каким дремучим и ленивым нужно быть, имея столько поисковиков под рукой?

274

Я часто принимаю сотрудников на работу, в былые времена у меня было их сотни. в основном молодежь...... ощущение что нет интернета, ворда и экселя :) такие дремучие приходят ( но с высшим образованием ;)) Поэтому и сужу по тому что вижу. Сейчас у меня затык. Есть вакансия менеджера (девушка) написано в объявлении приходить с резюме, в резюме должно быть фото, возраст до 30, знание MS офиса обязательно . . . . . . . . В резюме пишут что знают все :) и такие программы как автокад, корел .... знают программу "ИНТЕРНЕТ" ( Я даже такую прогу не знаю!). Но при тестировании на ПК   начинают плавать. Спрашиваю почему в резюме данные не соответствуют знаниям, в ответ - не ожидали что будут тестировать.  Врут почти все :) Знаний почти нет. А ищу уже почти месяц.

275

Abuzaesco написал(а):

Есть вакансия менеджера (девушка) написано в объявлении приходить с резюме, в резюме должно быть фото, возраст до 30, знание MS офиса обязательно . . . . . . . .

Вот блин,не по одному параметру не подхожу,могу только фото прислать :)  :)  :rofl:

276

Ты мне даже голый не нужен :) :) :) Со своим фото :) :) :) :) :) Мне предлагали даже раздеться в этом месяце :)  :) :) :) :) :) Женщина! Ты не зачет :)))))

277

http://www.diving.ru/forum/viewforum.ph … p;start=50 нашел барахолку! В принципе есть вещи не дорогие :)

278

Abuzaesco написал(а):

Врут почти все  Знаний почти нет.

Подтверждаю на 100%. Добавлю, что те молодые, которые еще что то соображают, имеют другой какой нибудь порок - алкаши, курильщики, музыканты :D

279

sergoxotnik написал(а):

Подтверждаю на 100%. Добавлю, что те молодые, которые еще что то соображают, имеют другой какой нибудь порок - алкаши, курильщики, музыканты :D

Не согласный я! Или мне все другие попадаются? Поколение новое, другое, очень интересное. Они не зажаты, не закомплексованы совковой бредятиной. Ребята очень развитые в плане компьютеров и информации. Зря Вы так поголовно их обвиняете в невежестве. Молодость такая штука - она проходит. Вспомните себя, сколько глупостей было в голове. Мужики, идет новое поколение. Они умнее и мудрее нас. ИМХО
Про тех, кто врет и у кого нет знаний даже и говорить не хочется, а тем более проявлять заботу даже в виде статеек надерганных. Это их жизнь, это ими выбранный путь. Нет смысла пытаться переделать тех, кто сам не хочет менятся.
To Abuzaesco. Саша, доводы про нужность этого дела притянуты за уши. Прости, можешь конечно и дальше этим заниматься, но признайся, что делаешь это больше для себя. ;)

Отредактировано FORESTER (30-11-2010 11:51:12)

280

Abuzaesco написал(а):

нашел барахолку! В принципе есть вещи не дорогие :)

Если задаться целью, то довольно много приличного можно купить по нету гораздо дешевле, чем в ижевских магазинах. Объявления такого рода присутствуют практически на всех diving-сайтах. Вообще интернет - штука классная. Вспоминаю как раньше мучался с поиском информации, все стало гораздо проще и доступнее. :D

281

Abuzaesco написал(а):

такие дремучие приходят ( но с высшим образованием

Александр, сам не так давно пополнял штат сотрудников вообще полный ппц......., на вопрос "сколько хотел бы получать на данной должности?" все называют заоблочные цЫкварки, а на вопрос "Сколько времени и сил ты готов потратить на то что бы эту сумму заработать?" ответ один, 8 часов рабочий день с перерывом на обед, и по меньше телодвижений.....
дк что тут говорить о таких элементарных приложениях  как MS office, хотя компьютеры есть у 90% если не больше.

282

Abuzaesco написал(а):

Стараюсь  пассивно

Abuzaesco написал(а):

при тестировании

Весьма двусмысленно. Поаккуратней с терминами.

FORESTER написал(а):

Или мне все другие попадаются?

Наверное - да. Вот я сужу по медсестрам. _Б_л_я-я-я-я! (Другого слова нет).
Многих к полену березовому нельзя подпускать, не только к работе с больными.

А на счет интернета - многие, даже имея доступ, тупо НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ (?!!!!) пользоваться поисковиками.

sergoxotnik написал(а):

музыканты

А эти-то чем не угодили?

Отредактировано dormicum (30-11-2010 16:41:25)

283

ПАТРИК написал(а):

Вот блин,не по одному параметру не подхожу,могу только фото прислать

аналогично,тока у Саши мое фото есть наверно

Отредактировано Хомячек (30-11-2010 21:06:54)

284

Abuzaesco написал(а):

А если честно форум из " вредности" создал. Все таки Марк не очень был удобным.

Там модераторы себя божками считают ,когда отдельную ветку просили они ответили: "... Вот вы как охотники нас год просите, а там посмотрим..."

285

FORESTER написал(а):

делаешь это больше для себя

а почему бы нет :) А вот по поводу знаний ПК и техники, у меня все друзья и знакомые соображают отлично. Друзья дочки все хакеры и похеры (пишут сайты и прочее и прочее ипрочее ипрочее и) Но не могу найти менеджеров с нормальными знаниями. Их почти нет :) Я сам удивляюсь (на фоне моей дочки в 10 лет разбиравшей и собиравшей комп) эти великовозрастные ...... ;)  Давайте лучше о женщинах!

286

Abuzaesco написал(а):

а почему бы нет :)

Так ДА!!! :)

287

Хомячек написал(а):

у Саши мое фото

какая мания величия :) На груди храню!

288

Abuzaesco написал(а):

Но не могу найти менеджеров с нормальными знаниями

С кадрами на самом деле серьезная проблема. Дело в том, что все серьезные и умные ребята уже при деле. У нас в стране возникает обстановка, когда хорошие кадры нужно просто перекупать, как это давно делается на Западе, но увы наш совковый менталитет не позволяет нам предполагать, что за это нужно еще и платить. Сами типа прибегут, безработных дохера.

289

:( меня с "Контактов" к вам послали...

290

FORESTER написал(а):

наш совковый менталитет

- опять же ЖАБА Душит ;)

291

Хоть в Контактах порядок надо вести,а то совсем форум на флудильню смахивает и Базуеско этому потокает %-)  :)
Меня тоже... послали.
А я то думаю, что тут не так, мысль какая то все одолевала. А оно вишь, как обернулось! Ну и не смог не прокомментировать, а меня удалили нахрен. Вот!

292

dormicum написал(а):

меня с "Контактов" к вам послали...

FORESTER написал(а):

А я то думаю, что тут не так, мысль какая то все одолевала. А оно вишь, как обернулось! Ну и не смог не прокомментировать, а меня удалили нахрен. Вот!

А жаловаться не хорошо :)

293

ПАТРИК написал(а):

А жаловаться не хорошо :)

Да и не жалуюсь вовсе, а размышлениями делюсь. Что и здесь нельзя? :)

294

Можно конечно :)

295

FORESTER написал(а):

потокает

Видимо, током его...

296

ПАТРИК написал(а):

А жаловаться не хорошо

Он за нами следит!!!!!!!!!!!!!!!!

297

dormicum написал(а):

FORESTER написал(а):

    потокает

Костя, это не. Я бы написал потакает :)  :)  :)

298

FORESTER написал(а):

размышлениями делюсь

а вот кому статус модератора дать :) НУУУУУУУУ ии :)

299

Abuzaesco написал(а):

а вот кому статус модератора дать :) НУУУУУУУУ ии :)

Олег очень хорошо справляется. Зачем нам еще один модератор? Хулиганим не так часто. ;)

300

Олег ругается часто. За него болею :) - Берись, А?