vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 301 страница 350 из 726

301

Abuzaesco написал(а):

Олег ругается часто. За него болею :) - Берись, А?

Что значит ругается? Я думаю, что Олег всех устраивает, а на наше ворчание и стеб не стоит серьезно обращать внимание.

Отредактировано FORESTER (01-12-2010 00:19:03)

302

FORESTER написал(а):

стеб

- это к дурмисмукускускуму :)

303

Abuzaesco написал(а):

- это к дурмисмукускускуму :)

Все как то забываю у Кости спросить, а почему dormicum а не midazolam?

304

А лучше было бы пурген ;) так по тексту правильнее . А вообще то не знаю. Их деревню (историческую родину )на  собак поменяли¿ Или на сваи для порта :) вот он и получил такое имя при рождении! Блин, шучу! Вот его прорвет то......

305

Abuzaesco написал(а):

А лучше было бы пурген

Тогда правильно будет фенолфталеин. К Косте очень подходит :D

306

FORESTER написал(а):

почему dormicum

Ну что версий больше нет?
Тогда отвечу сразу всем: волосы на груди у меня выцвели от того, что я на них ракетное топливо пролил, лет мне - двадцать семь, скоро юбилей, а в армии я потому, что меня теща...ОЙ, НЕ ТО!!!!!

Dormicum - транквилизатор короткого действия. Первое, что пришло в голову когда "интернет покупал". Логин. Спросили, вам какой? Я и выбрал.

Abuzaesco написал(а):

на  собак поменяли¿

На собак - вернее борзых щенков Камбаряков выиграли. Когда построили завод в Камбарке в далекие времена, работать на нем было не кому - крепостных-то в этих местах не было. Да и земля та закамская у башкирских ханов выменяна (нае.. ханов при обмене, это ж совершенно понятно). Вот и сели играть: приписные крестьяне против борзых щенков. Крестьян выиграли... С тех пор для Камбаряков "за собак купленные" как для Пермяков "пермяк - соленые уши" (с)Легенда рассказана Шольинским аборигеном дядей Володей. Его можно увидеть снимавшемся в фильме "Двенадцатое лето". Он там лодку водит. На ней же и нас с Бузаеско катал. На ней же я и на слет приезжал.

307

не!!!! с венеры они синие. а красные - это с марса ;)

308

dormicum написал(а):

Логин. Спросили, вам какой? Я и выбрал.

Кто нибудь, когда нибудь будет внимательно читать задаваемые вопросы?!
Внимательно - "почему dormicum а не midazolam?" ;) , а про транквилизатор и так все ясно с вами, судя по тому, как читаете написанное русским по белому. :)  :)  :)

309

FORESTER написал(а):

"почему dormicum а не midazolam?

А ты вот это: "midazolam" - после полбанки пробовал выговорить? :crazyfun:

310

Господа! ПУРГЕНЪ , однозначно ПУРГЕНЪ :)!   Так явно мужественнее :) Как же можно человека обозвать - midazolam?

311

dormicum написал(а):

А ты вот это: "midazolam" - после полбанки пробовал выговорить? :crazyfun:

Думаю ДА! Если Фердинанд Нурмухаметович могу, то и это осилю. :)  :)  :)

312

Abuzaesco написал(а):

midazolam

Наоборот читается МАЛОзадИМ :D

313

FORESTER написал(а):

то и это осилю

А я вот ниасилил!

314

шо ца таке? что с шапкой сайта сделали? реклама м-на Лоцман это ХОРОШО, но как то не АЙС выглядит сейчас страничка (

315

MRCO написал(а):

не АЙС выглядит сейчас страничка

какая и что не нравится? человек прорисовывал старался :) если есть другие варианты - давайте!

316

Я ваще второй день зайти не могу на форум с третьего четвёртого раза только получается.

317

регламентные работы были

318

Сашя,тебе за рекламу Серега скока платит,с модерами делиться надо :)  o.O

319

ПАТРИК написал(а):

Сашя,тебе за рекламу Серега скока платит,с модерами делиться надо :)  o.O

Олег, я так думаю оплата идет не в денежном эквиваленте, а в основном борзыми щенками.  :)  :)  :)
Ляпкин Тяпкин - "Грешки грешкам рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками". (c) Гоголь Н.В. Ревизор.

320

FORESTER написал(а):

Сашя,тебе за рекламу Серега скока платит

а вот у Сереги и просите :)
Думаю ответит ни скока :)  :)  :)  :)  :)  :)  Все равно буду продвигать Лоцман! Как самый дружественный к нам магазин.
Остров сказал, что не видит коммерческой составляющей в нас :) И мы им не интересны. Поэтому меня они очень расстроили ;) .......
Расстроило  и отношение к покупателям в Острове (есть у меня несколько человек купивших то что ..... Мы это уже обсуждали! ).
То как Сергей обслуживает в магазине Вы многие знаете. Совсем не так .. как кое где. И поэтому некоторые ездят в Сарапул, несмотря на то что есть магазин под самым носом у нас.
И я поэтому туда поехал ;)
Мне жалко что Лоцман не открылись еще в Ижевске :) Вот ей, ей ...... Сделал бы все что бы им помочь :) И до сих пор этого жду! Как Вы сочтете, все что я сказал - это Ваше мнение :) у каждого своя истина :)
Да, я не обиделся (мало ли совесть кого заест)! Я вообще не обидчивый , максимум дурмикус достает - так родственник :) приходится терпеть!

321

Abuzaesco написал(а):

Лоцман! Как самый дружественный к нам магазин.

+100000000000000000000000000

322

FORESTER написал(а):

Олег, я так думаю оплата идет не в денежном эквиваленте

Abuzaesco написал(а):

Думаю ответит ни скока

Они уже сговорились :)
Шутю я. :)  :)  :)

323

http://news.rambler.ru/8432649/slides/#7283352
есть еще ЧЕЛОВЕКИ желающие возродить российский автопром...

324

Кто нибуть в курсе? Работают ли ледовые переправы на Невтекамск через каму???

325

lexko написал(а):

Кто нибуть в курсе? Работают ли ледовые переправы на Невтекамск через каму???

Леха, на Невтекамск не знаю! :D
А на Нефтекамск - нет переправы!
Морозов еще не было нормальных...

326

Перевоз! Или Веццлер! Вы там ближе к Тарасово. Сообщите, когда переправа будит!!!!

327

Сообщу как узнаю. А чо вы опять к нам собираетесь?

328

Перевоз написал(а):

А чо вы опять к нам собираетесь

А чо, типа - надоели?

329

dormicum написал(а):

Перевоз написал(а):

    А чо вы опять к нам собираетесь

А чо, типа - надоели?

Не успели еще... :D 
типа - не званый гость... дальше сам знаешь! ;)

330

Перевоз написал(а):

типа - не званый гость

В связи с модной ныне политкорретностью поговорку "Незваный гость - хуже тат-а" следует читать:"Незваный гость - лучше тат-а",

331

dormicum написал(а):

В связи с модной ныне политкорретностью поговорку "Незваный гость - хуже тат-а" следует читать:"Незваный гость - лучше тат-а",

Хотя бы СМС за десять минут до прихода. 8-)

В который раз пытаюсь прикрепить картинку - не получается! Видимо в роуминге (т.е. не в Удмуртии) это не возможно! :pained:
тогда хоть ссылочку вставлю...

Я тоже не в удмуртии,что-то Леха ты неправильно делаешь :)  (Ред.Патрик)

Отредактировано Перевоз (18-12-2010 23:01:12)

332

Не забываем,что уже нерест налима,при котором отстрел,как и его ловля караются по закону.По данным с Пермского сайта запрет на вылов налима с 15 декабря по 15 января,найти подтверждение я что-то не смог,в Оренбуржье с 15 декабря по 30 января.Короче,будьте осторожны :) .

333

Ну что, все живы после Нового года? Санитарных потерь нет? Пора начинать новый сезон!!!

334

dormicum написал(а):

потерь нет

- нет :) я буржуйку купил :) Мыж не пьем!

335

Узнаете? Здесь мы были в сентябре:

336

Мужики есть ли у кого нибудь скидка в магазине "Рыбацкий остров?

337

Я так думаю, что у большинства на форуме 10% скидка. У меня точно есть, если нужно обращайся без проблем.

338

dormicum написал(а):

Узнаете? Здесь мы были в сентябре:

Костя, конечно узнаваемо. На лыжах, что ли туда ползал?

339

mihey написал(а):

есть ли у кого нибудь скидка в магазине "Рыбацкий остров?

что хотел заказать?

340

Я почти решился на таймень PVM 600, там самая вкусная цена ну и так ещё перчаточки 3х палые и майка нужна. Заказывать не буду, меня регулярно засылают в командировку в посёлок Кизнер Республики удмуртия, 170 км от Ижевска и мы частенько ездим в вашу столицу, так что сам приеду, конечно сначала буду звонить, ещё Серёге лоцману написал, посмотрим что он скажет.

FORESTER написал(а):

Я так думаю, что у большинства на форуме 10% скидка. У меня точно есть, если нужно обращайся без проблем.

Благодарю, теперь знаю к кому можно обратиться.

Отредактировано mihey (09-01-2011 13:37:17)

341

mihey написал(а):

Благодарю, теперь знаю к кому можно обратиться.

Не вопрос!
У меня, кстати приятель от Тайменя 600го избавляется. Если интересует, то по любому дешевле возьмешь. Он правда только с катухой отдает в комплекте, но цена вроде получалась, как в магазине без катухи. Ружье очень мало пользованное.

342

FORESTER написал(а):

У меня, кстати приятель от Тайменя 600го избавляется. Если интересует, то по любому дешевле возьмешь

Тоже интересен вариант, ответил в личку)

343

mihey написал(а):

от Тайменя  избавляется

- а почему? :)

344

Abuzaesco написал(а):

- а почему? :)

Да он Саш, все распродает, всю снарягу. Не его это, да и здоровье не позволяет ПО заниматься. Про здоровье, все же мне кажется, что это просто отмаз. Просто не "заболел" человек подводной охотой.
А ружье, как ружье. Практически не пользованное, но мне точно не нада-а-а ;) ни Тайменей, ни Акул!!! :)  :)  :)

345

FORESTER написал(а):

все распродает

а что еще есть на сейле?

346

Господа !
Нет ли на примете портного или ателье где шьют под заказ спец одежду ? ;) (Пора заказывать жилетку) Подскажите кому не жалко плиз :)

347

Abuzaesco написал(а):

а что еще есть на сейле?

Да ничего интересного. Костю Неопро 7мм, перчатки, носки, маска, трубка, жилет типа РАФ.

Abuzaesco написал(а):

Господа !
Нет ли на примете портного или ателье где шьют под заказ спец одежду ? ;) (Пора заказывать жилетку) Подскажите кому не жалко плиз :)

Саш, из чего шить собрался? Еcли из неопрена, то проблема с шитьем. Девушка, которая мне чехлы для грузов ножных шила из неопрена, очень переживала за свою проффесиональную машину. А она на ней кожу шила. :crazyfun:

348

FORESTER написал(а):

На лыжах, что ли

Ага, на лыжах. На лодке - грести по снегу тяжело. Хотя до сих пор есть майны:

349

Костя ты больной ;) лазить по Каме с промоинами - это диагноз ;)
Мужики что с эмблемой , не терпится услышать отзывы :) не томите :)

350

FORESTER написал(а):

из чего шить собрался

из нейлона! Хочу первый свой жилет сделать из материла (типа того из чего шьют сумки)! И хочу сделать с возможностью поддува :) Но не такой как РАФ.