vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 51 страница 100 из 531

51

:) Всем спасибо!

52

Abuzaesco
Саш, здоровья тебе физического и душевного! Остальное приложится.

Отредактировано FORESTER (15-06-2010 11:02:30)

53

Спасибо!

54

Александр! Поздравляю тебя с днем варенья. Желаю здоровья, успехов, счастья. Удачной тебе охоты и зачетных рып. Мы с тобой одной крови...

55

Александр, С Днем Рожденья тебя!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, ну и пООбольше трофейных экземпляров

56

Саша(Abuzaesco)!

Умен и весел наш Александр,
По жизни - лидер, что знает сам он.
Заслуг своих не умаляет,
Но лести все ж не принимает.
И, право есть чем погордиться!
Умеет Саша наш трудиться -
Всего всегда, о чем мечтает.
И он достоин - и без споров -
Быть Александром, как Суворов.
Пусть Александра Бог хранит
От бед любых и от обид.

С Днев Варенья!!!

57

Спасибо Вам большое! Даже покраснел......! (Загорел что ли)

58

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Всего самого наилучшего!

59

Спасибо Вам и  большое :)

60

Александр, с днем рождения!!! чистой воды, бОООлшЫх рыб, и что бы в сети больше не заплывал:) !!! И ПРОСТО УДАЧИ....

61

спасибо большое! максимум в сети интернет :)

62

Саш, присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Присоединяюсь к поздравлениям. Александр, удачи тебе во всем и везде, под водой и над водой.

64

Всем спасибо большое (нет огромное) :)

65

Александр присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя лично: Лёгких дорог,удачной охоты везде и всегда,что-бы небыло сетей, здоровья и долгой долгой задержки дыхания!!!!!

66

Спасибо большое! Для нас для всех главное это отсутствие сетей, хороших трофеев !

67

Александр С Днём РОЖДЕНИЯ !!!здоровья тебе крепкого как океан (сам выберешь какой),а так же всего остального хорошего

68

Спасибо большое :)

69

сбылась мечта!!! у меня таймень PVM500 M7, поздравляйте. как я и обещал после добычи первой трофейной рыбы-новое ружо. спасибо сергею лоцману оперативно сработал, надеюсь оно будет служить мне долго и позволит добыть много трофейных рыбоф. осталось научиться им пользоваться. немного страшновато ведь одно ружо (рпп), точнее гарпун я уже сломал.

70

king написал(а):

осталось научиться им пользоваться

Не проблема - берешь за ствол, замахиваешся и рыбе по башке! Только попасть надо точно промежду глаз, чтобы ввести ее в изумление. Так что пока тренируйся. На кошках :)

71

Прими и мои поздравления, знатное ружжо ))

72

Владимир(Белый)

Нам хотелось бы, чтоб Вова
Не смотрел бы так сурово,
Чтоб почаще улыбался,
Никогда не огорчался,
Чтобы все, о чем мечталось,
Поскорее исполнялось!
И за это вам, друзья!
Предлагаю выпить я!


Вовка, когда будем последнюю строчку делать? :)
С Днем варенья!!!

73

Олег, большое спасибо!!!!! по последней строчке,надо совместить твои выходные с нашими и на природу

74

Прими и от меня поздравления. Желаю тебе крепкого здоровья, удачных трофейных рыбалок, поменьше сетей, ну и добродушных инспекторов. :glasses:  С Днюхой тебя!!!

75

и тебе спасибо Лёха!

76

У истоков русской государственности стоял великий князь Владимир Красное Солнышко. Имя это в ту пору было поистине княжеским и означало пожелание "владеть миром". Позже это свое предназначение, каждый по-своему, постарались реализовать Владимир Ильич, Владимир Маяковский, Владимир Высоцкий и, разумеется, виновник сегодняшнего торжества.
Но вернемся, как говорится, к истокам. По преданию, в 988 году киевскому князю Владимиру Красное Солнышко предложили принять мусульманскую веру. Но, узнав, что ислам запрещает пить вино, он сказал? "Веселие Руси есть пити, не можем без того быти...". И принял христианскую веру. Так вот к чему это? Предлагаю тост за присутствующего здесь носителя славного имени - нашего именинника, который твердо ведет линию своего знаменитого пращура и позволяет нам веселиться. За тебя, Белый ;) !

77

Алесандр СПАИБО тебе

78

Константин (Fighter) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Зачетных рыб! Хорошей задержки! Здоровья! Успехов в личной жизни!!!

Отредактировано lexko (10-08-2010 08:06:53)

79

(Fighter)
Константин, с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача,
Чтоб большая рыбка отыскалась твоя,
Чтобы стал ты сильней и богаче,

Чтоб улыбка всегда на устах,
Словно яркое солнце, играла,
Чтобы все удавалось в делах,
Чтобы побед было в жизни немало!

80

Костя, присоеденяюсь к поздравлениям, всего тебе самого наилучшего!!!!!!!

81

Костя:
- У нас сегодня есть причина
Поздравить подвоха Константина.
У Костика большая дата,
Ее отметить нам всем надо.... С днем рождения!

Отредактировано Abuzaesco (10-08-2010 10:40:18)

82

костя! прими и мои поздравления. самое главное в жизни здоровье, удача и дача в придачу.

83

Спасибо, друзья, за поздравления и пожелания :) Всем нам так же хочу пожелать, чтоб мы никогда не оказались в такой ситуации чтобы пришлось охотиться на икру :)

84

lexko:
Тебе желаю, Алексей
В день твоего рожденья
Хороших преданных друзей,
Удачи и везенья!
Здоровье крепкое пускай
Таким же остается,
Ты в это верь, ты это знай –
Все в жизни удается!

85

Спасибо Александр!

86

Алексей! Прими мои самые искренние поздравления. Здоровья тебе, счастья и зачетных "крокодилов" под водой!

87

Спасибо большое Анатолий!

88

Алексей!(lexko)
Поздравляю тебя с днюхой!
Все никак не получается нам собраться и встретиться,надеюсь 17,18,19 не обламается.
Больших рыбов тебе,отличного прозрака и чтоб число погружений равнялось числу всплытий.

89

Спасибо Олег! да, на встрече увидимся!

90

Для lexko:

91

Я тоже поздравляю тебя дружище )

Отредактировано Fighter (03-09-2010 19:46:44)

92

Лёха (lexko) с днём варенья

93

(dormicum)Константин спасибо!

94

(Fighter)Константий тебе тоже огромное спасибо за поздравление!!! Завтра жду!!!!!!!!!!!

95

Алексей! Огромное спасибо!

96

Александр(Zuker )
Александр, хочу я вас поздравить!
От души любви желаю вам,
Так живите, чтобы в жизни править,
И счастливым быть, назло врагам!

Вы льстецов всегда держите близко,
Чтобы знать, кому не доверять.
Пусть людей поменьше будет низких –
Больше тех, кто будет уважать!

97

С Днем РОЖДЕНЬЯ Александр! :)

98

Якудзу - с Днем Рождения!

99

Поздравляю, Александр!

100

Поздравляю!
Тост - ну за то, чтобы все...(с) Собачье сердце.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Поздравления!