vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 301 страница 350 из 531

301

Михалыч - хохол, поэтому он вас всех на@*ал. А меня - нет. Потому что я - разведчик :)
День рождения у него - сегодня.

Сергей Михалыч!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

302

dormicum написал(а):

Михалыч - хохол, поэтому он вас всех на@*ал. А меня - нет. Потому что я - разведчик

:rofl:  :rofl:  :rofl: ,это надо в юмор,я плакал.

303

dormicum написал(а):

Сергей Михалыч!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью присоединяюсь к пожеланиям нашего Натаныча(который в перерывах на обед также радистка Кэт :tomato: )

304

Парни большое спасибо за поздравления, чертовски приятно. Спасибо!!!!!

305

# Перевоз -  настоящий разведчик.

306

Михалыч дружище здоровья успехов внуков и стабильности в эти не спокойные дни :)

307

Михалыч С днём рождения.

308

Че-то я в низ и не смотрю,а сегодня же день варенья у Сергея(FORESTER)
Сергей,поздравляю,с юбилеем!!!
50 - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами.
50 - это время ошибок,
За которые нет наказаний.

50 - это море и скалы,
50 - это песни и мысли,
50 - это поиск смысла,
50 - это все-таки мало.

309

У меня-то 30-е уже наступило :P Пермский край форева 8-)

310

ПАТРИК написал(а):

У меня-то 30-е уже наступило :P

Олег, огромное спасибо!
А я то думаю, откуда ты узнал? Нам бы наверное тоже на это время нужно перейти, а то день световой быстро заканчивается.

311

Леонидыч с днем рождения тебя! Здоровья, стабильности и побольше свободного времени :) дабы мог творить и нас радовать !!!! Желаю пройти по кругу еще пару полтинников ( не меньше ) ;)

312

Сергей! Принимай и мои искренние поздравления!
Здоровья, удачи, оптимизма! :flag:

313

ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи во всех начинаниях. Доброго здоровья счастья и удачи!!!   :flag:

314

50 - не праздник старости.
Пусть не чувствует сердце усталости.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.

Это возраст совсем небольшой,
Ежели не стареть душой.
Счастья Вам полную чашу
За труд и отзывчивость Вашу.

Сергей, поздравляю! :)

315

С днём рождения, Серега! Чистой воды, крупной рыбы, смелых решений и удачи в жизни!

316

Сергей, искренне поздравляю с этим замечательным праздником!!!! Самое главное здоровья, удачи, везения. А также терпения и силы воли. С днём рождения! :)

317

Сергей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С наилучшими пожеланиями!

318

[взломанный сайт]Сергей от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения, желаю только удачных моментов жизни[взломанный сайт][взломанный сайт]

Можно жизнь, словно тортик поделить На большие и разные кусочки... В юбилей тебе счастья подарить Я хочу больше всех и очень срочно! В Юбилей! (в твОй юбилей) Загадай скорей желанье! (Побольше загадай) И мечта (Самая заветная мечта) У тебя уже в кармане! (карман всегда держи шире!) Будет жизнь еще удачнее, веселей! Будет счастье, однозначно, да! В юбилей!
         [взломанный сайт]FORESTER

Отредактировано MIHEY (30-03-2011 09:36:53)

319

Сергей!!! Прими и от меня поздравления!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

320

Сергей, прими мои поздравления, и пусть на твоём пути постоянной спутницей будет удача. Всех благ тебе, здоровья и удачных охот.

321

Мужики, спасибо вам всем за теплые слова!

322

И мои тебе теплые слова, Сергей! С Днем Рождения!!!!

323

Костя, спасибо!!!

324

Сергей поздравляю с юбилеем. Всех благ. :cool:

325

Спасибо!

326

Сергей с Юбилеем!Крепкого здоровья ,новых творческих успехов и решений!А так же чистой воды и больших рыбоффф!!!!С Уважением...!

327

Сергей С Прошедшим тебя Днём Варенья!!!! Уж извини что с опозданием...Крепкого здоровья тебя счастья полные штаны и денег полные карманы!!!!!! Чистой Воды и Круных Трофеев!!! :flag:

328

Парни, спа-а-а-сибо!!!

329

СЕРГЕЙ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!!!
Алё! Привет, подвох! Это бабка Ефимия! Поздравляю тебя с днюхой! И заговор на покорение водных и подводных стихий и акваторий отправляю тебе. Слушай сюда - будет тебе чистая вода! Соленая по вкусу в морях океанах, чистая, прозрачная, вкусная, в реках озерах, прудах... и течение всегда по курсу. Давление в норме - будешь в хорошей форме! Поднимай все якоря - плавай в дальние края. Про семью не забывай, девок тоже навещай!.. В общем, карьеру подвоха на полный вперед, только не лезь в чужой огород! За буйки не заплывай, и сетях не застревай, остальное - покоряй! Не пугай морских котов - к обороне будь готов! И что б  это как его  Количество погружений ровнялось кол-ву всплытий Воо как !!!!!!!!!
Глазов приветствует тебя с наилучшими пожеланиями здоровья, удачи, всех благ...
И спасибо тебе за общение, советы, инфо...  хорошо что ты у нас есть.
Прозрачной воды, крупной рыбы, воздуха, яркого фонаря, точного ружья, надёжной снаряги, друзей...  всего всего всего самого самого

Отредактировано andrmen-69 (01-04-2011 12:52:11)

330

Андрей, прикольно! Спасибо!

331

НА ЗДОРОВЬЕ !!!!
БУДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

332

Сегодня торкнуло : нашему форуму полтора года :) ура господа! Конечно дата не круглая , а ведь нашему полку прибыло :)

333

Abuzaesco написал(а):

Сегодня торкнуло : нашему форуму полтора года

Ура! Есть повод. :jumping:

334

Мне снова приехать к вам, для празднования? Только Саня не пьёт.......... ан нет, пьёт!!! только колу :D

Отредактировано MIHEY (02-04-2011 00:11:44)

335

FORESTER написал(а):

Ура! Есть повод. :jumping:

Леонидыч под Чайковский в апреле тебе надо приехать - эт точно :)

MIHEY написал(а):

Только Саня не пьёт

Миша пью ... и коку и кофе и чай  :tomato: :)

336

Abuzaesco написал(а):

Миша пью ... и коку и кофе и чай

Вместе будем чай пить, только бы лицом в грязь не упасть. Я же не знаю твоих аппетитов.

337

MIHEY написал(а):

лицом в грязь не упасть. Я же не знаю твоих аппетитов

- это к дурмикусу :) вечно голоден и без рыбы  :tomato:

338

Abuzaesco написал(а):

Миша пью ...

Кровь он мою пьет! Весь мозг исклевал. Все нервы изжевал...

339

dormicum написал(а):

Кровь он мою пьет

ха откуда она у тебя  :tomato:  это скорее физиораствор

340

Олег Патрик
Ваш, Олег сегодня день рождения,
Пусть он Вам удачу принесёт!
Быть всегда в хорошем настроенье-
Вот залог успеха круглый год!

Вам желать банальностей не будем:
Главное,чтоб жизнь вперёд вела,
Чтобы окружали те,кто любит,
Чтоб любовь взаимною была!

И много много трофеев!!!!!

341

Правда денюха завтра я заранее. :tomato:

342

aleksej2904 написал(а):

Правда денюх

Андрюха Алеха пролетел ;)

343

Олег с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЖЕЛЕЗНОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ  :flag:  :cool:

344

Олег, да ты тоже из наших будешь, из Овнов!!!

345

Abuzaesco написал(а):

Андрюха Алеха пролетел

:tomato:  :tomato:  :tomato:

346

Спасибо огромное

347

Одежка с днем рождениЯ! Возраст Христа не простая дата :) будь на позитиве всегда! Оставайся таким же и неси доброту к нам! Здоровья , удачи, долголетия! Пусть в твоей жизни будет по больше таких друзей как на нашем форуме, на которых ты можешь положиться :) пусть сбудутся все твои мечты. А жизнь твоя будет такая долгая что ты устанешь считать юбилеи ;)

348

Патрик!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!

349

Спасибо Саша большущее :shine:

350

ПАТРИК !!!!  С Днём варенья....  прими самые наилучшие пожелания от Глазовских подвохов...
И да сбудутся все твои самые интересные, большие и мал. яркие и не очень, самые, самые МЕЧТЫ !!!!
Удачи и всех благ.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Поздравления!