vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

MRCO написал(а):

вот ради чего я сидел я в луже

Яша, это было смешно!

102

Яша, а выложи полную версию про лужу.

103

русский хай теш

104

Яша позволит?

105

Я думал на телефоне полное видео про лужу было, а не смонтированный ролик. Сам то не видел)) не смог пробиться.

106

выложу, выложу, только вот фоновые звуки уберу и все будет :)

107

Вчера у Буаеско охота удалась!

108

Костя это уже перебор  :crazyfun:  у Сани появились два боковых плавника)))

109

MIHEY написал(а):

два боковых плавника

это чувствительный орган, воспринимающий движение и вибрации окружающей воды  :tomato:  Развитие органов боковой линии связано с образом жизни . Например, у активно плавающих   обычно находятся в каналах, а не отверстиях. Сама боковая линия находится на максимальном удалении от грудных плавников, что, возможно, снижает эффекты искажения, возникающие при движении .Органы боковой линии помогают избегать столкновений, ориентироваться в водных течениях и обнаруживать добычу. Например, у меня имеются ряды нейромастов на голове, которые используются для точного обнаружения пищи в отсутствие зрения. Иногда способен чувствовать рябь, возникающею при шевелении насекомого на поверхности воды. Эксперименты с усами показали, что боковая линия имеет ключевое значение в стайном движении на подводной охоте......

110

И тут ИХТИАНДРА понесло...

111

Михалыч написал(а):

тут ИХТИАНДРА

:)

112

Abuzaesco написал(а):

Эксперименты с усами показали

Так он с ними еще и экспериментирует?!

113

Горе великое и невосполнимая утрата постигли меня. Долгие годы верой и правдой служившая мне тельняшка попала нашей собаке на зубок:

114

специально для Ихтиандра! - Amphibian, ласты-сандалии-кроссовки:

115

Почему Саша с Костей не употребляют   :D   

Это один из них(кто не знает-Костя) через несколько дцать лет :D  
А это Саша
цитата:"Бывший мастер по рукопашному бою,1000 прыжков на парашюте бывший коммунист и комсомолец."

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :tomato:

116

Ты Олежка тренируй задержку :) а то утоплю  :tomato: не поможет даже выступление на чемпионате округа по РБ :(

117

ПАТРИК написал(а):

1000 прыжков на парашюте

Да уж, "на парашюте" прыгать - ето вам не ешака купить. Весь парашют истоптал.

118

:D

119

:rofl:

120

ПАТРИК написал(а):

А это Саша
цитата:"Бывший мастер по рукопашному бою,1000 прыжков на парашюте бывший коммунист и комсомолец."

dormicum написал(а):

Да уж, "на парашюте" прыгать - ето вам не ешака купить. Весь парашют истоптал.

Вот садисты-юмористы  :cool:  :D  :tomato:  :flag:

121

дк сами то не прыгали бздели и вот  под старост завидуют  :tomato:

122

Сашка, Саня. Саня имя, Александр.

http://vkontakte.ru/video12161888_160775904?h=e1f234c7f2baa569&hd=1

123

Вести с марка :?!:)

Был в красном бору и встретился с на берегу с подводными охотниками,три чела тащат два мешка из под сахара набитые щукой.Было большое желание поинтересоваться:-Вам просто жрать нечего или на продажу?
Ладно бы какие то трофейные экземпляры щуки были,так нет карандаши в большинстве своем.
е135кх18
  posted 1-9-2011 11:55 PM    
а вспомни сколько рыбаков за свою жизнь с мешками встречал (врятли трофейной). с рыбалки несколько раз с мешками (из под муки 50 кг) рыбы возвращялся. с охоты еще ни разу
iramira
  posted 4-9-2011 10:05 PM    
Чтож кольцевиков не хаете, вывозящих полными багажниками полутухлого леща.
дядя женя
  posted 5-9-2011 03:32 AM    
Надо бы озадачивать лицензией любителей подобной ловли.
дядя женя
  posted 5-9-2011 03:35 AM    
quote:
Originally posted by iramira:
Чтож кольцевиков не хаете, вывозящих полными багажниками полутухлого леща.
Фигли регион у нас такой ,запрещают повсеместно уже ,что кольцо ,что подводную охоту.