vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг,эмблема форума!!!

Сообщений 101 страница 150 из 219

101

FORESTER написал(а):

меня постоянно одолевает мысль, что все пишу только для себя

Нет, еще для меня, а то одному  не понимаемым быть скучно. Такое ощущение, что сначала в морду дадим, а потом будем придумывать оправдание, почему мы это сделали и пусть это оправдание все поймут и примут :-)

102

Там по идее нет серого,просто так скопировалось.Флаг белое начало 2/3 а остальное синее.

103

king написал(а):

что касается флага, то я думаю на нем не следует использовать слишком много красного-это раздражает. лучше если на флаге будет голубой или синий цвет (цвет воды) и белый (цвет наших "светлых" помыслов).
что касается герба (рисунка), думаю это может быть силует подводного охотника и рыбы. но я против того, чтобы рыба была на гарпуне.
что касается девиза (идеи), могу предложить что-то типа... "в гармонии с природой, в гармонии с собой"...

Толя, все в цвет! :) Особенно про проткнутую рыбу.

104

sergoxotnik написал(а):

Такое ощущение, что сначала в морду дадим, а потом будем придумывать оправдание, почему мы это сделали и пусть это оправдание все поймут и примут :-)

Смешно, но в точку! :) Это все молодость, поэтому и это пройдет. У молодых все еще стрелялки-догонялки в одном месте.  :)

105

FORESTER написал(а):

Смешно, но в точку!  Это все молодость, поэтому и это пройдет. У молодых все еще стрелялки-догонялки в одном месте.

Действительно, попадание в центр мишени: молодые - многого хотят, много движений, а толку еще нет.
Для молодежи нравоучение: в любом деле сначала теория, основа, фундамент, а потом воплощение этой теории в жизнь.

Отредактировано sergoxotnik (24-12-2010 07:22:20)

106

king написал(а):

последний вариант евгения74 мне больше всех ндравится

Что за вариант? Что конкретно нравится, какой итог? Кроме того что все плохо :) что и кто предлагает? Есть смешные стихи. Похоже про нас писано:
- Семь самураев все утро играют в хоккей с мячом на траве,
  Вот уже нету травы, меч затупился.
  Скоро ничья.  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

107

FORESTER,sergoxotnik-вам надо новую ветку окрывать-"Молодо-зелено",а тут про эмблему и флаг :)

108

Abuzaesco написал(а):

Что за вариант? Что конкретно нравится, какой итог? Кроме того что все плохо

смотри пост №97. на этом фоне можно разместить рисунок (герб) написать девиз и сделать надпись, что это флаг клуба подводных охотников. т.о. цвет и форму флага можно взять за основу пост 97, а рисунки и надписи еще обсуждаем. сторонники второго варианта: флаг "альфа" могут разрабатывать его, а патрик предложит свой вариант. затем все варианты выносим на голосование... но возможно в результате возникнет компромиссный вариант.... так-что не все плохо, батенька. и потом, александр, пессимизм вам не к лицу.

109

Как видится мне.
Однозначно никаких флагов и знаков. Только абрис(контур, силуэт) подвоха, рыбы, дельфина и т.д. на неярком "резанном" фоне и девиз соответственно. Я себе это все представляю, но нарисовать не могу. :(  Это будет стильно и даже майку с таким рисунком носил бы с удовольствием. Всякие флаги, кирпичи и круги просто пошло. ;) ИМХО
Флаги уже не интересно. Их как собак нерезанных. ;)
Пример того, что не хотелось бы в итоге получить.

110

FORESTER написал(а):

Это будет стильно и даже майку с таким рисунком носил бы с удовольствием

Ношу такую, правда без флага. Но мне нравиццца))

111

FORESTER написал(а):

Однозначно никаких флагов и знаков. Только абрис(контур, силуэт) подвоха, рыбы, дельфина и т.д. на неярком "резанном" фоне и девиз соответственно. Я себе это все представляю, но нарисовать не могу.   Это будет стильно и даже майку с таким рисунком носил бы с удовольствием. Всякие флаги, кирпичи и круги просто пошло.  ИМХОФлаги уже не интересно. Их как собак нерезанных.

Вот наконец-то по теме,все коротко и ясно.
У меня примерно такое же мнение.

112

Чёт я разделяю мнение Форестера и (что удивительно) воскресшего Анатолия.
Да и спешить-то куда? Поспешность, как известно, нужна только в трех случаях, ни один из них в данной ситуации не наблюдается. И хоть я противник всяких там "организованных мероприятий" и комсомольцев с активистами с детства ненавижу, считаю что необходимо уйти от конкретности мышления - "обязательно ружьё, в нем гарпун, на гарпуне - рыба". Все же есть люди, умеющие рисовать. Можно ж попросить придумать их что-нибудь? И решение вопроса оставить, например - до открытия сезона (конца нереста), а там уж - проголосовать.
А то Серегу Форестера скоро до истерики доведете. Негуманно. :)

Отредактировано dormicum (24-12-2010 18:33:26)

113

Abuzaesco написал(а):

А ты дай толчек

Вот "рыба" - идеи над которыми можно работать

114

И еще камская рыба - сам видел под водой :D

115

На мужика одеть маску с трубкой и готовая красивая майка

Отредактировано sergoxotnik (25-12-2010 09:11:43)

116

PS: Акул не видел .... но видел рыбу иглу в воде. Может быть ее как талисман ? И не жалко ее на гарпун посадить и рыба редкая :) и в Каме чужая  :)  :)  :)

117

Abuzaesco написал(а):

рыба редкая :) и в Каме чужая

Иглы в Каме навалом. Особенно в этом году. Но такая мелкая она у нас, на кукан не посадишь.

118

dormicum написал(а):

я противник всяких там "организованных мероприятий" и комсомольцев с активистами с детства ненавижу

119

FORESTER написал(а):

такая мелкая

ну ночью видел длиною в 20 см или более.

120

Выбирайте

121

Вместо Чегивары поставить аватар Кости и всё. :)

122

Костя тебя хочет увековечить :)

123

Вот еще: http://vkontakte.ru/club13452787

124

dormicum написал(а):

Вот еще: http://vkontakte.ru/club13452787

Эк его раскорячило то! :)

125

Рисовальщик оказывается из меня тоже хреновый,пришлось сто раз делать и переделывать.Рисовал сам в ручную,так что всё что будет сказано -буду воспринимать как личное :) .Вот что получилось,фон и цвет можно менять.

126

Олег молодец! Идея хорошая, мне нравится на синем фоне!

127

Мне тоже нравится, такой вариант можно и без подложки делать

128

Варианты с подложкой больше для флага делал,а эмблема конечно без подложки.

129

Мне тоже нравится, такой вариант можно и без подложки делать

Константин, у тебя же есть человек который может эту идею до ума довести!!! :)
этот ЧЕЛОВЕК же дИзайнер:)

130

Подвоха повернуть головой вниз, сделать ему липосакцию, фон изобразить рваными линиями, надпись стилизовать и тогда может и будет, что то удобоваримое.
Олегу респект за труды и усердие.

131

FORESTER написал(а):

сделать ему липосакцию

липосакцию чего?Он вроде бы и так не толстый :)

132

ПАТРИК написал(а):

липосакцию чего?Он вроде бы и так не толстый :)

Извини, конечно. Знаю, что детище твое и воспринимаешь критику, как личное... :crazyfun: , но толстоват подвох в средней части туловища. ИМХО.

133

Это пресс,да и у нас ребята не все фотомодели :)
А деловую критику всегда надо высказывать,а то ничего путевого не выйдет. :)

134

По поводу фона имею ввиду, что то подобное.

135

я такое точно не сделаю :(  Да и надо ли на логотип такое городить?
Ещё другие мнения?

136

FORESTER написал(а):

толстоват подвох в средней части туловища

качок :) те хорошо развита грудная ...........

137

aleksej2904 написал(а):

Согласен на все 100

А может просто кто то много ест? :)  :)  :)

Abuzaesco написал(а):

качок :) те хорошо развита грудная ...........

...плавно переходящая в живот

138

ПАТРИК написал(а):

я такое точно не сделаю :(

Олег, нужна концепция, а сделать окончательно может только правильный художник.

139

aleksej2904 написал(а):

Я тут рисуночек обработал

Леш, он на ПОДВОХЕ по разному обыгран. Я его оттуда дернул. http://podvoh.net/forum/22-aba-vsjom/25 … pisok-idej
Печально, но идем тем же путем. :(  А может радостно - взять и передрать готовое и не парится? :)
PS. Кстати подвох на рисунке очень даже ничего, осталось карпа прикрутить, который там же есть и очень на Олегов смахивает. ;)

140

Карпа срисовывал с этого рисунка,но срисовывал,а не копировал :longtongue: ,и что???
Для себя нашел что хотел,мне не на выставку.Может максимум еще с корсаром с нашего форума кое чего обработаем и на футболки :P

141

ПАТРИК написал(а):

Карпа срисовывал с этого рисунка,но срисовывал,а не копировал :longtongue: ,и что???
Для себя нашел что хотел,мне не на выставку.Может максимум еще с корсаром с нашего форума кое чего обработаем и на футболки :P

Олег, я же не уличаю тебя в плагиате. Господи упаси! Узнал карпика и всего то делов. ;)  Я ведь тоже все сайты облазил, смотрел что у кого и как. :)

142

aleksej2904 написал(а):

Я думал только у нас такие обсуждения по поводу эмблемы.

У нас пустяки. Пять человек то всего и участвуют в обсуждении.

aleksej2904 написал(а):

обидно что потерял много времени на оброботку рисунка.

Леш, не огорочайся. Процесс не быстрый. Что бы получилось, что то впечатляющее художники-дизайнеры-профессионалы не один день тратят на такие вещи, правда и деньги им платят тоже не маленькие.(не у нас в провинции естественно)

143

aleksej2904 написал(а):

потерял много времени на оброботку рисунка

да нет не так! если не мы то и вроде не кому :)
И еще есть ли у кого нибудь художник для доводки рисунка?

144

Abuzaesco написал(а):

И еще есть ли у кого нибудь художник для доводки рисунка?

А, что уже есть что доводить? ;)

145

aleksej2904 написал(а):

Лично у меня нет.

Зато аватарка новая получилась. :)

146

aleksej2904 написал(а):

Ага самому нравится.

Наливай!!! :)

147

ПАТРИК написал(а):

Карпа срисовывал

Карпа предлагаю заменить на судака

148

FORESTER написал(а):

А, что уже есть что доводить? ;)

А то что получилось у Олега :)

149

Abuzaesco написал(а):

А то что получилось у Олега :)

Даже и не знаю, что сказать? И, что это все? Кина не будет?

150

Сергей,вместо того,чтобы с видом ценителя высокого искуства придираться-сходил бы к дизайнеру или просто художнику и показал бы своё :longtongue: .Думаю,что пара эскизов не ударит сильно по карману,по крайней мере самому делать намного больше времени и нервов убьешь.А только коментировать-все могут,из-за этого и нет больше рисунков-пиз...ь,не мешки ворочить. :)