vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.


Преднерестовая встреча на Каме.

Сообщений 101 страница 150 из 238

101

А я за ребенка с подселением сойду?

102

рядом с Базой в машине поспишь мы тебя потом разбудим..... :D

103

Как-то там все чисто. Загадим же все. А по проще нет ничего? Пусть подальше или в самом городе или в Волковском какой сарай арендовать. А то дороговато и гламурно как-то.

104

Это у вас за городом гламурнее чем в городе,а у нас наоборот,где я тебе в городе сарай найду,ну тебе-то я нашел бы :D ,а вот другие там жить несмогут,это ты у нас экстремал :rolleyes: ???Есть несколько баз отдыха,но они далековато от ГЭС.Остаются палатки,надеюсь снег сойдет пораньше и землю хоть немного подсушит.

105

А СЕВЕР УДМУРТИИ , я так понимаю, не соизволит появиться ?

106

УРА Я еду если общество не возражает. Машина своя, поеду один с Сюмсей. Рад что наконец поныряю  :flag:  :rofl:

107

ПАТРИК написал(а):

Номера заранее заказывать не надо,надо заказывать заранее питание,если нужно оно,за три дня!!!
Желающие оттопыриться 
1. ПАТРИК
2. Бузаеско
3. Михалыч
4. Дормикум
5.  Yakudza
6. KIRK
7.Сергей Locman
8.Белый
9.LexKo
10.Denis...?
11. FORESTER
12. maximillian87
13.aleksej2904
14.seregasv
15.Хомячек
16. Fighter+...
17.Andrey815
18.Yoshka
19.korsar

20  Николай Сюмси

Отредактировано Николай (12-04-2011 12:51:52)

108

всем привет!!! меня то почему не вписали в список присутствующих на этом мероприятии?

109

Номера заранее заказывать не надо,надо заказывать заранее питание,если нужно оно,за три дня!!!
Желающие оттопыриться 
1. ПАТРИК
2. Бузаеско
3. Михалыч
4. Дормикум
5.  Yakudza
6. KIRK
7.Сергей Locman
8.Белый
9.LexKo
10.Denis...?
11. FORESTER
12. maximillian87
13.aleksej2904
14.seregasv
15.Хомячек
16. Fighter+...
17.Andrey815
18.Yoshka
19.korsar

20  Николай Сюмси
21 MRCO

110

Белый написал(а):

А СЕВЕР УДМУРТИИ

Только Южный берег Камы

111

MRCO написал(а):

меня то почему не вписали

А фигли сам молчишь всю зиму, скрипка сломалась? :playful:

Или как Хомячок на год впал в спячку

112

ПАТРИК написал(а):

где я тебе в городе сарай найду

Не, нах, давайте в палатках, даже если сыро. Дров побольше наворуем и костер запалим, согреемся. Чет жалко мне денег за три-четыре часа поспать. В декабре на улице бухали в Карманово и не умерли. Возьму тулуп, валенки, штаны ватные и шапку на меху.

113

я тоже за Палатки!!!!!!

114

Я за палатку тем более у меня она есть причем новая. Дрова тоже могу привезти и жаждущим продать (недорого) Воровать оно конечно дешевле а вот в тейбл получить от местного населения плохо. Дешевле у меня купить. :yep:
А сколько мешков под рыбу взять???

115

Дров надо ( если на два дня и ночи ) не менее четырех мешков. Ну давайте скинемся :) ... И украдем ;)

116

Abuzaesco написал(а):

если на два дня и ночи

Э! Какие два дня? Мне в субботу вечером надо быть дома.

117

dormicum написал(а):

Мне в субботу вечером надо быть дома.

Уроки учить? :rofl: Пешком пойдешь :rofl:
я тоже за палатки,но ты же мне сам весь мозг выел с теплым благоустроенным жильем-вот и получил,а уже и не надо :canthearyou: :D

118

dormicum написал(а):

Какие два дня

а вот такие ! не поеду в субботу :) добирайся как хошь  :tomato:  чесн слова! меня жена отпустила :) хотя и попало !!! А по поводу палаток  кое кто может спать и в машинах! для меня это и есть благоустроенное житье :)

119

Вести с полей,в 200 метрах на симпатичном месте полянка под палаточный лагерь уже оттаила,так что палаточному лагею быть :yep: .
С дровами надо решать,дерево все кругом сырое.
1. ПАТРИК
2. Бузаеско
3. Михалыч
4. Дормикум
5.  Yakudza
6. KIRK
7.Сергей Locman
8.Белый
9.LexKo
10.Denis...?
11. FORESTER
12. maximillian87
13.aleksej2904
14.seregasv
15.Хомячек
16. Fighter+...
17.Andrey815
18.Yoshka
19.korsar
20. Николай Сюмси
21. MRCO

120

Николай обещал :) или кто еще предложит ночью холодно, дрова нужны не менее 3 мешков

121

Николай написал(а):

Дрова тоже могу привезти и жаждущим продать (недорого)

Дрова нужны,вези,на месте по цене договоримся.

122

Лады пару мешков подвезу  не жалко  но боюсь по опыту трех маловато будет ночи холодные народу нас много.   ПАТРИК изучай подходы к местным дровяным запасам будем мародерством  заниматься. Все равно впереди теплый сезон. У меня тады и маскхалат имеется и медицинская страховка. :D  :idea:

123

Николай написал(а):

У меня тады и маскхалат имеется и медицинская страховка.

Дормикума (пора уже до Кума сократить)  тебе в напарники пошлем, если что, он первую помощь сможет оказать, или добьет :rofl:

124

Да по дороге в лес заскочим да напилим. Я бензопилу возьму....

125

KIRK написал(а):

Я бензопилу возьму....

Замечательно,а то мне за своей неохото было ехать

126

ПАТРИК написал(а):

Вести с полей

А какие вести с воды? Как прозрачность? И что говорит опыт прошлых лет по прозрачности  в это время года? Как бы без рыбы не остаться. Я то не корыстный человек. :)  Меня домой с пустыми мешками не пустят :)

127

Вести с воды тоже нормальные,пока прозрак держится в районе 2-3 метров,по прошлым годам судить можно,ныряли почти до нереста,но сейчас весна запаздывает,так что с прозраком я думаю ничего не будет плохого.Ну а с рыбой-все зависит от умения,ну и удачи.

128

ПАТРИК написал(а):

Ну а с рыбой-все зависит от умения,ну и удачи.

И от предпринимательских способностей (меняю мешок дров на мешок рыбы) :flag:  :)  :nope:

Отредактировано Николай (13-04-2011 16:44:13)

129

ПАТРИК написал(а):

Ну а с рыбой-все зависит

от наличия браконьеров и их сетей на воде  :tomato:  Олег рыбы наворует , а я сети порежу :) или наоборот !

130

ПАТРИК
А во сколько сбор на месте планируется?

131

Yakudza написал(а):

сбор на месте планируется

17-00 ???? в пятницу ну или кто раньше

132

С Селтов Сюмсей Увы едет кто? У меня места в машине есть   можем объединится по горючке проще выйдет заодно познакомимся :flag:

Отредактировано Николай (13-04-2011 21:05:07)

133

Николай написал(а):

С Селтов Сюмсей Увы едет кто? У меня места в машине есть   можем объединится по горючке проще выйдет заодно познакомимся
Отредактировано Николай (Сегодня 21:05:07)

...думаю еще  .. пока не обещаю...( а то получится как с Карманово :angry: ).. сам с Селтов ...если что маякну..

134

юрий написал(а):

если что маякну..

Вы телефоны оставляйте в своих профилях :) а то ни майлов ни телефонов  :tomato:

135

Юра надумаешь звони т 89508233450.
Могу быть часа 2-3 по телефону недоступен если в рейсе. :)

136

Всем Привет!!!!! Ну что давайте решать во сколько точно собираемся на месте лагеря????? кто как конечно сможет ну думаю что надо примерно в 17.00-18.00 быть на месте пока светло.....

137

Сергей прав нужно кому то по раньше подьехать, я понимаю что Патрик там первый  будет (рядом живет, да и время у них там другое +2 часа) но помощь, я думаю, не лишней будет

138

Это в пятницу?

139

Николай написал(а):

Это в пятницу?

ага в тяпницу

140

Конечно если кто в Пятницу не сможет подъезжайте в субботу обязательно встретим !!!!!!

141

Я в пятницу могу пораньше приехать Олегу на месте помочь да и самому осмотрется. Только в Чайковском я ни разу не бывал. Кстате парни там буй (букву не менять!!!) нужен или как? Я на больших водоемах не плавал,

142

Я там бывал и тоже могу в любое время,так что если есть место и через Ижевск поедеш можно вместе ехать

Отредактировано Хомячек (14-04-2011 11:25:20)

143

Если есть конечно бери лишним не будет да и место в машине много не занимает......

144

Нету нужно купить мне он нужен как маркер (место застолбить) ну и возможно ружьишко доп. повесить. Может что посоветуешь подешевле?                                                                                                                                                                                             

Хомячек написал(а):

можнов вместе ехать

Нет проблем места хватит только если Юра с Селтов решится у него как по времени получится :)

145

Николай написал(а):

Может что посоветуешь подешевле?

http://batiur.ru/novaya-pozitsiya-028 Вот глянь может понравится...

146

Всем привет. Раскажите как добраться из Ижевска до лагеря.

147

serzh написал(а):

Раскажите как добраться из Ижевска до лагеря.

Из Ижевска едешь на Чайковский,недоезжая до Чайковского будет отворот направо в сторону Волковского(ГДЕ СТОИТ СТАРЫЙ НЕРАБОТАЮЩИЙ ПОСТ ГАИ)-но едете прямо,после этого отворота будет единственный съезд до ГЭС НАПРАВО,дальше по нарисованной стрелке.
Кто едет со стороны Чайковского-проезжаете ГЭС и будет первый поворот НАЛЕВО,дальше по стрелке.Мой телефон 89048457409-ОЛЕГ,по приезду на место скоординирую к самому лагерю.
Что непонятно-спрашиваем.
Кстати,незабываем,что остановка на дамбе до ГЭС(т.е. на главной дороге) ЗАПРЕЩЕНА!!!
Еще раз напоминаю про столы-берите все у кого есть!!!

148

Николай написал(а):

Нет проблем места хватит только если Юра с Селтов решится у него как по времени получится

.. если даже я надумаю ....а наверно уже точно надумал ..на пятницу вечерок + ночь+ опять ночь субботняя( если можно)....если что я по любому на своей машине поеду Николай..

149

Волнует вопрос как прозрак в Чайковском, поскольу проезжая Наб челны, ( вчера) вижу, что Кама вскрылась, в татарии везде теукут мутные ручьи и реки  , впадают в ту же Каму. Еще неделя впереди.

150

Пока прозрак в норме,ГЭС сильно воду не сбрасывает,так что все ОК.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.