vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.


Преднерестовая встреча на Каме.

Сообщений 151 страница 200 из 238

151

Добрый вечер всем , есть вопрос подьезд до "поляны "доступен любому авто

152

Практически любому.А о каком авто идет речь,может какой-то низкий вариант?

153

меган 2-ой , думаю что проеду.

154

Denis написал(а):

меган 2-ой

проедешь!!!

155

к стати , погоду обещают хорошую .До среды дожди а потом солнце(правда луна на убывание идет) но это не помеха главное чоб прозрак номальный был, и еще есть вопрос (менгя домой без раков не пускают) как ттам с раками обстановка
Домой то пустят конечно , но с раками живыми как то веселее(и жена и дочка обожают)

да и на берегу с пивком "звапарить" не плохо было бы

Отредактировано Denis (15-04-2011 21:58:48)

156

Раки есть,но их больше в другом месте.

157

Прозрак есть, сегодня проверили с Михалычем ! есть щука и налим. Немного поболтало - волна :) раки есть, короче можно ехать :)

158

Время уже подошло,давайте конкретно определяйтесь кто едет:
1. ПАТРИК
2. Бузаеско
3. Михалыч
4. Дормикум
5.  Yakudza
6. KIRK
7.Сергей Locman
8.Белый
9.LexKo
10.Denis...?
11. FORESTER
12. maximillian87
13.aleksej2904
14.seregasv
15.Хомячек
16. Fighter+...
17.Andrey815
18.Yoshka
19.korsar
20. Николай Сюмси
21. MRCO
22.Перевоз +1

Саша(Abuzaesco)-возьми ведра под похлебку и дуги незабудь под палатку :D .
С собой берем по две пятилитровые емкости воды питьевой на машину(продаются в магазине или просто в канистрах 10 литров)
Еду на себя(картошку,морковку,лук,хлеб,тушонку и т.д.),мясо на шашлыки по желанию,если есть-мангалы,барбекюшницы,шампура,триноги под котлы,котелки(на всякий случай если Саша забудет :rolleyes: )
Не забываем тарелки,кружки,ложки,поварешки,столы ,стулья.
Спиртное из расчета -на себя и на товарища,т.к. магазина рядом небудет.
Незабываем коврики в палатку,без них не по феншую будет ночевать!!!Нуи теплую одежду.

Места под лагерь намечено ДВА,если немного подсохнет,то на пузотерках проедут к тому месту,которое я изначально хотел под лагерь,если нет, то есть второй вариант  тоже неплохой-туда все спокойно доедут.
Определитесь как поедете,например если поедете из Ижевска группой,то будет намного лучше,мне вас по одному не вылавливать.
И отпишитесь кто во сколько приезжает.Я на месте постараюсь быть в 18:00 по Пермскому времени-т.е. 16:00 по Москве,если надо-могу пораньше приехать.
По месту сбора-смотрите коментарии выше,добавлю:
Когда съедете с главной дороги,начнете спускаться по бетонной дороге,будет ПЕРВЫЙ поворот налево с шлагбаумом и ржавым знаком"кирпич",поворачиваете туда,едете вдоль узкого озерца(которое вы можете и неувидеть) до Камы,как только подъедете к набережной-позвоните по тел. 89048457409(Олег(ПАТРИК)) и вот он Я,сел телефон ищи машину Хёндай Туксон.
Пожелания-вопросы в студию,схема прилагается

159

Все желающие, могут присоединиться по мере возможности,но искать прийдется место самим,потому что абонент может быть неабонент по разным причинам 8-),например в воде,надо записать телефоны Саши(Abuzaesco) и тех,кто точно поедет,проще будет найти.

Благодаря потерянному вчера на охоте телефону(сегодня только обнаружил),который был благополучно спасён миротворческим контингентом (в виде меня и моего "тушкана"-хёндай тусон :rolleyes: ),с помощью мелеаративной техники(в виде меня и лопаты :D ) были прокопаны дренажи на самых больших лужах и теперь остался только один более-менее сложный участок,который пузотерки доложны помоему пройти.Тогда проедем на то место,на которое я с самого начала и планировал.Кстати с дровами я думаю там большой проблемы небудет.

160

на счёт погоды думаю вдруг если пойдёт дождь то все разбегутся по машинам а если дождь затянется думаю надо приобрести плёнку и сделать навес чтоб все вместились и компания не разбегалась...кинул мысль для размышления кто что думает???

161

Список не будем,я думаю,перепечатывать по сто раз,если кто отказывается-скажите,я вычеркну из списка.
Полиэтелен возьму.

162

Дров сухих я все равно наберу пару мешков и приеду к 16.00 (Москва) могу раньше если есть необходимость. Со мной хотел Дима Хомячек ехать с Ижевска. Итого нас двое если Дима не передумал.  У меня снаряги получается многовато но в принципе могу еще одного с Ижевска забрать если вещей у него не много. :)

Отредактировано Николай (19-04-2011 17:14:50)

163

Еду с другом. Из мебели с собой беру стол 1,5 м и 4 сидячих места.
У кого то будет преобразователь 12 - 220 В ? И вообще как будем заряжать аккумы для фонарей в полевых условиях?
Кажется у Кости Fighter был такой источник тока - если не трудно, Костя, прихвати его с собой.

164

:jumping:

165

Сергей Locman написал(а):

кто что думает???

Я привезу шатёр летний он 3*3 если ветром не сломает тада сами доломаем.

166

Николай написал(а):

Итого нас двое если Дима не передумал.

Я еду  :rain:

167

Хомячек написал(а):

Я еду

в последний момент соскочит ....  :tomato:

matas написал(а):

с прозраком чего?

нештяк !

168

Вот интересно если Дима в последний момент откажется :tomato: я где буду палаточный лагерь искать? Я дальше Ижевска в той стороне не бывал и вообще один в лесу боюсь, там сыро и темно  :smoke: . Так, что ДИМА ПОЕХАЛИ, НЕ ПЕРЕДУМАЙ, в первый раз всегда страшно :jumping:
Кстате там оператор Еле2 присутствует или другую симку взять?

169

Николай написал(а):

Кстате там оператор Еле2 присутствует или другую симку взять?

Незнаю,врядли,мегафон,мтс,билайн,ю-тел есть.

170

Буду проходить мимо, тоже зайду. :mybb:
С Нефтекамска еду один, могу подобрать кого нить по дороге :cool:

171

Определяйтесь по времени,кого примерно во сколько ждать.Не время выезда,а примерное время приезда на место!

У кого есть футбольный и воллейбольный мячи возьмите с собой ну и кроссовки-там есть место футбол погонять :)

172

ПАТРИК написал(а):

Определяйтесь по времени,кого примерно во сколько ждать.

Приедем с перевозом+1 ближе к 21-00. раньше не выходит

173

Возьму футбольный и волейбольный мячи. Вопрос у кого нибудь есть прицепное на машине, а то я еду на 1 день палатку армейскую привезу на прицепе. Потом что бы кто нить до воткинска её довез.

174

Вести с места событий!
Проезд уже подсох более-менее,у камы пообщался с представителями вневедомственной охраны,которые охраняют ГЭС,шлагбаум на съезде к Каме закрываться не будет.По подъезду к месту- еще раз нарисовал дорогу ведущую к лагерю.При лучах сегодняшнего солнца очень красивое место,есть целый пляж.Место незагажено.
По воде.
В низах уровень воды начал подниматься,уже заметно.
Что в одном случае плюс-рыба так же начинает подниматься выше по течению
И минус-прозрак начинает падать.
Прозрак пока еще относительно нормальный,конечно о зимне-осеннем можно забыть,но на взгляд с берега,метра полтора-два есть,дальше от берега должен быть лучше.
Место лагеря песок,сырости уже нет.

По подъезду к месту,проезжаете шлагбаум,едете прямо до камы(справа от ваз будет узкое озерцо),перед камой поворот направо и едете вдоль бетонного ограждения набережной,затем по карте вдоль берега.
Первую партию  буду ждать у Камы,где бетонная набережная,а остальных по обстаятельствам,в любом случае записывайте мой телефон и если что-звоните.

175

Yoshka написал(а):

Вопрос у кого нибудь есть прицепное на машине, а то я еду на 1 день

На второй день без палатки обойдутся :yep:

Пишем кого во сколько ждать!!!
CENTR с перевозом+1 ближе к 21:00.
Николай и Хомячек приеду к 16.00 (Москва) (По Пермскому в 18:00)
kirk ближе к 19.30 (Пермское)
Белый+сын  в 21:30 - 22:00(Пермское)
Abuzaesco в 20-21 по Перми
Следующие ...?

176

kirk ближе к 19.30 (Пермское)

177

Я с сыном выезжаю в 18:00 с Ижевска, часа полтора,т.е 19:30 - 20:00 у тебя, по вашему времени 21:30 - 22:00

178

LexKo и Yoshka+ выезжаем с воткинска, нас встречать не надо я там почти местный :offtop:

179

KIRK написал(а):

kirk ближе к 19.30

кто будет делать плов и берет с собой казан  :tomato:
По продуктам и еде что будем есть? Думаю надо будет забабахать плов на первый день(если так то надо рис замочить и купить мясо).
Надо что бы каждый взял продуктов на себя(экипаж) из расчета сроков пребывания на мероприятии.
Берите тур.коврики. казанки, посуду, столы, стулья, спальники, дрова, уголь, теплую одежду, сменную одежду.
Для Легхгко - брать гидрик не надо :).   
Спиртное каждый берет на себя, но по опыту выездов лучше берите водку.

180

Приедем примерно в 17-00 по Пермскому времени.

Abuzaesco написал(а):

Для Легхгко - брать гидрик не надо .

Остальным всем брать ГИДРИКИ!!! Пропуском на поляну будет ГИДРИК  :jumping:

Отредактировано lexko (21-04-2011 14:04:22)

181

всем привет я новичок возьмете с собой? снаряжение все есть купил в прошом годе но опыта нет поэтому отплавал не очень даже почти разочеровался

182

игорь написал(а):

всем привет я новичок возьмете с собой? снаряжение все есть купил в прошом годе но опыта нет поэтому отплавал не очень даже почти разочеровался

Добро пожаловать, во сколько ждать???Можешь с кем-нибудь состыковаться-например с Abuzaesco и вместе до места доехать.
Там место неплохое по рельефу как для новичков так и для продвинутых.Познакомишься с людьми из Ижевска ну и с другими ниндзями ПО 8-) ,проще будет осваивать подводную охоту.

183

калеса тоже есть могу подъехать сам

184

игорь написал(а):

калеса тоже есть могу подъехать сам

Я имел ввиду вместе целенаправленно доехать одной колонной

185

кто нибудь из ижевска кто едет позвоните мне подъеду сегодня куда скажете обсуить последние детали что брать как ехать и т,п 89124574025

186

Парни, я могу приехать только в вс утром. Останется кто-нить на месте?

187

:flag: Весенняя распродажа  :flag:
Сообщение от Сергея Лоцмана (пишу Я так как он остался без интернета).
Товарищи подвохи!!! Кому что необходимо из снаряжения, по низким ценам звоните на сотовый 89508227508(Сергей Лоцман).

188

Fighter написал(а):

Парни, я могу приехать только в вс утром. Останется кто-нить на месте?

Ружжо то хоть забери, охотничек! :D

189

Abuzaesco написал(а):

кто будет делать плов и берет с собой казан

Не сцать...казан возьму...плов сделаю...рис и овощи с меня...ну а мясо за вами ;)

190

KIRK написал(а):

ну а мясо за вами

ок

191

FORESTER написал(а):

Ружжо то хоть забери, охотничек! :D

Испугался, забрал  :flag:  а то сам, говорят, ты не поедешь  :mybb:

192

Fighter написал(а):

а то сам, говорят, ты не поедешь  :mybb:

Да и не знаю даже пока. Утомился чего то совсем, да и в дождик грязь месить не очень хочется. :dontknow:

193

Молчат все - заняты, собираются! 8-)

194

Перевоз написал(а):

Молчат все - заняты, собираются!

Я ужо на мешках сижу звонка  жду  :flag:

195

Легко написал мне в аське что за водкой поехал,так что обратного пути нет :crazyfun:

196

ПАТРИК написал(а):

Легко написал

У него две дороги всегда - либо ЗА водкой, либо назад С водкой.

197

Мы отлично устроились! Сейчас будем готовить судаков! Один три кг, другой кило двести! Завидуйте, кто не поехал!

198

dormicum написал(а):

Завидуйте, кто не поехал!

Уууууууууу, садюги! :angry:  :D
Вот вам за это! :playful:  (На днях знакомый достал из Камы)
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/45e4ec9d95.jpg

199

Добрая щука ;) всем спасибо:) кирк как всегда > вкуснющий плов ! Еще бы Олег рыбы подгнал к берегу и было бы отлично :) шучу ! Олегу спасибо огромное , всем спасибо. Всех был рад видеть ( даже максимилиана под шафе )! В следующий раз просто свяжем и пить ему не дадим :) . ну а что почти все без рыбы ( кроме Олега ) , так не всегда она есть :) . даже не было чужих сетей !

200

Это было примерно так:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.