vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.


Преднерестовая встреча на Каме.

Сообщений 201 страница 238 из 238

201

Всем кто принял участие в преднерестовой встрече огромное спасибо  :flag: Был очень рад со всеми познакомится. Все было отлично :cool: . Отдельное спасибо Олегу Патрику за общую организацию мероприятию и грамотную тактику распределения подвохов  на водоеме позволившую сохранить нетронутым рыбное поголовье Камы  :)  :cool:  Кто не ездил многое потерял, живое общение значительно интереснее :)
До новых встреч друзья  :flag:

Отредактировано Николай (24-04-2011 09:09:17)

202

Модераторы создайте страничку по отчёту там и выложим фотки и коментарии

203

Приветствую всех! Рад был познакомится!  Спасибо Олегу за предоставленную возможность и подробный рассказ об акватории! Хорошо поныряли, даже видели рыбу!

204

Вот и мы добрались до дома :)
Всем огромное спасибо, отдельное спасибо Патрику за организацию встречи, Кирку- за отличнейший плов и походную кухню :)

205

Очередная встреча удалась на 5+, всем СПАСИБО, в особенности организаторам!!! Видимо у местной рыбы есть хороший осведомитель из числа наших бравых подводных охотников...дело осталось за малым-выяснить кто это)))
И еще вернуть мне фонарик подводный!

206

Все было здорово, кроме одного ОГРОМНОГО МИНУСА.....Свинарник такой оставили, что обоср.ться можно....фамилий называть не буду...где попили там и бросили бутылку или бумажку... браков не любим, а сами чего творим......впредь всё, что не горит в мешки, а как домой каждый по пакету взял и в городе выкинул....а то мы сегодня впятером ходили и все "говно" убирали....

207

Открывайте ветку "возвращалка"....у меня осталось много чужих ништяков....

208

https://podvoh.webtalk.ru/viewforum.php?id=25  :tomato:

209

Всем привет, спасибо организатору и всем остальным за отличное мероприятие :crazyfun: . Большая просьба, не здавайте в цвет-мет самовар, он мне ещё нужен.

210

:rofl:  :rofl:  :rofl:

211

:rofl:  :rofl:  :rofl:

212

:rofl:  :rofl:  :rofl:

213

Всем огромное спасибо за встречу,было всё  КЛАСС  за исключением некоторых алкаголиков и отсутствие рыбы, Но по моему не за рыбой и ездили. Общение и встреча удалась!!!! Жду новых встреч хоть без рыбы хоть с алкаголиками. :tomato:

214

АлекС написал(а):

Приветствую всех!

Не понял. А ты когда был? Я ж тебя ждал для ностальгических воспоминаний о годах проведенных в Советской Армии. Это ж сколько народу всего было что мы разминулись?

215

maximillian87 написал(а):

всем СПАСИБО, в особенности

...

Евгению, который, как обычно старался, чтобы Макс не ушел не выпив. Теперь, вероятно, Макс даже и не помнит как терял офицерскую честь. :)

KIRK написал(а):

а то мы сегодня впятером ходили

Кто последний - тот и папа. Может, яму рыть и туда все не нужное?

216

Пить меньше надо, тогда бы не разминулись.

217

Михалыч написал(а):

Пить меньше надо

У того, кто говорит, что пить надо меньше и у того, кто говорит, что пить надо больше есть одно общее: пить - надо!

218

dormicum написал(а):

Теперь, вероятно, Макс даже и не помнит как терял офицерскую честь.

Не было такого и не будет... И не стоит КОМПРОМЕТИРОВАТЬ офицера, Вас Константин это совсем не красит))) А то дуэль))))))))

219

maximillian87 написал(а):

А то дуэль))))))))

если на шприцах то тебе Макс кранты  :tomato:

220

Исход не важен, дело чести-это дело чести! Сэ ля ви)))

221

maximillian87 написал(а):

-это дело чести!

:) :) :(

Читай внимательно: честь - утрачена!

222

dormicum написал(а):

maximillian87 написал(а):-это дело чести! 
            Читай внимательно: честь - утрачена!

Твоя осведомленность в плане моей чести очень настораживает и наводит на мысли... особенно волнует вот это восхищение "утрачена!"

223

Парни, так то тема про другое ;)

224

Мне в принципе тоже все понравилось,особенно,что палатку вовремя убрал.Всем спасибо за теплую встречу,надеюсь все потеряные вещи будут найдены  и возвращены их владельцам.Надеюсь все добрались домой нормально.
Кто хотел просто отдохнуть,я думаю отдохнули,понырять с более-менее нормальным прозраком-поныряли,кто интересовался как что-то переделать-доделать-получали кучу советов 8-)
Отдельное СПАСИБО Кирилу,Диме и всем тем,кто не оставил нас голодными(были очень вкусные плов,суп,уха,копченые судаки) и всем, кто не остался равнодушным к нашей встрече.
Немного фото

225

Женя показывал на практике,как можно водку перегнать за минуту в пиво  8-)

226

8-)

227

:cool:

228

8-)

229

Спасибо всем собравшимся.  :flag: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОДБИЛ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ. :jumping:

Отредактировано CENTR (25-04-2011 08:21:09)

230

,

231

:cool:

232

:cool:

233

:cool:

234

Спасибо Олегу :flag:  Он показал, что рыба есть  :cool: . Но не всем она доступна  :rofl:

235

А так же побывал один лазутчик. На вид добрый и ласковый, всем понравился. Пронюхав обстановку свиснул большой пакет провизии. СОБАКА такой  :dontknow:

Отредактировано CENTR (25-04-2011 08:40:59)

236

:crazy:

237

Спасибо Кирилу за изюмительный плов.   :cool: Под НАСТОЙЧИВЫЕ апплодисменты он таки ещё раз выступил с номером приготовления плова на БИС :jumping:

238

Всем огромное спасибо!!! Встреча удалась. Ждем новых, таких же теплых и дружественных встреч!!!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Преднерестовая встреча на Каме.