vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали 2011 г.


Куда ездили, что поймали 2011 г.

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

ночью был в кенах там прудик за огородами.... 1 линёк и 2 щучки ,видимость 1.5-2м .

102

а вес ;)

103

Abuzaesco написал(а):

а вес ;)

не повериш, бизмена нет   :blush:

104

вот поймал на прошлой неделе..

Отредактировано Gloom (24-08-2011 19:22:25)

105

Gloom написал(а):

поймал на прошлой неделе--

"--" - это чё? Минус на минус дает плюс? Положительный результат реакции Вассермана что-ли? Ну и поймал!!!

Отредактировано dormicum (24-08-2011 19:22:41)

106

Ну вот, другое дело. На сколько вытянул?

107

картинку не мог вставить. и не минус а две точки

Отредактировано Gloom (24-08-2011 19:33:55)

108

Gloom написал(а):

куртинку не мог вставить

Кто такой "куртинку", за что ты ему хотел "вставить"?!

Я так и понял. Вытянул на сколько? :flag:

109

не взвешивал. и нечего к опечаткам придираться.....

Отредактировано Gloom (24-08-2011 19:35:03)

110

Gloom написал(а):

и нечего к опечаткам придираться.....

во ,во Костя сам же писал что воспитанные люди не обращают на опечатки внимания :flag:

111

Хомячек написал(а):

во ,во Костя сам же писал что воспитанные люди не обращают на опечатки внимания

Точно точно. :rofl:

112

Хомячек написал(а):

воспитанные люди

Так то ж воспитанные. А я от природы культурный. С рождения так сказать. :playful:

113

27-28 августа катали на р. Белая (рядом с г. Агидель) + на озеро, которое соединяется с Белой. В озере нашли прозрак 1,5 - 2 метра максимум, пару раз из под живота что-то в мути ускользало-улетало, один раз слева сЧучка до 1,5 была, но пока ружье вертел она тоже слиняла. Выкинул ружье на берег и в пакет насобирал раков. Ночью был дождь, На обратном пути заехали в Светлое (Галаново), пытались добраться до оз. Большое, но дорога кончилась немного не дойдя до озера (надо было ближе к Каме ехать, но это уже в след. раз). Светлое (может после дождя) еще не очень светлое - будем ждать сентября (надеемся и верим что Сергей лоцман не всех карасей выбьет) :crazy:

114

с 26 по 28 августа катались в кичкутан на разливы ижа прозрачнойсть меньше метра вытянутой руки не видно, как залез так и вылез

115

Studlen написал(а):

надеемся и верим что Сергей лоцман не всех карасей выбьет

В отличие от Саши и Кости я там не так часто бывал этой весной и на Светлом Карасей практически неттт!!!!! Это они садисты всё там выбили.....

116

И  вообще предлагаю на Светлое в воду залазить без ружей(поплавать можно и с камерой поснимать), а только с Ножами проводить зачистку акватории от сетей...делать добро пора научиться для самих себя, а то скоро там рыбы точняк не будет!!!!!!

Отредактировано Сергей Locman (30-08-2011 11:00:18)

117

Сергей Locman написал(а):

только с Ножами проводить зачистку акватории от сетей...делать добро пора научиться для самих себя, а то скоро там рыбы точняк не будет!!!!!!

+1000 Вот на встрече давайте доброе дело сделаем. Водоем от сетей очистим, пойманных браков осудим показательным колективным судом и..и..утопим в том же водоеме не насовсем конечно а так минут на десять  :idea:
Шучу конечно а вообще водоем от сетей бригадой очистить дело я думаю нужное, хоть таким образом посодействуем расширению рыбного поголовья хотя бы в одном водоеме.  :)

118

Сегодня ночью с Михалычем в Поваренках настреляли ассорти примерно по 6 кг на рыло: подлещик, щука, судак, налим. И: в Каме (?!) - линь на 500 г примерно. Прозрак хороший, трава начала ложиться, трофеев, правда, нет, но на еду настрелять можно.

119

Ааа блин без меня :)!!!

120

dormicum написал(а):

Сегодня ночью с Михалычем в Поваренках настреляли ассорти примерно по 6 кг на рыло: подлещик, щука, судак, налим. И: в Каме (?!) - линь на 500 г примерно. Прозрак хороший, трава начала ложиться, трофеев, правда, нет, но на еду настрелять можно.

Вот и поехали туда на встречу!!!

121

вот костя влетел :) и теперь по па дос

122

Жаль Костя не написал сколько с берега рыбачат, и лески вдоль берега как паутины. А в выходные будет палаток не мерено.

123

Я че то не понял,а километр выше,километр ниже там встать нигде нельзя???
Весь берег аккупирован???

124

Михалыч написал(а):

Костя не написал

да это беда не наша ;) а бедных рыбаков поставивших не в то время и не в том месте свои веревки ;)

125

Всем Привет!!!! вчера ездили ныряли на Каме в Сарапуле на течении завалы хорошие из брёвен глубина максимум 4-5 метров, а то и меньше рыба есть всякая .....Взял пару судачков, пару щучек и так далее..... прозрак 2-3 метра !!!!!

126

точнее место :) колись ! ну партизаны..... а встать лагерем там можно?

127

ныряли то днем или ночью?

128

avtolubitel написал(а):

ныряли то днем или ночью?

они как вампиры .... это делают по ночам ;)

129

Abuzaesco написал(а):

а встать лагерем там можно?

Лагерем встать нет возможности это точно.
Всётки предлагаю места между Тарасово и Галаново. Серёга (Лоцман) говорит что проедем на чём угодно. Поеду в выходные сам осматрется и понырять что не сделаешь для братьев-подвохов и ради встречи не отменять ведь :rofl:  :rofl:  :rofl: .

130

Далеко для Олега и меня :) я из Самары еду   :tomato:

131

Abuzaesco написал(а):

Далеко для Олега и меня

Ну товарисчи подвохи на Вас не угодишь. (Кировским ещё дальше чем Олегу но поближе чем тебе Сашка-Васька.)
Или места знатные или просто водку пить с пловом от мастера. Вам выбирать я могу и не ехать на разведку с семьёй посижу дома. :tomato:

132

Ну вот. Икру я отметал и рыбец стал в Каме появляться. Поваренки.

Обе по 2 кг с хвостиком

Отредактировано dormicum (03-09-2011 17:11:48)

133

Господа отчет о самарской охоте:)
Ездил с самарскими подвохами на по !! Впечатления неописуемые. Охота больше подходит для патрика! Ребята все ныряют за десятку. Таких как я почти нет :) по траве не лазят. Такого изобилия больших окуней и судаков килограмовых не видел не еще в своей жизни. Вчера в первые сделал дуплет :) судака и окуня. Ребята ( Сергей ) взяли сома ..... И я взял!!! У них сам потянулись на 14 кг , мой немного меньше ...:):):) 850...... гр. Я его взял чтобы есть  :tomato:  всем молчать и меня не гасить :)
Места красивые , ребята классные , глубины... для Патрика:)!!!
Я бы еще сюда съездил !!! Да тут развита тема с баллонами за стерлядью ( Сергей рассказал хохму.. Плавал ночью и пошел на глубину... Ври входе перед дном увидел луч фонаря. И возникший силуэт дайвингиста . Для предотвращения столкновения оперся немного со всей дури на балоны. Дайвингиста сплющело :):) представьте как быстро ( дайвингист) облегчился по малому и и и по большому . Короче когда он рассказывал эту ситуацию мы лежали на полу и ржали как лошади. Команда у ребят классная :)

134

фото к рассказу о "бутылочниках", и фото улова  :insane:  :jumping:

135

место называется Лбище , на фото

136

Молодцы!!!Кроме Саши-поедатель детенышей!!! ;) 
А что за домик такой интересный???
Лбище красивое!

137

Все по честному было :) но с рыбой там все плохо ... Ее там очень много :) не знаю как бы костя вышел бы с "гирляндой своей" :) его бы жаба задушила :):) места на самом деле красивые !! У нас есть но немного не то :) там очень красиво!!
Олег между прочим мне было стыдно  :tomato: за малыша,  я же просил не пинать !! Просто в начале я ни чего не видел .... а потом поперло!!!

138

Abuzaesco написал(а):

У нас есть но немного не то

У вас то да,все не то :rofl:

139

Олег прибью :) а еще меня клоуном зовут :)

140

ПАТРИК написал(а):

А что за домик такой интересный???

домик это собраный каркас из брусьев 50х50 и обтянутый тремя рекламными банерами также есть баня,кладовая ...ставим в апреле ,мае  снимаем в октябре,ноябре...постоянно кто-то живёт ...также ставим палатки так это выглядит весной, здесь правда бани с кладовой нет

Отредактировано Такса (05-09-2011 19:14:22)

141

Там и баня и газ плита и холодильник и ( проще сказать чего там нет ) ..... И женщина красивая была , но чужая :) и вечно топлес :)

142

Abuzaesco написал(а):

И женщина красивая была

кстати о женщине действительно красивая ....вот ещё один вид на Лбище так сказать с другой стороны :blush:  :jumping:

143

вот на пруду за огородами в кенах

144

Молодец  bill1978!!!!  И место ты удачно  подказал! :cool:

Отредактировано Ned Land (16-09-2011 14:55:21)

145

А прозрак ;)?

146

прозрак 1.5-2.5 метра.

Ned Land написал(а):

Молодец  bill1978!!!!  И место ты удачно  подказал!

не жалко пользуй,там уже семьями на меня поглядеть приходят ,пока туда не поеду, удочники косо смотрят мол браконьер и тп

147

Суббота, Докша, 1,5 м прозрак, на глубине 50, в траве.

Отредактировано sergoxotnik (20-09-2011 10:03:33)

148

bill1978 написал(а):

не жалко пользуй

Место знаю ,  живу далеко ...  Да и пруды интересуют  только в начале лета, как на реках вода  осветляется  - так перебтраюсь туда .

149

sergoxotnik написал(а):

Суббота, Докша, 1,5 м прозрак, на глубине 50, в траве.

Судак просто красавец!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали 2011 г.