vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 451 страница 500 из 510

451

аааа я иииии яяяя то же поеду :) Вот возьму и поеду!

452

Давайте подумаем по жратве и посуде :)
Или делаем так :
1) каждый экипаж берет на себя
2) + берет 500 гр шашлык на человека?

453

king написал(а):

я так много пить не буду! алкаши конченные

А хочется? :)

454

Abuzaesco написал(а):

+ берет 500 гр

Водчонки?

FORESTER написал(а):

А хочется?

"...не бойся, моя девочка - я вовсе не бандит!
И хочется, и колется, и мама не велит..."

455

Abuzaesco написал(а):

Дайте вегу на нырялку - верну.

Если все пойдет по плану, то у тебя Александр, свой фонарь уже будет. Во всяком случае мой опыт мне подсказывает, что недолго осталось ждать. :)

456

FORESTER написал(а):

свой фонарь уже будет

так я на 11-е и 12-е клянчу :)

457

Abuzaesco написал(а):

так я на 11-е и 12-е клянчу :)

Я ж понял. Он уже в Москву улетел.

458

А так он с крыльями :) Я думал он в январе будет! (не раньше)

459

Abuzaesco написал(а):

А так он с крыльями :) Я думал он в январе будет! (не раньше)

Я тоже так думал, но наши восточные братья абсолютно не предсказуемы :)

460

ну меня давно радуют восточные братья :) особенно ценами :)

461

Братцы прогноз меняется в лучшую сторону. Водки берём меньше будет тепло. ;)

462

ээээ брат ! Тут ты не прав :) сколько ее "поганую" не брать .... все равно потом за ней ночью бежать :) /Русский народный фольк/

463

Abuzaesco написал(а):

потом за ней ночью бежать

Так не продають еЁ заразу по ночам.

464

А от сюда и мораль - бросайте пить :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

465

aleksej2904 написал(а):

Водки берём меньше будет тепло

Здесь где-то должна быть запятая.

466

aleksej2904 написал(а):

Водки берём

467

dormicum написал(а):

Здесь где-то должна быть запятая.

После слова берём я бы точку поставил.

468

Погода джентельмены так и шепчет: Езжайте в Карманово !!!!! Интересно что там с Камой или придётся ехать через Чайковский?????

469

А я например не знаю где эта база отдыха находится,кто мне её покажет и расскажет интересно?
Так что все едем через город-герой Чайковский :) ,и я с вами. :)

470

А почему бы не пересечься всем у тебя в " чайке" ? Или в Камбарке? Ну или на въезде в Карманово.  А потом всем вместе поехать на базу.
Мне кажется не стоит рисковать с паромом - езжайте через Чайковск.

471

Abuzaesco написал(а):

А почему бы не пересечься всем у тебя в " чайке" ?

Abuzaesco написал(а):

Мне кажется не стоит рисковать с паромом - езжайте через Чайковск.

Вот и я об этом варианте говорю.

472

Abuzaesco написал(а):

Лехко - опять в лодке и пьян

Нет товарищи охотники, ЛехКо в этот раз к сожалению не может присоединится к вашей дружной компании.

473

lexko написал(а):

Нет товарищи охотники, ЛехКо в этот раз к сожалению не может присоединится к вашей дружной компании.

А ну поподробней, что случилось .....??????

474

lexko написал(а):

не может присоединится

эт пачему. а кто в лодке ? можно было бы напрячься и поехать (вот так и теряем ...... )

475

Сергей Locman написал(а):

А ну поподробней, что случилось .....??????

Abuzaesco написал(а):

эт пачему. а кто в лодке ? можно было бы напрячься и поехать (вот так и теряем ...... )

У мамы день рожденья надо там присутствовать. Так что сори!!!

476

По прогнозам температура радует,главное чтобы с дорогами проблем не было.

477

Парни, кировские подвохи собираются тоже в эти выхи в Карманово. Дал им адрес нашего форума. Они хотят с вами соорганизоваться, если вы не против.

478

ПАТРИК написал(а):

температура радует

с погодой какая то засада. что будет завтра не ясно...

FORESTER написал(а):

если вы не против

конечно не против - аська у меня 449272641, пусть стучат  .

479

Сразу представлюсь, я Михаил живу в Кировской обл.
предистория))) Т.К. в наших краях всё что можно замёрзло и перемёрзло, стал искать места куда можна съездить отвести душу. Читая форум apox.ru и другие, общаясь с коллегами, сделал вывод самые ближайшие места к нам - это Карманово и Заинск(Татарстан). FORESTER предложил состыковаться 11 и 12 декабря в Карманово.Мы своей компанией обсудили и решили, что едем!!!
Выезжаем в пятницу в районе обеда, по расстоянию прикинул примерно 550 км получается от Кирова до Карманово.
Вот наш маршрут:Киров - Кирово-Чепецк - Просница - Зуевка - Фаленки - Сосновка - Дизьмино - Глазов - Игра - Чутырь - Шаркан - Воткинск - Чайковский - Каменный ключ - Уральское - Михайловка - Камбарка. Может кто-то ездил по данной дороге как её состояние и прочее? Может есть лучше дорога?
На счёт тур.базы сегодня звонил интересовался, что к чему, но как найти эту тур.базу??????????? для меня большой вопрос????????? Может быть кто-то тоже в пятницу едет?
Я читал шашлычки планируются? значит мяска тоже нужно взять... и конечно же смазку для мяса!!!

480

mihey написал(а):

Вот наш маршрут

Я ездил в 90-е годы очень часто через Глазов, но через Белую Холуницу. Там дорога была получше и ее постоянно чистили волокушей. Проезжаема эта дорога была только зимой. Ехать можно было 70-80 км/час. Сейчас не знаю, как там все обстоит с этим. Есть там часть грунтовки примерно 18км с крутыми спусками и подъемами. Четыре года назад решили проехать из Кирова в Ижевск в августе, типа сократить дорогу. Так эти 18км я полз на Паджеро целых 3 часа, учитывая, что дождей не было две недели. :)

481

Блин  :)  На чем едете?   Мы стартуем в 19-00 по Ижевскому (Москва) времени (Дормикус,  Бузаеско, Кинг иии кто то с Кингом). По километражу  будет все 600 км . Мне кажется в Чутыре узнать какая дорога на Шаркан. Если не айс придется идти через Ижевск! Запишите тел 89128506081 , 8(3412)56-86-20 это мои сотовые . Если что звоните! Всем кто едет в пятницу - можно пресечься на въезде в Карманово  или на кольце в Нефтекамске! Если конечно не будет большой паузы по времени. Можно подождать пол часа, ну час :). Потому что планируем в воду зайти в 23 - 24 часа, ну 3-4 часа на заплыв......  Потом сон в машинах и ждем остальных.
По продуктам - берите каждый мяса по 500 гр. +  питание на себя. Берите питьевую воду, можно купить часть еды в Карманово. Если есть компактные газ. горелки берите. Чайники , спальники, лопаты, топоры и термосы не помешают. Спиртное по вкусу и на любителя :) Кто не пьет - чай и кофе!

482

Abuzaesco написал(а):

Мы стартуем в 19-00 по Ижевскому (Москва) времени (Дормикус,  Бузаеско, Кинг иии кто то с Кингом)

Афигеть,уже и с Анатолием сговорились и молчат.Анатолий,они тебя плохому научат. :)
Тоже что ли поехать в пятницу,может и меня чему плохому научат :) .

483

Abuzaesco написал(а):

Спиртное по вкусу и на любителя

То есть на меня с Анатолием  :rofl:  :rofl:  :rofl:

484

Олег поехали в пятницу мы только за ;) пересечемся в 20.30 по Москве у тебя в чайке¿

485

Abuzaesco написал(а):

Олег поехали в пятницу мы только за

А куда вы денетесь :)  :)  :)
А если серьезно,то если сегодня все утрясу с делами,то поеду в пятницу.

486

тогда ждем от тебя ....... посыла! напрягись :)

487

Вопросы все вроде бы порешал,на 99% ЕДУ В ПЯТНИЦУ.Саша(Abuzaesco)- мы еще в пятницу отдельно созвонимся. ОК ОЛЕГ СОГЛАСЕН!Это Саша подписал :)

488

Abuzaesco написал(а):

Блин    На чем едете?   Мы стартуем в 19-00 по Ижевскому (Москва) времени (Дормикус,  Бузаеско, Кинг иии кто то с Кингом). По километражу  будет все 600 км . Мне кажется в Чутыре узнать какая дорога на Шаркан. Если не айс придется идти через Ижевск! Запишите тел 89128506081 , 8(3412)56-86-20 это мои сотовые . Если что звоните! Всем кто едет в пятницу - можно пресечься на въезде в Карманово  или на кольце в Нефтекамске! Если конечно не будет большой паузы по времени. Можно подождать пол часа, ну час . Потому что планируем в воду зайти в 23 - 24 часа, ну 3-4 часа на заплыв......  Потом сон в машинах и ждем остальных.По продуктам - берите каждый мяса по 500 гр. +  питание на себя. Берите питьевую воду, можно купить часть еды в Карманово. Если есть компактные газ. горелки берите. Чайники , спальники, лопаты, топоры и термосы не помешают. Спиртное по вкусу и на любителя  Кто не пьет - чай и кофе!

Едем на ниссан вингроад универсал. От Ижевска сколько по километражу и по времени до пункта назначения? Телефончики запишу, заранее обязательно созвонимся. Вы же чрез Чайковский поедете? Нас будет трое, вот на счёт спать в машине будет нам точно не гут. Вот я и подумываю чтобы сразу заселиться в домик, мы это со своими ребятами ещё обсудим, как лучше сдеать.
Заказом домиков у вас я так понял занимается Сергей Locman вопрос к нему:- когда будешь делать заказ и каково общее количество человек будет?

489

mihey написал(а):

Вы же чрез Чайковский поедете?

Они через Чайковский поедут,там можно и с вами встретиться.Вместе и доедем.
По километражу отнас помоему километров 130,точно не помню.До меня от Ижевска еще 100км округленно.

mihey написал(а):

Заказом домиков у вас я так понял занимается Сергей Locman вопрос к нему:- когда будешь делать заказ и каково общее количество человек будет?

Как я понял,договоренность есть,но заказа по человекаместам нет-т.е. сколько приедет-по месту и расселимся-расплатимся.

У меня вопрос к тем,кто поедет в субботу-во сколько поедете???
Где в Карманово встречаемся???
У кого-нибудь есть свободный электрический чайник-возьмите с собой,я думаю на базе с элекричеством проблем не будет.

490

И еще,про первую ночевку-если мы по Москве там будем в 24:00,после нырялки и перекуса-5-6 утра по москве,а по пермско-башкирскому 7-8утра,может сразу после этого стоит на базу и ехать????А вторая группа сразу на базу и подъедет.

491

ПАТРИК вы из Чайковского во сколько планируете стартануть?

ПАТРИК написал(а):

И еще,про первую ночевку-если мы по Москве там будем в 24:00,после нырялки и перекуса-5-6 утра по москве,а по пермско-башкирскому 7-8утра,может сразу после этого стоит на базу и ехать????А вторая группа сразу на базу и подъедет.

Норрмальный вариант, но путь у нас не близкий и будет ли у пацанов желание и силы на водные процедуры)))

492

Да я бы согласен. как Сергей лоцман договорился. Мне спать в машине так же не айс.

493

Эх...., блин не могли другой день выбрать чтоли :(  я тоже с вами ХАЧУ!!!

494

http://www.youtube.com/watch?v=6JRl6j-BLNI тем кто первый на встречу приедет можно так же сделать для опоздавших.

495

Мужики мы всётаки сделаем так: базу сами на себя закажем с вечера пятницы, чтобы не кого не понужать, а отдохнуть нормально. И ещё не известно во сколько мы точно приедем. А там уже созвонимся-найдёмся.

496

ПАТРИК написал(а):

То есть на меня с Анатолием

я предпочитаю хеннеси...

ПАТРИК написал(а):

Афигеть,уже и с Анатолием сговорились и молчат.Анатолий,они тебя плохому научат.

они меня уже с пятницы окучивают. но я сомневаюсь, что смогу на своей пузотерке в такую погоду проехать. и еще боюсь простудиться, если спать в машине , а потом на следующий день заселяться в холодный домик. но все равно поеду!!!

497

Дорога там асфальт - не очкуй. тем более будет как мин. 2 машины. в дебри и я сам не полезу.

498

Abuzaesco написал(а):

тем более будет как мин. 2 машины

Ты Саша  пешком собрался идти чтоли :) ,уже как минимум три,при чем одна уж точно полноприводная :P .

king написал(а):

я предпочитаю хеннеси...

Ишь какие мы привереды :) ,берите больше-там выберем. :)

499

Всем Привет!!!! Судя по тому что я прочитал народ собирается в Пятницу тогда как сделать Домики заказывать с Пятницы или всё таки с субботы утром??? И ещё ребята составьте пожалуйста список кто едет в пятницу и кто в субботу, а то мне честно пока некогда да ещё ребятёнка в больницу положили........

Отредактировано Сергей Locman (08-12-2010 13:32:01)

500

А можно домик заказать в 7-8 утра (ну или с 9-00)?
Пятница:
бузаеско
патрик
дормикус
кинг
(хотел Макс)
кто еще?
Суббота: