vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 51 страница 100 из 510

51

Ай-яй-яй Дима,а я специально с работы заранее отпрашивался,надо было хоть отмену кинуть на форум.
С прошедшим Днем рожденья тебя!
Теперь со сбором форума на лоне природы надо до тепла(весны) ждать,а то уменя стаканы для природы металические,вдруг примерзну. :rofl:  :crazyfun:

52

Да подождем..... весну!

53

Abuzaesco написал(а):

Да подождем..... весну!

Зачем? В Чайковском-то Кама еще не застыла. Намек.

54

Действительно,под лесозаводом и стол есть, можно на целую свабьбу накрыть.Коптилку заварганим, кто хочет,ныряет,кто не хочет пиво пьёт.

55

Я только ЗА!!! Если мороза сильного не будет.

56

Ну давайте соберемся (опять ;))

57

Ну дак что? Нужно все таки организовать встречу!!! Я всеми ластами ЗА!

58

как на счет субботы 21.11.09 под Чайковским?
если 21-ого то мы с Buzaesco в схеме.

59

21-ого я тоже в теме! только давайте по точнее со временем и местом!

60

давай подождем чутка
может аксакалы форума в течении дня свои соображения подкинут

Отредактировано Zuker (19-11-2009 10:47:17)

61

Саксаулы АУ! Фу блин Аксакалы!

62

что то ни аксакалы ни саксакалы :D  неоткликаются спят наверно все!

63

Работают в " поте лица" ;)

64

Я  21-го в ночь работаю. :(

65

Что то я не понял, встречу на ночь планируем чтоли? %-)

66

lexko написал(а):

Что то я не понял, встречу на ночь планируем чтоли?

устраивать шабаш подвохов видимо лучше на ночь.
кто то же нырять будет, а кто то у пищеблока тылы прикрывать. костерок поддерживать

Отредактировано Zuker (19-11-2009 13:30:58)

67

Эх что то чувствуется мне что снова встреча и дружеское пожатие ласт не состоится :(

68

давайте  в другой день! в понедельник или вторник в ночь!

69

понедельник или вторник идея конечно хорошая, но как же быть тем кому с утра на работу?

70

нормально соберемся в 18 поныряем 2-3 часа потрещим! и домой будет гуд!

71

lexko написал(а):

понедельник или вторник идея конечно хорошая, но как же быть тем кому с утра на работу?

Поддерживаю. Понедельник-вторник тяжелый вариант для работающих с утра. Много форумчан может и не отважиться на такой шаг.

72

А вариант 21.11 собратся в часиков так 12:00 дня сварить уху посидеть у костра потрещать ну а тут и темнота наступит желающие могут и поплавать! Или замерзнем все за столь продолжительное время?

73

уха из чего ;) и патрик не может а увидеть его охота!

74

Саша будем дома в час - два! Нормально! Ночной подвох это же вампир подводный!

75

а как вариант вечер пятницы 20.11.09?

Отредактировано Zuker (19-11-2009 13:50:47)

76

я за пятницу ласту поднимаю! :rolleyes:

77

А у меня встречное предложение,т.к. с "бухты барахты" не все смогут сразу собраться и бросить запланированные дела(и я в том числе),то конкретно можно обговорить дату подальше-надо будет решить вопрос с дровами и т.д.Я за 11.12 или за 12.12.Понимаю,что это далеко,но извените,занят на все до этого выходные.

78

ну на 11.12 либо 12.12 тут тоже так сразу то не определиться, а если морозы? а еще у меня на работе 11.12 карпоративка (новый год)

79

Олег,ты во сколько на работу уезжаеш?Если в суботу днём посидим, а вечером поедеш на работу.Понырять и потом можно,рядом ведь живём.А под лесозаводом дрова есть,коптилку я возьму.Только рыбу нужно из дома взять,за ранее подготовленную.

80

Я за понедельник, а 11 и 12 дек. работаю так что врят ли смогу;)

81

SEZON70 написал(а):

Если в суботу днём посидим

Давайте,если днем -то можно.
Договаривайтесь,я завтра после 21:00 с работы приеду-спишусь.На день нормально будет,на работу мне к 19:00.

82

ДАВАЙТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК вторник!

83

Эх,опять не срастается.

84

вот и поклубились...
когда много желающих трудно подобрать время которое всех устраивало бы.
а жаль.

85

ДАВАЙТЕ c ПОНЕДЕЛЬНИКа на вторник!

86

Abuzaesco написал(а):

ДАВАЙТЕ c ПОНЕДЕЛЬНИКа на вторник!

Я за!

87

Так и говорю собраться можно или с субботу на вых или в раб дни в ночь ;)

88

Abuzaesco написал(а):

или с субботу на вых или

Варианты: 1) с пятницы на субботу - в ночь.
                 2) в субботу в ночь на воскресение.

89

с пятницы на субботу - в ночь я не могу ну блин ни как

90

Abuzaesco написал(а):

на субботу - в ночь я не могу

Но с субботы на воскр же можешь?!

91

dormicum и buzaesco, если вдруг соберетесь мне звякнуть не забудьте!!!!;)

92

Ну что как я понимаю встреча снова несостоялась :(

93

состоялась. только не у всех. а жаль...
смотри Куда ездили, что поймали

94

ну какие планы на суб. давайте уже встретимся!!!

95

:idea:  давайте!!! я за!!!

96

Похоже все замерзли и встречатся никто не хочет :(

97

У меня предложение не новое,предлогаю нам,любителям одного общего дела встречаться в определенном месте в нерабочей обстановке хотябы раз в месяц.Предлагаю для подвохов г.Чайковского  в 19:00 каждую первую пятницу месяца встречаться в пицерии на уральской(Мега центр).Все пожелания приветствуются.
Также и жители г.Ижевса приглашаются,или подумайте о своем месте :) А по весне можно провести командные соревнования. :)

98

Патрик как я понимаю ты по графику работаеш, я тоже, может в гости к вам до НГ получиться заскочить, а то у наших ни у кого не получаеться, а у меня жабры сохнут до невозможнсти. Если есть идей стукни здесь или звони 89501751636, с удовольствием приеду!

99

У меня Дима выходные 28 и 29 декабря,и я т.к. в ночь 31 на работе :( ,то увожу своих в деревню к теще какраз в эти выходные,а потом работаю. :(
До НГ не получится уже. :(

100

Уважаемые Друзья! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Хочу пожелать крепкого здоровья, твёрдой руки, меткого глаза, чистой воды и трофейной охоты!