vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 151 страница 200 из 510

151

Олег наверно уехал на озера проверять дорогу и прозрак ;)

152

вполне может быть -> можете ему позвонить

153

Всем привет!!! а мне место найдётся на этом мероприятии

154

И я тож запишусь в ваш список, но только ближе к дате смогу определиться.

155

I. Берем всех:
1.Белый                                            -?
2.Алексей                                          -?
3.buzaesco                                        -Авто                                               на "мондео"
4.dormicum                                       -без лошади с buzaesco                    на "мондео"
5.ПАТРИК                                         -Авто (Чайковск)                              на  "тушкане"
6.king                                               -с другом Александром и его братом на  "ниве"
7.lexko                                             -? с Сергей ;) не разобрались
8.MRCO                                            -?
9.Марс Марсельевич (уха ;))             -?
10.Сергей -  как, едет?                       -? с lexko    ;) не разобрались

II. по мясу по числу голов (нет у нас вегетарианцев?) куплю я (а вот как солить мариновать по месту)
КОГО нечаянно не  УЧЕЛ?

156

А вот и я! :)
Значит так.Начну с того,чтобы было представление куда примерно ехать.На карте не умею я показывать места,но можно договориться,ближе к месту когда будете подъезжать-по телефону выведем.
Поворот на Волковские карьеры немного раньше старого поста ГАИ перед Чайковским,если ехать из Ижевска(он перед заправкой Нового поселка).Старый пост предложил для лучшего ориентира.
По карьеру,где я думаю остановиться(там их несколько),на нем в это время самый лучший прозрак,но его размер небольшой.Человекам 10 охотиться точно невозможно будет,но именно для нырялки на глубину и для обучения новичков он на это время самый лучший вариант да и нерест однако.Ну и просто,приехать, познакомиться.
В наличие:щука,лещ,карась,окунь,сорожка,верховка,ерш.
Любимых женщин берем я думаю,даже если это и жены. :)
А по всему остальному Саша(Abuzaesco) уже написал.
Будут вопросы-задавайте.

157

Олег как дорога до туда?

158

lexko написал(а):

Олег как дорога до туда?

Более-менее нормальная,проехать на любой можно, если специально не засаживать.

159

Что то на восьмое в "Яндекс погода" дождь вырисовывается

160

Дождь не помеха(тем более не будет его) ;) на гисметео и хмн нет 8-го дождя
все равно я еду с костей + семья моя

161

скока брать угля?

162

конструктивный вопрос и по существу :) может быть мешок на 5 кг?

163

lexko тебя жена везет или ты все еще с ней не поговорил?
если нет то у меня есть водитель с конем :), между прочим тоже очень желает стать подвохом, но пока определиться не может ))))

будет повод :)

164

итак :
1.Белый                                            -?
2.Алексей                                          -?
3.buzaesco                                        -Авто                                               на "мондео"
4.dormicum                                       -без лошади с buzaesco                    на "мондео"
5.ПАТРИК                                         -Авто (Чайковск)                              на  "тушкане"
6.king                                               -с другом Александром и его братом на  "ниве"
7.lexko                                             -? с Сергей ;) не разобрались
8.MRCO                                            -?
9.Марс Марсельевич (уха ;))             -?
10.Сергей -  как, едет?                       -? с lexko    ;) не разобрались

Что изменилось?

165

Сегодня уезжаю к теще,приеду только 3-го числа,не теряйте.

166

всем привет! по мясу все понятно, возьмет александр бузаеска. а все остальные продукты: овощи, хлеб, соус,специи? кроме того сразу бы обговорить по оборудованию кто что возьмет: шампуры, разделочную доску, решетку кастрюлю или ведро, неплохо бы мангал, уголь( хватит 3кг), казан для ухи, неплохо бы хотя бы один столик(чтоб было где водку разлить), навес от дождя. что-то много написал! да, могу взять на себя приготовление шашлыка.

167

king написал(а):

могу взять на себя приготовление шашлыка

Попал :)
*     думаю 6-го 7-го (крайний срок) надо всем кто едет дать согласие ! и кто что берет определиться! Мясо думаю надо будет брать  6-го  что берем свинину или говядину ?

168

MRCO зачем брать :P  MRCO берет меня и Белого  :rofl:

169

предлагаю 6-го встретиться "заинтересованным" лицам, провести так сказать орг.собрание, 7-е посвятить закупкам и подготовке. а 8-го с утра выезд. могу предложить свою территорию(магазин "дом керамики" на удмуртской) 6-го часиков в 18. к этому времени все должны определиться кто едет и на чем.

170

Всех с наступающими праздниками МИР ТРУД МАЙ!!! буду после праздников!

171

king написал(а):

магазин "дом керамики" на удмуртской) 6-го часиков в 18

согласен

172

Abuzaesco написал(а):

и кто что берет

Я все еще могу взять соль (недоел).
Беру шампуры 6 шт.
На шестое - право голосовать за себя делегирую Бузаеско (т.к. сам дежурю в этот день)

173

Здравствуйте всем.
Первое: чувствую себя не совсем комфортно, потому что вы все друг друга знаете, а я нет;
второе: если не возражаете, хочу присоединиться, думаю на месте познакомимся;
третье: я из Камбарки, приеду один на Шев Ниве, если кто тоже отсюда, едем вместе.
Давайте договоримся по конкретному времени встречи на посту гайцев, заблудиться боюсь, или Патрик, с тобой в городе где нить найтись, поеду через Чайковский.

174

я знаю визуально не всех ;) но рад буду увидеть (не очкуй)

175

Abuzaesco написал(а):

я знаю визуально не всех  но рад буду увидеть (не очкуй)

:rofl:  Ну тогда 8-го свидимся

176

итак :
1.Белый                                            -   ( ТАЗ 2108                                                              - тут все ясно с авто
2.Алексей                                         -?                                                                                                                - тут муть с авто
3.buzaesco                                        - Авто                                                    на "мондео"           - тут все ясно с авто
4.dormicum                                       - без лошади с buzaesco                          на "мондео"          - тут все ясно с авто
5.ПАТРИК                                         - Авто (Чайковск)                                    на  "тушкане"        - тут все ясно с авто
6.king                                               - с другом Александром и его братом на  "ниве"                   - тут все ясно с авто
7.lexko                                             -? ( ТАЗ 2108                                                              - тут все ясно с авто
8.MRCO                                            -? авто с водителем ( ТАЗ 2108 времен царя гороха,  и САМ царь Горох в качестве водителя) :)  - тут все ясно с авто
9.Марс Марсельевич (уха )               -?                                                                                                                  - тут муть с авто
10.Сергей -  как, едет?                     -?                                                                                                                  - тут муть с авто
11. shmelloff                                     -  с подругой и возможно 2я друзьями     на "акценте"        - тут все ясно с авто

177

я беру авто с водителем ( ТАЗ 2108 времен царя гороха, ну и сответственно САМ царь Горох в качестве водителя) :)

Леху (Lexko) и Белого берем к  себе в ТАЗик

178

Всем привет!!!!! Ну то, что вы решили культурно отдохнуть это понятно, а на счёт того чтобы рыбку пострелять???

179

Сергей Locman написал(а):

а на счёт того чтобы рыбку пострелять

- провокация !! Запрет же :)

180

Значит чисто поплавать???

181

Сергей Locman написал(а):

чисто поплавать

АГА :) с нами поедешь? про магазин расскажешь, карты дисконтные раздашь :)

182

Так то идея очень заманчивая....Точный Ответ поеду или нет когда дать? Если поеду то на своей машине жаль конечно что Личного водителя нет.....

183

6-го ижевские встречаемся у дома керамики - в 18-00!
8-го выезжаем (решай сам, если есть визитки захвати и буклеты магазина :) /все вас учить надо) Вообще такие мероприятия магазины должны организовывать - снарягу показывать ...... клиентов окучивать :) это же Ваш бизнес! Какие то вы инфантильные - бабок что ли много у вас?

184

Сколько Народу едет - подводных Охотников? и есть ли у кого камера чтоб заснять это мероприятие???

185

Сергей Locman написал(а):

чтоб заснять это мероприятие

- вот и флаг в  руки :) человек 10 подвохов (+жены и подруги)  видеть хочу (все таки первое мероприятие) а потом это может быть .... регулярное в :месяц/квартал/сезон :)

186

Думаешь прихватить с собой кое какой товар из Магазки???

187

думаю да (то что не увидеть а пощупать надо)!.......   ;) Хотя бы проспекты и прайс !!!

188

Есть один вопросик- знакомый интересуется поедут ли 8 мая с вами ребята с Рыбацкого острова????

189

нет :) не изъявили желания (вроде)

190

С одобрения старших товарищей, тоже хочу присоединиться к Вашей поездке, поеду на своей машине (Toyota) один, так что 3 свободных места есть.

Отредактировано Fighter (03-05-2010 15:40:50)

191

берет берем
итак :
1.Белый                                            -   ( ТАЗ 2108                                                              - тут все ясно с авто
2.Алексей                                         -?                                                                                                                - тут муть с авто
3.buzaesco                                        - Авто                                                    на "мондео"           - тут все ясно с авто
4.dormicum                                       - без лошади с buzaesco                          на "мондео"          - тут все ясно с авто
5.ПАТРИК                                         - Авто (Чайковск)                                    на  "тушкане"        - тут все ясно с авто
6.king                                               - с другом Александром и его братом на  "ниве"                   - тут все ясно с авто
7.lexko                                             -? ( ТАЗ 2108                                                              - тут все ясно с авто
8.MRCO                                            -? авто с водителем ( ТАЗ 2108 времен царя гороха,  и САМ царь Горох в качестве водителя) :)  - тут все ясно с авто
9.Марс Марсельевич (уха )               -?                                                                                                                  - тут муть с авто
10.Сергей -  как, едет?                     -?                                                                                                                  - тут муть с авто
11. shmelloff                                     -  с подругой и возможно 2я друзьями     на "акценте"        - тут все ясно с авто
12. Fighter                                        - 3 свободных места есть                                                  - тут все ясно с авто
13. Сергей Locman

192

Возможно со мной поедут ещё 5 или 7 товарищей подвохов....Мы если что выдвинимся на своих авто...

193

оооооооооо, как нас много набирается))))))) а кто с ночевой поедет???

194

да берите палатки и оставайтесь ;) зачем спрашивать ? если кто то и останется по соображениям (ну смогли поехать домой) - веселее будет!

195

Fighter написал(а):

С одобрения старших товарищей, тоже хочу присоединиться к Вашей поездке, поеду на своей машине (Toyota) один, так что 3 свободных места есть.

Костя привет!!! Если что к тебе можно упасть на хвост?, а то на моей машинке движок крякнул :(

196

veclerrr написал(а):

Патрик, с тобой в городе где нить найтись, поеду через Чайковский.

Можно и так.
Но я туда заранее поеду место столбить.

197

Алексей написал(а):

Костя привет!!! Если что к тебе можно упасть на хвост?, а то на моей машинке движок крякнул :(

Алексей, без проблем, заберу. Координаты есть, созвонимся.

198

Уважаемые товарисчи Подвохи если кому нибудь что нибудь нужно из Снаряги для ПО то можете написать мне так как я однозначно буду присутствовать 8 мая и могу прихватить чего пожелаете из Магазина Лоцман......

199

Слушайте, а там куда собираемся 8 мая есть хоть где понырять и рыбку поглядеть???

200

Говорят есть где понырять! Думаю и прозрак будет получше к 8-му! НАВЕРНОЕ ;)