vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 301 страница 350 из 510

301

dormicum написал(а):

Пусть рубит, но не наши.

Не наши - это точно!

По поводу принципа поймал-отпустил. Мое мнение - чушь собачья, придуманная жестокосердечными недоразвитыми дегенератами. Покалечил, поиздевался, на леске потаскал и отпустил. Во блин развлекуха! Жалко, так разводите попугайчиков, а не измывайтесь над живыми существами!

Отредактировано FORESTER (29-05-2010 17:12:06)

302

Я слышал что участие в фестивале бесплатно.

303

king написал(а):

Да и мне просто не хочется объединяться с Боркасом,т.к. по его общению в инете у меня сложилось свое определенное о нем мнение.

это  не я писал ;) т.к. Бориса знаю лично. и мнение о нем нормальное !!

304

1) Костя не доверяет Боркасу :)
2)Костя -  Зарабатывать бабки не важно на чем :) лишь бы законно.
3 ) система поймал отпустил для ПО не подходит (потому что посте моего тройника можно отпустить или хвост или башку :) :) :) :) :) :) :)

305

Abuzaesco написал(а):

посте моего тройника можно отпустить или хвост или башку

Жесть!

306

FORESTER написал(а):

Жесть!

а у Вас не так?

307

Abuzaesco написал(а):

FORESTER написал(а):

    Жесть!

а у Вас не так?

Александр, просто буквами на экране трудно передать иронию ;)

308

Abuzaesco написал(а):

а у Вас не так?

Поймал, отпусти (в котелок)

309

Abuzaesco написал(а):

система поймал отпустил для ПО не подходит (потому что посте моего тройника можно отпустить или хвост или башку

Нее,Саша ты правильный подвох,щуку на 10 кг подстрелил и отпустил,а вот завистливый и не правильный подвох Костя не стал отпускать ее. :)  :)  :)

310

ПАТРИК написал(а):

щуку на 10 кг подстрелил и отпустил

и думикусу до пенсии буду помнить как он сожрал еее :)

311

FORESTER написал(а):

трудно передать иронию

мне лучше деньгами передайте ;)

312

CENTR написал(а):

Поймал, отпусти (в котелок)

: это на Марке надо вывесить в разделе Нахлыст- порвут как бобик грелку !!!

313

Abuzaesco написал(а):

буду помнить

:)
Эт все от зависти и бессильной злобы. А ведь я предупреждал: тройник - ф топку!

314

dormicum написал(а):

тройник - ф топку!

:idea:
Лучше промазать, чем порвать!

315

Вот Виноградов то же с тройником охотится - и все молчат (МЭТР) ;)

316

Вот примерное положение фестиваля на день рыбака! (Это не для дормикуса - он не сторонник этих мероприятий)
" Положение фестиваля "Белая Кама"
1. Цель фестиваля- популяризация любительской и спортивной рыбалки, активного отдыха и здорового образа жизни.
2. Место проведения- Республика Удмуртия , Каракулинский район, река Кама , залив в близи населенного пункта Шигнанда, 3. Сроки проведения с 9 по 11 июля, конкурсные дни 10 июля 4. Организаторы:
Ижевский рыболовный клуб
Региональный центр рыболвного туризма "Кама"
Рыболовный форум ИЖФИШ ( izhfish. )
Фонд экологического туризма
5. Участие ( бесплатное) в фестиваля может принять любой совершеннолетний гражданин, дети в сопровождении взрослых 6. Конкурсная программа разделена на две лиги "Рыбацкая удача" и "Подводный инстинкт"
7. Лига "Рыбацкая удача":
а) номинации: сом, судак, щука, окунь , жерех, лещ (сопа, синец, густера), плотва (красноперка), карп (сазан), карась, линь, язь, голавль, ёрш.
б) условия конкурса:
- участник может участвовать одновременно в двух лигах
- акватория ловли не ограничена
- время ловли не ограничено
- условия ловли не ограничены ( ловля с берега или с лодки любым способом на любую разрешённую снасть).
в) контрольное взвешивание:
- дневное с 13ч 00 мин до 14ч 00 мин
- вечернее с 19ч 00 мин до 20ч 00 мин.
- на взвешивание принимаются только живые трофеи, пойманные лично, по одной особи каждого вида, не менее разрешенного размера, согласно правил любительского рыболовства, (пояснение: если вы поймали трофей большего размера, чем был вами заявлен на дневном взвешивание, то можете заявиться вновь, но в зачет идет только одна рыба, "только живые трофеи" принимаются как в целях определения свежести поимки, так и в целях популяризации принципа "Поймал? Отпусти!", желающие смогут приобщиться к этому движению )
г) подведения результатов:
после вечернего взвешивания в каждой номинации определяется три удачливых рыболова и 10 июня в 21 ч награждаются почетными призами и дипломами 8. Лига "Подводный инстинкт" :
а) номинации: сом, судак, щука, окунь , жерех, лещ, карп - сазан, карась, линь, язь, голавль, толстолобик, белый амур
б) условия конкурса:
- участник может участвовать одновременно в двух лигах
- акватория ловли не ограничена
- время ловли не ограничено
в) контрольное взвешивание:
- дневное с 13ч 00 мин до 14ч 00 мин
- вечернее с 19ч 00 мин до 20ч 00 мин.
- утреннее с 8ч 00 мин до 9ч 00 мин.
- на взвешивание принимаются трофеи, добытые лично, по одной особи каждого вида, не менее разрешенного размера, согласно правил любительского рыболовства , (пояснение: если вы добыли трофей большего размера, чем был вами заявлен на предыдущем взвешивание, то можете заявиться вновь, но в зачет идет только одна рыба)
г) подведения результатов:
после утреннего взвешивания в каждой номинации определяется три удачливого охотника и 11 июня в 13ч награждаются почетными призами и дипломами 9. Программа фестиваля:
9 июня
17 ч 00мин -заезд, обустройства лагеря
21ч 00мин - Торжественное открытие
21ч 30мин музыкальная программа
10 июня
С 0ч. 00 мин старт всевозможных соревнований (время не указывается, так как общего старта нет) 9ч 00 мин -11ч 00мин- детские соревнования по ловле рыбы на поплавочную снасть.
11ч 00мин различные конкурсы, как для детей так и для семейных команд.
13ч 00мин - 14ч-00мин - контрольные взвешивания (рыболовных соревнований) 15ч00мин - 17ч00мин - соревнования по мини футболу, пляжному волейболу, снайперу.
17ч 00мин -19ч 00мин - различные тесты (лодок, моторов, снастей), мастер классы от специалистов в различных областях, как в самой рыбалке, так и приближенных к ней.
19ч 00мин - 20ч 00мин - контрольные взвешивания (рыболовных соревнований) 21ч 00мин - торжественное награждение победителей конкурсов и соревнований 21ч 30мин - музыкальная программа
11 июня
8ч 00мин - 9ч 00мин - контрольные взвешивания (соревнования подвохов) 9ч 00мин - различные конкурсы и мероприятия 13ч 00мин - торжественное награждение участников соревнований по подводной охоте, вручение различных дипломов и наград 14ч 00мин - торжественное закрытие фестиваля.

Все пока в общих чертах и условно, если есть предложения меняйте .

317

Время и место рыбалки не ограничивается (хощь ночью хощь в ... на каме) кто желает выставиться?

318

Я поеду

319

Такое затишье перед стартом :) Щас щас сейчас скоро вот вот начнется молчим не говорим щас щас! :) АУУУ!

320

Здравствуйте. Почитал почитал ветку.. Так что с открытием? Планируется сбор или заглохло всё? На майский не успел, так хоть открытии думал познакомлюсь с местными подвохами.

321

Jedi написал(а):

сбор или заглохло

- думаю заглохло до осени! Но в силе объявленный конкурс на самую большую рыбу. По итогам приз! И все таки в сентябре - октябре соберемся :) Ну и в июле день рыбака. Можно будет и там заявиться! ИИИИИИИИИ познакомиться!

322

А причина я так понял аля "Котлеты отдельно, мухи отдельно" ? Т.е. основная проблема в том, что если собрать такое кол-во подвохов, то комфортно поохотицо не выйдет, а открытия все оч. ждут и страсть как хотят полноценно понырять?

323

Jedi написал(а):

полноценно понырять?

Это так.

324

думаю все рвутся с открытием на злачные места

325

Abuzaesco написал(а):

Но в силе объявленный конкурс на самую большую рыбу. По итогам приз!

На приз скидываемся по сколько?

326

Да если нас челов 20- 30 скинется по 100- 200 руб - хватит! Давайте обсудим :)

327

Это так

думаю все рвутся с открытием на злачные места

Ну это да, вполне ожидаемо.
Лёгкое недоумение вызывает другое... Столько восторженных камментов о прошедшей встрече в топике, всем всё понравилось, всё душевно.. Так неужели нет желания повторить на бис?! Ладно не охота, просто ещё раз той же компанией (+ я например))) собраться, шашлыки\хашламу\дымляму\сорпу\уху забацать, отдохнуть, погудеть, неужели нет желания?

328

В полне согласен: 200 р. самое то, куда сдать бапки :glasses:  А за 2е и 3е будут предпологаться призы?
Призы будут по номинациям рып?

Отредактировано Алексей (09-06-2010 17:43:46)

329

а почему нельзя собраться на фестивале рыбака в июле?

330

Abuzaesco написал(а):

Да если нас челов 20- 30 скинется по 100- 200 руб - хватит! Давайте обсудим :)

Я тока - за. Кто будет казначеем?

331

могу и я - не убегу в израиль!

332

Abuzaesco написал(а):

могу и я - не убегу в израиль!

:rofl:
Тебя дальше Молдавии не пустят!

333

dormicum написал(а):

дальше Молдавии

шовинист! да если бы не молдавашки что бы вы сами построили?

334

Алексей написал(а):

Но в силе объявленный конкурс на самую большую рыбу. По итогам приз!

Кстати весы прикупил электронные. Вчера пришли с Гонконгу вечерней лошадью.

Отредактировано FORESTER (10-06-2010 10:56:50)

335

Скока стоит

336

А почему Саша клубную встречу на осень перенести?
В июле можно просто выехать тупо на берег Камы,а там уж,кто захочет понырять-на лодках в путь,а кто не захочет-два балона с пивом за спину и в палатку :rofl: .Я так понимаю,что есть много желающих воочию увидеть как это происходит(из Чайковского в том числе) .Хотя бы раз в два месяца надо собираться пока тепло,а в остальное время по своим заветным местам.Клуб надо сплочать. :)Да и нам везде знакомые нужны. :crazyfun:

По призу с Сергеем(Лоцман) надо поговорить,я от своих слов сказанных на встрече клуба не отказываюсь.Пусть будет и магазину и нам хорошо.

337

Вот я говорю: Надо собраться на фестивале к дню рыбака 9.06-11.06 ;)

338

Abuzaesco написал(а):

Скока стоит

8,23$ Ессно с доставкой

339

сожалею что не смог попасть на первую международную встречу подвохов на прикамской земле... поэтому с нетерпением жду вторую..

340

Давайта, правда, на день рыбака замутим встречу.

341

dormicum написал(а):

Давайта, правда, на день рыбака замутим встречу.

:D Давайте, тока на земле удмуртской. На карьеры далеко ехать. Побухать можно и поближе :D

342

FORESTER написал(а):

На карьеры далеко ехать

Докша? или ниже Нечкино. Подальше от посторонних глаз бы.

343

dormicum написал(а):

Подальше от посторонних глаз бы.

Полностью согласен.

344

Нуу,значит Ижевские встречают.Когда и где уточните?

345

ПАТРИК написал(а):

Ижевские встречают

встретим!

346

Хотел уточнить как обстоят дела с обработкой видео материалов отснятых на весенней совместной встрече в мае.
Наверняка это интересует многих.
Я весь материал переслал... Самому хочется посмотреть, что там получится в конечном итоге...
Ждем-с!!!

347

Перевоз написал(а):

весь материал переслал

кому?

348

Abuzaesco написал(а):

Перевоз написал(а):

    весь материал переслал

кому?

lexkо

349

те lexkо все зажал?

350

o.O Алексей(Перевоз) когда это ты мне материал видео переслал? %-)  у меня его почему то нет!!!