vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 401 страница 450 из 510

401

на 11 и 12 декабря я за

402

Ну так что с Карманово-то? Лукоморье (это база там) уже работает. Превоз! Давай информацию!!! Как снять нумер, цена, какие условия, что есть (сортир, баня, девчонки(а то вдруг Форестер опять с Димоном :)  )

403

я за 17,18,19, раньше не смогу

404

Хомячек написал(а):

раньше

10-11-12 и НИИПЕТ!

405

на 11  у меня поездка с сыном на базу запланирована, билеты уже куплены

406

Давайте список составлять!
Дурмискусмус
Buzaesco
Патрик

407

Abuzaesco написал(а):

Давайте список составлять!

Я поеду 100%

408

Abuzaesco написал(а):

Дурмискусмус
Buzaesco
Патрик

king

409

king написал(а):

ну вот! попили, поели, пора и честь терять...

Пить - не будешь!!!
Есть ... - не знаю.
А вот честь терять придется!

410

dormicum написал(а):

А вот честь терять придется!

:)  :)  :)

411

Карманово
Дурмискусмус
Buzaesco
Патрик
aleksej2904
king

Кто еще???

412

Карманово:

Дурмискусмус
Buzaesco
Патрик
aleksej2904
king
veclerrr

ребята, не очень представляю как будет выглядеть три дня в Кармашке? Разъясните, у кого уже план в голове созрел.

413

Я лично на два дня собираюсь,на 11 и 12.
Вопрос по размещению стоит на повестке дня и не один:
1.где будем ночевать
2.кто когда собирается выдвигаться


Я думаю и вопрос о стоимости жилья будет не лишним.
Все желающие понырять или просто отдохнуть на свежем воздухе, пообщаться под сало с красным перцем :)  -присоединяйтесь.

414

ПАТРИК написал(а):

1.где будем ночевать - На базе
2.кто когда собирается выдвигаться - надо договариваться по времени

Если базу снимать - какие условия предоплаты..... + кто едет на сколько дней!

415

вопрос по базе считаю главным:
1. работает ли
2. есть ли места, сколько
3. стоимость
4. порядок бронирования и оплаты
5. банковские реквизиты (асли есть)
6. контактный телефон
можно даже по предоплате вопрос решить. от этого зависит где бум ночевать, кто поедет и когда выдвигаемся. что-то лоцман с перевозом молчат. позавчера был у сергея в сарапуле он обещал взять все на себя. ждем-с, но времени осталось катострофически мало.

416

dormicum написал(а):

Пить - не будешь!!!
Есть ... - не знаю.
А вот честь терять придется

да вы сексуальный маньяк, батенька...

417

Привет всем!
Совместная встреча - это хорошо! Вот только думаю, что нужно было чуть пораньше ее затевать. Сейчас проблемно это - переправы, вероятнее всего, уже не будет, рыба уже скатилась в зимовальные ямы, да и не везде можно проехать из-за снега! Если главная цель - общение, то думаю это получится на "Ура!"
Лукоморье не работает по причине отсутствия заказов! Койко-место стоит 250 рэ, есть номера на 5, 15 и 30 чел. Сергей Лоцман в курсе всего, у него есть тел этой базы.

418

Привет Всем!!!!!!  По поводу Базы мне сказали если народ соберётся то База откроется получается 250рэ с человека за сутки !!!! Сегодня вечером буду ещё звонить уточнять более подробно!!!!!

419

УРРРяяяя,на базе все лучше,чем по машинам.
НАРО-О-Д,собирайтесь,кто не нырять,так просто пообщаться в теплой атмосфере негламурных подвохов :) !

420

наконец-то! лоцман сергей! узнай порядок бронирования мест и оплаты (предоплата или по факту? возможность оплатить безналом?).
8 человек желающих уже есть(вместе с лоцманом и перевозом). господа поактивнее работаем со списком! не забудьте указать на сколько дней каждый едет. лично я на два. так и пишем: king 2 дня. потом можно будет кучковаться по экипажам.

421

ПАТРИК написал(а):

негламурных подвохов

это как окорбление ? или повод для драки? (ШУЧУ). А то опять за ножи..... А вот брать думаю надо пару больших номеров :)( это не для гламурных). По поводу рыбы в ямах - так пофиг на крайняк я опять настреляю или наворую в сетях......  :) -СМЕШНО!!!! - для всех...... а Патрик найдет носатую на удивление для всех.  Думаю и шашлыки можно будет соорудить. Я поеду на 2 ночи(думаю и дурмикус так же). Откроем сезон по нормальному.

422

king написал(а):

возможность оплатить безналом

кто будет им оплачивать?

423

Abuzaesco написал(а):

Я поеду на 2 ночи

Т.е. ты до понедельника там тусанёшься????

424

Сергей Locman написал(а):

усанёшься

с пятницы до выха:)

425

Судя по предварительным прогнозам погоды на следующие выхи:
Пят -21 -38
Суб -17 -25
Придётся ехать и пить,пить,пить в воду не зайдёшь.

426

aleksej2904 написал(а):

Пят -21 -38Суб -17 -25

Пусть Саня с Костей в пятницу едут,а мы их в субботу из льда выкавыривать приедем :)  :crazyfun:
А так еще прогноз сто раз поменяется

aleksej2904 написал(а):

ридётся ехать и пить,пить,пить в воду не зайдёшь.

Тоже хорошее дело,это же Abuzaesco и dormicum за рыбой едут,а мы ради единения с природой,общения с товарищами по увлечению ну и можно немного в воде популькаться :P

427

ПАТРИК написал(а):

Abuzaesco и dormicum за рыбой едут,а мы ради единения с природой

кто бы говорил :)  а единения с природой,общения с товарищами по увлечению нам то же интересно! Ради этого и едем :) А по поводу мороза - так там вода подогревается :)

428

ПАТРИК написал(а):

из льда выкавыривать приедем

Надо хоть коловорот взять. %-)  %-)  %-)

429

aleksej2904 написал(а):

Надо хоть коловорот

и пешню не забудьте ;) и еще дуршлаг!

430

Abuzaesco написал(а):

и еще дуршлаг!

А он то вам чем поможет ??? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Вы ж не варёные вылазить будете а мороженые.

431

ПАТРИК написал(а):

А так еще прогноз сто раз поменяется

Лишь бы не в минусовую сторону.

432

до 25 плавать можно :) проверено !

433

Abuzaesco написал(а):

кто будет им оплачивать?

оплатить могу я если будут реквизиты (за тех, кто мне наличку принесет)

434

aleksej2904 написал(а):

Придётся ехать и пить,пить,пить

я так много пить не буду! а то дормикус итак меня в "алкаши конченные" записал...

435

Abuzaesco написал(а):

до 25 плавать можно

Плавать то можно хотелось бы РЫБОВ повидать.

436

aleksej2904 написал(а):

РЫБОВ

они либо есть либо..... не есть ? мы почти пол года проплавали :) пока поняли где она.... и то не всегда с нею приходили в карманово. Это мы нашли только один вид рыбов :) Карманово водоем интересный и под него все наши" штампы" не подходят. Не предсказуемый водоем. И то что я увидел.... было там интересно. Хотя бы взять метрового карпа (или не карп). После такого постараешься весь водоем перерыть......... ;) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  Да и собираемся мы еще и просто потрещать, пообщаться, ДА ВОДКИ ПОПИТЬ. (я не пью)

437

Abuzaesco написал(а):

ВОДКИ ПОПИТЬ

Бухаете??? Тогда я иду к Вам!!!

438

Перевоз написал(а):

Тогда я иду к Вам!!!

Нет уш лучше мы к вам.

439

Всем Привет!!!!! По поводу Базы Лукоморье сообщаю, что есть домики 5,6,10-местные .....Обогрев домиков включат тока в субботу утром по нашей заявке.В домиках присутствует естественно кровать с одеялом и подушкой, столик со стульями, электрическая плита и умывальник но без воды-вода на улице с колодца....Туалет кстати тоже на улице.....по базе договорился что работать даже будет если приедут хотя бы 5 человек....Обогрев домиков производится за счёт электрообогревателей , так что при температуре -20 -25 сразу говорю, что тепло там не будет одним словом полевые условия....Если будем делать шашлык то дрова и уголь тоже берём с собой у них Нихрена нету...Посуду берёт каждый на себя у них с этим тоже проблема!!!!! Так что решайте товарисчи суровые подводные Охотнички дело за Вами а мне сообщите пожалуйста список кто едет .....Лично мне честно по..й мороз я сам себе Дед Мороз!!!!! Оплата за домик если его можно так назвать производим по приезду - никаких безналов и быть не может!!!!!

Отредактировано Сергей Locman (03-12-2010 16:11:59)

440

Abuzaesco написал(а):

негламурных подвохов-это как окорбление ? или повод для драки?

Нормальные условию для суровых камских подвохов,некоторые гламурные :) в 7мм костюмах с обтюраторами из розового меха и китайских масках со стразами :)   правда хотят раньше ехать,нечего от коллектива отделяться,а то хотят пока рыба не шуганная пострелять :).

441

Кто хочет - поехали с пятницы на субботу поныряем. Потом подождем остальную команду и в домики ;) а маска у меня просто желтого цвета ;) без страз. и ваще не у меня аватар голый... мы может быть хотим с Костей завтрак вам приготовить.... Да а что со жратвой? Олег надо расписать еще кто что ест и пьет по числу участников моржевого заплыва (ииииии Лехко - опять в лодке и пьян). Шучу. Дайте вегу на нырялку - верну. Честн!
- А Н А Т О Л И Й - ты самый самый самый самый - кто даст ;) фонарь

442

Abuzaesco написал(а):

- А Н А Т О Л И Й - ты самый самый самый самый - кто даст

Вот и чести конец...

443

Значить, надо с утра субботы до утра вскр домики арендовать. А мы до субботы перекантуемся как-нибудь. Не впервой.

444

dormicum написал(а):

Не впервой

НУ ;) что и требовалось! Серый ты с нами?

445

Чёт не понял если едем то едем все вместе чего Это хитрунчики тут выискались аааа????!!!!!!

446

Тут ещё вопросик кое кто мне задал на счёт если там номера на влюблённую парочку на койке ночью покувыркаться :D .....Надеюсь в Общей компании товарисчей не влом будет публику обрадовать.... :D

447

Сергей Locman написал(а):

не влом будет публику обрадовать....

На лЮдях кувыркаться?

Сергей Locman написал(а):

если едем то едем

Не все могут в пятницу. А кто может - стыкуемся. Просто нах на ночь брать ночлег, если не спать? Купим утром. В 9 утра по-нашему, это 11 утра по-ихнему. Там же - ЕБАШвремя!

448

Да! Веццлер! Ты там в Камбарке ближе всех к Тарасовской переправе, следи - вдруг дорогу откроют, морозит же!

449

king написал(а):

я так много пить не буду!

Я еще с прошлого раза поражен твоей силой воли - не хотел, а выпил! Смог себя заставить!!!

450

аааа я тоже поеду!!!