vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

andrmen-69 написал(а):

Abuzaesco
Волнует что камера больше снимает светящийся ореол...
надо ставить освещение и пробивать пятак дальше
А как это ? Т.е. что имеется ввиду ?  Как его лучше ставить это освещение? Желтый-теплый свет, холодный-синий... мощнее свет или выдвигалась версия  что наоборот свет был через чур мощный и и все мелкие частички просто начинают светится и через этот светящийся пятак камера не берет ???  И пятак это святящееся само по себе от фонаря пространство которое мешает камере пробиваться дальше гарпун+пол.метра ???

Свет при съемке нужно разносить в сторону и вперед. Лучше два одинаковых осветителя и пробовать снимать, как бы несколько в боковом свете.

Отредактировано FORESTER (07-11-2010 23:17:14)

752

Как его лучше ставить это освещение
где был фонарь? надо смотреть схему установки фонарей. Лучше два одинаковых осветителя - согласен!

753

Всем привет! Мужики, а кто позавчера нырял на сарапульской набережной? видел только фонарики под водой. не дождался пока вылезут.

Кому интересно по обработке видео пишите в личку, был небольшой опыт, чем смогу помогу.

754

Arkon написал(а):

Кому интересно по обработке видео

Мне интересно что Серёга-Лоцман наснимал??? Поди спит ешо после рыбалки в Карманово.

755

***где был фонарь? надо смотреть схему установки фонарей. Лучше два одинаковых осветителя - согласен
Фанарь был сбоку, аппарат был сверху ружья между фанарем и ножом см.снимок. Я сначала сделал фото,  а потом закрепил камеру под резинки. Думаю что надо действительно разориться на пару фанарей справа-слева а по середине поверх ружья ставить камеру. Под Сарапульской набережной могли под водой ходить Алексей и Виталик, это мои Сарапульские наставники-учителя,  они меня в этом месте обучали  и сейчас видно невтерпёж. Пару раз туда приезжали Глазовские. Глазовские вообще фанаты ночной, может кстати и это они и были. Я когда там посл раз был болел и сидел на берегу так народ пьяный постоянно подходил спрашивал то про Чужих, то про утопленников... народ ещё не привык к подвохан а ночные подвохи это вообще инопланетяне, а зимой так вообще...  Обработка видео - КОНЕЧНО ИНТЕРЕСУЕТ  Интересует программа для монтажа, обрезки + туда фото, текст, музыку...  как называется  как скачать.
ВСЕМ УДАЧИ

Отредактировано andrmen-69 (08-11-2010 21:35:39)

756

В Сарапуле могут под водой охотиться они :

757

andrmen-69 написал(а):

Интересует программа для монтажа, обрезки + туда фото

http://tabulorasa.info/
  тут все бесплатно ;) + есть лекарство для активации программ

Саша,после ссылки пробел нажимай,а то не входишь в неё сразу.Ред. Патрик

758

Ребят, если нужна прога пишите, заезжайте, диски валяются, отдам, я сейчас сам не занимаюсь, но мне если понадобится себе достану, так что свои могу отдать

759

andrmen-69 написал(а):

народ пьяный постоянно подходил спрашивал то про Чужих, то про утопленников...

примерно то же самое говорили когда я на набережной стоял, один вообще сказал диверсанты приехали последнюю ПТшку утопить

Отредактировано Arkon (09-11-2010 12:02:44)

760

Arkon
Ты вообще откуда, где живешь... ??? приглашение заехать скачать проги и сдать тебе Сарапульских подвохов - принимаю.
Я из Глазова в Сарапул каждый месяц на пару недель езжу в командировки...

761

Abuzaesco
привет когда на охоту поедем?

762

Хомячек написал(а):

привет когда на охоту поедем?

Нифига себе,Хомячок появился,где пропадал?

763

Хомячек написал(а):

привет когда на охоту поедем?

Хомяк вернулся! Видать, холодно стало в полях!

764

dormicum
Привет уважаемый! Вы меня примите на форум поболтать?

765

не на полях а на огородах, а если серьезно кое как пороль вспомнил, винду переустановили а у меня все на автозапуск было настроено.;)

766

ну дык как на счет охоты

767

Хомячек написал(а):

а у меня все на автозапуск было настроено

и так около года :)

768

на огород еще инет не провел ;) а не виделись с полгода, я ко всему еще и тел. потерял, так что отзвонитьесь плиз 89097151530

769

Михалыч написал(а):

Привет уважаемый! Вы меня примите на форум поболтать?

За dormicumа отвечу,если он не возражает.
Всегда пожалуйста.

770

andrmen-69 соберешься в Сарапул звони 89127641139

771

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

772

НЕ ЗАВИДУЙ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ - КУЙ СВОЁ
Наш ответ всем завистникам...

773

СОН  МЕЧТА  ПОДВОХА

774

Михалыч написал(а):

Привет уважаемый!

ОЙ! Кто это?!!! Вообще мы принимаем всех желающих, соблюдающих правила. А то у нас руководители строгие очень - не разрешают мне ругаться матом, хотя иногда хочется, и стерблять не разрешают называть по имени. Прям китайцы - "та, о которой говорить нельзя..."

775

Хомячек написал(а):

я ко всему еще и тел. потерял

Лишь бы честь не потерял, а тел можно у лохов отжать...

776

dormicum написал(а):

Лишь бы честь не потерял, а тел можно у лохов отжать...

:)  :)  :) Блин Костя,ты сегодня жжошь!

777

ПАТРИК написал(а):

Костя,ты сегодня жжошь!

Просто я сегодна наконец-то дома! И ночью - буду СПАТЬ!!!

778

ПАТРИК написал(а):

Блин Костя,ты сегодня жжошь!

ЗДЕСЬ ОН ТРЕНИРУЕТСЯ, КОГДА ОНИ С БУЗАЕСКО ВСТРЕЧАЮТЬСЯ ВОТ ТАМ ОНИ ОБА ЖЖУТ ;)

779

Что то вы Константин агрессивный сегодня?

780

Михалыч написал(а):

Что то вы Константин агрессивный сегодня?

Та не.... Костя сегодня добрейшей души человек. Прямо душка! :)

781

Михалыч написал(а):

агрессивный

Ноль агрессии, ноль!

Кто-нибудь нырял\на днях бывал на Воложке? Третий год хочу там полазить, да как-то не получается до сих пор.

782

dormicum написал(а):

Третий год хочу там полазить, да как-то не получается до сих пор.

А в чем же дело, Костя? Вперед и с песней... тьфу...с ружом :)

783

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ХОДИЛИ НА НОЧНУЮ ПО. КРУПНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ НЕ НАШЛИ.  ЗАТО ЖАБРЫ ПОМОЧИЛИ.
Всем удачи  Прозр воды и крупн рыбы

Отредактировано andrmen-69 (11-11-2010 10:03:13)

784

andrmen-69 написал(а):

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ХОДИЛИ НА НОЧНУЮ ПО

А ночью кроме ночных ПО, какие еще бывают? :)  :)  :)

785

Сегодня утром ходил на утреннюю охоту.  Опять пусто.

786

dormicum написал(а):

Просто я сегодна наконец-то дома! И ночью - буду СПАТЬ!!!

правильно, ихватит по б....м-то шастать!!!

787

sergoxotnik написал(а):

Сегодня утром ходил на утреннюю охоту.

+100! :)

788

FORESTER написал(а):

А ночью кроме ночных ПО, какие еще бывают?

Оказываются бывают утренние.

sergoxotnik написал(а):

Сегодня утром ходил на утреннюю охоту.  Опять пусто.

789

А кто позовчера распугал всех рыбов в Поварёнках? Мы с Вовокй плаваем и плаваем а рыбов там нет.

790

Ночью акромя подвохов на реке постоянно наблюдаем браконьеров. Если успеваем с ними пообщаться  то обязательно спрашиваем где стоят сети  кто ещё есть на реке...  иной раз в тебя острогой ткнут по голове в реке, потом крестятся, кто-то с испугу в штаны ложит когда подвох из под воды на середине реки из под воды бошку свою страшную в маске и с трубкой достаёт  и спрашивает в какой стороне огонёк мигает...   всяко бывает.  Я не так часто выезжал на ночные  но ещё ни разу мы одни на реке не были, обязательно какие-нибудь сомнительные транспортные средства на берегу спрятаны и тени и огоньки фанариков шмык-шмык.  А вчера вообще компания окружила из 4х местных мы им лекцию прочитали о пользе ПО и вреде браконьерства...  так они всё на берегу сидели ждали пока мы вылезем и свои трофеи покажем.  Трофеев больших не было  но воспитательный момент с местными аборигенами получился оч. полезный.  ВСЕМ УДАЧИ

791

andrmen-69 написал(а):

Трофеев больших не было  но воспитательный момент с местными аборигенами получился оч. полезный.  ВСЕМ УДАЧИ

Сколько читаю отзывы Андрея-в каждом чувствуется столько позитива,берите пример господа подвохи,а то от вас только и видим-

king написал(а):

правильно, ихватит по б....м-то шастать!!!

dormicum написал(а):

Лишь бы честь не потерял, а тел можно у лохов отжать...

стыдитесь :)  :)  :)

792

Когда народ на берегу видит на твоем кукане рыбу он мне кажется думает о другом :) а браки так те нас за своих считают! Братан говорят

793

ПАТРИК написал(а):

чувствуется столько позитива,

Да позитив чувствуется только отедешь сразу сеть кидают или гранаты (не путать с фруктом ).

794

Abuzaesco написал(а):

народ на берегу видит на твоем кукане рыбу

Бывает что не видит рыбов. По этому и думают по другому (лучьше взорву этот водоём а дальше хрен с ним пусть дети думают)(а дети думают раз рыбов нет может (атомной бомбой) попробуем!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

795

Я про общение на форуме так то,а не про эротические фантазии браконьеров в нашу сторону. :)

796

ПАТРИК написал(а):

а не про эротические фантазии браконьеров в нашу сторону.

Это минталитет у людёв такой не подобью так чужую украду. Так -что это не к нам (а к кому) ???????????

797

Abuzaesco написал(а):

Когда народ на берегу видит на твоем кукане рыбу

Стараюсь с рыбой на кукане перед народом не светиться. Ну его от греха подальше! ;)

798

Андрей молодец! Пишет красиво, а главное от души!
Талант редактора журнала о ПО в УР пропадает!
А это тема...

799

aleksej2904 написал(а):

Оказываются бывают утренние.

Ночью то?  :)  :)  :)

800

FORESTER написал(а):

Ну его от греха подальше

и я за :)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г