vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

ПАТРИК написал(а):

стыдитесь :)  :)  :)

Главное не то, что снаружи а то, что внутри! Внутри мы белые и пушистые :)  :)  :)

802

FORESTER написал(а):

Внутри мы белые и пушистые

Т.е. вы меховые варежки :)  :)  :)

803

ПАТРИК написал(а):

Т.е. вы меховые варежки :)  :)  :)

:)  :)  :)

804

aleksej2904 написал(а):

А кто позовчера распугал всех рыбов в Поварёнках?

Если со вторника на среду - то это мы с Зиновичем. Из-за ветра, что-ли, даже налима приличного не стало.

805

ПАТРИК написал(а):

а то от вас только и видим

Так мы дяденьки взрослые, нам и по этим пошастать охота. А с телефонами - так это ж Хомячок виноват, нефиг терять.

806

вот уже и винаватых нашли :)

807

Костя -он такой :)

808

Олег, что думаешь по поводу сегодняшней погоды? Стоит ехать под ГЭС?

809

Я не знаю,что там по прозраку,после сильного ветра и волны осело более-менее или нет,но я вроде бы собираюсь :)

810

Так ветер вон не утихает.

811

у нас вроде бы не очень сильный

812

Да такой же. Прогноз посмотри.

813

Вообще-то вру,уже разъигрался-последние четыре часа на улицу не выходил :(

814

Думаем все же в Усть-Бельск смотаться. Парням звонил, они на Белой с ночевой сегодня. Говорят, что вроде ветер не очень сильный и прозрак есть.

815

тоже хочу  в усть-бельск

816

Олег, на нырялку ездил?

817

Ездил,у берега мутняк,начиная с глубины 2-3 метра уже нырятельно,а на 4-5 метров вообще как в море прозрак.Волна правда проблемы создавала.

818

ПАТРИК написал(а):

Ездил

Результат?

Мы в Поваренках два часа боролись с течением в мутняке, даже к ружью приложить нечего  :pained:
Правда, напарник отличился, на три с лишним кг взял рыбоньку

819

dormicum написал(а):

Результат?

Да так,средненько,4 налимчика вокруг кг,2 судачка на 2кг и 1кг,ну и немного носатых.За 2 часа пойдет.

820

ПАТРИК написал(а):

как в море прозрак

В море прозрак тоже, как в море. И волна укачивает. Упустил рыбину - залезла в отрезок трубы длиной 4-5 метров и спряталась у края. Стрельнул, она с гарпуном глубже в трубу ушла. Гарпун засел - в трубе наполовину песок заиленый. Три раза нырял, до гарпуна ни рукой, ни ружьем не достаю. Расшатал трубу,   а рыба из другого конца трубы выскочила, с гарпуна сорвалась. Все это действие происходило на 11 метрах.

821

Нда,весело :( ,как-то тоже за десятку метров гарпун в ствол засаживал,наверно минут 40 раскачивал,а искать приходилось только по линю(после пары нырков внизу вообще ничего не видно было),но достал(хотя уже думал скрутить наконечник).И было это на Каме в районе Векошинки.А судачка(из-за которого стрелял) на 4 кг я тогда взял :) .

822

ПАТРИК написал(а):

судачка(из-за которого стрелял) на 4 кг я тогда взял

упорный наверное (или упертый) :) или жадный!

823

Abuzaesco написал(а):

упорный наверное (или упертый)  или жадный!

А может вредный я и злопамятный :) ,на нырках за десятку просто время быстро бежит,пока востановишься-минуты 3-5 прошло,психологически изматывает,когда нет видимости больше метра,да и задержку(дыхание) сильно сбиваешь,пытаясь наконечник расшатать,в целом получается нырков 6-8 всего сделал.  :)

824

Когда Я сумлевался гду тут на севере Удмуртии в Глазове нырять за рыбой можно мне сказали :  Да в любой луже.  Я не поверил...
И вот вчера зазвонил, завибрировал тлф  Сердце приятно ёокает. См на номер точно звонит МихПодвх.  А это значит вечером опять едем на ночную ПО.
Уехали от города не далеко. Старица размером чуть больше футбольного поля, заболоченные подступы, тишина, звезды, где-то в далике прошел поезд, за лесом светиться кусок небо освещенный городскими огнями...
В ообщем рыбу действительно можно найти в любой луже,  а если её нет в это луже  найдем другую.  Есть боле-менее приличные щучки, налим  и как показали видеосьёмки хор.окунь, сорога и кто-то  там ещё   КРАСИВО, РОМАНТИЧНО, ВОЛНИТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО   правда после первого заплыва поднялась муть  и через 1,5 часа пришлось из воды вылазить.  Жабры промочили, адриналинчик погоняли, рыбки маненько взяли, сделали пару фото и 1.2 часа подв  видео... - ХОРОШО  Можно и домой ехать.
Всем удачи  крупн  рыбы  и прозр воды

825

andrmen-69 написал(а):

рыбки маненько взяли

Андрей,все в костюмах,а ты что,не переодевался?Где твоя рыбка?

826

До сих пор болею, т.е.  вроде как не болею  Но абсолютно здоровым себя не чувствую...  поэтому пока не рискую...  но усидеть дома не могу... Я пока в группе поддержки, фото, видео, где что помочь, посветить, груза отнести, чайку горячего плеснуть, машину вниз по течению отогнать...  Это лучше чем сидеть дома и хандрить.  Сегодня днем ездили смотреть карьер, ежели чего сегодня ночью получиться - обязательно отчитаюсь.
Всем удачи.

827

Понятно,ждем

828

у нас в Игре 2 реки. Лоза и Саля. Лоза почти без рыбы. Саля получше, но мелкая

829

matas написал(а):

Саля получше, но мелкая

а рыб то есть :) приезжай на каму!

830

приехал бы, да мерзну. поддевку еще не привезли

831

раньше в 7-ке плавали и так:) а щас поддевки, шорты ;)  ;)  ;)  ;)

832

Съездили на карьер. Днем на разведке местные мальчишки зажгли нас стрАшными рассказами про крупную рыбу, про сомов которые... вообщем жуть...  как раз для нас.
Но увы... крупной рыбы не видели, а нырять в ямы глубже чем на 5 метров  ребята рисковать не стали. Михаил вообще пустой вылез, не в его правилах мелочь стрелять,
а тренироваться ему ни к чему...  вообщем он   таак   неинтересное видео поснимал и вылез на берег.  Анатолий кой-чего для отчета настрелял. 
Да и ребята местные на берегу ждали думали вот сейчас вылезут дяденьки с бОООльшой добычей и все удивятся...
Провели маленький практический семинар для пацанов.
На этом водоеме сегодня был не наш день. Но эмоции всё равно положительные.
ВСЕМ УДАЧИ  Прозр воды и крупн рыбы

Отредактировано andrmen-69 (17-11-2010 00:18:47)

833

ИЗ РАЗДЕЛА: Интересное фото

834

Вчера на одно место ;)  за судаком ездил,метрах на шести нашел судака,не на четырех ни на пяти небыло(начал уже в глубину потихоньку скатываться) и в двух метрах от него лежанку сомят.Восемь штук вместе под завалом в промоине лежали,побольше в середине и совсем малыши вдоль него,самый крупный наверно кил на пять был.Не стал их трогать,пусть ростут :) ,а трех судачков взял,самый крупный чуть больше 2,5кг,но и то хорошо,все равно рыбу уже по родне раздаю,морозильник забит.
Налим весь какой-то худущий и длинный попадался,хотя живца в округе немерено,вроде бы перед нерестом откармливаться должен.Прозрак нормальный,в районе трех метров,сети кругом,одни покемоны ко мне даже подплыли и примерно места их сетей показали. :(

835

ПАТРИК написал(а):

сети кругом,одни

эх нет меня на них ;)

836

Ты Саша еще нож потерять хочешь :)

837

нет нож хороший - жалко :)

838

раньше в 7-ке плавали и так:) а щас поддевки, шорты

в бане то мерзну. да и подкожного неопрена нехватка страшная

Отредактировано matas (18-11-2010 17:44:54)

839

Ездили сегодня на Каму (плавали между Шольей и Камбаркой) в ночь~ кисловато:) Кама мелковатая рыбы нет;) Налим весь мелкий, щуки до кило за 3 часа 3-х видел. максимум чем похвастать хорошим  налимчиком на два с половиной ! Такое ощущение что рыба отошла на глубину ( а может быть я лошара). Как у вас ¿

840

Abuzaesco написал(а):

а может быть я лошара

Вы очень самокритичны сегодня...

841

Abuzaesco написал(а):

Как у вас ¿

Тоже понырял,с насморком,заработал небольшую баротравму левого уха,капаю "Отипакс".
По рыбе-в основном налим и некрупный судак.

842

Abuzaesco написал(а):

Кама мелковатая рыбы нет

Море глубоковато, а рыбы тоже еще нет.

843

Abuzaesco написал(а):

Такое ощущение что рыба отошла на глубину

Точно отошла. С понедельника на вторник плавали с Lexko в Поваренках, потом на лесозаводе в Чайковском. Кроме мелкого налимчика и судачков очень мелких ничего не видели.
С пятницы на субботу с Димкой были в Усть-Бельске. Уже с вечера ледоколили в заливах, а после 2-х ночи совсем стало невмоготу. Голову жалко. ;)

844

ПАТРИК написал(а):

понырял,с насморком,заработал небольшую баротравму

Олег - ты то куда? Тебе ли не знать что нельзя с насморком под воду ;) Продавишь и будешь калекой !!! Блин ну нет слов.

845

sergoxotnik написал(а):

Море глубоковато, а рыбы тоже еще нет.

плавал в черногории рыбы так же не было. А в хорватии была! Так что это он аборигенов зависит. Черногорцы рыбу до сих пор рвут динамитом.

846

FORESTER написал(а):

Голову жалко.

знакомо :) льдины толщиной до 2 см еще можно пробить башкой - но уже больно! Не забываем что если попали под льдину уходим на глубину. К берегу плыть не надо, опасно.

847

Abuzaesco написал(а):

Олег - ты то куда? Тебе ли не знать что нельзя с насморком под воду

Как говорится,охота пуще неволи.

848

Вот выложу своих шпрот + два покемона :)

849

ПАТРИК написал(а):

охота пуще неволи

- а здоровье одно :)

850

а где шпроты второго покемона ;)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г