vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

А вот бракам запрет не писан :) а я там как раз нож потерял!(в сетях)

202

Олег,почему 2 тыщи,если запрет с 1 мая?

203

Кстати да, почему так? Под ГЭС в районе 500 м(ниже) нырять же можно?

204

Потому что ниже ГЭС у нас действуют правила Удмуртской республики,в которой запрет с 15 апреля,а выше ГЭС Пермского края,в котором с 1 мая запрет.
Воткинская ГЭС-это утеряный артефакт(машина времени)-С одной стороны например 10 часов,а с другой 12 часов уже.Ниже по течению запрет с 15.04,а через ГЭС уже на 15 дней позже.

205

Вот блиииин! А я как раз сегодня собирался поплавать :mad:

206

Abuzaesco написал(а):

президиум правительства Удмуртии распорядился установить с 15 апреля по 15 июня 2010 г. на водоемах республики запретный (нерестовый) период для промышленного рыболовства, а с 25 апреля по 10 июня – ввести ограничения на любительское и спортивное рыболовство.

Написано же что с 25го апреля!

207

На мои слова,что надо заранее сообщать в СМИ,рыбинспектора мне сказали:"Читай в газетах,там все написано!",и подробно объяснили про низ и верх ГЭС.И сказали про полный запрет с 15 апреля ниже ГЭС, надо было конечно, хоть кроме документов, приказ о  запрете спросить,но что-то не спросил,поверил на слово. :(
Правда при мне составили пару протоколов за нахождение у водоема во время нереста с сетями.

208

Эх :(  , будем значит просто плавать без ружа!

209

с 15 апреля промысловый с 25 любительский вылаз со снастями запрещен (при чем тут с низу с лева с права ГЭС?) и не канает от астрахани до нас и  выше(кто входит в наш бассейн)!

210

Я ни хрена непонял - нырять-то еще можно или уж нет?
И почему Чайковские инспектора ссылаются на "газеты".
И вроде закон для левого и правого берега одинаков?

Отредактировано dormicum (16-04-2010 20:11:29)

211

Abuzaesco правильно говорит с 15 запрет для промысловиков, а с 25 любительский.

212

Алексей написал(а):

Abuzaesco правильно говорит

Говорит-то правильно. Тогда зачем инспектора издевались над Патриком?

213

Так прикалаваются ( есть у них свой стеб в этом или интерес обуть кого нибудь на халяву ) ;) ! А Олег парень не конфликтный(читаем ДОБРЫЙ)! (этож не buzaesco)! А ты Костя ни нервничай (читаем - жди осени) !

214

У меня просто небыло точных источников о начале нереста,а эти покемоны нас видно посчитали за промысловиков. :) :mad:

215

Одинокий "промысловик" !!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

216

Я только что с Камы. Шолья. Вода - не мычит не телится - то поднимется на 10 см, то обратно. Общий уровень выше чуть летнего. Муть невероятная, грязь и мусор плывут, одинокие льдины. Дофига уток. Открылась навигация - стоят бакена, вчера видел две самоходки. Рыбачил в р.Армязь - приток второго порядка. С десяток сорожек, четыре из которых упустил. Это первого. Вчера с братом - р. Черная, Кама, р. Шолья, р. Армязь - ни одной поклевки. Чуть сапоги не стоптали...
Первого числа встретил в р. Армязь подвоха из Сарапула. Оптимист! В такую муть залезть даже Бузаеско бы постеснялся. Сегодня видел как по Каме вдоль берега плывет дохлый лещ килограмма на полтора. Значит, рыба есть. И она нас ждет!

217

dormicum написал(а):

В такую муть залезть даже Бузаеско бы постеснялся.

спасибо :)

218

Вот. Улов и плывущий лещ.

Отредактировано dormicum (03-05-2010 21:40:31)

219

убийтсца маленьких рыбов ;) Боркас увидит и полумает что ты с гарпуна их - марш на марк к удочникам из ивовой лозы (не путать с фидером)

220

Всем привет...А кто нибудь нырял на Галановских Озёрах??? Если да то каков результат???

221

Сергей Locman написал(а):

на Галановских Озёрах

- сборище гадюк

222

Сколько там нырял не одной не видел.....Мне там в ночное время понравилось нырять хорошие Лини попадались...

Отредактировано Сергей Locman (04-05-2010 18:06:09)

223

были там в том году - муть несусветная была! а лет пять я сам чуть при выходе на наступил на выводок(клубок) змей! сику закололо тогда :)

224

Сергей Locman написал(а):

Сколько там нырял не одной не видел.....

Ну вот одна. С усами. А вообще места там перспективные. А в ночь можно в Каму залезть - рядом.

Отредактировано dormicum (04-05-2010 21:30:53)

225

вот вот - увеличьте изображение и прочитайте табличку :)

226

Abuzaesco написал(а):

были там в том году - муть несусветная была!

Ну смотря в какое время года туда ехать ......я вот например нашёл там озеро Светлое дак там вода всегда прозрачная!!!

Отредактировано Сергей Locman (05-05-2010 15:44:23)

227

А ещё ко всем вопросик есть  - Нырял кто нибудь в Бисарке на прудах ???

Отредактировано Сергей Locman (05-05-2010 15:46:02)

228

Сергей Locman написал(а):

там озеро то очень Светлое

- а рыба то есть :) и вопрос про масочку - как она называется? фирмочки какой?

229

Abuzaesco написал(а):

- а рыба то есть  и вопрос про масочку - как она называется? фирмочки какой?

Нырял там 5 раз и всё ночью улов конечно не чтобы там по 2 центнера :D  но хорошие щуки и Лини на 2,5кг попадались....теперь про Масочку - маска Compensadora Picasso
;)

Отредактировано Сергей Locman (05-05-2010 18:27:57)

230

Сергей Locman написал(а):

маска Compensadora Picasso

хорошая масочка ;)

231

На Светлом (Голановские озера) было хорошо лет 20 назад. За один заплыв рыб по 15 стрелял. Потом несколько лет был замор рыбы и сетешники все закончили. В прошлом году одного карася и одну щучку там добыл.

232

Мы в такую муть плавали.... фонарь пробивал мах до 40 см

233

Вчера с другом александром (не бузаеска) ныряли в соколле (лесной пруд). видимость 1,5 м. итог: 6 карандашиков (просьба борькасу не говорить) и 1 линек на 1,5 кг. только вышли из машины снял с себя клеща. будьте осторожны! в следующий раз поеду одетым.

234

king написал(а):

6 карандашиков

Анатолий, ну не жалко тебе рыпков маленьких?

235

я всего одного, других рыбов даже не видел

236

king написал(а):

итог: 6 карандашиков (просьба борькасу не говорить)

А кто остальных пять замочил?

237

king написал(а):

я всего одного

Боркас бдит, не дремлет его око...!

238

Ну,что.Колитесь,кто куда мотался,кого стреляли.Я блин работаю.

239

Только что вернулись с Ика. В заливах и на море прозрак 0. Ветер вчера был атас. Все равно взяли рыпкоф, вся добыта глубоко в траве и на пузе, ну и сомика из под плавни достал. Видел еще три штуки, но были не мои, уходили. Один вааще был хорош, за 20ку точна, пока любовался и смотрел куда стрелять, хвастом мотнул, муть поднял и слинял. Итог на троих: щучки за кило, лини, лещи, окунь 800 гр. с раком внутри, ну и сомик на 9 кг.

Отредактировано Алексей (15-06-2010 12:44:58)

240

Привет Алексей,везет тебе.Пойду завтра и утоплюсь где-нибудь недалеко. :)

241

ПАТРИК написал(а):

Привет Алексей,везет тебе.Пойду завтра и утоплюсь где-нибудь недалеко.

Олег привет, не переживай и на твоей улице будет праздник ;)

242

Алексей написал(а):

не переживай и на твоей улице будет праздник

Лёха и не уговаривай,все равно утоплюсь завтра,а пока буду тонуть-кучу рыбов настреля! %-)  :rofl:  :)

243

а я столкнулся лбами с сомиком ( буквально) ! в 20 см друга от друга разошлись ! муть от полуметра и ниже! итог 0 :)

244

Abuzaesco написал(а):

20 см друга разошлись

Ненадо было расходиться :) .Сомик то хороший был?

245

С 11 по утро 13 были на Каме. Мутно. С 11 на 12 ночью еще видно было до 50 см, хлопнул малого судачка (или берш?). Ну и троечку иных, говорить нельзя. Потом был ветер, дождь, так что вторую ночь просто спали, а утром свернулись и уехали. Но ухой на костре приготовленной из свежедобытой "ОЙ" - открытие отметили.

246

И не смотра на то, что основное время провели вот так: см фото, все равно остались довольны.

Отредактировано dormicum (14-06-2010 08:21:43)

247

ПАТРИК написал(а):

хороший был

судя по башке на 5-6 кило не больше

248

dormicum написал(а):

И не смотра на то

ноги кривые и волосатые :) и место сдал! вот приеду к тебе и все выловлю ........ и насру! И фото приложу!

249

Abuzaesco написал(а):

вот приеду

И что? Больше никто никуда не ездил?

250

Был на керосинке :) туда надо ехать на БТРе :) Вэлком!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г