vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Язи по килограмму, щучки до килограмма и подлещики попались в пятницу вечером. Видимость до 2 метров. Рыбы больше там, где кувшинки.

302

26-27.06 Ик. Долго искал прозрак %-) , но нашел, от 0.5-3х метр.  Итог: маленько щуки от кило до 3х, линь чуть больше пол кило, карась 1.5 кг, сомик 4-5 кг. Воды мало, да и перспективные места уже все затянулись травой :(

303

sergoxotnik написал(а):

Видимость до 2 метров

- шикарно! Кама - чуть более полметра!!! Кроме леща и налима не видел ни чего :) Муть не сусветная!

304

Возьмите меня с дурмикусом на ик ( заплачу :)

305

Abuzaesco написал(а):

Возьмите меня с дурмикусом на ик ( заплачу

С удовольствием возьму в следующий раз с собой на ик, но плакать не нада ;)  В планах только 10 июля смогу, да и только во время фестиваля в УБ.

306

Алексей написал(а):

, но плакать не нада

Мы имели ввиду заплачУ. И правда, кто может (не бесплатно!) свозите на Ик с ночевкой (место укажем), а то лодка, на которую рассчитывали в этом сезоне - продана внезапно.

307

Видимость от 1 до 8 метров. Рыба на глубине от 2 до 4 метров под травой.

308

sergoxotnik написал(а):

Видимость от 1 до 8 метров.

Это где так?

309

В затянутых травой местах.

310

Кама,район ниже отчисных сооружений г.Чайковского (завалы все равно без меня не найдете :) )
За 2 часа нырялки 6 судачков от 1кг-2,5к,окуней немного взял.г.Можно было большого судака взять,но я что-то много мазал %-) .Видел сомика кила на два,но рука не поднялась по такому малышу с растопыриными усами стрелять.Что радует-видел штук 15 судачков карандашей,пусть растут.Фоток не будет,не беру с собой фотик-суеверные мы стали(как возьму-фоткать нечего) :) .
Что порадовало-тяги небыло,в смысле течение было,но ТЯГИ не было,прозрак местами метра 4-5,но иногда падает до 1,5метра.И самое главное не видел ни одной сетки.
Всем удачи.

311

КАма район не скажу где (под Олега кошу ) рыбы нет  - одна стерлядь ,как комаров! Но рыба под запретом (это Вам не Башкирия). Итог 2 щучки и судачек! У дормикуса полный набор. Прозрак от метра до полтора!!!! Рыбаков почти нет и сетей не видел так же!

312

Abuzaesco написал(а):

У дормикуса

313

А вот и дурмикус малыша выложил! завидуйте ;) заметьте что рыбу поближе к объективу подвинул. а сам стал подальше (вот оптический эффект и произошел - рыба то на1,2 кг, а кажется на 14 ;) )

314

Abuzaesco написал(а):

А вот и дурмикус малыша выложил! завидуйте ;)

Завидуем, конечно :)  Зачетный щук! Молодца!
На какой глубине взял? Ночью или днем?

Отредактировано FORESTER (11-07-2010 21:57:37)

315

FORESTER написал(а):

Ночью или днем?

Ночью. Метрах на трех.

316

dormicum написал(а):

Ночью. Метрах на трех.

Снимаю шляпу и завидую белой завистью.

317

он мерзавец на призовое место метит :) готовим деньги на приз (при наличии шкуры убитого и челюсти) ;)

318

Abuzaesco написал(а):

при наличии шкуры убитого и челюсти

Дормикума? :)  :rofl:  :rofl:

319

можно и его :) - убил БоБрА спас дерево!

320

интересно, а голова человека влезет в эти челюсти, :)  надо сделать фото

321

Костина зайдет - засунем!!

322

На фото щука сморщилась - наверное, надувная.

323

Вот вот ! + к фотику поднес поближе ;)

324

:) Ну что, высказались все? Больше версий нет? ЗАВИСТНИКИ!!!
Нырять надо чаще. К этой рыбке я шел три года.

325

dormicum написал(а):

ЗАВИСТНИКИ!!!

ты коштя только не нервничай, не нервничай! мыж по доброму - мочи бобров, спасай россею!

326

dormicum написал(а):

К этой рыбке я шел три года.

Пора на сомов переключаться. :)

327

шел через мою - стырил и сожрал ;) а вот про сомов по подробнее

328

Abuzaesco написал(а):

а вот про сомов по подробнее

Нууу,на щуке руку набил,теперь пора и на больших рыбов переключаться,я вот тоже в поиске,где ж ты моя пятидесяти килограмовая,где?Главное чтобы не в Вологде-где-где :crazyfun: .

329

не!  засандалить по 50 кг сому я еще подумаю :)

330

А кто-нибудь ездил на Чуровской карьер??? Бывалые рыбаки говорят:Там есть щука.

331

aleksej2904 написал(а):

А кто-нибудь ездил на Чуровской карьер

Если имеешь ввиду карьер недалеко от Чура, то был я там лет 5-6 назад. Вода была очень мутная.
Есть еще небольшой карьерчик подальше в лесу. Там водичка была ничего себе по прозрачности.
Сейчас в маленьких водоемах делать нечего. Вода цветет повсеместно. Даже на Селычке.

332

FORESTER написал(а):

Вода цветет повсеместно. Даже на Селычке.

Там она тоже цветёт. Я там был вчера правда не плавал но мне показалось водоёмчик не хуже Селычки если даже не лучше.Городские купальщики даже до этого карьера добрались (в нахаляву и уксус сладкий)это я к тому чтотам то бесплатно не как на Селычке.

333

Да водоёмчика там два.Один длинный и узкий в лесу там прозрк мне кажется 2-3 метра но я не спрашивал рыба там есть или нет (не у кого было спрашивать).А второй как наша шайба (бывшая) круглый и тоже чистый и песчанный но там прозрак 1-1,5. А так прудики класные.Ещё раз повторюсь я там не плавал и даже не купался всё это видимость с берега.

334

С .горы - Поваренки! Рыбаков "море" , закидушек море, плавающих ночью пьяных море, желающих напоить тебя море, рыба мелкая, НО есть! Представлена  вся :) В итоге пара щук, судачек,  бель и налим(чик)! Прозрак - до 1,5  метра. На глубине пусто - хоть шаром покати. Взял на глубине 2 м. Рыба какая то тормозная. В коматозе!

335

С вчера на сегодня ездил на Каму в район гравзавода,успел до дождей хоть понырять.Ничего трофейного не видел,много мелкой бели,взял двух судачков в районе 1кг,такого же язенка да окуней немного.Не видел даже схода крупной рыбы-куда-то спряталась :( .Видимость метра 2-2,5.Зато разнырялся хорошо,было как-то легко нырять,плывешь себе и плывешь, метрах на шести успевал не по одному,а по два завала осмотреть,а чувствуешь себя легко-рыба это предчувствовала видно и заранее смоталась блин :) .А сегодня дождь :(

336

Мне так же было легко нырять в этот раз (скинул весь груз) ;) плавал с 6 кг. очень понравилось! правда на 2-х метрах выталкивает как поплавок! а вот на 4-х комфортно. перепад всего то 1,5 -2 м а ощутима разница.

337

Прозрачность 3-10 метров. Крабы, треска - море. Море Баренцево.

338

sergoxotnik написал(а):

Прозрачность 3-10 метров. Крабы, треска - море. Море Баренцево.

Если есть фотки, то с удовольствием посмотрим.
И впечатления от поездки  в студию пожалуйста!

339

да да фото где?

340

Вот такие рыбы водятся в море - океане

341

Ездили на Каму. Вода зеленая, цветет. Ни днем ни ночью толком не видно. Поймал тот самый якорь, который в прошлом году с Бузаеско на могли вытащить. Вытащил, настырный я.

Отредактировано dormicum (30-07-2010 11:41:23)

342

были сегодня утром с другом в уб, в протоке, где я окуней стрелял: муть, даже нырять не стали. жаль, тока бензин зря извели.

343

sergoxotnik написал(а):

Вот такие рыбы водятся в море - океане

На фотах все какие-то мачо не наши ;) , не местные :)

344

dormicum написал(а):

Поймал тот самый якорь

Якорь зачетный! Осталось корабель к якорю найти :)

345

FORESTER написал(а):

не наши ;) , не местные

не сам :) ! плавал в сидоровых горах - муть не сусветная! бедная стерлядь только не торопится свалить! остальное и не видел! течение как на горной реке :)  Костя как ружье? нашел :)

346

FORESTER написал(а):

На фотах все какие-то мачо не наши  , не местные

Правильно, описание фото не прошло полностью. Правильно читать: Вот такие рыбы водятся в море - океане, но мы их не видели.
И все фотки с Баренцева моря не прошли:

347

И еще:

348

Это отлив, который после прилива, на Баренцевом море

349

А это Нижнекамское море

350

Красотища! На каких глубинах охотились? В Баренцевом,  конечно.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г