vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА

Сообщений 601 страница 650 из 726

601

FORESTER написал(а):

Что за митинг такой 26-го?

Вот тут куча тем http://forum.tatfish.com/forum3.html
Но мутно все. Между собой пошли разногласия...

602

MIHEY написал(а):

офицальный появился о соревнованиях

В этом году вообще забавно. Такое впечатление, что путная видимость была только во время соревнований! %-)

603

Кирк реально везде за кашевара:

604

Тест. Меня видно?

605

dormicum написал(а):

Тест. Меня видно?

где

606

Тренируюсь заходить на форум с телефона

607

dormicum написал(а):

Меня видно?

Опять лекарств нанюхался, колес наглотался  :D

608

Не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютерами не увлекаюсь. Я и без этого вижу жизнь живописной. У меня и справка есть! (с) микст с "Даун Хаус"

609

Эх, деревня! Плюс один турок! Сразу видно - не были вы фидошниками в доинтернет-эпоху!

610

Ты по поводу фидо в приличной кумпании не выражайся :) могут и по тейблу дать :) Костя фидо это так старо что ты и сам то этого не застал :) остряк !!!!
А по поводу сообщения с телефона это не сложно :) проблема с видео - нет возможности смотреть ну и темы с большим количеством фотографий подтормаживают

611

Ошибаетесь, уважаемый! Я был активным участником ФИДОнет, где и научился флудомании. Был пойнтом на узле не безизвестного Рината Саттарова.

612

dormicum написал(а):

Я был активным

Костя Наганыч, не ешь таблетки, не нюхай лекарства, ты еще молодой, всё восстановится  :D .  и девочки застонут... когда на берег выйдешь.  А ФИДОнет - это не наш, это флудомановский продукт проклятого империализма.

Отредактировано sergoxotnik (25-03-2011 12:02:27)

613

sergoxotnik написал(а):

А ФИДОнет - это не наш

Конечно - на Ваш. Богатые люди - особые люди. Пойду таблеток понюхаю...

614

Для Михи-Михея (хотя, я думаю, что он все же Мойша. Или Михельсон).

Ioban (Йобан): http://www.arnika-med.ru/102/catalog.html

615

dormicum написал(а):

Не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютерами не увлекаюсь. Я и без этого вижу жизнь живописной. У меня и справка есть! (с) микст с "Даун Хаус"

Даун хаус, фильм что надо я его с 3го раза только досмотрел!!! Сказочный дол..еб)))

dormicum написал(а):

Для Михи-Михея
Ioban (Йобан): http://www.arnika-med.ru/10
2/catalog.html

Звучит конечно да!!! В Карманово ты рассказывал, помню.

dormicum написал(а):

хотя, я думаю, что он все же Мойша. Или Михельсон

обоснуйте сударь??????????????

616

MIHEY написал(а):

обоснуйте сударь??????????????

Загадочный...
Нырять остался. Не отчитался. Что-то скрывает...

617

dormicum
фотки выложи, а то народ волнуется

618

Всем огромный привет, наконец то нашел единомышленников, ну что поплаваем?))

619

Привет и тебе.

Maxsimilian89 написал(а):

ну что поплаваем?))

LexKo!!!

620

))) в свободные будни когда не получается вырваться куда нибудь за город на волыжке плаваешь?

621

Maxsimilian89 написал(а):

ну что поплаваем?)

а где :)

622

Думал вы предложите))

623

Следи за темами, в конце апреля собираемся на алкомясоparty))

624

Fighter написал(а):

алкомясоparty))

алкомясоКОЛАparty

625

Костя, для тебя только

dormicum написал(а):

мясоКОЛАparty

626

Ура-а-а-а-а-а! Заработало!!! Что за хрень была?!

627

Да тож испугалсо))

628

dormicum написал(а):

Ура-а-а-а-а-а! Заработало!!!

Да не совсем!
За последние три дня удалось войти только два раза! :tired:

629

Shuryga написал(а):

Да не совсем!
За последние три дня удалось войти только два раза! :tired:

Не знаю, у меня таки все без проблем работает. :cool:

630

FORESTER написал(а):

Не знаю, у меня таки все без проблем работает. :cool:

Как правило вылезает вот такая хрень. :dontknow:
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/813a87d97b.jpg
А MIHEY вообще зайти не может! Слезно просит, чтобы прогулы не ставили! :writing:  :D

631

Мужики, сбросьте куки и кеш в браузерах!

632

FORESTER написал(а):

Мужики, сбросьте

Серега! Ответь Михалычу - ты хохол? Он нам вчера мозг выклевал - соотечественников ищет! Сало прячет! :D

633

FORESTER написал(а):

Мужики, сбросьте куки и кеш в браузерах!

А как это сделать в телефоне?

Это так трансцендентно - советовать на форуме тем, у кого форум не работает! Тоже любишь Жан-Поль Сартра?

634

dormicum написал(а):

Серега! Ответь Михалычу - ты хохол? Он нам вчера мозг выклевал - соотечественников ищет! Сало прячет! :D

Костя, русских у меня точно нет в крови. Папа белорус, мама украинка, бабушка полячка, прадед грек.  :D
Вот такая вот фигня!  :dontknow:
Сало люблю. Свеженькое, да с чесночком! :cool:

635

dormicum написал(а):

Это так трансцендентно

Костя, то что запредельно и непостижимо для некоторых индивидуумов, не следует считать обыденной практикой для всех членов общества. Несоизмеримость постижения бытия отдельными единицами социума, не следует принимать, как постулат Канта! :D
Тем, кто хотел увидеть и услышать, ответил на заданные вопросы на других форумах и в почте. :flag:

636

FORESTER написал(а):

Вот такая вот фигня!

Твою мать! Михалычу не говори. Он плакать будет. o.O

637

FORESTER написал(а):

как постулат Канта!

Канту чужда трансцендентность. Он исповедовал имманентность. Знаменитое "вещь в себе".

638

FORESTER написал(а):

Папа белорус, мама украинка, бабушка полячка, прадед грек

А по апробированной, еврейской линии?

639

dormicum написал(а):

Канту чужда трансцендентность. Он исповедовал имманентность. Знаменитое "вещь в себе".

Так и я же, о том же! :D

640

dormicum написал(а):

А по апробированной, еврейской линии?

Сие мне неизвестно, к сожалению. :dontknow: Но не исключено, хотя... жил бы уже далеко от этого дурдома под названием РФ и прочая СНГ :D

641

У меня заработало!!! Домо комп и ноут, пробовал с обоих аппаратов не получалось, поставил всевозможные браузеры, всё равно не помогало!!! Сейчас на сайт зашёл как гость, ввожу пароль и логин, далее захожу и сразу выкидывает. Несколько попыток и вошёл, при чём попробовал все браузеры и все работают!!!

642

Блин, у меня одного что ли работает? Два домашних и два рабочих компа - все без проблем. Только сегодня с утра не смог зайти. Видимо чинили хостинг.

643

Не с проста такая маленькая посещаемость форума, обычно человек 30-40 за сутки зарегистрированных проходило.

644

Через мозилу захожу легко под своим ником, а вот опера ни как не пускает, пишет успешный вход, но тут же выкидывает.

Отредактировано MIHEY (10-04-2011 13:57:34)

645

Господа у меня есть предложение по переходу нашего форума на платный хостинг! Как Ваше мнение ¿ ( достали обломы со входом на форум) . ну или оставляем все как есть :) цена вопроса 2500 руб в год (или меньше) . Регистрация 600 руб и вроде вечна?

646

Abuzaesco написал(а):

и вроде вечна?

Ничто не вечно под луной (с) Вильям наш Шекспир. :D

647

УРРРРРА,я могу зайти на форум!!!!

648

Побольше бы таких белорусских хохлов с греко-польскими корнями, и ( откровенно...) жить становится гораздо легче!!!!!!!!!!!

649

mr.sera написал(а):

Побольше бы таких белорусских хохлов с греко-польскими корнями, и ( откровенно...) жить становится гораздо легче!!!!!!!!!!!

Серега, спасибо! Вот и нарвался я на комплемент. :blush:
Посылка пришла? Все в поряде?

650

FORESTER написал(а):

Посылка пришла? Все в поряде?

Вот, вот придёт, по трекеру - прямо на подходе !!!, как получу- обязательно отпишусь... Статус- " 07.04.2011 4:03 Обработка, 102322, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Покинуло сортировочный центр, 0, 0, 0"...