vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Авто -мото подвоха


Авто -мото подвоха

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Владимир написал(а):

Продам: Автомобиль для подводной охоты и рыбалки (Nissan Terrano2, R20, 2001г.в., 100т.км., 2,4л., 118л.с., 7 мест, кожа, люк, 8 литых дисков, неплохой музон "CLARION"...).

Подробнее по авто можно? Если не трудно на почту -

2

Купля продажа, обмен, ремонт...... короче все что касается этого :)

3

Куплю АВТО кот. ездит на Самогоне, а не на бензине всю Информацию в Личку ...

4

куплю аппарат. который делает самогон, на котором ездит автомобиль, который хочет приобрести Лоцман, что бы ему этот самогон продавать :)
в личку ни чего писать не надо....
тупо забросайте меня тапками здесь :)
сорри за флуд!!!

5

Кстати Аппарат для гонки Самогона у меня имеется так что с этим проблем нету :D

6

Сергей Locman и MRCO с вас по бутылке французского коньяка за засорение форума,в Мазунино привезете :)

7

ПАТРИК написал(а):

бутылке французского коньяка

Афоня, родственник , два проси!

8

Abuzaesco написал(а):

бутылке французского коньяка

Афоня, родственник , два проси!

Только натуральный ФРАНЦУЗСКИЙ коньяк!!! А не тот, на котором у Сереги Лоцмана авто будет ездить. :D

9

Если вы не помните то мы едем на Подводную Охоту, а не Французские Коньяки попивать товарисчи !!!!!!!

10

Ты,Сергей главное принеси,а мы там разберемся как его применить,ружья например смажем :)

11

Сергей Locman написал(а):

не Французские Коньяки попивать товарисчи

уж похоже зажал. САМАГОН ТАЩИ :)

12

Да, с Серегиным самогоном наохотимся :D

13

Abuzaesco написал(а):

САМАГОН ТАЩИ :)

А чо его таскать то?! У Сереги там трубопровод с Мазунино до Камы проложен - открывай кран да пей...

14

Куплю Ниву, предложения в личку

15

Меняю форд мондео 2006 г на паджеру :)

16

Меняю ВАЗ 2110 1999г. на форд мондео 2006 г ...... Выгодное предложение не упусти торопись .....Александр все эмоции от радостного предложения хочу услышать по телефону так,что звони Обсудим ну возможна ещё доплата!!!!!!!!!

Отредактировано Сергей Locman (13-10-2010 15:03:40)

17

Abuzaesco написал(а):

на паджеру :)

Кто такая? Имя красивое! :)

18

Александру ещё в Обмен на Авто Буй в подарочек подарю совершенно бесплатно!!!!!

19

не   еее мне паджера нужна или пикап!

20

Abuzaesco написал(а):

не   еее мне паджера нужна

Саш, извини конечно, а нахрена тебе этот геморрой?

21

FORESTER написал(а):

а нахрена тебе этот геморрой?

Чтобы потом его лечить :x  :)

22

FORESTER написал(а):

а нахрена тебе этот геморрой?

Бери ВАЗ у Сереги Лоцмана!!!  :rofl:

23

;) смешные Вы мне нужен проходимец

24

Abuzaesco написал(а):

мне нужен проходимец

Ошибка всех, кто не в теме. Паджеро, конечно проходимец не плохой, но автомобиль довольно проблемный. Есть гораздо интереснее варианты.

25

FORESTER написал(а):

гораздо интереснее варианты

какие? мне еще нравится ренджер, L200 & BT50 :) Жене по глупости  отдал Витару предыдущий  кузов - то же хороша. Но все машину назад не отжать ;)

26

Вот Витара это то, что надо! Автомобилей достойных много, опять же надо разобраться, какие цели преследуешь. Если в самые говна лезть, то УАЗ или Шнива, если по песочку прокатиться или мокрый склон преодолеть, грязь там небольшую проскочить, то довольно много паркетников для этих целей. Но только не Паджеро. Ну не надежный он сцуко!

27

FORESTER написал(а):

...Но только не Паджеро!!!

FORESTER написал(а):

Ну не надежный он сцуко!

Ниссан ТерраноII берите! Сцуко он надежный! Отдам (продам) в хорошие руки.
Полноприводный рамник, относительно легкий - снаряженная масса всего 1750кг (Соренто - 2т.), неубиваемая подвеска (торсионы), 7 мест (у моего - складной/съемный 3-й ряд), офигенный багажник - 1900 л., небольшей налог (ок. 2500р.), жрет 11-13 л. на сотню (летом больше из-за кондиционера). Все характеристики тут: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/7606.html
Возможен тест-драйв (дам прокатиться).

28

Владимир написал(а):

Ниссан ТерраноII берите! Сцуко он надежный!

Кстати да! Александр, как машинка для бездорожья очень не плохой вариант. Рама, полный привод, задний мост и большой багажник - это в принципе то, что надо.

29

FORESTER написал(а):

Рама, полный привод, задний мост...

+задний мост LSD (самоблокирующийся дифференциал), пониженный ряд в раздатке, люк в крыше, 8 литых дисков...

30

Владимир написал(а):

Отдам (продам) в хорошие руки

за какие деньги? Можно в личку !

31

Abuzaesco написал(а):

Можно в личку !

Разумный торг при осмотре, ибо: - "Все, во что человеческий разум способен поверить – достижимо!"

32

Какая цена стартовая :) торг то от чево и какого года авто?

33

Abuzaesco
2001г.в., 100000км.
Цена и мой тел. - в личке.

34

Здесь подмести, или будете перечитывать длинными зимними вечерами свой флуд на досуге? :)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Авто -мото подвоха