vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу все предложения по работе форума, жалобы на участников, жалобы на замеченных спамеров писать сюда! Разберемся, удалим, рассмотрим, обсудим, постараемся решить!
Или пишите на почту : buzaesco@mail.ru buzaesco@ya.ru buzaesco@gmail.ru icq 449272641
Губарев Александр

2

Саш, не жалоба, а вопрос всего лишь - пошто все на форуме, независимо от количества сообщений и времени продолжают оставаться новичками, а в участниках статусы разные? Непорядочек... o.O

3

Да нет! Тут все от кол-ва  сообщений зависит! Да я могу всем поставить что хотите (любые статусы) - только в этом ли смысл? Мне кажется создан форум для общения близких по духу (или по увлечению )людей!

4

На самом форуме почему-то все новички(кроме модераторов),а кто активный участник можно узнать только,когда откроешь окно "участники".Что-то глючит. :)

5

Хорошо проверю!

6

Если зайти в свои настройки профиля , отдел персональный - можно установить любой статус :)

7

Хочу пожаловаться....или попросить) А прикрутите по аватарку кнопку отправки личных сообщений, мне кажется удобно будет.

8

Fighter написал(а):

А прикрутите по аватарку кнопку отправки личных сообщений, мне кажется удобно будет.

У меня нет такой возможности,может у Саши,хотя тоже сомнительно.

9

форум сделан на легком движке! Если делать доп функции будет тяжелым :)

10

Уведомления об ответах в  подписанных темах не приходят  на маил  - жаль... Приходиться искать самостоятельно.

11

Ned Land

Ned Land написал(а):

Уведомления об ответах в  подписанных темах не приходят  на маил  - жаль

должны приходить! если только нет ошибки в адресе майла. кто еще не получает уведомление? прошу написать в личку!

12

Адрес точный

13

Ned Land написал(а):

Уведомления об ответах в  подписанных темах не приходят  на маил  - жаль... Приходиться искать самостоятельно.

Игорь, все приходит. Я уже запарился из почты по 20-30 сообщений в день удалять. :)
ЗЫ. Картинку скинул.

14

так и я удаляю постоянно :)

15

У меня не приходит в последнее время да и слава богу,тоже устал с почты удалять.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Жалобная книга