vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » Поездка в Карманово 10-12.12.2010.


Поездка в Карманово 10-12.12.2010.

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

Еще фото

52

:O

53

:crazyfun:

54

:|

55

а где фото моего маленького амурчика?(В сообщении под номером 6,а это нефтекамский) знаю! А мой где?

56

В сообщении под номером 6,а это нефтекамский.

57

КРАСАВЦЫ !!!!   МОЛОДЦЫ !!!!  СУПЕР !!!!  по доброму завидуем...
Глазов

58

Всем привет. Извиняюсь за опоздание.

Отредактировано CENTR (20-12-2010 09:58:19)

59

Делай как МЫ! :D

60

Привет подвохам! Тут еще немного фоток с поездки:

61

1

Отредактировано FORESTER (23-12-2010 09:04:21)

62

.

Отредактировано maximillian87 (22-12-2010 23:04:03)

63

.

64

.

65

.

66

.

67

.

68

Я же забыл mp3 запись выложить:) Это уже в другой сеанс

69

Не пойму зачем Косте dormicum ложка на грузовом поясе? Тогда уж взял бы еще вилку и скальпель! :D
Последнее фото Саши с рыбой - куда вам такая килька? Этим рыпкам еще расти да расти! Чо голодный год что ли? Прошу модераторов удалить этот позор!
Я бы лучше выложил фотки берега того места где ныряли - очень много мусора осталось!  :(  Может хоть стыдно станет...

70

Перевоз написал(а):

куда вам такая килька

ну во первых из этой кильки я себе ни чего не оставил :) отдал одному не плохому товарищу. а во вторых я ее не бил а "вычистил" морду, более мелких я просто отпустил.
Поэтому не стыдно! Я карпа подбил подранка. Он оказался сбежавшей добычей Макса (у него погас фонарь). Вот тут мне стыдно стало и я в взамен решил набить ему рыбы. Но когда шел мимо мостков напоролся на 3 морды. В 2-х рыба рыба дохлая. В третьей было рыба. Вот я ее и взял Максиму. Немного надо думать и о товарищах :) Если я знаю что мой напарник без рыбы или может быть без рыбы мне не комфортно.

71

Верно говорит, так все и было!:) Уважение и взаимовыручка...

72

На счет взаимовыручки все понятно - я тоже, когда ребята осенью приезжали и многие даже не увидели рыбу, все свои трофейчики раздал, кажется никто не остался без рыбы (да не дадут мне соврать те кто там присутствовал), но когда таких размеров амурчиков вижу на кукане, становится не по себе! Тем более из морды! Ведь им даже года нет! Там весу в них по 300 грамм!
Считаю, что лучше просто резать морды и пусть рыба плывет, а не остается в этой "братской могиле"! Сколько там плаваю ни разу не видел в этих ловушках достойных экземпляров!
Конечно, может я не прав! Но это мое мнение! Просто накипело... Если что, прошу прощения!

73

хорошо, буду морды резать!

Перевоз написал(а):

Просто накипело

да понял ;)

74

Перевоз написал(а):

Не пойму зачем Косте dormicum ложка на грузовом поясе?

На дне нашел :)

Перевоз написал(а):

Может хоть стыдно станет...

Оптимист... Что нам точно не станет, так это "стыдно".


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » Поездка в Карманово 10-12.12.2010.