vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Посленерестовая :) летняя встреча


Посленерестовая :) летняя встреча

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Понимаю что еще рано, но есть какое предложение по проведению встречи? Места какие нибудь, которые хотелось бы увидеть ? Что хотелось бы на мероприятии увидеть, услышать? Может быть позвать кого нибудь из сборной России или провести какой нибудь тренинг?

2

Abuzaesco написал(а):

хотелось бы на мероприятии увидеть, услышать?

Анджелину Джоли-увидеть и Шакиру услышать-пойдет??? :yep:  :offtop:

3

ПАТРИК написал(а):

Анджелину Джоли-увидеть и Шакиру услышать-пойдет

От себя добавлю в живую.

4

Прикольно, но не правильный ответ :) может быть того у кого можно поучиться чему либо. Да может быть того же Кочубея или типа того :) нанять маленький пароходик ! Уплыть на тот же ик :) или проплыть по какому то водохранилищу :) наняв лодки ¿ Ну а Джоли с тебя , нефтянника :) !!!

5

Abuzaesco написал(а):

Может быть позвать кого нибудь из сборной России или провести какой нибудь тренинг?

Эк Вас, батенька, занесло! Вроде не замечены за употреблением? :D  :D  :D
А если серьезно, то чему тебя, Саша, учить то уже? Сами с усами!!! :mybb:

6

Abuzaesco написал(а):

наняв лодки

Желательно подводные!

7

Лодки подводные нельзя ... :) подстрелите же и придется потом извиняться перед МО России ;) а вот по поводу обучения я бы с удавольствием послушал бы кого нибудь ....

8

Abuzaesco написал(а):

Да может быть того же Кочубея или типа того  нанять маленький пароходик !

"...от моего дворца, до твоего крыльца мост - анжинерной работы, из хрувсталя!"

9

dormicum написал(а):

анжинерной работы

а я ведь серьезно  :tomato:

10

Abuzaesco написал(а):

я бы с удавольствием послушал бы кого нибудь ....

Послушай меня, Саша.... времени у тебя до хрена свободного, похоже! :D

11

FORESTER написал(а):

времени у тебя до хрена

нет занят по уши  :rofl:

12

Abuzaesco написал(а):

нет занят по уши

Мысли через ухи так и прут :crazyfun:

13

а чего вы пацана тираните. мысль пусть и утопическая но прикольная (правильная)

14

вот честно не понял о чем Вы

15

Abuzaesco написал(а):

занят по уши

По уСы.

16

Привет всем!!
Близится конец нереста. Ну почти близится  :) Какие у кого мысли есть по поводу новой встречи летом. Может немного рано но давайте пообщаемся заранее. В споре рождается истина так что ваши предложения. Встреча в Чайковском прошла здорово и хочется продолжения банкета ( я например плов горячий не поел теперь жаба душит :) ). Давайте подумаем детали обкашляем , время быстро идет да и скуку нерестовую разгоним :) .

Отредактировано Николай (14-05-2011 21:30:07)

17

Николай написал(а):

Близится конец нереста.

до 15 июня  :tomato: !  кто куда предложит?

18

Abuzaesco написал(а):

до 15 июня  :tomato: !  кто куда предложит?

А может к нам, в Татарию? :cool:
На целых 5 дней пораньше! :playful:  :flag:

19

Shuryga написал(а):

А может к нам, в Татарию

а куда?

20

Abuzaesco написал(а):

а куда?

Сергея-Forester колите! :D :yep:

Отредактировано Shuryga (14-05-2011 23:43:44)

21

Abuzaesco написал(а):

до 15 июня   !

Shuryga написал(а):

А может к нам, в Татарию?  На целых 5 дней пораньше!

с 1 мая по 10 июня - в Вотксинском водохранилище,тоже так. 8-)

А в татарию можно и рвануть,но я думаю не сразу после нереста надо это делать,а чуть попозже,еще мутняк во многих местах будет.

22

ПАТРИК написал(а):

с 1 мая по 10 июня

Я почему то думал что нерест до 10 июня длится везде. :)  А на Каме когда прозрак появляется? Вроде на встрече был разговор, что с июня на Каме рабочая видимость бывает :)  Вот где нить на Каме и собраться

23

С Олегом  полность согласен надо собираться в июле или августе.

24

ПАТРИК написал(а):

А в татарию можно и рвануть

Велкам! А....«Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!»(с) Золотой теленок. :D  :tomato:

25

Abuzaesco написал(а):

июле или августе.

Ну тогда можно подождать до первой декады сентября. И прозрачность будет хорошая и на природе хорошо (ни комаров ни мух)

26

но в июне на самом деле мутно местами !

Николай написал(а):

Голые танцевать не будете при луне

прикольно голые мужики .... со всеми прелестями под луной :) смешно !
А куда велкам то ?

27

Николай написал(а):

Ну тогда можно подождать до первой декады сентября.

Одно не пойму - какая вам, блин разница, когда бухать и тем более где?!! :D

28

FORESTER написал(а):

когда бухать и тем более где

большая - не бухаю :) и  :flag:  еще кое кто не бухает !

29

Abuzaesco написал(а):

прикольно голые мужики .... со всеми прелестями под луной  смешно !

Да-да-да...

30

Злой вы Николай, не стреляйте в музыканта ;)
Музыкант должен быть всегда толерантным
Импозантным, пикантным и элегантным
Нет, музыкант никому ничего не должен
Музыкант может даже не быть музыкантом!

31

Ладно не буду да и не со зла я честное слово!

Отредактировано Николай (15-05-2011 18:37:24)

32

Abuzaesco написал(а):

А куда велкам то ?

Дык в Татарию! :flag:  А куда конкретно, это другой вопрос. :dontknow:  Вам решать!  Мы в основном лазаем от Биюргани до Бикбулово :jumping:

33

Shuryga написал(а):

до Бикбулово

там интересные места , был там один раз зимой , там такииие камышовые леса есть где полазить, да и на самом ику тоже есть места для професионалов "кто ныряет по взрослому"
к стти на самом деле бикбулово очень даже интересное место там столко проток , заливов . был там два года назат зимой в новогодние праздники , у одного местного спросил бывают ли здесь подвохи , а он говуорит что приезжает "бригада " из четырех плавцов представились что сами из челнов, говоритт что увозят не менгее 200 кг (добавил что брали только сома, на щюку даже не смотрят.

Отредактировано Denis (15-05-2011 19:35:20)

34

Выезд можно с 09 июня  по 12 выезд либо с зуевых ключей , либо с красного бора на тот берег ,через  заливы , на ту сторону по протокам в Татарию  . Точку на карте  можно определить. Вода как правило там даже в июне бывает прозрачная.  За основу можно взять карту выложенную в Лебяжьем. Думаю с учетом сложившейся  ситуации по платной рыбалке , рыбалка будет бесплатной. Единственное нужен мотор и лодка.
Можно тупо с Зуевых ключей и на ту сторону, Однако как показывыет практика, нырять только ночью либо с раннего утра по заливам и по руслу камы, вода мутная до августа  тогда можно и на любой резинке. У кого есть мотор, то берет на прицеп резинку.

35

Denis написал(а):

увозят не менгее 200 кг (добавил что брали только сома, на щюку даже не смотрят.

Брехня!(с) :rofl:
Хотя сомят там действительно гораздо больше, чем напротив Зуевых ключей - Красного Бора.

advokat написал(а):

Единственное нужен мотор и лодка.

:cool:

36

Shuryga написал(а):

Брехня!

- хочу в брехню  :tomato:

37

Denis написал(а):

увозят не менгее 200 кг

Вот потом про нас и говорят что рыбу подчистую выбиваем. Куда и зачем столько?
А скоко км до туда? Очень далеко ехать тоже не всем понравится. И лодок с моторами у нас тоже на всех не наберется. Может быть Кама к середине, концу июля дозреет.

38

Abuzaesco написал(а):

- хочу в брехню

А меня вот всегда тянуло на вашу сторону к Зуевым Ключам и выше! :rofl:
Неужели там совсем никак?! :dontknow:

Отредактировано Shuryga (15-05-2011 20:32:12)

39

Николай написал(а):

А скоко км до туда?

честно не знаю, как то приехали с супругой в гости в бугульму к брату двоюродному (2 января 2009 г.) а он мне поехали на рыбалку (там компания большая на бралась на "буханке" ездили на три дня , дак все три дня все ходили по местам рыбным (протокам , заливам)  на блесну, а местов там реально полно, он мне одно место показывал там типа даже местные боятся сети ставить (хрень какаято подымается из под до дна и такие буруны остовляет , вобщем за что могу ответиь (что сам поймал на мормыху, хоть и непогода была лютая) сороги мелкой там немеряно , смотрел что жерличники брали (щюка 0,5кг до 4 кг) на 10 жерлиц в день по 5-10шт.М, еще и жаловались что нихрена не клюет. Вобщем пока не провериш не узнаеш. А на счет лодок там зимой был в полне приемлимый подьезд ( правда я слышал что местные иногда дорогу перекапывают чтоб чужие не ездили)

40

Denis написал(а):

к Зуевым Ключам и выше

там и не плавал :) чесн

41

к стати на самом деле много го слышал за зуевы ключи но сам там ниразу небыл.
По прошлой роботе  в сарапуле был у клиента ( у него дача в зуевыхм ключах ,он говорил что у него друзья подвохи презжают с челябинска , говорил что в воду ходили как в магазин , за раками в одну сторону , з сомом в другую , за судаком в ретью)

Отредактировано Denis (15-05-2011 21:05:39)

42

Denis написал(а):

он говорил что у него друзья подвохи презжают с челябинска , говорил что в воду ходили как в магазин , за раками в одну сторону , з сомом в другую , за судаком в ретью)

Как любого рыбака не послушаешь-мы всегда под воду как в магазин ходим :no: ,че-то у меня магазин видно конец 80-х  - начало 90-х  -и рыбы не так много и чтобы её достать-попотеть надо 8-)

43

Олег так у тебя сельпо  :tomato:  или сельмаг :) да и талонов не достать и очередь хрен знает где заканчивается ¡

44

Abuzaesco написал(а):

Олег так у тебя сельпо    или сельмаг  да и талонов не достать и очередь хрен знает где заканчивается ¡

^^


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Посленерестовая :) летняя встреча