vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Третья сборная посыла от Берга.


Третья сборная посыла от Берга.

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

:flag: Если есть желающие, что то приобрести на gapun.de приглашаю поучаствовать в сборной посылке. :flag:
У меня набралось на 200 EUR. Ножи и ружья включать не буду. :tired:  Это без меня, пожалуйста! :D

2

Сергей, подскажите, ТАМ заказать хочу гарпуны, а они наконечниками сразу комплектуются? если нет, то какой наконечник (одинарный) нужно заказать для ТЕМПЕСТА 50?

3

Сергей написал(а):

Сергей, подскажите, ТАМ заказать хочу гарпуны, а они наконечниками сразу комплектуются? если нет, то какой наконечник (одинарный) нужно заказать для ТЕМПЕСТА 50?

Cереж, закажи лучше у Кости(Fighter) все это. По качеству и цене очень даже! :cool:

4

Из наконечников, которые там есть, Я БЫ ВЗЯЛ ТОЛЬКО ЭТОТ http://www.spearfishing.de/product_info … ARTIN.html

5

сергей! мы еще вторую посылку ине оплатили, а ты уже третью собираешь... кстати не знаешь, что там со второй?

6

king написал(а):

сергей! мы еще вторую посылку ине оплатили, а ты уже третью собираешь... кстати не знаешь, что там со второй?

Это наезд? :D  :tomato:
Толя, я же все написал в теме про вторую посылку! Для кого?  :mybb:

7

это не наезд, а скромное напоминание, что 28-е уже завтра... :flag:

8

king написал(а):

это не наезд, а скромное напоминание, что 28-е уже завтра...

Ты полагаешь, что у меня склероз и старческий маразм? :question:

9

FORESTER написал(а):

Ты полагаешь, что у меня склероз и старческий маразм?

Не полагает. Намекает.

Кстати, там, у буржуев, беруши для ныряния (именно для ныряния! Они отличаются от простых, что для плавания) не продают? Их-то на таможне пропустят...

10

dormicum написал(а):

Кстати, там, у буржуев, беруши для ныряния

Костя, есть любые. На любой вкус и цвет. http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Ear+Pl … m270.l1313

11

FORESTER написал(а):

есть любые

Тут "свимминг" т.е. "плавание". А надо "дайвинг" т.е. "ныряние". Они где-то есть, с каналами специальными для продувания.

12

dormicum написал(а):

Они где-то есть, с каналами специальными для продувания.

Там же и ищи. Мне лениво. :nope:  На ebay есть все! Если бы ты хоть знал, как эта штука называется по английски. :dontknow:

13

Народ, давайте поактивнее по посылке! У меня времени мало. Посылку планирую небольшую и быструю! :jumping:

14

Сергей, а по клею там напомни ему пожалуйста

15

Fighter написал(а):

Сергей, а по клею там напомни ему пожалуйста

Так из-за энтого клея мы с Бергом и не можем прийти к консенсусу. :dontknow:
Костя, ну что, рискуем с пневматами? По всей стране заморочки с ФТС. :tired:

16

1) Sporasub разгрузочная жилетка (L) http://www.spearfishing.de/product_info … 1072-.html 24,00 EUR/20,17евро
2) Picasso Anchor Belt http://www.spearfishing.de/product_info … -Belt.html 11,70 EUR/9,83 евро
ИТОГО: 35,70 EUR/ 30 евро

17

Сергей, страху то нет, но если скажешь нах, так нах. Не горит, у меня ещё один канал есть ;)

18

Fighter написал(а):

Сергей, страху то нет,

Так страху то и у меня нет. Траху не хочется поиметь, а так то даже весело. :jumping:

19

Итого пока:
FORESTER 180 EUR
Сергей 41,48  EUR
Максим 30  EUR

20

Сергей, когда платим?

21

Сергей написал(а):

Сергей, когда платим?

Планирую на следующей неделе. До вторника все равно не успеть.

22

ружья то можно заказывать? таможня как отреагирует на новую посылку?

23

если таможня дает добро  :cool: я закажу  ружье омер темпест 40, без регулятора боя.
FORESTER, если да скажи скока и куда завести необходимую сумму.

24

seregasv написал(а):

ружья то можно заказывать? таможня как отреагирует на новую посылку?

Cм. пост N 1 в этой теме. Я все сказал. :D

25

Во второй посылке ружье осталось одно в заказе. Если и от него откажется человек(не знаю кто?), то посылка вообще будет одна - вторая!!! Я просто доплачу за пересылку своих вещей и все на этом! Если не откажется, то посылок будет две. В одной мягкие вещи, во второй ножи и ружья.  Так будет лучше. Что бы воевать только за одну посылку(и соответствующие предметы в ней).
На то, что таможня дает добро не надейтесь. Заморочки по всей стране. Уже много посылок просто тупо завернули. Нам с первой еще повезло.

26

FORESTER написал(а):

Нам с первой еще повезло

И то набегались %)

27

Готов заказать костюм  http://www.spearfishing.de/product_info … 1084-.html
размер 5 .    216,00 EUR/174,96 EUR
Сергей FORESTER,как деньги лучше переслать???

28

ок, жду ответа по ружью которое уже заказано кем то, готов забрать

29

seregasv написал(а):

ок, жду ответа по ружью которое уже заказано кем то, готов забрать

Это шутка или где? :canthearyou:

30

сергей! извиняюсь, что пишу не по теме, но похоже ты не все темы просматриваешь (29-го посал в "товары китайских..."). дай ссылку на зарядку автомобильную к "народному" плз!

31

seregasv написал(а):

ок, жду ответа по ружью которое уже заказано кем то, готов забрать

:D

Меня в ту,в которой мягкие вещи :whistle:  ;)

32

king написал(а):

сергей! извиняюсь, что пишу не по теме, но похоже ты не все темы просматриваешь (29-го посал в "товары китайских..."). дай ссылку на зарядку автомобильную к "народному" плз!

Толя, к сожалению не могу и сам найти свое сообщение по этой теме, но я отписывал про зарядники. Вечерком посмотрю.

33

ПАТРИК написал(а):

Готов заказать костюм  http://www.spearfishing.de/product_info … 1084-.html
размер 5 .    216,00 EUR/174,96 EUR
Сергей FORESTER,как деньги лучше переслать???

181,51 EUR , а не 174,96 216/1,19=181,51
Олег, давай вот Берг объявится и все порешаем.

34

FORESTER написал(а):

181,51 EUR , а не 174,96 216/1,19=181,51Олег, давай вот Берг объявится и все порешаем.

А я думал надо 81% брать за стоимость :) ,я видно не так понял,но это для меня не так важно,костюм такой хочу попробовать :glasses:
Будем ждать Берга :music: .

35

seregasv написал(а):

ок, жду ответа по ружью которое уже заказано кем то, готов забрать

Это шутка или где

немного не так понял, думал оно уже в пути :dontknow: (Во второй посылке ружье осталось одно в заказе. Если и от него откажется человек(не знаю кто?), то посылка вообще будет одна - вторая!!! )

36

жаль конечно, что так получается :confused:

37

Серега, ASSO 40 подайдет. цена-4700 руб.
Звони Денис 8-922-321-27-95

38

Сергей, ну так мы платим за посылку?

39

Сергей написал(а):

Сергей, ну так мы платим за посылку?

Сереж, заплатить не проблема. Нужно сначала утрясти все с Бергом, а это архисложная задача. :dontknow:

40

Для Анатолия(King)
Толь, прости по ссылочкам на зарядник. На работе совсем некогда, а тырнет дома еле ползает. Некогда доехать проплатить, вот ведь сцука, засада по времени последнее время. Жить не успеваю, но я все помню и в конце концов выполняю свои обещания. Просто не стесняйтесь мне о них напоминать. :D  :flag:

41

спасибо серег, заказать поможешь?

42

king написал(а):

спасибо серег, заказать поможешь?

Тебе заказать или помочь советами?

43

FORESTER написал(а):

Тебе заказать или помочь советами?

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что спать негде. :D

44

FORESTER написал(а):

Тебе заказать или помочь советами?

конечно заказать, советы мне давать бесполезно....

45

king написал(а):

конечно заказать

Деньги давай. :flag:

46

FORESTER написал(а):

Деньги давай

реквизиты карты давай! :flag:

47

Купил бы народный фонарь если успеваю.

48

Апрес написал(а):

Купил бы народный фонарь если успеваю.

?????? :dontknow:

49

Апрес написал(а):

Купил бы народный фонарь если успеваю.

Народный фонарь не от Берга везут

50

Извеняюсь если написал не по адресу, но все равно хочу купить.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Третья сборная посыла от Берга.