vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Для всякой всячины


Для всякой всячины

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня кто-то спрашивал на счет коньяка "Ной"...отвечаю в "карусели" его три вида...

2

Кирилл когда будут покатушки в Саузово?
Артем мне сказал, что скоро.
Как соберетесь, предупреди заранее - хочу поприсутствовать в качестве зрителя.

3

Час назад стал дедом! Счастлив безмерно:jumping:
И вдруг мысль: и что, теперь спать с БАБУШКОЙ? :huh:

4

Shuryga написал(а):

Час назад стал дедом! Счастлив безмерно:jumping:
И вдруг мысль: и что, теперь спать с БАБУШКОЙ?

Поздравляю!!!!!
КТО?????
Мой детки, бабки уже 7 лет спят и ни чего :crazyfun:

5

Shuryga написал(а):

Час назад стал дедом! Счастлив безмерно:jumping:
И вдруг мысль: и что, теперь спать с БАБУШКОЙ? :huh:

Виктор, ну ты ваще даешь! У меня сестра младшая в 36 лет стала бабушкой, и шо теперь? Правда внучка ее называет - мама Наташа. Когда крестили малую в церкви, то батюшка сделал круглые глаза и глядя на "бабушку" сказал - ничего не понимаю, видать отстал я от жизни. :D

6

Shuryga написал(а):

Час назад стал дедом! Счастлив безмерно:

Поздравляю!!!

7

Хомячек написал(а):

КТО?????

Пацан.
Спасибо всем за поздравления!
ЗЫ. А остальное,так, решил народ повеселить :crazyfun:

Отредактировано Shuryga (17-08-2011 18:25:44)

8

Деда Витя поздравляю!!!

Отредактировано MIHEY (17-08-2011 18:31:25)

9

Мне 48 и видимо до деда не дорос :) поздравляю  :flag:

10

Abuzaesco написал(а):

Мне 48 и видимо до деда не дорос

48 это ж не 84 :jumping:

11

Дк дочке уже 22 года :) вот и жду ,,,

12

Поздравляю с прибавлением :flag:  Кстате мой отец когда стал дедом заявил, что внучку любит совсем по другому т.е ни как собственных детей а больше что ли :dontknow:
Видимо я был плохим ребенком :hobo:

Отредактировано Николай (17-08-2011 21:43:30)

13

Abuzaesco написал(а):

Дк дочке уже 22 года  вот и жду ,,,

научно поколение считают 25 лет , так что у тебя еще три года есть до беспокойства

или это крик о помощи :tomato:

14

А так мне и сказала в .... 25 не раньше ;)

15

16

Супер!!!

17

Саша(Abuzaesco),на Купринку ездил???Че-то как-то маловато отчетов на Самарском форуме,да и какие-то неправильные Пермяки приезжали с неправильной Камы с прозраком максимум в два метра 8-)
Цитата с Самара-ривер:
Все прошло на высшем уровне. Гостям Феста не было скучно,развлечения развлечения  и еще раз развлечения. Не мало участников а так же гостей было из других городов. Познакомился с спортсменами из Перьми, отличные ребята  . Немного объяснил ребятам тактику охоты на Волге, показал перспективные места, но к сожалению парней выступление не получилось нет опыта в глубинной охоте, или из меня инструктор плохой  . Пригласил парней на ПО в октябре, чтоб водичка была совсем светлая, у них на Каме летом вообще муть,а осенью всего лишь до 2 метров.  А так из зачетных рыб сом на 20кг добыт был на глубине 20 метров спортсменом из Самары.

18

ПАТРИК написал(а):

сом на 20кг добыт был на глубине 20 метров спортсменом из Самары.

Блин поневоле комплекс неполноценности появится когда слышишь про такие показатели глубинной нырялки в пресняке!  Это какую задержку надо иметь что бы ходить на такие глубины и успевать там что то увидеть и подстрелить.
Я недавно нырял в Абрамовскую яму на Лобани метров на 7-8  максимум вот там я еще на что то по времени способен ну это учитывая отменный прозрак около 4-5 метров. Было бы дело в мутной воде показатели задержки  дыхания были бы еще ниже :)
Вывод НЫРЯТЬ, НЫРЯТЬ ЕЩЕ РАЗ НЫРЯТЬ :)

19

Олег привет не ездил :) проторчал на огороде в ижевске ( припахали) а потом снова в Самару !! В вых хочу поплавать:)

20

Смотрел футбол! и думаю: какие еще надо придумать ворота,чтоб наши туда попадали!!!

21

egor написал(а):

Смотрел футбол!

А я уже давно его не смотрю, хотя и сам раньше играл, помешан был на футболе  :canthearyou:

22

Футбол, как и шоу-бизнес - это большие деньги и способ заработать еще больше. Я лично не имею никакого желания в этом участвовать. Для меня нет ни наших, ни ваших. Есть огромная система нае....ла и обувалова. ИМХО

23

А я футбол не люблю :) я пойду на рыбалку :) и хохей кака :)
По форева рурит :) ну или Нахлыст или парашютный вид спорта ну или РБ (это к Патрику):) так о чем это я :
Подводнаям охота круче :)

24

В результате авиакатастрофы под Ярославлем погибло 36 человек
В результате авиакатастрофы под Ярославлем, где сегодня упал самолёт Як-42, 36 человек погибли, 1 пострадал, сообщает РБК со ссылкой на источник в Росавиации. На борту находился основной состав хоккейного клуба "Локомотив", который летел из Ярославля на матч регулярного чемпионата КХЛ в Минск.

Жесть(((
Соболезнования

25

Abuzaesco написал(а):

или РБ (это к Патрику)

Не, Патрик - главный боец на канцелярских ножах.

26

dormicum написал(а):

канцелярских ножах

он потерял свой .

27

dormicum написал(а):

Не, Патрик - главный боец на канцелярских ножах.

А ты Костя на клизмах!!! :O  :rofl:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Для всякой всячины