vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь это будет ОЧЕНЬ малоактивная тема. Но мало ли, а вместе мы сила.

2

Собственно вот случай. На нашего человека (подвоха), отца 4-ых детей напали даги. Тема тут: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=7757  у кого есть желание и возможность, предлагаю - помочь.

3

Костя, кроме сплошных эмоций и бестолковых советов непонятно о чем и зачем. ни черта не понял. Читать этот бесконечный опус просто нет времени. Парни хотя бы в шапку темы вынесли основной смысл событий. Кто чего, зачем? Просто непонятно!

4

Ага, тоже жду конкретики. Из всей темы выяснил что на подвоха напали трое дагов с монтировками, он ножом отбился, один из дагов  в реанимации, второго менты сделали свидетелем. Так что пока просто жду развития событий

5

Почему напали? Откуда у парня взялся нож?

6

По рассказу в действиях подвоха явно видна необходимая оборона т.е вред причиненный нападавшим является правомерным но нужна конкретика ситуации а ее нет. Ему срочно нужен грамотный адвокат но я думаю это и так понятно.

7

Тоже слежу за развитием событий на Абырвалге. Списался с ещё одним Кировчаниным (ник Корсар), ему если когда скинут форму для сбора подписей (текст которой там сейчас и вояют), он мне на почту обещал скинуть. Хоть поди коллективно подписями внесём лепту в дело помощи товарищу...
Ну а так по ситуации не понятно. В смысле что картинки событий не нашёл (ну правда не полностью пост читал, там уже аж 20 страниц...). Но общее настроение ясно - была стычка на дороге, итогом которой стал побитый подвох и порезанный афрожопец...И сцука понимаем что походу полицаи перенимают сторону чёрных...хотя говорить пока рано -поди массовость спугнёт их, как в деле с Егором Свиридовым...

8

Налимыч написал(а):

Тоже слежу за развитием событий на Абырвалге. Списался с ещё одним Кировчаниным (ник Корсар), ему если когда скинут форму для сбора подписей (текст которой там сейчас и вояют), он мне на почту обещал скинуть. Хоть поди коллективно подписями внесём лепту в дело помощи товарищу...
Ну а так по ситуации не понятно. В смысле что картинки событий не нашёл (ну правда не полностью пост читал, там уже аж 20 страниц...). Но общее настроение ясно - была стычка на дороге, итогом которой стал побитый подвох и порезанный афрожопец...И сцука понимаем что походу полицаи перенимают сторону чёрных...хотя говорить пока рано -поди массовость спугнёт их, как в деле с Егором Свиридовым...

Я бы не был так категоричен с выводами. И подписи еще рано собирать, т.к. не понятно под чем и за что!
Ну и шовинизма с национализмом не стоит сюда подмешивать. ИМХО.

9

Я конечно не адвокат, Презумция не веновности относится ко всем ст№51
А дальнейшее пусть доказывают адвокты.

10

вот про дагов пишем, про чурок! есть на самом деле перекосы в гонениях...  :flag:  молдавашек вот не любят  :tomato:
только и мы сами виноваты во многом. не покупайте у них продукты. при наезде на нас давайте отпор.
простите говорить грустно, но мы стали нацией трусов. в городе участились нападения на людей отморозками.
а мы проходим мимо и думаем что это нас не касается. еще как касается и аукнется!
народ борзеет, а мы этому потворствуем.  и то что было на каме, это все то что мы получим немного позже...
вспомните 90-е. власти не могут удержаться у руля и взрыв на национальной почве в стране выгоден. и националистические движения это начало... блин не дай бог! не хочу этого и Вам не желаю!
нищей стране нужен внешний враг. вот его сейчас и формируют!