vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя встреча 2011.

Сообщений 1 страница 50 из 295

1

Всем привет!!!
Подходит время осенней клубной встречи "Камского водяного".Как в прошлый раз середина сентября по погоде помоему лучше не придумаешь.Предлогаю встретиться с вечера 16 на 17 и 18 сентября.
Ваши предложения и пожелания по месту встречи!!!

2

ПАТРИК написал(а):

Предлогаю встретиться с вечера 16 на 17 и 18 сентября.

Я за

3

У меня есть огромное желание приехать на встречу + ещё и на Каме поохотиться. Поэтому я предлагаю отдохнуть на Каме, а где - это уже пусть решает местное население..... река совсем мне не знакома. Дату встречи можно перенести на начала сентября, зачем оттягивать удовольствие.

Отредактировано MIHEY (05-08-2011 10:47:05)

4

Я всегда ЗА :cool:  :flag:  Может лучше в середине сентября а то у меня до 10 замены совсем нет :)

5

MIHEY написал(а):

Дату встречи можно перенести на начала сентября, зачем оттягивать удовольствие.

В середине прозрак лучше будет,но еще мало шансов под длительные дожди попасть!

6

ПАТРИК написал(а):

В середине прозрак лучше

дело за местом :)! Кто что предложит? Может быть что нибудь на бую? Или буй в октябре чистый?

7

А мне нынче пох! Когда скажете - тогда и поедем. и КУДА - ТОЖЕ - ВСЕ РАВНО!!!
"Но ехать надо..."(с)Из анекдотов.

8

dormicum написал(а):

А мне нынче пох! Когда скажете - тогда и поедем. и КУДА - ТОЖЕ - ВСЕ РАВНО!!!

Костя, у тебя депрессия?

9

И тишина ...А время то идет и надо людям заранее прикидывать что да как.
Что,по месту сбора пожеланий-приглашений нет :dontknow:  :question:

10

MIHEY написал(а):

у тебя депрессия?

Наоборот. Ине - ПОХ! Куда скажете, туда и поедем. Все равно у меня ласта сломалась!

11

Я пока в Самаре застрял и жду от вас ...... Можно на векашинку ( только не приедет ни кто ) ;);)

12

dormicum написал(а):

Все равно у меня ласта сломалась!

Я тебе пляжные выделю 8-)

Abuzaesco написал(а):

Можно на векашинку ( только не приедет ни кто )

Злой ты Саша,в принципе сейчас проедут почти все,но проблема больше с прозраком.

13

Всем привет, я всегда за встречу обеими руками ЗА,но определиться смогу только ближе к встрече.

14

dormicum написал(а):

Ине - ПОХ! Куда скажете, туда и поедем.

Каокй такой Ине ??? :D

15

Осенью на векашинку не проедут :) надо или разливы искать( где много воды)  или пить  :tomato:  можно на сомовое , ну на крайний дормикус говорил про места за Нечкино ниже по Каме в сторону сарапула :)

16

aleksej2904 написал(а):

Каокй такой Ине

Таоке Ине. В переводе на наш - мне. С телефона набирал, влом было править. Все, кто культурные люди - не заметили и всё поняли.  :playful:

17

а как на счет встречи в ГОЛЮШУРМЕ? это устье ИЖа, правая сторона, напротив САЛАУШ... недалеко от берега (500 гребков против ветра на резинке ) гряда островков, место довольно безлюдное (было 2 года назад) глубины до 11 метров, из рыб щука и судак (на спининг). там проходит граница Кичкутанского заказника. дров нет.

18

Я за

19

Сергей написал(а):

ГОЛЮШУРМЕ

Что то на карте найти не могу энто где? :tomato:

20

открываешь спутниковую карту, ищешь устье Ижа, где он впадает в Нижнекамское водохранилище, и как раз напротив устья эти островки.... а Голюшурма то ли деревня, то ли еще какая хрень на местности, рядом еще деревенька Благодать...

21

Давайте уж на волгу рванем,ближе у нас конечно мест нет???
Я понимаю,что вы легких путей не ищете,но не все же такие o.O
Охренеть,Кама у многих сравнительно под боком,но надо куда-то за тридевять земель упереться,как рыбаки зимой,которые с Пермского берега Камы прутся на Удмуртский,а с Удмуртского прутся на Пермский,и все ведь думают,что идут туда,где больше рыбы :dontknow:  :D  :tired:

22

ПАТРИК написал(а):

Давайте уж на волгу рванем,ближе у нас конечно мест нет???
Я понимаю,что вы легких путей не ищете,но не все же такие o.O
Охренеть,Кама у многих сравнительно под боком,но надо куда-то за тридевять земель упереться,как рыбаки зимой,которые с Пермского берега Камы прутся на Удмуртский,а с Удмуртского прутся на Пермский,и все ведь думают,что идут туда,где больше рыбы :dontknow:  :D  :tired:

Олег, в точку!!!  :cool: Каждый раз читаю предложения по встрече и охреневаю. :D  :D  :D

23

ПАТРИК написал(а):

Давайте уж на волгу рванем

В астрахань

24

Нет друзья подвохи давайте соберемся где попроще и поближе на Каме. По большому счету мы на встречи не за рыбой ездим а пообщаться отдохнуть понырять и т.д  :)  Так что незачем в глубь пампасов забираться что-бы пол-банки в теплой компании  огреть :)

25

Вот и говорю есть места ниже Нечкино или в устьи сивы :) там и налим уже будет и еще хрен знает кто  :flag:

26

А в водохранилище  Олегова ( воткинское)?

27

Сергей написал(а):

Голюшурма

это вот тут вроде бы... Действительно далековато.

Николай написал(а):

По большому счету мы на встречи не за рыбой ездим а пообщаться отдохнуть

по опыту предыдущих встреч это очевидно :D
Я сам предложил бы организовать встречу на Сомовом, Александр Abuzaesco уже упоминал про него, но неизвестно какая туда будет дорога и какой там будет прозрак если пойдут дожди. Сейчас там все цветет.

28

Перевоз написал(а):

вроде бы... Действительно далековато.

Если для тебя долековато то подумаем о братьях с Чайковского это вообще за тридевять земель. :tired:

29

Всем удобно на отрезке от Чайковского до Камбарки (Тарасово). И нех опять наполеновские планы строить. Рыба в Каме есть везде. А встречи проводим не ради рыбы, а чтоб было что вспомнить. Так что конкретное место выбирайте с этим рассчетом. А я бы вообще на прошлогоднем встретился, только чуть пониже, ближе к устью речушки (там есть).

30

aleksej2904 написал(а):

Если для тебя долековато то подумаем о братьях с Чайковского это вообще за тридевять земель.

Леха, от Чайки до Сомового выйдет на 30 км дальше.

dormicum написал(а):

А я бы вообще на прошлогоднем встретился

Мне тоже то место понравилось. :cool:

31

dormicum написал(а):

а чтоб было что вспомнить

Помню-помню.....:)

Отредактировано KIRK (13-08-2011 10:32:51)

32

dormicum написал(а):

А я бы вообще на прошлогоднем встретился, только чуть пониже, ближе к устью речушки (там есть).

Интересно,чем тебя это место привлекло,кроме того что добираться недалеко???
Место в Мазунино мне не понравилось в плане охоты,из рыбы-длинноносая одна,нет больших перепадов,до русла далеко.

33

Перевоз написал(а):

Леха, от Чайки до Сомового выйдет на 30 км дальше

Я вообще про места ( 0 ) тем более на прошлой встрече не пришлось присудствовать (сори) :rolleyes: .  Но что то обсуждения слабоваты неужто нет предложений. У Олега (патрика) были на преднерестовой встрече у Лёхи (перевоза) зимняя встреча будет (я так думаю) у нас в Мурлындии что мест для встречи нет???? :tomato:

34

Да поехали в поваренки и все дела:) там и яма есть хорошая до 10 м ( там сом есть, проверенно рядом правда. В яму не полез, бздю)  , для Олега  :tomato:  и всем близко

35

можно и в гольяны и ближе чють чють, тоже ямы есть и травка поподается , есть смысл на другу сторону сходить ( там старица камы) а самое главное магазин рядом( если вода огненая кончится :yep:

36

Abuzaesco написал(а):

в поваренки

Denis написал(а):

в гольяны

Вот это уже нормальные предложения!!!

37

Всем привет!Очень поддерживаю вашу идею о встрече!очень хотел бы на нее попасть!!!Еду в отпуск домой в Чайковский с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА,как раз в начале сентября буду на месте!По поводу места охоты ничего сказать не могу,так как ни разу на Каме не охотился!По-этму приеду на любоее место,где будет встреча!очень интересно думаю будет!!!

38

ПАТРИК написал(а):

Abuzaesco написал(а):

    в поваренки

Denis написал(а):

    в гольяны

В Докшу!

39

FORESTER написал(а):

В Докшу

Блин,походу поедет пять-шесть человек,ну и хрен с теми восемьюдесятками,кто не записался заранее,и как всегда будут слезно умалять нас взять с собой потом,что это было в последний раз,я уже конкурсы готовить начинаю :surprise:  :O  :rofl:  :crazyfun:
Костя( dormicum) о дефках разговор не начинает,как то неправильно нынче встреча намечается. 8-)

40

ПАТРИК написал(а):

Место в Мазунино мне не понравилось

Критикуя - предлагай!

В Гольяны так в Гольяны. Можно еещ в район переправ: хоть Соколовской, хоть Тарасовской.
Кстати, о деффках - сей косяк за Форестером. Ну, а если деффки будут - нам будет веселее!

41

Я все равно поеду :) приеду из Самары и поеду!

42

Всем привет!Тоже хочу к вам присоедениться-познакомиться!Приеду в любое место,где определитесь-лишь бы дорога была!

43

dormicum написал(а):

Кстати, о деффках - сей косяк за Форестером. Ну, а если деффки будут - нам будет веселее!

:D  :D  :D
-Я три года не был в бане — меня девушки не любят…(С) Золотой теленок. Ильф и Петров.

44

FORESTER написал(а):

-Я три года не был в бане — меня девушки не любят…

:rofl:

45

А где записываться навстречу или у кого?И что с собой брать?кроме себя и снаряжения!! :cool:  :D

46

dormicum написал(а):

Критикуя - предлагай!
            В Гольяны так в Гольяны. Можно еещ в район переправ: хоть Соколовской, хоть Тарасовской.

Какой ты Костя инертный человек.
Надо бы Ижевским хоть раз проявить инициативу,хотя бы по выбору места!!!

47

Начнем пожалуй.
Осенняя встреча 2011,место в разработке(Поваренки,Гольяны,Докша).
1.Патрик
2.Корсар
3.aleksej2904
4.Abuzaesco
5.dormicum
6.FERZ
7.egor
8.???

Что с собой брать-можно найти в отчетах о предыдущих встречах.

48

ты лучше напиши все таки что брать с собой!Вдруг в предыдущих отчетах не все написали,забыли что-нибудь!Скажем,список кто едет и что брать так удобнее будет!я так думаю.

49

Осенняя встреча 16,17,18.09.2011,место высадки в разработке(Поваренки,Гольяны,Докша).
1.Патрик
2.Корсар
3.aleksej2904
4.Abuzaesco
5.dormicum
6.FERZ
7.egor
8.Yakudza
9.Denis?
10. Михалыч
11. Хомяк собирался ( как совесть )
Взять с собой:
Палатку,спальник,тур.коврик.
Котел(можно взять,хотя Саша(Abuzaesco) наверно возьмет ведра),тарелку,кружку,ложку.
(По возможности)Стол туристический,стулья,барбекюшницу,мангал,коптилку(с стружкой).
По еде и спиртному-каждый берет на себя,там все вместе сообразим.
Снарягу,если плавать собираешься.
балон пятилитровый с газовой горелкой я возьму.
Как говорил на прошлой встрече dormicum:" Девок еще берите. И рояль. Будем песни орать, а девки - плясать!" 8-)
+ хорошее настроение.
Короче как в любой поход на природу на двое суток.

Просьба!!!
Кто поедет с женами,подругами,детьми-пишите в списке,будет учитываться для проведения спортивно-шутильных мероприятий.
Чуть не забыл,будет взята с собой походная баня,берите веники!!!

50

ну вот это уже более конкретно!сразу все ясно и понятно!