vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя встреча 2011.

Сообщений 201 страница 250 из 295

201

А а а а , боишься :) не нагибайся, не прищимайся ,  главное и не приседай :)  золотое правило посещения русской походной бани  :tomato:
Вот потому я и не хожу в баню ( молдовашка однако) !!
мы лучше под душем или в речке :) но зато 2-3 раза в день ( а не раз в неделю или месяц )  :flag:

202

Abuzaesco написал(а):

А а а а , боишься  не нагибайся, не прищимайся ,  главное и не приседай

мыло тоже не желательно ронять  :crazyfun:

203

Откуда только все знаете? :D

204

lexko написал(а):

Откуда только все знаете?

Это все дяденька Фрейд. Сходите к психоанналитику, может поможет? :D

205

Лучше к нам :) психоаналитка и без мыла :) прочистим ......... все ......мозги :)

206

ПАТРИК написал(а):

Каждому взять по 5 литровой канистре с водой(питьевой)

Если в Поварёнки, то с водой можете не заморачиваться, есть там колонка(последний дом слева перед спуском к Каме)

207

урааааа!! едем в поварёнки

208

Разум взял вверх,хотя я и не сомневался 8-)

209

Abuzaesco написал(а):

не нагибайся, не прищимайся ,  главное и не приседай

MIHEY написал(а):

мыло тоже не желательно ронять

Чур я в баню пойду один  :tomato:  :D
Кто нибудь вообще ездил на место как там условия ? :tomato:

210

Летом ездили там нормально

211

Надо там застолбить площадку заранее, ибо местные после работы накидают закидушек.

212

:jumping: Я думаю в пятницу приехать в Ижевск около обеда и в принципе готов пораньше выехать если у меня будет кто то знающий куда ехать а то я не местный. Кстате дорога в Поваренки через Сарапул или нет? Очень хочу в Лоцмане побывать никак не доведется доехать :'(
Или Серегу попросить весь ассортимент магазина притащить на встречу а мы его разграбим :D  :jumping:

213

в Поваренки можно и через Сарапул

214

Abuzaesco написал(а):

в Поваренки можно и через Сарапул

Особенно если ехать с Кировской облости. Ну ты Саша скажешь тоже. :tomato:

215

Сорри не разобрался :) извините ей богу не нарошно :)

216

Abuzaesco написал(а):

Сорри не разобрался  извините ей богу не нарошно

Да ладно я просто тоже вообще без понятия где Поваренки расположены и как до них добраться вот глупые вопросы и задаю :)
Поэтому сам до места добраться не смогу нужен проводник благо еду с Сюмсинского района один :)

217

Может договоримся где встретимся все , там подождут некоторые, и дальше спокойно поедем...

218

Я поеду пораньше :) в поваренки и буду встречать +7 912 850 60 81 звоните ! Карту выложу позже! Без обид ей богу не думал вот и пошутил :) коряво

219

Как лучше ехать из Глазова? через Ижевск или можно сократить где-нибудь? координаты хоть напишите, куда едем.

Отредактировано Chipokk (11-09-2011 11:55:51)

220

Chipokk написал(а):

Как лучше ехать из Глазова

Небыло б дождей можно ехать через Шаркан на Воткинск потом в сторону Чайковского и через Перевозное но там гравийка. :tomato: (Это сугубо моё мнение)

221

Посмотрел по карте с Глазова через превозное шкурка выделки не стоит сокротишь 5-10км но по плохой дороге. :tomato:

222

Всем привет!Вопрос такой.Если дожди не прекратятся,видимиость соответственно будет практический никакая,что делать будем?И что в такую погоду нам всем там делать?

223

На воде как правило все по другому :)

224

Будьте оптимистами,все будет как всегда- с погодой на встречах всегда было нормально!!!И прозрак найдется!! ;)
Встречающие,где карта???
Кто в баню пойдет-взять тазик,веник и сланцы 8-) ,можно молодую симпатичную банщицу  8-)

225

FERZ написал(а):

.Если дожди не прекратятся

Смотрю погоду по майлу прогноз не утешительный (но прогнозу верить себя не уважать) утром был хороший к вечеру всё изминилось.
Берём зонты и побольше горячительных напитков из палаток не выходим в воду не лезем  :rofl:  :rofl:  :rofl:

226

А еще лучше найти большой шатер-чтоб всем места хватило! :rain:  :rofl: Но как кто-то сказал-встреча состоится в любую погоду!!!

227

это хорошо что все так оптиместично настрокны!будем надеяться на отличную погоду!

228

В принципе шатер у меня есть :) могу взять но ставить не буду :)

229

непогода нам нестрашна:)

230

ПАТРИК написал(а):

можно молодую симпатичную банщицу

БЕРИ!!! остальное будет ненужно!!!! :jumping:

231

lexko написал(а):

БЕРИ!!! остальное будет ненужно!!!!

Леха,баня с меня-а остальное с тебя  8-)

Кто-то обещал выложить место лагеря,не буду показывать пальцем  :dontknow: ,или по берегу будем кататься и друг друга искать,особенно кто по темноте приедет. :idea:

232

кто поедет с субботы на вск?а то не хочется одному ночевать. Из еды,я понимаю, каждый берет для себя и немного для друга?)

233

shmelloff написал(а):

кто поедет с субботы на вск?а то не хочется одному ночевать. Из еды,я понимаю, каждый берет для себя и немного для друга?)

Я собираюсь,если ничего не изменится.По еде все правильно.

234

Ребята кто выручит!?У меня багаж с Хабаровска идет уже третью неделю(обычно за две доходил),а в нем маска,трубка и ремень.Соответственно я не могу нырять без этих предметов!!!Кто может на встречу привезти запасные маску,трубку и ремень?Буду очень,очень признателен!!!Маска у меня Omer Alien,в такой ныряю,может у кого такая есть?
Хотя остается надежда что багаж придет завтра,очень надеюсь!!!

235

FERZ
Маска трубка у меня есть. Надеюсь маска подойдет.

236

Я подъеду в субботу, после обеда.Работа-есть работа!!! :dontknow:

237

FERZ написал(а):

Кто может на встречу привезти запасные маску,трубку и ремень?Буду очень,очень признателен!!!Маска у меня Omer Alien,в такой ныряю,может у кого такая есть?

Подвезу все т.е маску трубку ремень даже груза если по весу наберуться :flag:

238

я в пятницу планирую поехать, да карта не помешала бы

239

Подъезжай к поваренкам позвони по телефону 8912 8506081 встречу и провожу :)

240

Если не карта, то хотя бы словесное описание: подъезжаешь со стороны ....  поворачиваешь .... видишь ... и т.д. До поваренок то я доеду, но так как буду в первый раз там, то даже не знаю куда ехать, влево, вправо или прямо... Хотя: "Я поеду пораньше :) в поваренки и буду встречать             +7 912 850 60 81       звоните ..." слова Abuzaesco так, что будем звонить и высматривовать встречающего.

241

Я могу объяснить так :
Как бы не ехали есть ключевой пункт ( кольцо с поворотами на докшу, Макарово, гольяны) надо уходить на докшу! Дорога одна! Проезжаем докшу, поднимаемся в вверх и едем до указателя на поворенки ( он один):) звоните мне и я к вам лечу!!!
Да а кто еще может приехать по раньше в поваренки?
Еды берем из расчета на одного человека на один день и ночь :) спиртное каждый себе! Я могу взять воды питьевой колодезной  литров сорок:)
Нужно что бы кто то взял дров! Мы с Олегом берем газ ( на всякий пожарный)   Я взял ведра , столик, два стула, лопату, топор и две сковороды , половник, чайник и барбекюшницу
;) хомяку рваную палатку :)
Берите стулья и столы

242

Abuzaesco написал(а):

Нужно что бы кто то взял дров!

Дрова привезу приеду в пятницу планирую пораньше т.е около обеда :)

243

Говори точнее в какое время может быть пересечемся ? Ты знаешь куда ехать :)?

244

Саша выеду около 10.00 с Кильмези буду в Ижевске в 12.30. Просто не знаю кто со мной в экипаже едет все молчат как партизаны на допросе  :tomato:  а так то проблем вроде никаких нет :)  Можно в Ижевске встретиться и вместе доехать а то я дороги совсем не знаю ни когда в тех краях не был :)

245

Abuzaesco написал(а):

Еды берем из расчета на одного человека на один день и ночь  спиртное каждый себе!

Мы на сколько дней едем 16-18.09.2011? или только на одну ночь и один день?

246

Мы едем на две ночи,конечно погода может ввести свои коррективы.

247

ПАТРИК написал(а):

Мы едем на две ночи,конечно погода может ввести свои коррективы

Ну значит еды берем на один вечер, два дня, две ночи, и одно утро (рассол огуречный) :D

248

lexko написал(а):

еды берем на один вечер, два дня, две ночи, и одно утро (рассол огуречный)

Ты перерывы то между едой для охоты делать собираешься??? 8-)
Я думаю,Саша с Костей нам рыбы то настреляют на уху да на пожарить 8-)

249

ПАТРИК написал(а):

Ты перерывы то между едой для охоты делать собираешься???

Нет  :D Рассол – напиток завтрашнего дня!!! Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым – жалко!
" будет пить и орать с лодки! КТО ЗДЕСЬ ! "Губарев

250

ПАТРИК написал(а):

Саша с Костей нам

да и вы не промах по .... про которых нельзя! :)