vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя встреча 2011.

Сообщений 251 страница 295 из 295

251

lexko написал(а):

Рассол – напиток завтрашнего дня!!! Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым – жалко!
" будет пить и орать с лодки! КТО ЗДЕСЬ ! "Губарев

Александр! зачем безобразничаеш?

252

Я нечаянно  :flag: я же подписался  :rofl:

253

место на карте выложите пожалуйста!!!А то потеряемся!!!!

254

Саша,ткни на карте где место и где подъезд к нему.

255

Поваренки, Завьяловский район, Республика Удмуртия - нужно  скопировать и ввести в карте Гугл
В Поваренки один въезд и надо поехать по дороге не сворачивая! При выезде из деревни перед камой будет поворот на лево  и едем к 3-м тополям !!!

256

Я подъеду в Поваренки к 19:00 по Пермскому времени,т.е. в 17:00 по Москве.Саша встречай!!!
Могу и раньше!!!

257

ок :) жду!
Вот карта (на зимней видно хорошо) в том месте где мыс в виде пистолетной рукоятки - там будет лагерь  :flag:
Вот теперь пинайте меня , пинайте !
Весь стадион кричит .!.!.!.!.! , а он им ДА !!! я такой!!!  :tomato:

258

Я так понимаю-это место встречи.

259

вот это чудо забагрилось на спин в апреле месяце мне имеенно напротив того места где собираетесь ставить лагерь...так что осторожней там..)))).. потом узнал их там оказывается много багрят на спин по весне))

Отредактировано юрий (14-09-2011 20:35:16)

260

Abuzaesco написал(а):

В принципе шатер у меня есть  могу взять но ставить не буду

бери,все вместе поставим!!!

261

Chipokk и Николай спасибо вам за то,что предложили мне свою снарягу!!!Но,свершилось чудо и сегодня я получил багаж,все пришло.Так что я теперь со своим буду снаряжением!Спаибо ВАМ!!!

262

Нормально и доступно объяснили ориентиры!Возьму также еды,дров и питья!на 2 дня! Пора со списком определиться-сколько человек приедет?!

263

юрий написал(а):

вот это чудо забагрилось на спин в апреле месяце мне имеенно напротив того места где собираетесь ставить лагерь...так что осторожней там..)))).. потом узнал их там оказывается много багрят на спин по весне))

Юра, а кто это?

264

Пора со списком определиться-сколько человек приедет?!

1. shmelloff + 3 друга желающих приобщиться( едем в сб к обеду)

265

MIHEY написал(а):

а кто это?

толстолоб

266

ПАТРИК написал(а):

толстолоб

Я на него и подумал, но задумался...... почему Юра им так пугает, сейсас обратил внимание, что он прикольнулся)))

267

ПАТРИК написал(а):

MIHEY написал(а):
а кто это?толстолоб

... ага он самый..ну и сала в нем))))))

268

shmelloff написал(а):

Пора со списком определиться-сколько человек приедет?!

Да вроде писали уже список желающих приехать отдохнуть :tomato:  :)  Кто желает присоединиться просто включает себя в этот список и усе в порядке :)

269

Abuzaesco
Саша, а во сколько ты завтра планируешь быть на месте?

270

Ну давайте подъеду к 16:00 по Москве ?!:)

271

а как быть тем кто не в списке?

272

Белый написал(а):

а как быть тем кто не в списке?

Отстреливать их нафуй!

273

FORESTER написал(а):

нафуй

это не фень шую  :playful:

274

Abuzaesco написал(а):

Ну давайте подъеду к 16:00 по Москве ?!

Вроде раньше собирался быть на месте и всех встречать водкой солью мясом  :tomato:

275

Николай ты про меня забыл :flag:

276

ЭТО ШУТКА кто не понял
:crazyfun:  :D

277

ребята у кого есть телефон Лоцмана?Срочно нужно с ним созвониться!!!У меня травит ружье,как я думаю в районе манжеты на поршне.Хочу его попросить привезти на встеречу либо манжету на поршень.либо поршень целиком!Ружье у меня АССО 55!Скиньте пожалуйста его номер!!!Вот мой номер:+79223341252.Спасибо заранее!!!

278

89508227508 Сергей  Лоцман ,вроде бы этот.

279

egor написал(а):

89508227508 Сергей  Лоцман ,вроде бы этот.

спасибо большое!

280

Ждем время "икс" и выезжаем  8-)
Кто не поедет-завидуйте :P
Я там буду в районе 16:00 по удмуртскому времени.

281

Ну все. Я поехал. Думаю часов в 15 буду на месте.  :flag:

282

ПАТРИК написал(а):

Кто не поедет-завидуйте

Не по детски завидуйте!!!! Но фотоотчёт с нас.  :playful:  :playful:  :playful:

283

Завидую  :yep:  :yep:  :yep:

284

ПАТРИК написал(а):

по удмуртскому

:tomato:  лучше по гринвичу УДМУРТСКОГО ВРЕМЕНИ НЕТ  :tomato:  И НЕ БЫЛО!!!

285

Это Саш,чтобы тебе понятнее было 8-)  :playful: ,для остальных по Москве! :D
Спасибо за письмо!

286

в 17:00 по мск подъеду если не заблужусь))

287

Всем привет :) встреча как всегда хорошо :):):) я рад был вас видеть !!!
Даже хомяк не подвел :):)  :flag: Спасибо Косте за бесхозную женщину  :tomato:
Как я понимаю закрываем сезон под Чайковском у Олега в конце октября :) просьба Костю брать женщину или не одну или увозить с собой ;);):):) :p

288

Ну вот и я добрался до до дома!!  Встреча прошла на высшем уровне Ура ура и еще 100 раз Ура :flag:  :)  :)  Очень рад был всех видеть!! Кирк молодчина с корабля на бал порадовал вкуснющим пловом за что ему огромное спасибо :cool: . Также спасибо всем кто нас  кормил в первый день ухой и копченой рыбой :)  :)  С нетерпением жду новой встречи в конце октября в Чайковском!!!
Кстате где фото со встречи не жадничайте :tomato:  :)

289

Хорошо отдохнули! :cool:

290

всем привет! очень,очень мне понравилась встреча!Самое главное я познакомился с очень замечательными людьми,получил мног положительных эмоций и узнал много интересног и полезного!
И я присоединяюсь к словам Саши АБузаеско(Замечательный человек :flag:  :cool:  :flag: ): Женщин нужно забирать с собой!!!

291

Не слушали молодого офицера)))...а я говорил, что ничего хорошего не выйдет от ее прибывания. Костян подстава!!!

292

Всем огромный привет!Встреча очень понравилась!!! :cool: Давненько так не веселился!!!

293

Abuzaesco написал(а):

Спасибо Косте

Прошу заметить, это другой Костя - Вецлер. А то мне уже вопросы задают.

294

Я чёйто не понял фотки суда выкладывать или отчет будем делать??? :tomato:

295

aleksej2904 написал(а):

Я чёйто не понял фотки суда выкладывать или отчет будем делать???

Выкладывайте лучше фотки на новый форум, очень хочется посмотреть!!!