vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ПОРТАЛ

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Вот вроде бы все и сложилось. http://www.myhunting.ru/  Заходите, смотрите, критикуйте. :flag:  Жду советов и пожеланий. Все можно поменять и исправить. Жду, конечно советов и пожеланий дельных, а не стеба и желчи. :D
По сайту. Предлагайте разделы, которые вам интересно было бы увидеть.
С уважением ко всем вам. Я.

2

Сергей, при входе в галерею не совсем удобно "Проверка: введите слово hunting", на мой взгляд достаточно авторизации, еще вопрос: для чего в галерею отдельная авторизация?

3

а так в целом нормально, без лишних "тяжелых" наворотов

4

Arkon написал(а):

Сергей, при входе в галерею не совсем удобно "Проверка: введите слово hunting", на мой взгляд достаточно авторизации, еще вопрос: для чего в галерею отдельная авторизация?

Аркадий, это защита от спамеров. Авторизация нужна только для создания своей галереи, а просмотреть все галереи пользователей можно без авторизации, нажав на ВСЕ ГАЛЕРЕИ.

5

FORESTER написал(а):

Аркадий, это защита от спамеров.

Сергей, излишняя защита при наличии авторизации, поверь, поскольку если для рассылки спама будет использоваться робот умеющий авторизоваться, будь уверен что этот робот сможет и распознавать капчи, тем более такую простую

6

А меня под моим паролем не пускает

7

Ну ты Олег как всегда :)

8

Парни, движок форума позволяет регится только английскими буквами. К сожалению.
Там есть инструкция при регистрации.
К сожалению только так, но простой и работает шустро.

9

Arkon написал(а):

Сергей, излишняя защита при наличии авторизации

Галерея написана на своем движке, отличном от движков форума и портала. Регистрация нужна ТОЛЬКО ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГАЛЕРЕИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. А как иначе?

10

Сергей, я про ввод дополнительного слова, это лишнее, поверь, я тебе как человек в "теме" говорю, от спамеров не спасет, а пользователям лишние телодвижения

11

Arkon написал(а):

Сергей, я про ввод дополнительного слова, это лишнее, поверь, я тебе как человек в "теме" говорю, от спамеров не спасет, а пользователям лишние телодвижения

А по слову, так не вопрос. Можно и убрать.
ЗЫ. Убрано. :flag:

12

FORESTER написал(а):

Парни, движок форума позволяет регится только английскими буквами. К сожалению.
Там есть инструкция при регистрации.
К сожалению только так, но простой и работает шустро.

Дело походу не в движке, а в кодировке. Ждем ответа от техподдержки хостинга.

13

У меня есть предложение, сделать закрытым форум либо отдельные ветки для прочтения гостям.

14

Все теперь работает и регистрация возможна на русском. :cool:  Пришлось все переустановить, поэтому регистрируйтесь пожалуйста снова. :flag:
По закрытой ветке. Все решаемо с технической точки зрения. Только мне нужно понять ее цель. :dontknow:

15

FORESTER написал(а):

По закрытой ветке. Все решаемо с технической точки зрения. Только мне нужно понять ее цель

ограничить доступ прочтения всяческим сомнительным личностям, в первую очередь "места для охоты и чайво мы настреляли". Рыбаки ой как завистливы, в частности наблюдал это когда взял трофейного карпа, помимо него на четверых, мы взяли ещё пять карпов и слюней столько было у зевак, а зависти. Два тела даже сказали:"нам бы рыбки" в ответ они прямо были посланы в грубой форме и указано, что им нужн сделать и очень быстро.

16

А ещё нас назвали сначала браконьерами  :flag: и начали пугать каким-то местным главшпаном, но мы их переубедили.... это так отступление, высказался просто...

17

Миша отношение к нам не изменится :) люди сидит днями у удочек , а тут дрищь вылазит из воду увешанный как новогодняя елка рыбой :)
Ну и как ты будешь выглядеть в их глазах ДРИЩЁМ БРАКОНЬЕРОМ  :P  :) ведь ты взял и хищьника и пелагическую рыбу !!! :tomato:

18

Вот по этому надо выходить из воды острожно , я иногда ремень с куканом в воде сбрасываю  - зачем в людях зависть будить.  И всем желаю  - будте осторожны и внимательны, даже просто в разговорах с рыбаками. Обычная  болтовня за чашкой чая на работе может превратиться во взаимные обиняки. Я и фото перестал делать и в отчётах светиться  - ну их!

Отредактировано Ned Land (07-09-2011 15:06:09)

19

Парни, регистрируемся поактивнее. Нужно все еще раз проверить и обкатать.
Ники с русским алфавитом регистрируются!!!

20

FORESTER может пора уже перебираться на постоянку на новый форум, а этот закрыть для общения, оставить только для чтения
:flag:

21

MIHEY написал(а):

может пора уже перебираться на постоянку на новый форум

а кто будет старый переносить  :flag:

22

Это к Саше все вопросы. Он тут главный.  :flag:

23

Abuzaesco написал(а):

а кто будет старый переносить

FORESTER написал(а):

Старый перетащить практически не возможно. Можно в принципе купить базу этого форума, но разобраться в ней просто бессмысленно - титанический труд.

Было бы конечно хорошо, если данные переедут вместе с нами, но на сколько это возможно?

24

Перенести можно все тупо перенося сообщения,но труд охренительный,да и надо ли все тащить,так,самое основное если.

25

Дело в том что на форуме много есть полезного и умного от вас ! Вот про это и говорю:)

26

Предлагаю переехать сразу после осенней встречи! :)  Сейчас много информации на форуме именно по встрече клуба а тут с переносом форума может путаница возникнуть  :tomato:

27

Прошел регистрацию на новом форуме Все вроде получилось отлично и без заморочек :)

MIHEY написал(а):

ограничить доступ прочтения всяческим сомнительным личностям, в первую очередь "места для охоты и чайво мы настреляли".

За на 1000 прц :flag:  Ни к чему посторонним знать где мы ныряем и кого поймали  :) (или не поймали :tomato: )

28

Abuzaesco написал(а):

Дело в том что на форуме много есть полезного и умного от вас ! Вот про это и говорю:)

Cаш, так нехай он живет и здравствует. Закрыть то только регистрацию новых членов и новые сообщения. Этот форум будет жить пока жив MYBB. Перетащим статьи на сайт, фотки свои народ перенесет в галерею, а треп пустопоржний останется жить здесь.
Можно, конечно просто сделать ссылку на портале и оставить все как есть. Только неправильно это - держать статьи и информацию полезную здесь.

29

Abuzaesco написал(а):

на форуме много есть полезного и умного от вас

Вот поэтому поводу у меня, простите великодушно, есть большие сомнения. Ну если не считать дернутые с нета статьи. Я лично хожу сюда общаться, а не познавать. Поверьте на слово, но не прочитал здесь ни одной статьи. Давно живу в интернете и читал все это ранее в других местах и главное первоисточниках. Что самое интересно, так то, что люди не видят даже то, что лежит под носом, а надежда на то, что кто-то будет читать здесь что-либо весьма призрачна. Форум наш - это подтип социальной сети, а не кладезь бесценных знаний. За знаниями нужно ходить в другие места. ИМХО.
Я отнюдь не против перенести все статьи в разделы на сайте, предварительно согласовав все с авторами.
Вот то, что наработано лично нашим сообществом, так это пожалуй ценно и собрать все это нужно на сайте в виде разделов и подразделов. Статьями и публикациями, облогородив естественно и отредактировав.

30

Да нет кроме дернутого есть и от ребят умные идеи :) и от Олега и от тебя Леонидыч и еще есть... ( я про идеи и мысли)

31

Abuzaesco написал(а):

Да нет кроме дернутого есть и от ребят умные идеи :) и от Олега и от тебя Леонидыч и еще есть... ( я про идеи и мысли)

Цитирую себя:

FORESTER написал(а):

Вот то, что наработано лично нашим сообществом, так это пожалуй ценно и собрать все это нужно на сайте в виде разделов и подразделов. Статьями и публикациями, облогородив естественно и отредактировав.

32

Полезных вещей на форуме много джентельмены. Вчерашний случай тому пример:Друг спросил как подобрать груза для его веса,залез в инет он мне 100 страниц я пролистал первую кроме трёпа (типа залезь в воду отгрузись если лишнего сними и т.п.)нет ничего. Вспомнил что на нашем форуме была формула раз два и готово (однако)!!!! :P  :P  :P

33

aleksej2904 написал(а):

Вспомнил что на нашем форуме была формула раз два и готово (однако)!!!!

Вот и я о том же. Просто нужно собрать по разделам и подразделам. Это совсем не сложно. Сайт сделан на движке блога. Настройки минимальны и просты.

34

Меня тоже не пускает :(

35

Fighter написал(а):

Меня тоже не пускает :(

Костя, на каком этапе не пускает?

36

Сергей, на процессе авторизации: "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести еще раз. Если проблема со авторизацией останется, пожалуйста сообщите об этом администратору."

37

Fighter написал(а):

Сергей, на процессе авторизации: "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести еще раз. Если проблема со авторизацией останется, пожалуйста сообщите об этом администратору."

Под каким ником ты регился?

38

Под своим же

39

Посмотри настройки браузера. Сбрось кеш.
Я спокойно зарегился под твоим ником и все было хорошо. Пробуй.

40

Да Сергей всё нормально стало. Но, настройки не трогал как и кэш. Видимо был какой-то плавающий глюк. Удали пожалуйста мой второй акк там (который с 9)

41

А этот форум всё, покидаем???

42

У меня вопрос: а для чего покидаем этот форум и переходим на другой? чем этот не устраивает?

43

Ned Land написал(а):

А этот форум всё, покидаем???

Chipokk написал(а):

У меня вопрос: а для чего покидаем этот форум и переходим на другой? чем этот не устраивает?

вопросы те же

44

Kuzja написал(а):

вопросы те же

Как я понимаю из-за того,что ни раз сталкивались с проблемой,когда небыло доступа к форуму,мы сидим на бесплатном хостинге и нас в любое время могут грубо говоря пнуть под жопу и ничего мы сделать не сможем.Из-за того,что здесь мы не можем расширить возможности форума,так сказать облагородить его,нет возможности создать полноценную галерею.

45

ПАТРИК написал(а):

нас в любое время могут грубо говоря пнуть под жопу

эт точно :)
презент автору    Gloom :)) Это с реальной охоты в сентябре 2007 С уважением,Гайсин М.М.

46

ПАТРИК написал(а):

на бесплатном хостинге и нас в любое время могут грубо

тогда согласен, хотя о таких прецедентах я ни разу не слышал

47

Сергей! с новым сайтом какая-то фигня... я за е..... постоянно вводить пароль и логин по каждому чиху! где там список зарегистрированных пользователей? я похоже зарегистрировался дважды, т.к. после того как я зарегистрировался в первый раз, вы там что-то решали по поводу языка и я естественно решил что вы анулировали предыдущие регистрации. тем более, что под первоначальным паролем и логином я зайти не смог. Короче, мое мнение: нужно просто тупо скопировать этот форум и перенести все на "новое место",  а что не нужно удалить. не обижайся, но этот портал более удобный и привычный(спасибо бузаеске). возможно поэтому люди не хотят отсюда уходить. теперь, что касается "чужих статей". они нужны так как  полезны и интересны, но не все. это как барохло которое валяется на балконе. как только его выбросишь, так оно тут же понадобится. вот и приходится его искать заново. самое главное чтобы оно (барохло) не мешало. и еще, новый сайт больше похож на секретный сайт цру. чтобы с ним работать нужно вводить какие-то коды, пароли, логины... мы что, хотим от кого-то спрятаться? мы боимся, что к нам придут посторонние? помоему это неправильно... впрочем это только мое мнение, вам виднее.

48

king написал(а):

и еще, новый сайт больше похож на секретный сайт цру. чтобы с ним работать нужно вводить какие-то коды, пароли, логины..

Ну так это везде так. На том же Апоксе при входе на сайт нужно вводить пароль, при входе на форум нужно вводить пароль. Если просто читаешь, то вводить пароли не надо.
Короче, давайте оставаться здесь. Кроме критики пока еще ничего ни от кого не услышал. Мне лично по...уху. Привычнее здесь, так и пусть все будет здесь.
Проблем с новым форумом я не вижу. Он работает и такой же стандартный, как и все другие форумы. Движки практически одинаковы. Существующий форум имеет минимум настроек, новый массу.
С галереей согласен. Я тоже не очень доволен ею, но она написана врукопашную. Если, кто возмется написать свой движек и прикрутит нормальную галерею к форуму, то будет замечательно и хорошо, но таких хакеров на моем горизонте пока нет.
На самом деле я сделал шаг. Если есть есть люди готовые сделать другой, то милости просим. Если есть только желание критиковать и изъявлять недовольство, то и мне оно на хрен не надо.  Мой блог по любому останется моим и я им буду заниматься, с вами или без вас. По форуму решайте. Не надо, так не надо.
И не надо меня учить жить, лучше помогите материально. :D  (С) Людочка Людоедка. Ильф и Петров.

49

king написал(а):

нужно просто тупо скопировать этот форум и перенести все на "новое место"

Ну так и сделай, если знаешь как. Никто против не будет, а только ЗА!
Особенно лично мне нравится фраза просто "тупо скопировать"

50

Если все же переезжаем, то предлагаю постепенно закрывать темы и поставить запрет на открытие новых.