vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 1 страница 50 из 510

1

Собраться, увидеться, потрещать!

2

Я думаю есть смысл встретиться и обсудить все в живую!

3

Ну так что про встречу, с Buzaesco и dormicum  я думаю 03.11.09г. встретимся на Светлом точно.

4

Хомячек написал(а):

я думаю 03.11.09г. встретимся на Светлом точно.

А это где? если смотреть со стороны Чайковского?

5

ПАТРИК написал(а):

А это где? если смотреть со стороны Чайковского?

Это деревня рядом с Ижевском со стороны Воткинска, там прудик есть с хорошим прозраком.

6

Понятно.А рыба там есть?

7

Щука,карп, линь, окунь, сорога енто четго лично видел, может налим есть.

8

В гости зовете? :idea:

9

приезжай, всегда рады будем видеть.

10

Хомячек написал(а):

приезжай, всегда рады будем видеть.

А других подвохов из Чайковского с собой можно взять?

11

Чем больше тем лучше ;)

12

а о каком пруде речь идет? который в самом светлом или который за черновским ключом, где бывшая база отдыха от буммаша располагалась?

13

Как я знаю там два пруда один около базы слепых, второй ниже, где база бумаша была, я говорю про нижний там прозрак лучше, к стати в рекчушке между прудами рак есть!

14

я летом там был, но не видел низги... нырял вдоль запруды от пляжа в сторону домиков. или надо было вверх идти?

15

Чайковские,кто на сабантуй на Светлое поедет-пока 2 места есть,но особо себя не контролирующих обратно не возьму!Там для слепых какое-то место есть! :rofl: Еду на день.

16

Олег побойся бога  - тебя палочка для слепых есть ;) Как под водой то?

17

Это для тех- кто себя не контролирует :)

18

Енто я день рождения свой празновать собирался но как я понимаю первый слет клуба наклевываеться, так что список составляем чтоб ни кто голодным не остался;)
Хомячек+2(брата)
Abuzaesco
dormicus

19

кто присоединяеться пишем с меня закуска с вас подарки:)

20

Пока +Патрик,Но что надо я возьму-мясо там и т.д.,ну и подарок :D
Чайковский,не теряйте случай пообщаться!

21

Место встречи пруд в районе деревни Светлое 03.11.09г. кто не знает того встретим и проводим, условия обсуждадются!

22

Я не знаю-меня встретьте пожалуйста.
Чайковский-не теряйте возможности пообщаться!

23

Хомячек+2(брата)
Abuzaesco
dormicus
Патрик
обязательно встретим , ближе к встрече схему выложим чтоб легче найти было, закуска как я говорил с меня не беспокойтесь голодным не кто не останеться

24

Лиш погода не подвела бы, лед бывало вставал на прудах к моему дню рождения!

25

Я тоже не против если это выходной

26

4 ноября у всех выходной;) а я планирую вечером 03.11.0 собраться ночью понырять , мясца поесть под свет звезд, в ноябре звезды еще красивей чем в августе, самые стойкие днем 4-го поныряют, а к вечеру можно и по домам!

27

03.11.09 енто вторник, 04 выходной среда

28

может быть не в светлое а куда нить на иж каму (к Олегу) А то Олег ищет очки и палочку для слепых :)

29

Я в Светлое хочу я в прошлом году с вою днюху там отпраздновал, и сейчас там хочу!!! Моё день рождение или не моё?

30

И к стати твоё присутствие безооговорочное или я с тобой разговаривать не буду!!!

31

На ночь не знаю,надо будет ближе к концу месяца прикинуть.

seregasv надо будет созвониться ближе к этому делу,ты какраз хотел разгрузку глянуть.

32

так все на работу! Мы же не до утра!

33

Так я не понял 4-го всеобщий Росийский праздик, красный день календаря!!

34

я хоть на сменах 2*2 но 4-го у меня выходной, а 3-го вообще святое дело!!!

35

"Хомячек"- Дима а рыб в светлом хоть есть?

36

Добрски говорит что карп крупный есть!

37

Он уж наверное заляжет на зимовку в это время.

38

А интересно карп и карась при какой температуре закапывается?

39

Хомячек написал(а):

Место встречи пруд в районе деревни Светлое 03.11.09г. кто не знает того встретим и проводим, условия обсуждадются!

Дмитрий,ну как у тебя?Все в силе?
Что с собой взять кроме Подарка,снаряги и стакана :D ?

40

Предлагаю сменить место встречи! Ну на каму может быть! Льда еще на каме не будет ;) или пробьем как ледоколЫ!

41

Думаю, что поездка обломается. Лед будете пропиливать или прогрызать ? :)

42

Со льдом по Каме будет получше,да и все желающие(т.е. даже те кто не ныряет,а по верху плавает) может на налима расчитывать.

43

простите за нескромный вопрос: а где вы хотите ночевать?

44

а надо? ночевать?

45

Мне готовиться на 3.11.09 или нет?

46

я уже и сам не знаю! мы dormicumом это обсуждали! или не едем или к тебе :) с Костей познакомимся! но думаю пока не стоит форсировать!

47

Понятно,что ничего не понятно. %-)  :(

48

Ребята всем привет, извините все планы обрушились, по осбстаятельствам не зависвшим от меня!

49

Ты где был?Пиво пил?

50

при встрече раскажу